Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума Мужской + женский пол

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сломалась стиральная машина :(
Снежанна
сообщение 12.06.2017, 21:36
Сообщение #1

Участник
**

Реальное имя: Снежанна
Провайдер: skyline

----------

Прослужила верой и правдой 9 лет, сломалось что-то дорогое. Мастера говорят что ремонт будет стоить около 2,5 тысяч. Как по мне, тол ремонтировать нет смысла - лучше уж новую купить. Кто имеет на примете качественную стиральную машину, желательно средней стоимости? Как разница между вертикальной загрузкой и горизонтальной? Какую выбрать лучше, спасибо.

+Цитировать сообщение
MartaKalinina
сообщение 13.06.2017, 10:40
Сообщение #2

Участник
**

Реальное имя: Марта

----------

Думаю, что лучше будет купить новую - рано или поздно вещи начинаю безвозвратно ломаться, так что даже если отремонтируете, нет гарантии что через какое-то время что-нибудь да не выйдет из строя. Рискуете только зря деньги на ремонт потратить. Стиральная машина с вертикальной загрузкой http://www.electrolux.ua/uk/local/buying-g...ashing-machine/ более компактная, работает, как по мне, тише, да и вибраций от нее меньше. У меня такая стоит и работает от Электролюкс, правда название модели не помню уже.

+Цитировать сообщение
kuhax
сообщение 21.07.2017, 16:06
Сообщение #3

Новичок
*

Реальное имя: kuhax
Провайдер: voly

----------

у нас полетела плата на стиральной машинке - ремонт сказали будет стоить 1800 грн мы подумали и решили купить новую стиральную машинку INDESIT IWSC 51052A UA https://bt.rozetka.com.ua/7422151/p7422151/ взяли за 5300 грн и теперь 3 года гарантии есть а старую продали на запчасти за 2000 грн

+Цитировать сообщение
Barin
сообщение 25.08.2017, 14:37
Сообщение #4

Новичок
*

Реальное имя: Вадим

----------

Цитата(Снежанна @ 12.06.2017, 22:36 ) *
Прослужила верой и правдой 9 лет, сломалось что-то дорогое. Мастера говорят что ремонт будет стоить около 2,5 тысяч. Как по мне, тол ремонтировать нет смысла - лучше уж новую купить. Кто имеет на примете качественную стиральную машину, желательно средней стоимости? Как разница между вертикальной загрузкой и горизонтальной? Какую выбрать лучше, спасибо.

У мастеров все дорогое) Есть специализированные магазины запчастей для любой техники, где они стоят недорого. Мастера там все и покупают, а потом вам с тройной накруткой продают. Так что не стоит тратиться на новую машину.

Сообщение отредактировал Barin - 25.08.2017, 14:37

+Цитировать сообщение
Kello
сообщение 25.08.2017, 17:04
Сообщение #5

Новичок
*

Реальное имя: Nikolay

----------

Цитата(Barin @ 25.08.2017, 15:37 ) *
У мастеров все дорогое) Есть специализированные магазины запчастей для любой техники, где они стоят недорого. Мастера там все и покупают, а потом вам с тройной накруткой продают. Так что не стоит тратиться на новую машину.

Согласен, именно поэтому всегда покупаю все необходимые детали сам. Могу всем посоветовать отличный интернет магазин, где можно купить запчасти для стиральных машин https://easyfix.com.ua/catalog/zapchasti-dl...ralnykh-mashin/ Там есть абсолютно все комплектующие и все необходимое для любой бытовой техники по выгодным ценам. Так что советую не переплачивать, берите на заметку.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему