Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума Мужской + женский пол

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Модель семьи, проводим анализ
Light
сообщение 15.07.2008, 23:11
Сообщение #1

I_am_happy

Из: City of big pink happiness
Реальное имя: Sve
Провайдер: horizont

-----XXXXX

Скорее всего мои вопросы будут направлены к людям, у которых уже есть своя семья, потому что они имеют некоторый опыт и смогут провести аналогию. Вообщем, я хотела бы знать, как семья (отношения ваших родителей, уклад семьи и прочее) повлияла на создание вашей семьи? Для тех, кто еще с семейной жизнью не связан, скажите, хотели бы вы, чтобы  семья с вашими родителями была чем-то похожа на вашу будущую семью или же координально отличалась? 

+Цитировать сообщение
beatles
сообщение 16.07.2008, 14:44
Сообщение #2

просто

Из: Крыжополь
Реальное имя: САМУИЛ ИЗРАЙЛИЕВИЧ НАТОЩАК
Провайдер: internet

-----XXXX-

оочень повлияла, я бы даже сказал разительно!! Вот например у моих родителей никогда не было живности (окромя тараканов, как я думаю biggrin.gif biggrin.gif ) а у меня теперь и кот,и попугай, и рыбки...собака вот была . Так чтот прогресс налицо!!

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 16.07.2008, 15:22
Сообщение #3

<<Подобный Богу>>

Из: ул.Электровозная 15/125
Реальное имя: Миха
Провайдер: east

-----XX---

Смотря на ту атмосферу которая в моей семье. Я буду как можно сильнее старатся построить свои отношения с будущей девушкой на много лучше и совсем отличающимися. Есть много чего о чём можно написать. но это будет многа букаф и не кто не будет этого читать. Да и зачем. ЛИчное есть личное.
Могу сказать одно, будущее за нами самими... И мы сами его строим, ктото смотрит на родителей, а кто то смотрит и хочет чтобы у него было всё на много отличительно от отношений родителей.

+Цитировать сообщение
beatles
сообщение 16.07.2008, 15:27
Сообщение #4

просто

Из: Крыжополь
Реальное имя: САМУИЛ ИЗРАЙЛИЕВИЧ НАТОЩАК

-----XXXX-

А вот давайте-ка не будем быть белыми и пушистыми, ага? Мы все всё прекрасно знаем...будет строить отношения с девушкой он...да ну не надо нас разводить тут, мы тебя знаем как облупленого

http://forum.skyline.kh.ua/index.php?showt...ost&p=96916

Миша, какие девушки, ты о чем говоришь? sarcastic_hand.gif

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 16.07.2008, 15:29
Сообщение #5

<<Подобный Богу>>

Из: ул.Электровозная 15/125
Реальное имя: Миха

-----XX---

Ну тогда хавайся wink.gif Пойду на охоту за тобой spiteful.gif on_the_quiet2.gif

+Цитировать сообщение
Арктика
сообщение 16.07.2008, 15:32
Сообщение #6

Житель форума

Из: Empty
Реальное имя: Вика

-----XX---

В мечтах кардинально отличается! Хочу выйти замуж за врача))))) Вот такая мечта... хотя всегда можно изменить мечте,или поменять ее))))

+Цитировать сообщение
Sincere
сообщение 16.07.2008, 18:01
Сообщение #7

Житель форума

Из: потерялася я
Реальное имя: Юлия

-----X----

Только что посмотрела Ключевой Момент, как девушка разыскивала своего отца, а он не то что не пришел, даже сбежал от съемочной группы!!! Вот такие вот мужчины, сильный пол, блин!!!! Хотя у нее есть уже муж и трое детей.
Я бы ни за что не хотела бы, и простараюсь сделать все возможное, чтобы избежать подобного, чтоб у меня была такая семья, в которой я выросла, пусть она и не была самой худшей!
В подноготные подробности я вдаваться не буду, но родители развелись, когда мне было 12 лет, хотя лет до 10 я считала свою семью просто идеальной!! А расстались вот только полтора года назад, что-то их видимо все-равно связывало!!
С того времени я его не видела, ибо отец теперь занят другой семьей...точнее женой...
Хотя я, как это делают большинство брошеных детей, никогда не просила у него денег, гордость не позволяла, даже когда было тяжело. Он даже не соизволил по телефону хотя бы поздравить меня с днем рождения, отдать хоть малейшую толику уважения и памяти, я уже не говорю про отцовскую любовь., в то время когда обо мне вспомнили даже самы едальние родственники! Я сейчас закончила 3 курс, средства на учебу я зарабатываю сама, мама в этом году идет на пенсию, так что надеяться ни на кого не приходится, всмысле из родных.
У меня есть сестра, они с мужем живут вместе уже 8 лет, бывают и ссоры и разногласия, но тем не менее они любят друг друга и уважают.
На данный момент я встречаюсь с парнем, довольно долго уже, с которым я, можно уже сказать, связала свою жизнь,я знаю прекрасно все его достоинства и недостатки, но я люблю его, уважаю как личность, в чем-то равняюсь на него, что-то подсказываю ему я, наверное, впервые за всю жизнь, я научилась слушать, прислушиваться к чужому мнению, знать, что интересует другого человека, а не только меня. Свадьба, дети - это все в проекте, хотелось бы самим держаться крепко на ногах, а там как получится, мы любому ходу событий будем рады (здесь я НЕ подразумеваю ссоры и расставания!!!)
Да, я мечтаю об идеальной семье, идеальной жизни, а кто ж мечтает о другом, но тем не менее я понимаю, что ничего в мире не может быть идеальным, так как сами люди не могут быть идеальными, поэтому стоит постоянно прикладывать усилия, чтобы наладить свою жизнь, жизнь своей семьи, в чем-то уступить, а в чем-то настоять. Потому что когда мы перестаем заботиться о друг друге, теряется связь, та тонкая душевная ниточка между двумя людьми, люди отдаляются друг от друга, не замечая этого за повседневными заботами, и, наконец, расстаются... Так бывает, но в этом некого винить, кроме как самих себя...

+Цитировать сообщение
Трики
сообщение 17.07.2008, 19:06
Сообщение #8

Житель форума

Из: ПНД
Реальное имя: Лена

-----X----

Я, наверное, осталась в меньшенстве, но для меня пример родителей является идеальной моделью семьи. Они вместе уже более 25 лет и все отлично, слава Богу. Конечно, случаются ссоры, но уважение, взаимопонимание и, хочется верить, любовь всегда превозмогают. Мы с братом привыкли рости в гармонии, и теперь когда у него уже появилась своя семья, мир, любовь и понимание там занимает важнейшее место.
Очень надеюсь, что и в моей семье получится создать атмосферу уюта, понимания, любви и уважения.

+Цитировать сообщение
romk@
сообщение 18.07.2008, 10:11
Сообщение #9

Житель форума

Из: планета Земля
Реальное имя: romka
Провайдер: horizont

-----X----

семья - ячейка общества!
в каждой семье свои устрои, традиции, быт...и копирование всего этого вообще не приемлимо по моему мнени!
если смог принять такое важное решение для себя, то и смоги построить именно свою ячейку.
понятно, что родительское воспитание как то отложится в становление именно твоей семьи...ясно что будут и учить и причитать, и сам когда то захочешь что бы было так как у родителей...
вообщем я глава семьи и у меня в семье будет ровно так, как будет лучше именно для неё, а не для кого то другого smile.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему