Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где заказать цветы
Желтышка
сообщение 20.09.2018, 19:33
Сообщение #1

Активный участник

Реальное имя: Mari
Провайдер: линкнет

----------

Нужно заказать цветы с доставкой по Днепру. Подскажите, куда обратится?

+Цитировать сообщение
Лорик
сообщение 20.09.2018, 19:36
Сообщение #2

Активный участник

Реальное имя: Лорик
Провайдер: Укртелеком

----------

Можете попробовать заказать цветы с доставкой в Днепре LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-dnepr Мы там однажды заказывали букет красных роз в коробке. Цветочки привезли свежие, аккуратно оформлены. Курьер порадовал вежливостью и пунктуальностью.

+Цитировать сообщение
123456
сообщение 24.09.2018, 22:21
Сообщение #3

Житель форума

Реальное имя: shyreg
Провайдер: internet

----------

Думаю насчет того, что-бы купить искусственные цветы для улучшение интерьера в квартире. Какие цветы можете посоветовать, что-бы смотрелись красиво.

+Цитировать сообщение
Kudesik
сообщение 24.09.2018, 22:35
Сообщение #4

Новичок
*

Реальное имя: Андрей

----------

Цитата(123456 @ 24.09.2018, 23:21 ) *
Думаю насчет того, что-бы купить искусственные цветы для улучшение интерьера в квартире. Какие цветы можете посоветовать, что-бы смотрелись красиво.

Для интерьера можно взять обычные искусственные цветы по 30-40 гривен за штуку, но я бы такие себе брать не стал, они выглядят довольно таки посредственно. У нас в одной из комнаты стоят искусственные розы https://rozetka.com.ua/iskusstvennie-tsveti...vid170110=roza/ Они очень красивы и материал качественный. Еще есть несколько других видов искусственных цветов, но они обычные, которых везде полно. Касательно роз могу сказать, что они не из дешевых, за комплект роз придется отдать приличную сумму денег, возможно оно того не стоит. Если бюджет ограничен, то можно за гривен 500 взять несколько хороших искусственных цветов.

+Цитировать сообщение
123456
сообщение 24.09.2018, 22:45
Сообщение #5

Житель форума

Реальное имя: shyreg
Провайдер: internet

----------

Цитата(Kudesik @ 24.09.2018, 23:35 ) *
Для интерьера можно взять обычные искусственные цветы по 30-40 гривен за штуку, но я бы такие себе брать не стал, они выглядят довольно таки посредственно. У нас в одной из комнаты стоят искусственные розы. Они очень красивы и материал качественный. Еще есть несколько других видов искусственных цветов, но они обычные, которых везде полно. Касательно роз могу сказать, что они не из дешевых, за комплект роз придется отдать приличную сумму денег, возможно оно того не стоит. Если бюджет ограничен, то можно за гривен 500 взять несколько хороших искусственных цветов.

Хочется конечно взять хорошие цветы, но 2 тысячи за три штуки это уж слишком дорого, я рассчитывал на бюджет поскромнее, но и дешевые не особо хочется брать.

+Цитировать сообщение
Slavoncik
сообщение 27.09.2018, 16:30
Сообщение #6

Новичок
*

Реальное имя: Славик
Провайдер: Cdc

----------

в службу доставки цветов

+Цитировать сообщение
yanka95
сообщение 22.04.2019, 21:17
Сообщение #7

Новичок
*

Реальное имя: Яна
Провайдер: Линк

----------

Для кого именно вы хотите заказать в Днепре цветы? Я знаю один очень хороший и надёжный интернет-магазин под названием "Роял Фловерс", где можно заказать прекрасные букеты, разнообразные цветочные композиции из экзотических цветов и не только. Конечно же самыми богатыми и благородными цветами являются розы, вот вы можете посмотреть здесь https://www.royal-flowers.dp.ua/bouquets-of...es/meter-roses/ какие прекрасные предложены букеты из метровых роз. Пышные розы на длинных стеблях произведут не только красивое впечатление, но и очень величественное. Если у вас планируется юбилей или большое торжество, то один из таких букетов будет самым ярким подарком. В этом магазине работают опытные специалисты по флористике, которые всегда смогут вам подобрать необходимую цветочную композицию из метровых роз разных цветов. Также, как дополнение вы всегда сможете заказать корзину сладостей и фруктов, цены вполне приемлемые. Кстати, магазин находится на Коцюбинского 2, но он также занимается доставкой цветов по всей Украине.

+Цитировать сообщение
Vladimir45
сообщение 27.04.2019, 21:26
Сообщение #8

Новичок
*

Реальное имя: Владимир
Провайдер: Легион

----------

На днях приехали во Львов отмечать день рождение девушке, нужна помощь в выборе качественного букета. Она у меня любит розы, поэтому хочу взять какой-то крутой букет из роз. Что посоветуете взять ?

+Цитировать сообщение
Vinich
сообщение 27.04.2019, 21:51
Сообщение #9

Новичок
*

Реальное имя: Богдан

----------

Цитата(Vladimir45 @ 27.04.2019, 22:26 ) *
На днях приехали во Львов отмечать день рождение девушке, нужна помощь в выборе качественного букета. Она у меня любит розы, поэтому хочу взять какой-то крутой букет из роз. Что посоветуете взять ?

Собери букет роз из большего количества и добавь каких-то нейтральных цветов. Сборок букетов в интернете уйма, можешь посмотреть.

+Цитировать сообщение
Rejenko1
сообщение 27.04.2019, 22:12
Сообщение #10

Новичок
*

Реальное имя: Андрей

----------

Цитата(Vladimir45 @ 27.04.2019, 22:26 ) *

Классическим букетом из розы сейчас сложно кого-то удивить, хотя с другой стороны, розы бывают разные и их можно оформить так, что букет будет выглядит очень круто, Я сам в цветах не особо разбираюсь и лично букет никогда сам не собирал, всегда брал под заказ уже готовые букеты, мне так удобнее.

Из последних запоминающихся букетов, очень сильно понравился букет из 21 розы https://kvitna.ua/product/buket-z-21-troyandi-memory-lane С небольшим добавление эвкалипта. Покупал этот букет на день рождение своей девушке. Цена вполне адекватная, если учесть, что букет действительно выглядит хорошо и дорого. В данном магазине заказывал уже не в первый раз, когда бываю во Львове со своей девушкой, то один-два букета обязательно возьму. Больше всего в этом магазине нравится то, как они оформляют букет. Каждый букет по своему интересен и оригинален, поэтому можешь смело брать понравившийся тебе букет.

Что касается доставки, то она там есть и достаточно быстрая, цветы привозят в хорошем состоянии, без каких либо нюансов.

+Цитировать сообщение
Nerto
сообщение 19.06.2019, 13:39
Сообщение #11

Активный участник

Реальное имя: 1z
Провайдер: 123

----------

Привет.Часто радую свою жену подарками на этот раз решил подарить цветы.Так как сам отсутствовал в Днепре, сделал , заказ через сайт: https://mfl.com.ua/622-dnepropetrovsk-dostavka-cvetov . Цветы доставили без опоздания, курьер доброжелательный, не грубый. После того как курьер принесет букет, операторы звонят и спрашивают, если какие-нибудь замечания, все ли вас устраивает. Сделал вывод: что данный сайт, думает о своей репутации, для них главное, чтобы их клиенты были рады .

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему