Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Если бы вы выиграли миллион долларов?, куда потратиь 1 млн. долларов
Миллион долларов
Если бы вы выиграли миллион долларов? Как бы вы распорядились деньгами?
Поехал бы путешествовать по миру [ 7 ] ** [6.48%]
Положил бы деньги в банк [ 13 ] ** [12.04%]
Открыл бы свое дело [ 32 ] ** [29.63%]
Переехал бы жить за границу [ 8 ] ** [7.41%]
До конца жизни "лежал бы на пузе" и ничего б не делал [ 5 ] ** [4.63%]
Купил бы квартиру, машину и т.п. [ 16 ] ** [14.81%]
Свой вариант [ 27 ] ** [25.00%]
Всего голосов: 108
Гости не могут голосовать 
Гость_Dizzy_*
сообщение 15.08.2006, 20:38
Сообщение #1

Гости

Конечно это из раздела фантастики, но как говорится - мечтать не вредно, так что вперед в мечту wink.gif

+Цитировать сообщение
Z3US
сообщение 15.08.2006, 20:40
Сообщение #2

Житель форума

Реальное имя: Саня
Провайдер: internet

-----X----

Поступил бы стандартно: улучшение жилищных условий, покупка машина, оставшиеся в банк smile.gif

+Цитировать сообщение
VeNOM
сообщение 15.08.2006, 20:41
Сообщение #3

Symbiote

Из: KH-IX
Реальное имя: Стас
Провайдер: east

-----X----

Ясное дело открыл бы дело,если этоже дело пойдёт успешно,то появитсяч и машина и квартира,куча друзей,жена и дети))

+Цитировать сообщение
Гость_Anarchy_*
сообщение 15.08.2006, 20:42
Сообщение #4

Гости

Я проголосовал за то что открыл бы дело...smile.gif..
Но а так если и подумать...то лежал бы на пузе...smile.gif))а на моём пузе катались бы девчонки smile.gif))
НО так как сказал Тим....Это из раздела Фантазии....
Хотя....Стремлюсь заработать...чтобы потом так и зделать как и написал smile.gif) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Радислав
сообщение 15.08.2006, 20:43
Сообщение #5

Житель форума

Из: Львов
Реальное имя: Радислав
Провайдер: Kyivstar

-----XX---

часть потратил на радостях, часть в дело, часть в гос. облигации. smile.gif (банки в пролете, при условиях что сумма в "условных")...

+Цитировать сообщение
Masta F
сообщение 15.08.2006, 21:52
Сообщение #6

Смотритель

Из: г. Харьков
Реальное имя: Игорь

-----XX---

1. Сыграл бы пышную свадьбу, о которой мечтаю и я, и моя девушка.
2. Купил бы и обустроил новую квартиру.
3. Машина.
4. Разделил бы оставшиеся деньги на 4 части:
1) Открываю в банке счёт на своё имя.
2) Открываю в банке счёт на маму.
3) Открываю в банке счёт на брата.
4) Распределяю между детскими домами города Харькова.

+Цитировать сообщение
iNdiGo
сообщение 15.08.2006, 23:15
Сообщение #7

Активный участник

Реальное имя: Alexandr
Провайдер: horizont

-----X----

Lя полностью согласен с Игорьком (МастецФ) !!! Деньги можно распредилить по разному но он зделала ето лучше всех !!! re5pekt !!! Я бы открыл дело снобдил бы Семью всем тем что надо потом Потратил чуть чуть (тысяч 10 -20) и остальное детям на лечение и закупил бы лутшое оборудование в больницы Харькова !! Так как мой друг умер из-за недостачи медикоментов с оборудованием ((( !!!

+Цитировать сообщение
Lancer
сообщение 16.08.2006, 00:11
Сообщение #8

Житель форума

Реальное имя: Pasha

-----X----

А.. Может быть, это будет нерационально, но в первую очередь сорвался бы в путешествие, куда - скорее всего, начал бы с Европы, а там уже как карта ляжет.. Остальные же - в улучшение условий проживания, отдыха и т.д.. Да, чуть не забыл - обязательная помощь родным и близким!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Anarchy_*
сообщение 16.08.2006, 06:42
Сообщение #9

Гости

Цитата(iNdiGo @ 15.8.2006, 23:09) *
Lя полностью согласен с Игорьком (МастецФ) !!! Деньги можно распредилить по разному но он зделала ето лучше всех !!! re5pekt !!! Я бы открыл дело снобдил бы Семью всем тем что надо потом Потратил чуть чуть (тысяч 10 -20) и остальное детям на лечение и закупил бы лутшое оборудование в больницы Харькова !! Так как мой друг умер из-за недостачи медикоментов с оборудованием ((( !!!

Я бы так не делал...ЭТО!ТОЧНО!!!!....Потому что у нас такое время что почти каждый наваривает себе бабла.....Вот так к примеру какойто там Доктор наук завалится бабками...или тоже государство...им милион не помешает....

+Цитировать сообщение
Masta F
сообщение 16.08.2006, 08:01
Сообщение #10

Смотритель

Из: г. Харьков
Реальное имя: Игорь

-----XX---

Цитата(Anarchy @ 16.8.2006, 7:36) *
Я бы так не делал...ЭТО!ТОЧНО!!!!....Потому что у нас такое время что почти каждый наваривает себе бабла.....Вот так к примеру какойто там Доктор наук завалится бабками...или тоже государство...им милион не помешает....

Недавно ты рассказывал, как тебе плохо жилось без бабок, когда в семье были проблемы. А подумай, как живётся детям, у которые никогда не видели родителей, не ощущали того, что нужны кому-то.. Которых безответственные люди повесили на шею и без того малобюджетному государству. Разве не заслуживают они на небольшое внимание, на материальную и моральную помошь? Могу поспорить, что в детдоме дети питаются намного хуже, чем любой из вас у себя дома. Представьте, как они обрадуются, если "добрый дядя" купит конфет, мороженого, бананов и т.д. Про то, что у детдомовцев нет ни нормальных игрушек, ни приличной одежды, я вообще полчу. Советую пересмотреть своё отношение к таким вещам Михе и людям, у которых похожее мировоззрение. Я не призываю вас идти разгружать вагоны, а на зарплату купить детям конфет. Просто не стоит забывать о том, что как бы вам плохо не было, кому-то сейчас ещё хуже...
Большое спасибо, если дочитали это сообщение до конца.

+Цитировать сообщение
GODFATHER
сообщение 16.08.2006, 09:18
Сообщение #11

Эгоист

Из: Восточный
Реальное имя: Стас

-----X----

Самый реальный способ пустить деньги в ход - это положить их в банк на разные счета (потому, что никакой нормальный банк не даст вам возможность положить на счёт одного человека лимон баксов потому. что процент будет баснословный) и жить на проценты , как нормальный чел. А когда деньжат станет побольше то открыть своё дело, допустим открыть свой ресторан. В результате у тебя в банке на счету огромная сумма и ещё и люди к тебе покушать приходят. Это самый реальны й способ разжиться. Ну а через года 3-4 можно как говорится и машину, и дом, и яхту, и самолёт. ..... smile.gif

+Цитировать сообщение
Rusik
сообщение 16.08.2006, 11:38
Сообщение #12

Житель форума

Из: "Горизонт" - City!
Реальное имя: Rusik

-----X----

Ну вопервых 1 миллион долларов можно свободно положить в швейцарский банк,во вторых я наверно выкупил часть какогото перспективноо завода(акции) я бы постарался его расскрутить потом,когда разбогател сам бы ездил по Украине и строил детские дома и там было все самое лучшее в первую очередь педагоги что б они вышли от туда не ворами и т.д. а хорошими спецевлистами , еще обеспечил их рабочими местами на том же заводе.

+Цитировать сообщение
Гость_Dizzy_*
сообщение 16.08.2006, 16:46
Сообщение #13

Гости

А я бы махнул заграницу, мир посмотреть, а может и на ПМЖ

+Цитировать сообщение
Saper
сообщение 17.08.2006, 12:43
Сообщение #14

Житель форума

Реальное имя: Artur

-----X----

Положил бы деньги в самый надежный банк, заморозился б лет на 300. После проснулся б и на проценты купил бы космический корабль. Ну а оставшуюся сумму вложил бы в водочный завод.

+Цитировать сообщение
4yBAk
сообщение 17.08.2006, 15:22
Сообщение #15

Активный участник

Реальное имя: Лёха

----X-----

Цитата(Dizzy @ 16.8.2006, 17:40) *
А я бы махнул заграницу, мир посмотреть, а может и на ПМЖ

Я с тобой согласен..можно зделоть всё в месте..
1)поехать за границу
2)открыть свое дело
3)покупка квартиры(дом)машины и т.д
4)поведать МИР!!!
ну я думаю это основное smile.gif

+Цитировать сообщение
~KLe0p@Tr@~
сообщение 19.08.2006, 00:56
Сообщение #16

Участник
**

Из: Родина-Киев.Место жительства-Харьков.
Реальное имя: Mil@n@

----X-----

Ну если осматревать вариант "путишествия и уезд из страны" -то звучит конечно заманчиво... happy.gif
Но таковых предложений в моей жизне поступало и не одно...Я не патриотка ,но всё же если относится серьйозно к реальным вещам ,то цель жизни не состоит в том,чтоб получить бабки и валяться на пузе,а получить от жизни всё и желательно своим трудом,потомучто только тот кто сам умел чтото зарабатывать,понемает ценность собственного же труда,в этом случае конечно на ветер выбрасыватьничего не захочется.
Тем более в этот то достаточно тяжкий час хватит жить мечтами,лучше давайте "снимем розовые очки " и немного изменим свои взгляды на жизнь,без всяких там грёз...
От того что мы rolleyes.gif подкатываем глаза от задуманности над вопросом куда вложить то,чего у нас между прочем нету(в данный момент миллион далларов) ,то этот 100 000 000 к нам в карман конечно не запрыгнет biggrin.gif

+Цитировать сообщение
romk@
сообщение 19.08.2006, 18:17
Сообщение #17

Житель форума

Из: планета Земля
Реальное имя: romka

-----X----

я бы маленький такой, пивной заводик открыл и начал бы там пиво варить такое какое было раньше...................

+Цитировать сообщение
korvin
сообщение 21.08.2006, 20:54
Сообщение #18

Житель форума

Из: Харьков
Реальное имя: Саша
Провайдер: Skyline

-----X----

Честно говоря,много чего можно сделать хорошего,имея мильен в кармане. И помочь детишкам,и купить оборудование для больниц,и т.д. и т.п. Но вот если эта сумма реально свалится на мою голову,я просто не знаю,что буду делать! Не каждому человеку дано пройти испытание большими деньгами и остаться после этого прежним.
Хотелось бы верить,что миллион меня не испортит; и я смогу кому-нибудь(кроме себя ) реально помочь.

+Цитировать сообщение
Rusik
сообщение 22.08.2006, 18:57
Сообщение #19

Житель форума

Из: "Горизонт" - City!
Реальное имя: Rusik

-----X----

Да у меня есть два ярких премера что делают деньги с людьми е то мои дяди ,
Один очень успешный бизнессмен у него фирмы в 4 х видах промышленности он меня в детстве очень любил иногда "тыкнет" сотенку , второй очень большой чин во власти я его уже забыл когда видел , ето родной брат моей мамы , он с нами необщаетса нечего , он просто думает что все от него хотят выгоды у него очень мало друзей,и те которые коллеги или чины,у нас в семье были периоды когда проблемно с финансами было мне тогда было 2.5 года я болел раком крови надо было очень много денег , дяди нашли ети деньги вылечили меня , за ето ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Но чем больше они стали богатеть тем больше они стали от нас отдалятса,причина -деньги !

+Цитировать сообщение
Izida
сообщение 22.08.2006, 19:22
Сообщение #20

Житель форума

Из: Eastside
Реальное имя: Katrin

-----X----

Тема как всегда очень животрепещущая, и каждый из нас хоть раз в жизни, но задумывался: а если бы...
Вот и я почитала, села и начала думать, какую шикарную квартиру в Киеве я бы купила, какой охренительный мотоцикл и тачка были бы у меня, свершилась бы моя мечта побывать на Алтае и Сахалине, и как много денег я бы отдала на благотворительность в разных сферах, и...
И тут я почувствовала, как меня понемногу начинает подташнивать.
Потому что на самом деле мне не нужен этот миллион. Я очень не люблю деньги. Они ставят нас в зависимость от себя. И чем боьше я зарабатываю, тем больше у меня потребностей, и тем больше хочу.
И если уж на то пошло, то миллион этот я хочу заработать сама. Мешки с зелеными президентами с неба мне не нужны...
rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему