Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я тут недавно был у врача
Fitzjerald
сообщение 03.10.2019, 13:42
Сообщение #1

Новичок
*

Реальное имя: hermanlatish
Провайдер: Скайлан

----------

Добрый день. Я тут недавно был у врача и узнал, что у меня есть намётки на эректильную дисфункцию. В общем тут всё без смеха, не знаю, что хуже - рак или вот эта хрень. Врач говорит, что это лечится и всё в этом духе. Угу, знаю я эти сказочки. В общем он прописал мне жутко дорогую штуку под названием - сиалис. Говорит, что нужно принимать через день одну и ту же дозу. Честно говоря, нахожусь в отчаянии и слабо верю в успех. Кто-нибудь лечился подобным методом, препаратом, да чем угодно. Меня интересует ваш результат!

+Цитировать сообщение
Kokosikos
сообщение 03.10.2019, 14:11
Сообщение #2

Новичок
*

Реальное имя: Koks
Провайдер: Скайлайн

----------

Эй эй, спокойно. Ты чего так разнервничался?? Ну да, случается иногда такая вот проблема, не с каждым, но с многими из нас. Ты должен запомнить главное - даже если всё будет плохо, то всегда можно вести активную жизнь с помощью того же сиалиса или других подобных препаратов. Мужество можно будет вернуть в любой момент. Это я тебе так, для накала страстей. На самом деле это очень хорошее средство, и оно действительно помогает. Есть разные стадии и варианты твой так называемой болячки. Многие из них лечатся и в больших случаях можно найти путь к решению проблемы. Я пользовался не только сиалисом, но и его заменителями https://medko.com.ua/sialis.html . Просто я не такой богатый как некоторые, поэтому выкручивался как мог)) Если врач сказал, что есть лечение, значит оно действительно есть, пойми, это не рак. Всё будет норм, не расстраивайся wink.gif

+Цитировать сообщение
TamarkaFder
сообщение 11.10.2019, 21:50
Сообщение #3

Новичок
*

Реальное имя: TamarkaFder
Провайдер: 2569-6987

----------

Я думаю, что обязательно нужно слушать советы врачей и лечится, вить это же первый тревожный звоночек. Если не лечится то это может перерости в рак(

+Цитировать сообщение
Кристина75
сообщение 12.10.2019, 22:06
Сообщение #4

Новичок
*

Реальное имя: Кристина
Провайдер: Теле Лан

----------

Цитата(TamarkaFder @ 11.10.2019, 22:50 ) *
Я думаю, что обязательно нужно слушать советы врачей и лечится, вить это же первый тревожный звоночек. Если не лечится то это может перерости в рак(

Полностью с Вами согласна. К большому сожалению рак простаты https://bilyak.com.ua/ru/directions-ru/onco...u/rak-prostaty/ сегодня очень часто встречается, и это все через, то что мужчины вовремя не идут к врачу с такой пикантной и интимной проблемой. Не стоит стеснятся, а собирайтесь и бегите в больницу.

+Цитировать сообщение
mlanka
сообщение 18.10.2019, 14:10
Сообщение #5

Новичок
*

Реальное имя: Мария
Провайдер: Воля

----------

Цитата(Fitzjerald @ 03.10.2019, 14:42 ) *
Добрый день. Я тут недавно был у врача и узнал, что у меня есть намётки на эректильную дисфункцию. В общем тут всё без смеха, не знаю, что хуже - рак или вот эта хрень. Врач говорит, что это лечится и всё в этом духе. Угу, знаю я эти сказочки. В общем он прописал мне жутко дорогую штуку под названием - сиалис. Говорит, что нужно принимать через день одну и ту же дозу. Честно говоря, нахожусь в отчаянии и слабо верю в успех. Кто-нибудь лечился подобным методом, препаратом, да чем угодно. Меня интересует ваш результат!

Изучи побольше информации - https://doctorpro.ua/uk/articles/scho-take-...k-yiyi-likuvati, сходи еще к паре врачей и уже тогда принимай решение как лечиться

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему