Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 9-е мая во Львове, _Постпраздничные размышления
Key_Jey
сообщение 10.05.2011, 10:35
Сообщение #1

Житель форума

Из: 3-тя планета от солнца. А там спросите - подскажут
Реальное имя: Пиу
Провайдер: east

-----XXXXX

Ну что, Львов конечно "отличился". Вообще я не понимаю, может мне кто то объяснит, как какой то там сраный судья может отменить(!) государственный(!!), да что там, МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ(!!!) праздник? Вся страна отмечает, а эти нет. У них там другие люди и другая страна? Не было бы у меня там друзей, яб легко махнул рукой и сказал - отделить нахер этих обиженных, пусть запиливают там себе свой блекджек со своими шлюхами как им нравится, напоследок, перед голодомором II. Жрать то чё-то надо? Или "заграница нам поможет" (с) ?

Но логичен вопрос - сколько этих мудаков всего? Не проще ли провести какой то референдум, который бы расставил точки над i, стало бы понятно - насколько и где, всё плохо или хорошо. Если всё совсем плохо, может надо просто эвакуировать от туда людей(!), пусть это зверьё попробует прокормить само себя, а то эта школота-студенота смелая такая маски нацепили, а завтра белые и пушистые к мамке под сиську. Готов поспорить, мало кто из их родителей гордится своими "нащадками". И вот так можно выяснить - может этих бунтарей то до 5% населения, так зачем из-за каких то 2-3% населения - терять такую территорию? Их проще в "заповедник" какой определить, с высокими заборами.

У меня простой человеческий вопрос к этим радикалам, если таковые найдутся ответе, если ума хватит. Вот вам не нравится Россия, каждая такая выходка - это что то вроде плевка в лицо (хотя до лица допрыгнуть ещё надо, да) России. Для понимания вопроса, сведём всё к простому примеру, один человек плюёт в другого, и при этом просит сделать газ по дешевле. Я думаю оплёванный имеет полное право газ УДОРОЖИТЬ. Давайте предположим, что за каждую такую выходку оскорблённая Россия будет всего то навсего на 10% понимать цену на газ. Когда она вырастит до 80-100% держу пари, головы всех этих националистов, радикалов, простое население украины камазами будет свозить к посольствам РФ, в качестве извинений. И не подумайте, что я того желаю. И дело ведь тут не в политике, не экономике, не в истории, а в натуре украинского менталитета.

Все сидят и молчат пока их это не касается. НА фоне этой безмолвной массы - радикалы кажутся чуть ли не цветом нации, подавляющим большинством, и от имени большинства они за всех диктуют всем условья. Вы промолчали сегодня, а завтра от вашего же имени они вашему соседу нож в спину воткнут, и скажут - ты же не против вроде был... НО! Вот если бы и когда и из-за них у тебя в конфорке газ станет в два раза дороже - тут же все среагируют. Или нет?

Давно пора уже проглотить эту горькую пилюлю, как востоку так и западу. Смотреть надо в будущее, подбирать надёжных партнёров, а не пережевывать прошлое с кислой миной, как побитая шлюшка, требовать каких то там сожалений, извинений, компенсаций... Нет правда, не стыдно клянчить? Никто не спорит, Украинская история - непростая, но вместо того чтоб сделать шаги на укрепление страны, муд@#бы её только расшатывают на всех углах. Н@#уя? Мне вообще интересно узнать - к чему стремится этот украинский национализм? Какие основные цели? У меня раз за разом складывается такой вывод, что главная движущая сила всех их "идей" - банальная зависть. Нет ничего своего, сделать такое же не могут - значит надо разрушить чужое. Это касается языка, школ, образования.. и вот - истории: своя история сильно не блещет, века притеснения то теми, то другими, надо обосрать других, чтоб самим так слабо не выглядеть. Смешно же. Ведь могли бы работать, учится, поднимать страну, но куда проще с фаерами в масках стариков бить и унижать (которым сами же жизнью обязаны) ВЕЛИКИЕ УКРАИНСКИЕ ПАТРИОТЫ. БРАВО. Этим вы хотите скрасить историю Украины? Этим должны будут гордится ваши потомки?

Сообщение отредактировал Key_Jey - 10.05.2011, 10:43

+Цитировать сообщение
NODVA
сообщение 15.05.2011, 02:02
Сообщение #2

Гы,МОДЕРАТОР йа!

Из: UA.Kharkov/Горизонт
Реальное имя: Фидель Саддамович Ахмадинежад
Провайдер: SkyLine

-----XXX--

Наверняка каждому, кому хоть краем уха довелось слушать новости на прошедшей неделе, известно о событиях во Львове 9-го мая, в День Победы. В большинстве украинских СМИ, с соответствующим финансированием, эти события чаще всего отображаются с точки зрения "людей деградировавшей морали", ведётся активное зомбирование простых граждан на кодовое слово "провокация", - оно повторяется по множеству раз, как мантра, в каждой публикации.
Но вот вопрос, который обязательно возникает у любого хоть немного мыслящего и почетающего нормы морали человека: А в чём же заключалась эта самая пресловутая "провокация"?

ВО Свобода, в купе с подляшными СМИ, которые предоставляли слово исключительно тем же свободовцам и прочим подляшникам-нацистам, свою версию уже озвучили. Теперь, по законам жанра, надо бы выслушать и противоположную сторону.

Итак..
Alexey_C , г.Одесса:

Цитата
Из-за того, что суд запретил массовые шествия, заезд на автобусах что из Крыма что из Одессы был отменен. Потому поехали лишь небольшие группы поездами.

От Родины поехали 4 депутата горсовета + ещё пара человек.
От ДОЗОРа - 11 делегатов (отобранных из исходного списка желающих), представляющих Одессу, Овидиополь и Днепропетровск.

Вот описание того, что там было:

9-е мая 2011-го. Львов. Записки очевидца. Часть 1
После решения суда, запретившего 9-го мая массовые шествия во Львове (кроме праздничных мероприятий на Холме Славы) организаторы Марша Победы были вынуждены отменить запланированный приезд во Львов большого количества людей на автобусах и ограничиться праздничным мероприятием на Холме Славы. В частности мы были вынуждены из довольно обширного списка желающих отобрать всего 11 делегатов, представляющих Одессу, Овидиополь и Днепропетровск, которые отправились во Львов двумя группами по железной дороге.
Также необходимо сказать, что свободовцы и другие нацики тщательно готовились к нашему приезду - стянув из Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской области во Львов по разным оценкам не менее 2 000 человек (а возможно и больше).

Первая (меньшая) группа дозорных вместе с представителями партии Родина прибыла во Львов 8-го мая, а вторая - рано утром 9-го.
Соединившись с первой группой, мы двинулись к точке сбора, согласованной с организаторами (крымчанами).
Мы обратили внимание, что несмотря на обилие сине-желтых флагов (кстати - без всяких траурных ленточек, как собирались сделать нацики) красных флагов на улицах почему-то нет. Хотя были и редкие исключения smile.gif

Добравшись до точки сбора мы обнаружили стоящий там микроавтобус и трёх сотрудников милиции, после чего стали ждать остальных. Постепенно стали подходить группы крымчан, а также отдельные люди - из Донецка, Киева, Севастополя. Напротив и вокруг нас почти сразу появились маленькие группы нациков, которые наблюдали как мы собирались. Желая сделать им приятное, мы достали и повесили на грудь георгиевские ленты.
Спустя некотрое время, к майору милиции бывшему с нами, подошли двое - женщина (представившаяся депутатом горсовета от Свободы) и мужчина. Женщина спросила у майора кто мы такие и проверяет ли он у нас документы. Не добившись от майора ничего вразумительного они ретировались. Количество подходящих людей росло - подошли уже знакомые нам симферопольцы.

Мы стояли на узком тротуаре - немного затрудняя проход пешеходам. Было довольно интересно наблюдать реакцию прохожих на нас. Большинство не реагировало вовсе, у нескольких человек при взгляде на наши ленточки в глазах явно читалось одобрение (а один даже проходя сказал "Дякую хлопці"), у нескольких аналогично можно было прочесть в глазах неприязнь.

У меня произошёл забавный короткий диалог с колоритным дедком лет 65. Я, отступив на шаг назад, слегка с ним столкнулся - после чего обернулся с намерением извиниться. Но он первый успел сказать "Проше пана". Потом увидев мою георгиевскую ленточку, край тельняшки в вырезе футблоки, и услышав моё "Прошу прощения" понял кто перед ним.
Он спросил "То ви к нам із Криму приїхали?"
"Нет - ответил я - из Одессы".
"То ви будете нести великий червоний прапор?" - снова спросил он
"Не знаю - ответил я - если мне доверят нести его - я почту это за честь"
"А ви знаєте, що червоний прапор - то символ тоталітаризму?" - продолжал спрашивать он.
"Для меня это не символ тоталитаризма, а символ моей Родины и одновременно символ Победы - день которой мы празднуем сегодня" - ответил я
После этого он рассказал мне, что вообще-то всё это совершенно не важно и его не особо волнует - ибо скоро грядёт царство Иеговы, а он - его "свидок".
Я сказал, что очень рад этому факту и пожелал ему всех благ - после чего мы мирно расстались.

Вскоре после этого нацики попробовали нас спровоцировать. Вплотную к нам (а тротуар был очень узкий и нам пришлось буквально прижаться к стенам или сойти на мостовую) прошла колонна из детей и подростков лет 12-15-ти. Несколько бывших с ними парней постарше сквозь зубы бросали нам проходя мимо "окупанти", "москалї" и т.п. явно провоцируя на агрессию. Естественно тщетно.

9-е мая 2011-го. Львов. Записки очевидца. Часть 2
Наконец, когда время ожидания на точке сбора завершилось, выяснился первый просчёт в организации - вместо обещанных трёх микроавтобусов в наличии имелся только один. Ругань крымчан по телефону ситуацию не изменила. В результате, после забивания под завязку единственного автобуса, примерно 25-30 человек остались без транспорта. П.Шеремет (Русское Единство) остался со второй группой после чего мы тормознули обычную маршрутку (благо почти пустую) - которая ехала в нужном направлении.

Мы вышли из маршрутки примерно в километре от Марсова поля - прямо за хвостом двигавшихся в направлении Холма Славы колонны нациков с чёрно-красным флагом. Шедший в ней последним тип с гнилыми зубами обернулся, увидел нас и ощерив гнилые зубы зашипел знакомое "... комуняки, москалі" и т.д. на что ему мрачно посоветовали ускорить шаг - а то от своих отстанет и заблудится. Что он (продолжая шипеть) и сделал. Мы двинулись пешком - регулярно проходя мимо маленьких групп нациков, которые молча смотрели на нас ничего не предпринимая. Интереса ради я пристально смотрел им в глаза, проверяя степень их уверенности. Она оказалась ожидаемой - глаза отводила примерно половина. Так мы без приключений дошли до Марсова поля. Там нас ждала уехавшая ранее часть наших + большое количество львовян, пришедших отпраздновать День Победы.

Лично для меня это была неожиданность - львовян (в том числе ветеранов войны) оказалось больше чем нас. Мы очень тепло общались с ними - все они без исключения очень радовались нам - в свою очередь удивляясь количеству мест, откуда мы приехали. Запомнилось несколько эпизодов - например одна немолодая женщина, получив в ответ на свой вопрос "Откуда вы, ребята?" наш ответ - расплылась в улыбке и сказала "А я училась в Одессе. Педагогический институт. Выпуск 1964-го года". Другой пожилой человек (который оказалася художником) спросил существует ли в Одессе ещё художественное училище - с ним у него было немало связано. Мы о многом говорили - они рассказывали нам, что тут творится, что в этом городе к власти пришли фашисты, как с многих из них срывали георгиевские ленты на улице и многое другое. Но что удивительно - ни один из них не пал духом, не выглядел поникшим и сдавшимся. . Не буйство нацистского зверья во Львове - а именно они оставили самое сильное впечатление у меня от этой поездки. Эти обычные, но не сдавшиеся, и не сломавшиеся люди, которые сохраняют крепость духа даже живя в таких условиях.
Там же раздавали газету "Русский вестник" и "Слава Родины" (издание Союза Офицеров города Львова).

На самом же Марсовом поле события развивались так. Ещё с 8-го мая милиция стационарными заграждениями огородила мемориал на Марсовом поле не пуская туда никого. Нацики собрали там же толпу во много сотен человек. Ещё с утра там произошёл ряд инцидентов (включая известный выстрел резиновой пулей в ногу одному из уродов) - в том числе оскорбления людей с георгиевскими лентами и небольшие столкновения с милицией . Мы надеялись что нас пропустят на Марсово поле, но через некоторое время нам сказали что мы поедем только на Холм Славы.
Там же, возле Марсова поля, было припарковано порядка 6 автобусов - для всех тех, кто поедет на Холм Славы. Спустя некоторое время поступила команда "По автобусам". Львовяне любезно пригласили нас в свои автобусы - так что мы смешались с ними. В каждом автобусе присутствовали 1-2 сотрудника милиции.
Наконец мы отъехали. Но основное нас ждало впереди ...

9-е мая 2011-го. Львов. Записки очевидца. Часть 3
Мы отъехали с Марсова поля колонной с милицейской машиной во главе. Даже при медленной езде ехать до Холма Славы нам было не более 15-ти минут. Однако перед поворотом на Холм Славы мы увидели, что улица впереди затянута дымом и наша колонна повернула в другую сторону - принявшись кружить по городу всё дальше и дальше отдаляясь от Холма Славы. Поначалу мы надеялись что нас подвезут к нему с другого конца - но вскоре (как объяснили знающие свой город львовяне) стало ясно что нас везут прочь.

В конце концов, после более чем часового катания по городу колонна остановилась на автозаправке за городом. Объяснения, которые мы получили, звучали так: "Свободовцы заблокировали доступ на мемориал. Скоро Беркут расчистит доступ и мы поедем".

Мы стали терпеливо ждать - знакомясь и общаясь друг с другом в это время.
Вот груповое фото на память на той самой заправке. Большинство людей на фото - львовяне.

Однако время шло - а ничего не менялось. Прождав около двух часов мы (я имею в виду одесскую группу) стали думать как нам быть дальше - у нас были обратные билеты на 15.30. Мы не хотели везти приготовленные венки назад в Одессу - и потому решили, что если вдруг до Холма Славы мы так и не доберёмся - передать их львовянам, чтобы они потом сами возложили их от нашего имени.

Одолжив у симферопольцев мегафон я попросил всех подойти к центру заправки - куда сразу же подошли все кто был в нашей колонне.
Я произнес небольшую речь, кратко объяснив ситуацию. Мои слова встретили возгласами "Конечно возложим! Спасибо вам!" - после чего я позволил себе сказать ещё кое-что.
Я сказал примерно следующее:
"Я не живу здесь у вас и вообще-то не имею права судить - но не могу не сказать пару слов о вашей местной власти. Судя по всему у неё нет ни рук, ни ног ... (в этот момент из толпы закричали "И мозгов у неё тоже нет!!") ... И если она, ваша местная власть - продолжал я - не может обеспечить вам на 9-е мая доступ к могилам солдат - то не власть это. И если Беркут не может расчистить путь к Мемориалу от каких то нацистов - то не Беркут это - а кружок девочек по вышиванию крестиком!".

Мои слова встретили с воодушевлением - после чего подошедший депутат одесского горсовета от Родины Кушнир, тоже захотел сказать пару слов.
Но едва он начал говорить - как его пер*бил один из местных организаторов всего мероприятия (похоже он был из местной КПУ).

Он сразу же начал говорить что не надо так судить, что он постоянно каждую минуту созванивается, что ему каждую минуту обещают что мы вот-вот поедем, что если нас не пустят на мемориал - то мы перекроем международную трасу на Чоп и т.п.

В общем как-то он успокоил людей - и буквально через 10 минут поступила команда "По автобусам".
Спустя короткое время мы узнали, что непосредственно после этого один из организаторов мероприятия от Русского Единства (который в этот момент был на Холме Славы), поговорив с кем-то из тех, кто был с нами на заправке и узнав что там происходит - подошёл к двум СБУ-шникам, которые были на Холме и поставил ультиматум: или автобусы везут на мемориал - или трасса на Чоп будет перекрыта. Старший СБУ-шник сделал звонок - и мы получили команду на выдвижение.

9-е мая 2011-го. Львов. Записки очевидца. Часть 4
Когда наша колонна приблизилась к мемориалу, мы увидели следующую картину.
Вход в мемориал преграждала цепь милиции, а всё пространство перед ней было заполнено нациками из Свободы.

Нашим автобусам преградили путь и агрессивная толпа нацистов окружила их. Особенно досталось первым автобусам - одному из них растрескали ветровое стекло, оторвали зеркала, помяли двери.
Видео этих событий видели наверное все - и плюющихся в стекла, за которыми сидели пожилые люди ублюдков, и испуганную плачущую девочку в автобусе и всё остальное. Они бросались на автобусы, пытались открыть двери (но безуспешно), били их ногами, стучали в стёкла, и орали дурными голосами.

Впрочем это длилось недолго - Беркут получил команду убрать животных от транспорта - и выполнил её (на мой взгляд излишне деликатно - но видимо таков у них был приказ):
http://www.youtube.com/watch?v=2sg7T8MRQec...player_embedded

После этого мы въехали в карман слева от мемориала и выгрузились из автобусов. Проход на мемориал был узким и мы медленно прошли его - но прошли.
Вот фото людей, входящих на Мемориал:

Затем на Мемориале прошёл митинг - фото которого я уже выкладывал.

Особеную ярость у нацистской своры вызвали поднятые нами красные флаги. Увидев их толпа за кордоном Беркута завыла дурным голосом и принялась пытаться прорвать оцепление. Впрочем безуспешно.
Отдельные уродцы перелезали через забор сзади мемориала и вбежав вовнутрь останавливались - без толпы собратьев вся их храбрость сразу же испарялась. Их выводила милиция.

Но митинг был проведен, огромные красные знамёна (на которых написала свои пожелания львовянам вся Украина) были переданы львовским организациям и митинг завершился. Мы (я имею в виду дозорных) возложили свои венки к памятникам советским и русским воинам и вместе со всеми покинули мемориал.

К сожалению наш отъезд задержался - обозлённая донельзя тягнибоковская свора стянула к Холму Славы всех кто у неё был и заблокировала выезд.
В результате переговоров с ней милиция отпустила только что задержанных свободовцев - и мы смогли выехать. Автобус вывез нас из центра города, но на поезд мы уже опоздали - и встал вопрос как ехать домой.

Тут нас неожиданно выручили наши новые друзья-львовяне. Они обеспечили нас двумя транспортными средствами, которые позволили нам доехать до Винницы - а оттуда - мы уже поездом приехали в Одессу.

За что мы выражаем им свою искреннюю признательность - в особенности Сергею.

PS: Как нам потом рассказали - обозлённые свободовцы потом ещё долго рыскали по улицам - надеясь отомстить. Но тщетно - этим уродам в это день не повезло ни разу.

PPS: Забавно было наблюдать как по мере удаления от Львова всё больше становится родного.
Когда мы пересекли границу львовской области и въехали в тернопольскую - мы впервые увидели борды вдоль дороги, где Янык поздравлял страну с Днём Победы - во львовской области их мы не видели. Правда рядом были борды, где какой-то свободовец поздравлял всех с Пасхой.
Когда мы выехали из тернопольской области и въехали в хмельницкую - борды со свободовцами исчезли, бордов с яныком стало больше - а встречный паренек указывая дорогу ответил нам на русском.
Когда мы въехали в Винницкую область - то уже в самой Виннице наблюдали красные флаги на улицах ...
Родина была всё ближе - а места обитания бандерлогов всё дальше ... biggrin.gif

+Цитировать сообщение
NODVA
сообщение 15.05.2011, 03:33
Сообщение #3

Гы,МОДЕРАТОР йа!

-----XXX--

Ещё одно видео, которое таки стоит посмотреть, - там очень хорошо видны эти самые "матёрые провокаторы", в автобусах, страшно терроризировавшие... милейшей души западенских нацисточеловеков:
Попытка положить цветы павшим советским воинам во Львове

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 15.05.2011, 07:54
Сообщение #4

<<Подобный Богу>>

Из: ул.Электровозная 15/125
Реальное имя: Миха

-----XX---

Ё*аные уроды. С надеждой и трепетом, надеюсь на возможность надавать по щщам бендерам, трусам вонючим, которые знают лиш слово "Ганьба", которые во время Великой Отечественной войны, первыми же сложили оружие и стали подсосами фашистов. Ну а когда Войну наши выйграли, эти уроды резко перебежали на нашу сторону.
Чмошники вонючие.
Правда это всё понятно, что есть там заводила, которому это всё на руку. Ну ииии конечно, понятно, с какой страны идёт подача, что не дадут нам пожить нормально. Вечно сука им то Оранжевую революцию, то нациалистическую революцию.
Может нам поможет делёжка Украины на 2е части? Нах*й нам те пид*р*сы нужны? У них там даже брать не чего, всё у нас в восточной Украине.

+Цитировать сообщение
HEKPOMAHT
сообщение 15.05.2011, 11:48
Сообщение #5

Warrior of the world

Из: IT-Craft
Реальное имя: Валентин
Провайдер: ISP Skyline

-----XX---

Цитата
Вице-спикер Государственной думы России, лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает ошибкой присоединение Западной Украины к Советской Украине в 1939 году.
"Создали матрешку - союз национальных государств, и это будет еще долго откликаться нам. Нельзя было создавать эти государства, мы увеличили территорию Украины, которая от нас ушла", - сказал он.

Жириновский добавил, что не должно быть "никакой Украины, никакой Беларуси, Казахстана, Грузии, должна быть единая территория".

При обсуждении специального заявления Госдумы РФ в связи с событиями во Львове во время празднования Дня Победы 9 мая Жириновский отметил:

"Почему это произошло во Львове? Ведь в этих беспорядках участвовали люди, которым, в среднем, 20 лет. Они выросли в Западной Украине и вообще ничего не знают, что у нас была святая война. Им вбили в голову в новых учебниках, и они не виноваты в этом. Для них мы - оккупанты", - признал он.

В то же время политик отметил: "когда мы выселяли из Западной Украины, мы что, не понимали, что создаем? Они все ушли в немецкую полицию. Потом НКВД в 1945 году начала их за это наказывать – там все население было к нам враждебно настроено...отцов, сыновей - в тюрьму после 45-го".

"Что вы от них (от жителей Западной Украины - ред.) хотите? Их поляки трамбовали, мы их трамбовали, а сегодня мы хотим, чтобы они всех приветствовали. Это измученное население. Их мучили австрийцы, поляки, а русские этого не делали, но поскольку наша армия проходила через эти населенные пункты, они начинают это вспоминать как какие-то меры", - резюмировал Жириновский.

Напомним, на День Победы во Львове произошел ряд массовых столкновений между членами ВО "Свобода" и представителями партий КПУ, "Батькивщина", "Русское единство" и ветеранами, в которых пострадали 14 человек.

А у российских дипломатов по дороге к Холма Славы во Львове отобрали и растоптали венок, который генконсул России Олег Астахов собирался положить на военном кладбище.

Госдума России призвала украинские власти принять меры в отношении организаторов провокаций во Львове, назвав это "экстремистскими проявлениями".

"Депутаты Государственной Думы считают, что организаторы и участники кощунственных провокаций во Львове должны быть немедленно наказаны в соответствии с законодательством Украины", - говорится в документе.

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 15.05.2011, 21:04
Сообщение #6

<<Подобный Богу>>

-----XX---

Объясните мне долбо*бу, почему органы власти не предпринимали сил особых?
Почему не взяли, и всё кодло это не погрузили в машини, и с*ка не вывезли за город, а там бы от дубасили бы так, чтобы больше им не когда бы не хотелось выйтина митинг. м?
Почему даже не заведено не каких судебных дел?
Это же твари самые настоящие! Блин если бы мой покойный дед знал бы что сейчас тварится, я думаю что во времена второй отечественной, он бы в первую очередь стрелял бы этих ублюдков. И если когда нибудь, в нашей стране начнётся сраная революция изза этих уродов ещё и с гражданскими стычками, брошу работу, но вылажусь на все 100% чтобы этих чмырей наказать.

Сообщение отредактировал aNhY - 15.05.2011, 21:05

+Цитировать сообщение
NODVA
сообщение 15.05.2011, 23:45
Сообщение #7

Гы,МОДЕРАТОР йа!

-----XXX--

А ведь украинцу Хрущёву дооолго пришлось уговаривать Сталина в 1939-ом. Слишком долго колебался усатый, - помешали немцы украинцу Хрущёву закончить благое дело. Украинец Хрущёв точно знал как нужно поступать с западенскими нацистами.

+Цитировать сообщение
esu streba
сообщение 16.05.2011, 13:15
Сообщение #8

Архиулидка!!!

Из: Восточный
Реальное имя: Дима

-----XXX--

Цитата(aNhY @ 15.05.2011, 22:04 ) *
Объясните мне долбо*бу, почему органы власти не предпринимали сил особых?
Почему не взяли, и всё кодло это не погрузили в машини, и с*ка не вывезли за город, а там бы от дубасили бы так, чтобы больше им не когда бы не хотелось выйтина митинг. м?
Почему даже не заведено не каких судебных дел?
Это же твари самые настоящие! Блин если бы мой покойный дед знал бы что сейчас тварится, я думаю что во времена второй отечественной, он бы в первую очередь стрелял бы этих ублюдков. И если когда нибудь, в нашей стране начнётся сраная революция изза этих уродов ещё и с гражданскими стычками, брошу работу, но вылажусь на все 100% чтобы этих чмырей наказать.

В этом тексте ты полностью отражаешь нациков и их поведение. Вот они думают как ты сейчас. Их просто с другой стороны воспитали. А насчет поделить украину на 2 части - это слова на ветер. Выгоды не будет ни кому. Правильно писали, что бы побороть нацыков, надо их пустить к власти, они себя сами и накажут и поймут, что только маршами страну не поднять.

+Цитировать сообщение
Key_Jey
сообщение 17.05.2011, 09:55
Сообщение #9

Житель форума

-----XXXXX

интересное мнение, пусть их к власти. Если бы можно было вот так сохранится и отдать им власть, если FAIL, то отбекапится и жить как жили, да. Но они ж прийдя к власти выпилят килотонны народу. Особенно нас с вами лол.

Правильно, я считаю, говорит Вассерман, о тех кто приходит к власти силой, через революции, Как правило финальной частью революции является устранение самых главных революционеров. Они свергая старый режим, ломают, разрушают, уничтожают ВСЁ что с ним связанно, делают всё, что б истории досталось как можно меньше наследия от того режима. Они всегда, вне зависимости от своих политических пристрастий, цветов и ориентиров так делают, это простая животная манера поведения, что то вроде как убрать "метки" предыдущего владельца и пометить всё своими .....

Вот только кроме громить и крушить всё вокруг, брызгать своими испражнениями на все стороны господа очень быстро разучиваются что либо создавать, если вообще когда либо что либо умели делать. Вот их и выпиливают как отработанный материал. Это так, повод для размышления юным революционерам: можете конечно пожить ярко... но очень не долго. И то если "фартанёт и к успеху дойдёте".

А ещё наверно не было ни единой революции в мире , которую бы не про спонсировали "заинтересованные". Равно как и не произойдёт никакой революции и глобальной смены власти, ни в какой стране, если эту оппозицию не подпитывают из вне, что как бы намекает на род и характер всех этих движений.

Сообщение отредактировал Key_Jey - 17.05.2011, 10:00

+Цитировать сообщение
HEKPOMAHT
сообщение 18.05.2011, 08:14
Сообщение #10

Warrior of the world

Из: IT-Craft
Реальное имя: Валентин
Провайдер: ISP Skyline

-----XX---

Цитата(Key_Jey @ 17.05.2011, 10:55 ) *
интересное мнение, пусть их к власти. Если бы можно было вот так сохранится и отдать им власть, если FAIL, то отбекапится и жить как жили, да. Но они ж прийдя к власти выпилят килотонны народу. Особенно нас с вами лол.

Ну так сейчас и так такая же фигня с белоголубыми пидорасами... Че ж не сохранились!? FAIL то уже давно на лицо... Так что... такой же миной но другой....

Сообщение отредактировал HEKPOMAHT - 18.05.2011, 08:14

+Цитировать сообщение
Key_Jey
сообщение 18.05.2011, 09:21
Сообщение #11

Житель форума

-----XXXXX

оффтопы
Цитата(HEKPOMAHT @ 18.05.2011, 09:14 ) *
Ну так сейчас и так такая же фигня с белоголубыми пидорасами... Че ж не сохранились!? FAIL то уже давно на лицо... Так что... такой же миной но другой....

а в чём фейл? Цены выросли? Да, жить без круглогодичных пиндоских займов тяжко. Их занимали одни, определённо перед уходом не для народа, а отдают другие. Что ещё? Газ подорожал? Ты в курсе кому кланяться за это. Что ещё?

позволь поинтересоваться - если бело голубые пидорасы, то кто дартаньяны? А если ты таких не знаешь, создай свою партию и .. БУДЬ ДАРТАНЬЯНОМ БЛЕАТЬ"

Сообщение отредактировал Key_Jey - 18.05.2011, 09:24

+Цитировать сообщение
esu streba
сообщение 18.05.2011, 13:05
Сообщение #12

Архиулидка!!!

Из: Восточный
Реальное имя: Дима

-----XXX--

Цитата(Key_Jey @ 18.05.2011, 10:21 ) *
оффтопы

а в чём фейл? Цены выросли? Да, жить без круглогодичных пиндоских займов тяжко. Их занимали одни, определённо перед уходом не для народа, а отдают другие. Что ещё? Газ подорожал? Ты в курсе кому кланяться за это. Что ещё?

позволь поинтересоваться - если бело голубые пидорасы, то кто дартаньяны? А если ты таких не знаешь, создай свою партию и .. БУДЬ ДАРТАНЬЯНОМ БЛЕАТЬ"

Кто тебе сказал ,что долги сейчас возвращают? Особенно те что занимал Ющенко ? Я не думал, что в это кто то поверит. Раньше хоть привлекали иностранных инвесторов, а теперь берут кредиты , откатывают до 80 процентов, а на остатки рубят деревья...

+Цитировать сообщение
Key_Jey
сообщение 18.05.2011, 16:23
Сообщение #13

Житель форума

-----XXXXX

когда нам дали последний транш из МВФ?

+Цитировать сообщение
NODVA
сообщение 19.05.2011, 00:17
Сообщение #14

Гы,МОДЕРАТОР йа!

-----XXX--

Цитата(Key_Jey @ 18.05.2011, 17:23 ) *
когда нам дали последний транш из МВФ?

Хороший вопрос! clapping.gif ...убийственнообескураживающий, для некоторых.

Ответ:
Цитата
МВФ предоставит Украине третий транш кредита после утверждения пенсионной реформы и повышения тарифов
время публикации: 16 мая 2011 г., 14:03

Международный валютный фонд ожидает от Украины утверждения пенсионной реформы и решения проблемы заниженных тарифов на газ для населения, чтобы принять решение о выделении третьего транша по программе stand by, сообщил глава представительства Международного валютного фонда в Украине Макс Альер, передаёт "Интерфакс-Украина".

"В июле и декабре прошлого года выдали два транша. Сейчас ведем переговоры о третьем транше, но сначала должны увидеть определённые меры со стороны правительства. Прежде всего, должна быть внедрена пенсионная реформа", – сказал он на открытии седьмого Украинского инвестиционного саммита Adam Smith Conferences в Лондоне 16 мая.

Альер напомнил, что договорённости о проведении пенсионной реформы были зафиксированы в меморандумах в июле и декабре 2010 года, а соответствующий законопроект ещё в декабре был передан в парламент.

Глава представительства напомнил, что Украина расходует 18% ВВП на пенсии, что является наивысшим показателем в мире. По его словам, 35% пенсионных начислений на зарплату являются также очень высокой ставкой, однако система всё равно генерирует дефицит 7% ВВП, а пенсии остаются низкие.

Говоря о ценах на газ для населения, Альер отметил, что до начала сотрудничества по нынешней программе stand by они составляли 16% от цены импорта, благодаря повышению в минувшем году на 50% этот уровень поднялся до 25%.

"Но (мировые) цены на нефть и газ растут, поэтому это лишь - небольшой шаг", – подчеркнул глава представительства МВФ. Он напомнил, что в декабрьском меморандуме с МВФ украинская сторона заявила о намерении повысить цены на газ в апреле и июне, однако затем отказалась от этих планов.

По его словам, пересмотр этих планов правительство объясняет низкими зарплатами в стране, однако МВФ указывает на возможности компенсации повышения тарифов из бюджета для малообеспеченных слоёв населения.

Ещё одним условием выделения третьего транша Альер назвал отмену требования об обязательном выкупе Национальным банком Украины в течение пяти дней государственных облигаций, внесенных государством в национализированные банки в рамках их капитализации.

В целом он отметил, что макроэкономическая ситуация в стране значительно улучшилась в последнее время: рост ВВП превышает 4%, инфляция - ниже 10%, уменьшается негативный платежный баланс, растут доходы бюджетов.

"Перспективы на этот год остаются позитивными. Самая сложная задача - проведение структурных реформ, которые отстают от плана уже много лет", – подчеркнул Альер.

Конкретные сроки визита миссии для второго транша пока отсутствуют. "Мы ожидаем выполнения согласованных мероприятий", – сказал он.

Ранее глава Европейского департамента МВФ Антонио Боргес заявил, что МВФ продолжит предоставление денег Украине после проведения пенсионной реформы и повышения цены на газ. "Мы активно сотрудничаем с украинским правительством. Но и вызовы - достаточно серьёзны. Наибольшие проблемы - в сфере налогов и финансов", - сказал он.

"Мы хотим, чтобы страна выполняла свои обязательства: проводила пенсионную реформу, повышала цены на газ. Как только это состоится - мы продолжим выделение денег", - прибавил Боргес.

В то же время Украина рассчитывает на получение транша Международного валютного фонда (МВФ) в размере 1,5 млрд долл в июне 2011 года по итогам работы в Киеве миссии Фонда с 10 по 20 мая.

Как известно, Международный валютный фонд (МВФ) решил возобновить кредитное сотрудничество с Украиной по новой программе stand by на SDR10 млрд (15,35 млрд долл по текущему курсу) в конце июля. Киев в августе 2010 года получил первый транш в размере SDR1,25 млрд. В декабре 2010 Украина получила второй транш кредита в размере SDR1 млрд.

Согласно проекту Меморандума о сотрудничестве с МФВ, направленного фонду летом 2010 года, Украина намерена постепенно повышать цены на газ для населения и теплокоммунэнерго до тех пор, пока внутренние цены на газ и цены импорта не достигнут паритета.

С 1 августа 2010 года на 50% увеличены отпускные цены на природный газ для населения и цена газа для предприятий теплоэнергетики, обеспечивающих отопление и горячее водоснабжение населения. Дополнительное повышение цен для населения и коммунальных организаций будет производиться в апреле и июне 2011 года.

Согласно Меморандуму с МВФ, Украина также намерена реформировать пенсионную систему с целью её финансового оздоровления, в частности, увеличить требуемый для пенсии стаж и уравнять сроки выхода на пенсию женщин и мужчин.

Также Кабмин обязался не повышать зарплаты бюджетникам в государственном секторе, начиная с 2011 года, и в среднесрочной перспективе.
"Мы решительно настроены ограничить быстрый рост фонда оплаты труда в государственном секторе в 2011 году и на среднесрочную перспективу", - говорится в документе.

Украина после получения от Международного валютного фонда (МВФ) в минувшем году двух траншей нового кредита stand by на общую сумму SDR2,25 млрд нарастила свои обязательства перед Фондом до SDR9,25 млрд (14,12 млрд долл по текущему курсу).

Согласно обнародованным МВФ данным, по состоянию на 6 января этого года Украина удерживает занятую в августе-2010 вторую позицию в мире по размеру задолженности перед Фондом. Крупнейшим должником МВФ является Румыния – SDR9,8 млрд, а третье место занимает Греция – SDR9,13 млрд.

+Цитировать сообщение
NODVA
сообщение 19.05.2011, 02:06
Сообщение #15

Гы,МОДЕРАТОР йа!

-----XXX--

Цитата(HEKPOMAHT @ 18.05.2011, 09:14 ) *

А ты, Валэнтынэ, предпочитаешь оранжевых, да всё больше западенских, пидорасов(с) ? (какие же мы сквернословы.. Стыд нам! smile.gif )
И о какой такой "фигне" ты вообще говоришь? Сейчас всё очень даже неплохо, учитывая расклады конечно, - я ожидал значительно более худшего... И засэйвился конечно.

Цитата
FAIL то уже давно на лицо...
Да, давно... - лет 20 как, включая козырный фейл в 2004. Вот только не о таком фейле Key_Jey говорил...
Суть нацизма (национизма) в том, что, при наличии финансирования и благоприятного попустительства со стороны властей, это надёжный, эффективный и сравнительно лёгкий способ/средство пробиться к "кормушке". Но запустив этот механизм и добившись с его помощю власти, остановить его потом крайне проблематично, мягко говоря, ибо он обычно не останавливается до тех пор, пока не загрузнет в кровавой каше

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 19.05.2011, 08:45
Сообщение #16

<<Подобный Богу>>

-----XX---

Бело голубые...
Обычный житель видет лиш то, что они не зделали.
Все хотят жить в шоколаде, ну вы уж извените, если помаранчевые пид*расы загнали всё в жопу, то тут не какая профессиональная команда не поможет стране за такой короткий срок.
Я в надежде что Команда Партии Регионов(пофик с кем во главе, хоть с яныком хоть не с ним) будет управлять несколько сроков, так как нужно время для исправления ошибок допущенных прошлыми властями, потом надо всё отладить и лиш потом заживём. пожалуй к тому времени я уже буду ребёнка своего в школу водить. Но лучше так, чем ни как.

p.s. в принцыпе пофик как, тут 1.5 года осталось до конца света. Так что поф...

Сообщение отредактировал aNhY - 19.05.2011, 08:46

+Цитировать сообщение
Key_Jey
сообщение 19.05.2011, 09:26
Сообщение #17

Житель форума

-----XXXXX

Цитата
Губернатор Львова: Националисты бросили тень на всех жителей города

После событий 9 мая Михаил Цимбалюк написал заявление об отставке

Глава Львовской обладминистрации Михаил Цимбалюк сегодня обратился к жителям Украины с заявлениям по поводу событий, произошедших в городе 9 мая. Цимбалюк осудил провокации и провокаторов, заметив, что их действия бросили тень на всех жителей города.

Между тем, по словам губернатора, «горстка ультрарадикалов - это не лицо Львова. Это скорее пятно, тень, которую они хотят бросить на лик Галичины», - передает РИА Новости. «Это неправда, что в нашем регионе живут нетерпимые, грубые, бескультурные люди, которые воюют с павшими», - подчеркнул Цимбалюк. Он также пообещал, что все виновные «будут наказаны с тем, чтобы подобное никогда больше не повторилось ни во Львове, ни в любом другом городе Украины».

После событий 9 мая Цимбалюк написал заявление об отставке «под давлением со стороны депутатов облсовета от националистической партии «Свобода». Судьбу губернатора должен решить президент.

Цитата
Янукович ещё не решил, следует ли увольнять львовского губернатора
КИЕВ, 17 мая - РИА Новости. Решение об отставке губернатора Львовской области Михаила Цимбалюка, который написал заявление об отставке в связи с событиями 9 мая во Львове, пока не принято, сказал во вторник президент Украины Виктор Янукович во время поездки в Николаев, сообщает пресс-служба главы государства.

Во Львове во время празднования Дня Победы 9 мая произошло несколько инцидентов с участием националистов. Они оскорбляли ветеранов. На Марсовом поле националисты начали драку с ветеранами Великой Отечественной войны. На Холме Славы националисты не пускали к могиле Неизвестного солдата людей, у которых на одежде были георгиевские ленточки, и пытались прорвать милицейское оцепление и помешать поднять красный флаг. Националисты также растоптали венок, который должен был возложить на военном кладбище генконсул России во Львове Олег Астахов. Помимо этого несколько молодых людей жгли и топтали красные флаги перед зданием Львовского горсовета.

Глава Львовской обладминистрации Михаил Цимбалюк под давлением депутатов областного совета от националистической партии "Свобода", которых большинство в этом представительском органе, написал заявление об отставке.

Янукович напомнил, что сейчас работает специальная комиссия по событиям во Львове, в которую вошли представители силовых ведомств и генпрокуратуры. По его словам, оценка действий губернатора будет дана по итогам работы комиссии.

с каких пор зига стала жестом украинских патриотов? Патриотов ли, если они свои "фишечки" взяли у германских фашиков?

Сообщение отредактировал Key_Jey - 19.05.2011, 09:33

+Цитировать сообщение
NODVA
сообщение 21.05.2011, 15:14
Сообщение #18

Гы,МОДЕРАТОР йа!

-----XXX--

21.05.2011 11:33 , ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Янукович подписал закон о красных флагах

Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ 20 мая подписал Закон "О внесении изменений в Закон Украины "Об увековечении Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" относительно порядка официального использования копий Флага Победы".

Как сообщает пресс-служба Президента, этим он подтвердил свою позицию, высказанную во время посещения Украинского медико-социального центра для ветеранов Великой Отечественной войны в Циблях Киевской области.

По результатам правовой экспертизы вышеупомянутого закона Кабинет министров Украины и Министерство юстиции высказались за его подписание.

Как сообщал УНИАН, закон о внесении изменений в Закон "Об увековечении Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 лет" (относительно порядка официального использования копий Флага Победы) Верховная Рада постановила 21 апреля.

Законом предусмотрено, что “Флаг Победы является символом победы советского народа и его армии и флота над фашистской Германией в годы Великой Отечественной войны. Внешний вид копий Флага Победы должен отвечать виду штурмового флага 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии”.

Законом предусмотрено, что будут использоваться копии Флага Победы возле Вечного огня, могил Неизвестного солдата и Неизвестного матроса.

Кроме того, предусматривается, что он будет использоваться во время торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы, которые проводятся органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями, общественными объединениями, возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата в городе Киеве и другим памятникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в День Победы и другие дни, связанные с событиями Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, - Дни освобождения и Дни обороны населенных пунктов от немецко-фашистских захватчиков.

Предусмотрен официальный подъем в День Победы копий флага победы на домах (мачтах, флагштоках) рядом с Государственным флагом Украины.

4 мая В.ЯНУКОВИЧ заявил, что подпишет закон об использовании красного флага во время праздничных мероприятий ко Дню Победы, как только документ поступит ему на подпись.

6 мая глава Администрации Президента Сергей ЛЁВОЧКИН заявил, что АП передала закон об использовании красного флага на экспертизу в Кабинет министров и Министерство юстиции. "После того как будет получено соответствующее экспертное заключение, закон будет подан на подпись Президенту Украины", - сказал С.ЛЁВОЧКИН.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему