Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Олимп Трейд мой отзыв, Бинарные опционы Олимп Трейд мой отзыв
fxtactic
сообщение 08.01.2018, 10:24
Сообщение #1

Новичок
*

Реальное имя: Иван
Провайдер: InternetSDN

----------

Хочу поделиться с вами своим мнением по поводу бинарных опционов Олимп Трейд. Не могу не отметить, что мое становление как трейдера началось именно с компании Olymptrade. Брокер сам по себе хорош, видно что компания развивается и расширяется. В данной статье я хотел бы оставить развернутый отзыв о работе брокера Олимп Трейд (Olymp Trade).

Олимп Трейд мой отзыв

Сайт OlympTrade сегодня находится на пике своей популярности, мне вообще кажется, что у многих трейдеров там был или уже есть торговый счет.

Популярность такого финансового инструмента, как бинарные опционы Olymp Trade связана с уходом из России IQoption. Напомню, что брокер IQ запомнились огромным количеством рекламы в рунете и в частности на Youtube. После этого, конечно, возникает резонный вопрос: Olymptrade – это развод или нет?

Так вот, торговля по системе Мартингейла на бесконечном демо-счете, которая активно пропагандируется на Youtube – это очевидный развод. Все, кто пытаются повторить такие «беспроигрышные стратегии» на настоящем реальном счете, неизбежно сливаются и пишут негативные отзывы про Олимп Трейд. В то же время ко мне не раз обращались вполне адекватные трейдеры с реальными позитивными отзывами о сайте Olymptrade. Многие начинающие трейдеры спрашивают как заработать на Олимп Трейд и в дальнейшем торгуют опционами уже достаточно длительное время и вполне довольны работой брокера и его платформой. Так что давайте с нее я и начну свой отзыв.

Торговая платформа Олимп Трейд

Скажу по совести: новая торговая платформа на сайте у Олимп Трейд действительно качественная. Совсем не то что было пару лет назад. Совсем недавно добавили новый инструмент - Bitcoin, и можно вести торговлю опционами на bitcoin. Интерфейс терминала глаза не режет, график удобный, экспирацию можно выбирать поминутно (какую угодно), есть даже ряд базовых индикаторов для технического анализа:

Moving Average,
Parabolic SAR,
MACD,
RSI,
Stochastic,
Bollinger bands.

В плане ввода и выплаты с Olymp Trade лично у меня никаких нареканий не возникло. Пополнить счет можно через кредитную карту, QIWI кошелек, Yandex деньги, Webmoney, Skrill, Neteller и даже Bitcoin. Минимальный депозит в Olymptrade составляет 350 рублей, а минимальная ставка всего лишь 30 рублей. В долларах пополняться выходит немного дороже, нежели чем в рублях: депозит 10 USD, а ставка 1 USD.

РЕЗЮМЕ: Торговая платформа Олимп Трейд — идеальное решение для новичков!

Почему именно Olymp Trade? Да просто здесь можно разогнать депозит до приличных размеров начав торговлю с мизерной суммы. Официальный сайт брокера: olymptrade.com

Источник: http://www.fxtactic.ru/

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему