Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как заставить кота пить таблетки
Al
сообщение 20.05.2009, 18:11
Сообщение #1

aka AszrO, aDa6Daaa

Реальное имя: Алексей
Провайдер: Небесная Линия

-----X----

1. Уложите кота на согнутую левую руку, как ребенка. Указательный и большой палец охватывают щеки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2. Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3. Разыщите кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой. Втолкните таблетку. Закройте коту рот, держите его и считайте до 10.

4. Достаньте таблетку с люстры, а кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

5. Встаньте на колени. Кот зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое котом. Попросите супругу удерживать голову кота одной рукой, а второй с помощью деревянной лопатки энергично втолкнуть таблетку в горло кота и постараться растереть.

6. Снимите кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7. Заверните кота в полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперек, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9. Поместите кота в шкаф и зажмите дверцей, чтобы выступала только голова. Откройте коту рот с помощью ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растертую в порошок, в корпус ручки (как в трубочку). Энергично дуньте в рот коту.

10. Приложите холод к щеке и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и наденьте новую.

11. Вызовите пожарных, чтобы снять кота с дерева. Возьмите последнюю таблетку.

12. Свяжите передние ноги кота крепкой веревкой и привяжите к ножке стола. Вынудите кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Затолкайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа в кота и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13. Попросите супругу отвезти вас в больницу и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы и удаляет остатки таблетки из глаза. На обратном пути зайдите в мебельный магазин - заказать стол.

14. Проследите, чтобы после приема таблетки кот соблюдал постельный режим.

http://www.liveinternet.ru/users/lamurlisya/post70277121/

+Цитировать сообщение
SenTIneL
сообщение 21.05.2009, 00:09
Сообщение #2

Житель форума

Из: Харьков
Реальное имя: Денис
Провайдер: horizont

-----X----

ахахаха прикол реально впихнуть в кота что либо что он не хочет жрать крайне тяжело =)))))))

+Цитировать сообщение
AndS
сообщение 21.05.2009, 00:19
Сообщение #3

Fuck damn'bout!

Из: Horizont
Реальное имя: Sand
Провайдер: Skyline

-----X----

Приколы - приколами... Но если мне надо скормить кошке таблетку, то я таблетку в чайной ложечке обычно с водой разомну, а дальше -см. п.1. И никаких проблем - что-то выплюнет, а что-то и проглотит.
То просто юзер с ливинтернета.ру - чистейшей воды теоретик

+Цитировать сообщение
sEr...
сообщение 21.05.2009, 10:19
Сообщение #4

Житель форума

Из: Харьков :) BIK Local Network
Реальное имя: Сергей
Провайдер: bik

-----X----

Цитата(AndS @ 21.05.2009, 01:19 ) *
Приколы - приколами... Но если мне надо скормить кошке таблетку, то я таблетку в чайной ложечке обычно с водой разомну, а дальше -см. п.1. И никаких проблем - что-то выплюнет, а что-то и проглотит.
То просто юзер с ливинтернета.ру - чистейшей воды теоретик

Я раньше тоже крошил таблетку, а потом не стал, просто пункт 1 и кошка съедает. Хотя... Кошка... Этоже не кот! Кот - он с яйцами!!!! Ему так просто не скормишь таблетку, Если, конечно, он не кастрированное аморфное создание.

+Цитировать сообщение
AndS
сообщение 21.05.2009, 10:54
Сообщение #5

Fuck damn'bout!

-----X----

Цитата(sEr... @ 21.05.2009, 11:19 ) *
Я раньше тоже крошил таблетку, а потом не стал, просто пункт 1 и кошка съедает. Хотя... Кошка... Этоже не кот! Кот - он с яйцами!!!! Ему так просто не скормишь таблетку, Если, конечно, он не кастрированное аморфное создание.

Кастрировать надо аморфных созданий, которым мысль приходит об издевательстве над животными...
А кошка кошке рознь. У меня как-то была, что называется, сторожевая порода biggrin.gif На своих кидается, не говорю про чужих... хоть у подъезда привязывай. Так скармливание таблетки какой-нить - опасное для жизни (моей) мероприятие.

+Цитировать сообщение
ASIR
сообщение 21.05.2009, 14:36
Сообщение #6

Е.И.В.

Реальное имя: Павел

-----X----

Ну если на практике любого кота/кошну накормить таблеткой не проблема. Раздавил таблетку, смешал с сметаной и намаж коту на лапу --- слижет как миленький smile.gif

+Цитировать сообщение
ASIR
сообщение 21.05.2009, 14:36
Сообщение #7

Е.И.В.

-----X----

Ну если на практике любого кота/кошну накормить таблеткой не проблема. Раздавил таблетку, смешал с сметаной и намаж коту на лапу --- слижет как миленький smile.gif

+Цитировать сообщение
AndS
сообщение 21.05.2009, 20:55
Сообщение #8

Fuck damn'bout!

-----X----

Цитата(ASIR @ 21.05.2009, 15:36 ) *

Проведи эксперимент, к примеру, с димедролом или другой дрянью с гадостным вкусом, - потом отпишешься biggrin.gif

+Цитировать сообщение
ASIR
сообщение 21.05.2009, 21:23
Сообщение #9

Е.И.В.

-----X----

Цитата(AndS @ 21.05.2009, 21:55 ) *
Проведи эксперимент, к примеру, с димедролом или другой дрянью с гадостным вкусом, - потом отпишешься biggrin.gif

Оффтопик
Какой вкус у димедрола я не знаю biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Арктика
сообщение 21.05.2009, 21:45
Сообщение #10

Житель форума

Из: Empty
Реальное имя: Вика
Провайдер: internet

-----XX---

Так,разрешите вмешаться Гринпису)))) прекратите кормить котов
Цитата
димедролом и другой дрянью
!!!!!

+Цитировать сообщение
Ночь нежна
сообщение 21.05.2009, 21:59
Сообщение #11

Halt die Klappe!!!

Из: старый заброшенный театр
Реальное имя: Тамара
Провайдер: интирнет

-----XX---

моему коту вообще нельзя болеть, иначе в него ни чем не впихнёшь таблетку и ни как не свяжешь... однажды порвал несколько слоёв брезента, когда были у ветеринара и ветеринару перчатки.. а дома таблетки даём в варианте, как было сказано раньше - растереть, таблеточку и в ложечку с водичкой, но я сажусь верхом на кота и держу ему пасть, а маман вливает зелье))))

Сообщение отредактировал Ночь нежна - 21.05.2009, 22:00

+Цитировать сообщение
AndS
сообщение 21.05.2009, 23:20
Сообщение #12

Fuck damn'bout!

-----X----

Цитата(Ночь нежна @ 21.05.2009, 22:59 ) *
... я сажусь верхом на кота и держу ему пасть, а маман вливает зелье))))

biggrin.gif аналогично. Только звери, они ж тоже хитрые - понимают, когда берешь ложечку сахар размешать в чае-кофе и когда предстоит кормежка таблеткой wink.gif Исчезают в момент - не найдешь...

Сообщение отредактировал AndS - 21.05.2009, 23:21

+Цитировать сообщение
Ночь нежна
сообщение 22.05.2009, 15:18
Сообщение #13

Halt die Klappe!!!

Из: старый заброшенный театр
Реальное имя: Тамара
Провайдер: интирнет

-----XX---

Цитата(AndS @ 22.05.2009, 00:20 ) *
biggrin.gif аналогично. Только звери, они ж тоже хитрые - понимают, когда берешь ложечку сахар размешать в чае-кофе и когда предстоит кормежка таблеткой wink.gif Исчезают в момент - не найдешь...

а у нас перед этим эффект неожиданности... мы как обычно себя ведём, как обычно держим его на руках и как обычно будто ничего не просиходит закрываем дверь из кухни (там будет проще убрать следы проведения "операции" и особо некуда спрятаться) а после того, как ни в чём небывало я быстренько сажусь на него, а мама оперативненько заливает... сие дей ствие совершалось неоднократно, потому опыт есть... при всём прошу учитывать, что кот у меня большиих размеров и недюжинной силы smile.gif ... я уже не говорю, какие махинации проделываются когда это животное надо выкупать))...

+Цитировать сообщение
Key_Jey
сообщение 22.05.2009, 15:48
Сообщение #14

Житель форума

Из: 3-тя планета от солнца. А там спросите - подскажут
Реальное имя: Пиу
Провайдер: east

-----XXXXX

слабонервным не читать!
у меня кот гуляющий на улице... уже дважды получал реально рваные раны на лапах - причём обе болезненные одна на передней лапе - но он вообще на неё не обращал внимания, одна на задней с внутренней стороны прямо на сгибе дырка была как 5 копеек.

один раз напоролся на что то шеей, и занёс заразу под кожу - ему гезали рану, и каждый день промывали и ставили дренаж (комок бинта под кожу, чтоб впитывал всю заразу, его каждый день так же вытягивали, и затрамбовывали обратно на протяжении 10 дней).
про уколы просто молчу. В среднем - 3-6 укола в день. было...

После всего этого съесть таблетку для моего кота - всё равно что чихнуть
.

Сообщение отредактировал Key_Jey - 22.05.2009, 15:55

+Цитировать сообщение
Masta F
сообщение 25.05.2009, 00:55
Сообщение #15

Смотритель

Из: г. Харьков
Реальное имя: Игорь
Провайдер: internet

-----XX---