Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какая участь ожидает Воронина в Ливерпуле?
Какая участь ожидает Воронина в Ливерпуле?
Какая участь ожидает Воронина в Ливерпуле?
Будет играть в основном составе. [ 11 ] ** [36.67%]
Будет игроком замены. [ 14 ] ** [46.67%]
Будет протирать трусы на лавке запасных. [ 3 ] ** [10.00%]
Его отдадут в аренду. [ 2 ] ** [6.67%]
Всего голосов: 30
Гости не могут голосовать 
Гость_Dizzy_*
сообщение 07.07.2007, 15:42
Сообщение #1

Гости

Как вы уже знаете Андрей Воронин распрощался с Германией и уже примкнул к английскому «Ливерпулю».
Какая участь ждет его там? Пора ли Воронину запасаться трусами (все на лавке запасных протрет) или он будет игроком основы?

+Цитировать сообщение
!ALEX!
сообщение 07.07.2007, 16:43
Сообщение #2

Житель форума

Реальное имя: -
Провайдер: -

-----XXX--

Цитата(Dizzy @ Jul 7 2007, 16:42 ) *
Как вы уже знаете Андрей Воронин распрощался с Германией и уже примкнул к английскому «Ливерпулю».
Какая участь ждет его там? Пора ли Воронину запасаться трусами (все на лавке запасных протрет) или он будет игроком основы?

вот посмотрел статистику того как играю игроки перешедшие из германии в англию и проголосовал за то что воронин игрок замены.Я всегда опираюсь на статистику и она меня никогда не подводит.Баллак перешол из Баварии в Челси - и я не думаю что можно сказать что он действительно игрок основы, немецкий клуб Гамбург в прошлом сезоне был самым неожиданым клубом заняли 3 место и блестал в их составе Буларуз - и он тоже перешол в состав челси....теперь сидит на лавке а играет только вслучае травмы илил дисквалификации игроков основы.Потому я думаю что хай дует в шоб и закупает трусы)))))))) хотя хотелось бы видить его в основе ливера.
Как думаешь если будет аренда то куда стоит попробовать переехать и поиграть нашему земляку?

Вот Воронин и сыграл свой первый матч за Ливер и.... он был лучшем на поле))))))))
Забил два гола))) У него получилось все!!! А Торесс парол 100% моменты.Вообшем молочага Андрюша! Конечно по одному матчу сразу сказать как он буит дальше играть сложно (ведь шева тож в первом матче за челси забил и они выиграли но а потом....:( ) но я думаю что он не повторит Шевын дебютный сезон в премьер лиги smile.gif

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 22.07.2007, 14:35
Сообщение #3

Житель форума

Из: Маршала Жукова
Реальное имя: I Awfully Bad Boy
Провайдер: acn

-----XX---

Да тяжело на угад дать точную оценку его судьбе. Первый матч ( Товарещиский) он сыграл прекрастно, но не будем забывать, что игра была против Германской команды, он привык к их стилю. А вот точно покажут его, игры в Примьер Лиге . Чтож подождем... думаю Шева тоже заиграет в этом сезоне

+Цитировать сообщение
ATLET
сообщение 22.07.2007, 18:39
Сообщение #4

Житель форума

Из: WWW.LENINGRAD.RU
Реальное имя: Паша
Провайдер: rnet

-----X----

Воронин должен играть. Такой самоотдачи как у него нет у многих классных игроков.Только своей отдачей на поле он завоюет место в основе.

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 23.07.2007, 22:37
Сообщение #5

Житель форума

-----XX---

В таком клубе как Ливерпуль таких игроков много ( с самоотдачей). Ну и одной самоотдачи маловато будет для тренера и болельщиков. Нужна уверенная и результативная игра в самых сложных и отвецтвенных матчах на высоком уровне, у Воронина с этим бывают проблемы.
ЗЫ: Думаю, Андрюху поставят в нужном направлении и все у него получится
smile.gif

+Цитировать сообщение
ATLET
сообщение 24.07.2007, 07:11
Сообщение #6

Житель форума

-----X----

Цитата(Mister Smit @ Jul 23 2007, 23:37 ) *
В таком клубе как Ливерпуль таких игроков много ( с самоотдачей). Ну и одной самоотдачи маловато будет для тренера и болельщиков. Нужна уверенная и результативная игра в самых сложных и отвецтвенных матчах на высоком уровне, у Воронина с этим бывают проблемы.
ЗЫ: Думаю, Андрюху поставят в нужном направлении и все у него получится
smile.gif

Полностью подерживаю точку зрения.Но назови мне игрока с такой же самоотдачей как у Андрюхи Воронина

Цитата(Leo Messi @ Jul 24 2007, 08:15 ) *
Дженаро Гаттузо

Я имею виду в Ливерпуле

+Цитировать сообщение
Leo Messi
сообщение 24.07.2007, 07:15
Сообщение #7

Активный участник

Из: Пиратская Станция
Реальное имя: Лёха
Провайдер: internet

-----X----

Цитата(ATLET @ Jul 24 2007, 08:11 ) *
Полностью подерживаю точку зрения.Но назови мне игрока с такой же самоотдачей как у Андрюхи Воронина

Дженаро Гаттузо

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 24.07.2007, 16:37
Сообщение #8

Житель форума

-----XX---

Цитата(ATLET @ Jul 24 2007, 08:11 ) *

Дирк Кейт, Питер Краучь, Стивен Джерард, Маскерано - это те кто в атаке и могут подключатся к ней.

+Цитировать сообщение
ATLET
сообщение 24.07.2007, 18:42
Сообщение #9

Житель форума

-----X----

Цитата(Mister Smit @ Jul 24 2007, 17:37 ) *
Дирк Кейт, Питер Краучь, Стивен Джерард, Маскерано - это те кто в атаке и могут подключатся к ней.

Лады согласен только с Джерардом, остальные не катят

+Цитировать сообщение
Damian
сообщение 27.07.2007, 00:45
Сообщение #10

Активный участник

Реальное имя: Антоша

-----X----

Я хоть и сильно уважаю Воронина, но в такой команде как Ливерпуль думаю ему будет сложно, да и вообще английский футбол это все же более высокий класс, будем надеется, что Воронин будет блистать и там, а не как его тезка из Челси.

Сообщение отредактировал Mister Smit - 29.07.2007, 10:31

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 07.08.2007, 12:25
Сообщение #11

Житель форума

-----XX---

Фанов "Ливерпуля" Воронин впечатлил! Но в него не особо верят...

На официальном сайте ФК «Ливерпуль», как на любом уважающем себя Интернет-ресурсе, время от времени проводятся разного рода голосования посетителей. Сейчас каждый зарегистрированный на сайте желающий имеет шанс проголосовать за любого игрока «Красных» в таком опросе: «Какой игрок наиболее впечатлил вас во время предсезонных матчей?»

Приятно осознавать, что вне конкуренции здесь украинец Андрей Воронин, который набрал аж 6167 голосов (по состоянию на вечер понедельника). Но, с другой стороны, такое потрясающее единодушие означает, что практически никто от форварда ничего не ждал, не так ли? Интересно, что ближайший конкурент Андрея - если его можно так назвать - Пеннант, отстал на пять с половиной тысяч голосов и имеет сейчас магическое число 666!!! Меньше всего впечатлил фанатов Арбелоа (8 голосов). У Торреса, например, 187, у Джеррарда - 245.

Есть и ещё один опрос - «Кто станет лучшим бомбардиром ФК «Ливерпуль» по итогам сезона-2007/2008?» Здесь Воронин пока на втором месте с 3181 голосом. Лидирует с огромным перевесом Торрес - 10370. Не знаю, не знаю... Я бы за них не голосовал, а отдал бы свой голос за, например, Куйта (пока 3009 и третье место). У Крауча 2528 голосов, а меньше всего набрал Пеннант - 15. Люди думают, что больше шансов, чем Джермейн, имеет даже Аурелио - 31...

Кирилл Панов, UA-Футбол

06.08.2007 23:56

+Цитировать сообщение
Jaguar
сообщение 13.09.2007, 21:55
Сообщение #12

Активный участник

Из: Харьков
Реальное имя: Владимир
Провайдер: internet

-----X----

Я думаю, что Воронин заиграет - та еще и как!
его первые матчи достойны уважения по моему он быстро находит общий язык с английским футболом(ну по крайней мере лучше, чем Шева в прошлом сезоне когда только перешел в Челси)
Я в последнее время (начиная с ЧМ - 2006) считаю Воронина лушим игроком Украины
Ничего не имею против других игроков сборной, но согласитесь как он показал себя на прошедшем ЧМ
Так что мое мнение - Воронин будет неотъемлемой частью Ливерпуля

+Цитировать сообщение
Трики
сообщение 30.09.2007, 14:16
Сообщение #13

Житель форума

Из: ПНД
Реальное имя: Лена
Провайдер: east

-----X----

Цитата(ATLET @ Jul 22 2007, 19:39 ) *
Воронин должен играть. Такой самоотдачи как у него нет у многих классных игроков.Только своей отдачей на поле он завоюет место в основе.

Truth... он отличный игрок, будем надеяться, что выходить будет в основе.А желания, характера и самоотдачи у него точно хватить

+Цитировать сообщение
Babkista
сообщение 17.10.2007, 12:17
Сообщение #14

Участник
**

Реальное имя: СтасончИК
Провайдер: home

----------

Я думаю если Воронина будут выпускать на поле то у него игра будет ити замечательно просто от того что он играет за такой клуб

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 05.11.2007, 12:14
Сообщение #15

Житель форума

-----XX---

Андрей Воронин: "Взял сына — вылитый Андрей..."

— Андрей, поздравляю с наследником! Как себя чувствуют папа и мама?

— Великолепно! Устал немного за прошедшие сутки, но оно того стоило. Все прошло нормально, ребенок здоровый. Вес — 3 120, а рост тут почему-то не померяли, но на глаз — где-то сантиметров 50. В субботу в 21.55 по местному времени Юля родила, а уже в воскресенье в обед поехал ее забирать. Врачи сказали, что роды прошли удачно. По крайней мере, ей ничего не кололи.

— Имя уже выбрали?

— (Смеется) Выбираем. Мы заранее знали, что будет сын. Думали назвать Никитой. Но взял маленького на руки — говорю: "Вылитый Андрей!" И тут же задумались. Юле это имя нравится. Мне, естественно, — тоже, но и я ведь — Андрей! В команде ребята, когда узнали, сказали: "Не парься. Будет Андрей-джуниор". Но мы, прежде чем назвать сына, решили еще немного подумать.

— С "Блэкберном" ты не играл по этой причине?

— Схватки у Юли начались в субботу рано утром. А у меня в 10 часов — заезд накануне матча. Приехал на стадион — сразу к Бенитесу. Так, мол, и так, хочу отпроситься на пару часиков в роддом. Там быстренько все закончится, и я приеду в Блэкберн своим ходом в аккурат к началу. Но Рафа сразу отпустил с концами: "Езжай домой. Быстренько не получится. А даже если приедешь, в таком состоянии ты много не наиграешь".

— Он отпустил с легким сердцем?

— Тренер ведь тоже человек. Показалось, конечно, что он выглядел немного растерянным. Наверное, рассчитывал на меня в этой игре, а пришлось включать в заявку Кьюэлла, который за весь сезон только последний матч на Кубок против "Кардиффа" провел. Я тот поединок пропустил, получил небольшую травму икроножной мышцы, отдохнул и на тренировках чувствовал себя очень даже хорошо.

— Многие уже поздравили с рождением сына?

— Пока еще мало кто знает об этом кроме родственников и близких. Сейчас вот сообщения друзьям рассылаю. Хотя вот на улице подошел пожилой болельщик, сказал пару теплых слов. Откуда он узнал? Может в телетрансляции комментатор озвучил причину отсутствия Воронина в заявке?

— Когда планируешь созвать гостей по этому поводу?

— Ой, не знаю. В субботу как в 12 дня завез Юлю в роддом, так около полуночи оттуда только и вышел. На родах не присутствовал, мы решили, что так будет лучше. В больницу приезжали друзья — меня поддержать, мы с ними потом дома вина немного выпили, отметили. А когда праздник будет, еще не решил. На носу — игра с "Бешикташем" в Лиге чемпионов. Терять очки запрещено. Вот, может быть, после субботнего матча с "Фулхэмом". Там пару выходных будет. А потом — в сборную. Нужно достойно завершить квалификацию. Шансов у нас нет, но очень хочется не пустить на Евро-2008 французов.

Сегодня

05.11.2007 10:53

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 26.01.2008, 09:02
Сообщение #16

Житель форума

-----XX---

Андрей Воронин получил серьёзную травму

Нападающий "Ливерпуля" и сборной Украины Андрей Воронин не сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Интернационале" из-за травмы голеностопа, которая вывела его из строя на полтора месяца.

Итоговый диагноз форварда сборной Украины, повредившего сустав на тренировке, оказался серьезнее, чем ожидалось. По словам докторов, 28-летнему игроку необходима операция. Со времени перехода из "Байера" Воронин провел десять матчей в премьер-лиге, забив три мяча. Помимо встречи 19 февраля, под вопросом остается его участие и в ответном поединке с "Интером" 11 марта.

Продолжает курс реабилитации и Альваро Арбелоа. Из-за проблем с мышцами пресса 25-летний защитник проведет три недели в лазарете. Тем временем, датскому игроку обороны Даниэлю Аггеру на восстановление от трещины кости стопы потребуется еще две недели. В последний раз датчанин появлялся на поле 15 сентября.

UEFA

25.01.2008 19:49

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 01.09.2008, 21:52
Сообщение #17

Житель форума

-----XX---

VORONIN SIGNS LOAN DEAL AT HERTHA BERLIN
Paul Eaton 01 September 2008

Andriy Voronin has today agreed a one year loan deal with German side Hertha Berlin.

Андрей Воронин в понедельник оформил договор о годичной аренде в берлинскую "Герту".

Украинский футболист перешёл в "Ливерпуль" год назад и за это время забил шесть мячей в 27 матчах за клуб. Сознавая, что пробиться в основной состав мерсисайдцев ему пока не удаётся, игрок воспользовался возможностью провести следующий год в бундеслиге, откуда он и переехал в Англию.

http://www.liverpoolfc.tv/

Сообщение отредактировал Mister Smit - 01.09.2008, 22:02

+Цитировать сообщение
kopa
сообщение 21.08.2009, 08:05
Сообщение #18

Активный участник

Реальное имя: роман
Провайдер: укртелеком

----------

Воронин вернулся в "Ливер" и будет прозябать на скамейке. Ни Куйта, ни тем более Торреса он не вытеснит.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему