Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Натуральная косметика для лица
MariMar
сообщение 19.05.2019, 22:21
Сообщение #1

Житель форума

Реальное имя: Маша
Провайдер: skyline

----------

Всем привет! Подскажите хорошую, желательно натуральную косметику для лица. Сейчас такое разнообразие, сложно разобраться. Посоветуйте, какой крем нарвится вам?

+Цитировать сообщение
GenaIv
сообщение 20.05.2019, 18:02
Сообщение #2

Активный участник

Реальное имя: Гена
Провайдер: роутер

----------

Девочки, зачем вы тратите бешеные деньги на косметику? Вместо крема лучше хорошо выспитесь, правильно питайтесь и ведите нормальный активный образ жизни - вот лучшая косметика.

+Цитировать сообщение
Murka3
сообщение 20.05.2019, 21:22
Сообщение #3

Активный участник

Реальное имя: Мари
Провайдер: роутер

----------

Не всем сон и правильное питание позволяет быть красивыми. Большинству женщин приходится прилагать огромные усилия, чтобы хорошо выглядеть, особенно после тридцати. Мари, посмотрите натуральную косметику для лица на этом сайте https://beuni.com.ua/kosmetika-dla-lica Там большой выбор средств. Я, конечно, не все пробовала, но из тех, которыми пользовалась, все хорошие. Вам просто нужно выбрать подходящее вам средство или комплекс.

+Цитировать сообщение
Vasiliy
сообщение 21.05.2019, 08:10
Сообщение #4

Участник
**

Реальное имя: Василий
Провайдер: триолан

----------

Согласна с предыдущим автором. Крем, к сожалению, ещё подсказать не могу, так как сама нахожусь в поиске подходящего и натурального. А вот могу посоветовать гель https://vikistores.com.ua/g52834160-gel-aloe-vera по уходу как за лицом и так и за телом . Очень хорошо убирает раздражение, особенно после депиляции, нет этого покраснения. Очень удобно, когда начинается летний сезон и много проводим времени в купальниках , либо открытой одежде.

+Цитировать сообщение
kososerot
сообщение 23.05.2019, 12:23
Сообщение #5

Житель форума

Реальное имя: kososerot
Провайдер: Скайлайн

----------

Мне очень нравится корейская косметика. У меня чувствительная кожа и не все косметические средства для нее подходят (точно не подходят те которые сделаны из химических веществ). Мне порекомендовали здесь купить крема и другие средства для кожи от корейских производителей косметики (они славятся как раз тем что делают все только из натуральных компонентов). Я сделала заказ и протестировала все средства, они на самом деле классные и теперь я только их и покупаю

+Цитировать сообщение
trututu
сообщение 29.05.2019, 19:39
Сообщение #6

Новичок
*

Реальное имя: nika
Провайдер: skyline

----------

Цитата(MariMar @ 19.05.2019, 23:21 ) *
Всем привет! Подскажите хорошую, желательно натуральную косметику для лица. Сейчас такое разнообразие, сложно разобраться. Посоветуйте, какой крем нарвится вам?

Вот именно я в таком же положении. Ищу средства по уходу за лицом https://rozetka.com.ua/sceen_care/c2048732/56267=158622/ но не могу определится что конкретно мне надо, выбор такой огромный что я просто теряюсь. Какому бренду вы доверяете и почему? Мне бы было интересно кто сейчас в фаворитах, может быть это мне упростило бы выбор.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему