Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужская одежда
Milana Markina
сообщение 07.04.2019, 19:24
Сообщение #1

Активный участник

Реальное имя: Milana
Провайдер: skyline

----------

Сейчас многие любят заказывать одежду через интернет, поэтому, могу от себя посоветовать мужчинам магазин, из которого муж часто стал заказывать себе одежду For Men - мужские джинсы купить. Он не любит ходить и мерить одежду в магазинах, и я решила выбрать ему что-то в интернете и нашла данный ресурс. У них хороший ассортимент мужской одежды, выбор большой и цены недорогие, все что заказывает ему подходит и нравится. Рекомендую.

+Цитировать сообщение
Skymall
сообщение 13.06.2019, 23:03
Сообщение #2

Активный участник

Реальное имя: Оксана
Провайдер: нет

----------

Здравствуйте, как по мне то большинство мужчин в своем гардеробе имеют этот элемент одежды. От себя скажу что самый лучший вариант это покупать в сети, так получается неплохо сэкономить, вот очень популярный украинский интернет магазин где можно купить реально крутые мужские джинсы https://kasta.ua/market/muzhskie-dzhinsy/

+Цитировать сообщение
defleopard
сообщение 16.06.2019, 14:28
Сообщение #3

Новичок
*

Реальное имя: Игорь
Провайдер: Самый быстрый

----------

А я советую посмотреть ещё одежду вот здесь https://www.studio-fashion.com/ ну это в том случае, если вы ценитель действительно качественной и модной одежды как я)) Я вообще в других магазинах не покупаю одежды, поскольку там настолько большой выбор что я всегда нахожу что-то нужное) В общем посмотрите сами и всё поймете) Особенно рекомендую обратить внимание на бренд Dsquared, сейчас оригинал не так то и просто найти на самом деле, а там мало того что 100% оригинал так ещё и цены очень низкие и скидки 65%)

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему