Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бытовая техника для дома
Bodia89
сообщение 27.07.2018, 11:10
Сообщение #1

Новичок
*

Реальное имя: Bogdan
Провайдер: Akson45

----------

Привет всем,жена попросила купить хороший утюг,так как наш поломался.И я облазил много магазинов интернете и нашел хороший называется khoztovar.com.ua.И там я выбрал жене хороший утюг по доступной цене, с системой авто-отключения,что очень удобно,если ты забыл его отключить. В этом магазине продается еще разная бытовая техника для дома.Рекомендую зайти и посмотреть.

+Цитировать сообщение
Kosmos
сообщение 11.12.2018, 15:25
Сообщение #2

Новичок
*

Реальное имя: Богдан
Провайдер: Укртелеком

----------

Я вот выбираю себе новую стиралку. Кто может посоветовать неплохой вариант ? До этого стояла стиралка самсунг, но ей уже сто лет, нужно менять.

+Цитировать сообщение
123456
сообщение 11.12.2018, 15:30
Сообщение #3

Житель форума

Реальное имя: shyreg
Провайдер: internet

----------

Цитата(Kosmos @ 11.12.2018, 16:25 ) *
Я вот выбираю себе новую стиралку. Кто может посоветовать неплохой вариант ? До этого стояла стиралка самсунг, но ей уже сто лет, нужно менять.

Возьми стиралку от того же самсунга, только более новую модель. У них хорошая техника, одна из лучших.

+Цитировать сообщение
Markovv
сообщение 11.12.2018, 15:45
Сообщение #4

Новичок
*

Реальное имя: Андрей

----------

Цитата(Kosmos @ 11.12.2018, 16:25 ) *

А как ты относишься к профессиональным стиральным машинам ? Если отбросить цену, то мне кажется, что это очень достойная вещь. Я бы себе взял, но в реале отбросить цену не получится lol.gif Посмотри по ассортименту https://bt.rozetka.com.ua/4625939/c4625939/ Очень даже неплохие стиралки. А по поводу стандартных, то смотри тот же самсунг, может еще LG и бош, всё остальное довольно таки посредственное. У самого бош стоит уже несколько лет, хорошая стиралка.

+Цитировать сообщение
Kosmos
сообщение 11.12.2018, 15:52
Сообщение #5

Новичок
*

Реальное имя: Богдан

----------

Цитата(Markovv @ 11.12.2018, 16:45 ) *
А как ты относишься к профессиональным стиральным машинам ? Если отбросить цену, то мне кажется, что это очень достойная вещь. Я бы себе взял, но в реале отбросить цену не получится lol.gif Посмотри по ассортименту. Очень даже неплохие стиралки. А по поводу стандартных, то смотри тот же самсунг, может еще LG и бош, всё остальное довольно таки посредственное. У самого бош стоит уже несколько лет, хорошая стиралка.

Отношусь я может быть и нормально к проф. стиралкам, но позволить подобную штуку я себе вряд-ли смогу, а точнее сто процентов не смогу, самая дешевая около 70к стоит, что это за цены такие ?

+Цитировать сообщение
kososerot
сообщение 10.05.2019, 19:56
Сообщение #6

Житель форума

Реальное имя: kososerot
Провайдер: Скайлайн

----------

А що ви можете сказати про Бездротовий пилосос ROWENTA AIR FORCE RH8870? Я тільки недавно дізналась про те що бувають бездротові пилососи, мені здається це дуже зручно, особливо якщо потрібно прибирати великі приміщення. Також я прочитала в інтернеті удже багато позитивної інформації про цього виробника (варто відмітити що на всю техніку вони даюь довготривалу гарантію)

+Цитировать сообщение
Желтышка
сообщение 24.05.2019, 17:49
Сообщение #7

Активный участник

Реальное имя: Mari
Провайдер: линкнет

----------

у меня свой магазин одежды и нужен отпариватель. Подскажите недорогой, но качественный вариант.

+Цитировать сообщение
Лорик
сообщение 24.05.2019, 17:51
Сообщение #8

Участник
**

Реальное имя: Лорик

----------

К стати, очень прикольная штука этот отпариватель. С тех пор, как себе купила, утюгом вообще не пользуюсь! Брала себе отпариватель хаус марк http://hausmark.ua/ru/product-cat/otparivateli/ на этом сайте. Отличная техника с длительной гарантией и немецким качеством. При этом вполне приемлемая цена!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему