Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сочиним вместе, Пишем!!!
N@XALKA
сообщение 15.05.2007, 21:44
Сообщение #1

поймите меня неправильно

Реальное имя: Лена
Провайдер: voenved

-----XXX--

Есть такое предложение, это что-то вроде игры, но несовсем))) В общем правила просты:

я пишу начало истории, потом обрываю её на полуслове, ставлю многоточие, далее кто-то продолжает, но тоже не договаривает до логического завершения, ну и так далее))) Думаю, что получится интересно!

Итак, начнем:

Это история обо всем и ни о чем, о любви и ненависти, о дружбе и вражде, о правде и лжи...да что тут говорить? Вы и сами поймете:это история О НАС...

Длинная аллея, всегда ярко освещенная, такая родная, такая близкая и понятная сердцу. Фонари…они дарят нам теплый оранжевый свет, они дарят нам уверенность. И этот вечный поток людей, лиц и мыслей, они всегда будут знать, что даже глубокой ночью, когда не видно ни звезд, ни луны, аллея будет островком света и тепла. Посмотри во-о-он на того старичка, он идет, опираясь на палочку, в руках сумка, а знаешь что в ней? В ней сок яблочный, который он сам сделал летом на даче, и плитка шоколада, того, что на развес продается, а еще в ней печенье, песочное такое, это бабушка пекла. А знаешь, куда он идет? Он идет к внуку, которому всего лишь 5 лет, а он уже такой смышленый. Почему такие подарки? А что он еще может принести, это ведь от всей души. Он каждое воскресение так ходит, каждое воскресение что-нибудь несет любимому внуку, то конфет, то пирогов, а иногда и мороженое купит, чтоб порадовать мальчишку…

P.S. Хотелось бы, чтоб писало не пару человек, а все кто прочтет эту тему. Не стесняйтесь! Пишите, высказывайте свои мысли и переживания, тут вас уж точно никто не осудит)))

+Цитировать сообщение
ГоловореZ
сообщение 15.05.2007, 21:45
Сообщение #2

M[i]R вам ^_^

Из: Theмля
Реальное имя: Саня
Провайдер: horizont

-----XX---

Оффтопик
Давно читала темы в Играх на форуме?! Такая тема была причём уже давно и тут ей не место ИМХО

+Цитировать сообщение
N@XALKA
сообщение 15.05.2007, 21:48
Сообщение #3

поймите меня неправильно

-----XXX--

Цитата(ГоловореZ @ May 15 2007, 22:45 ) *
Оффтопик
Давно читала темы в Играх на форуме?! Такая тема была причём уже давно и тут ей не место ИМХО

В играх на форуме пыталась создать, не получилось))) "У вас нет прав создавать тут темы". А такого, честно скажу, не видела, но я на форуме недолго, ща посмотрю)))

Если ты об этом: http://forum.skyline.kh.ua/index.php?showtopic=1524, то смысл данной темы другой)))

+Цитировать сообщение
Master
сообщение 15.05.2007, 23:02
Сообщение #4

Житель форума

Из: мечты о светлом будущем
Реальное имя: Сергей
Провайдер: acn

-----XX---

мда... вспоминаются школьные годы....
вопрос к автору: я пишу тока в темных тонах... этакий антиутопический реализм.
это ниче? я не буду сильно портить общий настрой?

Иван точно знал, что делать. Но он не знал, стоит ли... Аллея, по которой шел дед была ему не менее родна, нежели самому деду. И как-то не хотелось омрачать воспоминания детства... Он смотрел из окна подъезда на аллею, на деда, спешащего к внуку в гости и думал... Хотя думать даво было не о чем. Все варианты были перебраны, все случаи рассмотрены: другого выхода не было! Тихо выругавшись, он быстро спустился по лестнице и вышел из подъезда....

+Цитировать сообщение
Твій Біль
сообщение 16.05.2007, 00:40
Сообщение #5

Casually dressed&Deep in Conversation

Из: Байя-Маре
Реальное имя: Ксения Хопкинс-Гонтье
Провайдер: internet

-----XXX--

В голове рой неясных мыслей..."Всё по кругу..ну что со мной?"- подумал он и, переступая через брошенную кем-то бутылку из-под пива побрёл дальше.
"Этот мир никогда не оправдает моих ожиданий...Но мне всё равно....Мне даже всё равно, что мне всё равно....Я даже не могу сказать: жизнь это или смерть...но вот, опять несу банальщину, фатализм чёртов...Мои мечты не спасут мир. Всё, что я делаю- выжидаю, сам не знаю чего. Куда я сейчас иду? Мне некуда идти. Не то, чтобы мне было некуда идти действительно, просто нет места на земле, куда бы я хотел идти и где бы я мог сбежать от всего этого...Слишком поздно, она меня не простит...Чтобы я ей не говорил, она всё равно хочет уйти...нет...не от меня...от жизни...Даже если я ей говорю о том, как сильно мне не хватает её присутствия ежесекундно, о том, что каждый удар моего болящего сердца-только ради неё- она не услышит меня...О чём она думает? Она ведь так молода, совсем ещё не жила, а внутри почти мертва...Редкие секунды радости дарят ей воскресение с тем, чтобы после ещё больше потушить огонь, некогда горевший так обжигающе ярко...И я не могу ей помочь"...Он шёл медленно, глядя куда-то в даль, задерживая взгляд лишь на светофорах...

+Цитировать сообщение
N@XALKA
сообщение 16.05.2007, 14:40
Сообщение #6

поймите меня неправильно

-----XXX--

2Master
Конечно же нет!!! В том то и весь смысл, чтоб были разные взгляды, подходы, идеи. Каждый стиль и манера ценны и неповторимы)))

+Цитировать сообщение
Smith
сообщение 16.05.2007, 14:52
Сообщение #7

Ващще житель форума

Из: Rogan-city
Реальное имя: Виталий
Провайдер: united

-----X----

2N@XALKA
Не, ну твой взгляд сбивает с мысли. acute.gif Ничего в голову не приходит.

+Цитировать сообщение
N@XALKA
сообщение 16.05.2007, 15:49
Сообщение #8

поймите меня неправильно

-----XXX--

…А в конце аллеи, с правой стороны, стояла лавочка. Помнишь? Мы с тобой любили сидеть на этой лавочке, смотреть на дом напротив. Самый обычный, ничем не примечательный старый дом. Смотреть на окна, в которых горит свет. Просто наблюдать, не пытаясь понять, что внутри. Это так здорово, просто смотреть на окна. Я любила это, честно любила. А теперь я стою напротив этого дома, так странно, мне неинтересен свет в окнах и разноцветные шторы мне тоже неинтересны. Всё, хватит уже, пусть живет своей жизнью, этот любимый, НАШ дом, пусть живет... А я пойду к реке, мне нравится сосновый лес на её берегу и заросший камышом берег. Ты тоже любил гулять у реки, но…

+Цитировать сообщение
Ляле4ка
сообщение 16.05.2007, 19:57
Сообщение #9

Житель форума

Реальное имя: VALERI

-----XX---

Оффтопик
ну что ж, попытаюсь и я написать маленький отрывочек. Только просьба не судить меня строго: "я не волшебник -я только учусь"... blush.gif

Тихая, спокойная река... место, где время останавливается, а нечеловеческий крик в сердце слегка затихает.Как же больно осознавать, что практически каждое место в этом городе, таком родном и близком,как и она, наполнено воспоминаниями о наших чувствах, которые были спасением для меня. Она была самой лучшей...Вместо сердца у этой девушки было маленькое теплое солнышко. Хотя...Господи, почему я говорю о ней в прошедшем времени, будто ее уже нет? Весна была в самом разгаре, а здесь, под сенью деревьев, было слегка прохладно, солнечные лучи редко освещали поляну перед рекой,было немного зябко, и я вспоминал, как она нежно прижималась ко мне своим крохотным плечиком, и больше ничего не нужно было на свете, ничто не имело значения, кроме любимого человечка, который просто сидел рядом и поглаживал рукой цветы и траву... Господи, что же я наделал? ну почему мы, люди, так жестоки?! Зачем я так обижал ее? Почему мы привыкаем к близким людям, перестаем их ценить, думая, что они всегда будут рядом, а теряя их, страдаем... Мои мысли неслись все дальше, их было уже не остановить... А вот та самая сирень, к которой она так часто подходила и, как маленький ребенок, с задором начинала искать цветочек с 5 лепестками... Нет!!! Это невыносимо!!! Я не отпущу ее! Я дотянусь до звезд, отдам душу дьяволу,но мы будем вместе! Я не помню, что было дальше, но какая-то неведомая сила понесла меня к дому, где она жила...

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 16.05.2007, 21:18
Сообщение #10

<<Подобный Богу>>

Из: ул.Электровозная 15/125
Реальное имя: Миха
Провайдер: east

-----XX---

Оффтопик
Эххх...не когда не чё не писал, но щаз всё пофик, так что мона и попробывать....

Бегу....Бегу.....не смотря назад, лиш вперёд....Мысли....где они???Нету...я ослеплён...Делаю ли я правильно?....Может она не хочет меня видеть....я приостанавливаюсь всё на тойже алее....присаживаюсь на лавочку....опускаю голову....и как будто погружаюсь во тьму....Но вот я слышу знакомый голос....я вскидую голову...И вижу её недалеко сидящей на лавочке у Памятника, и она не одна, с ней парень, моё серце...оно....оно просто.....

+Цитировать сообщение
Amidamaru
сообщение 16.05.2007, 22:45
Сообщение #11

Активный участник

Реальное имя: Володя

-----X----

мое серце оно,просто остановилось но не в физическом плане, в жизненом все как будто замерло,
вокруг меня пропали цвета дети перестали бегать и веселиться,я подумал что это,конец конец всех моих мечтаний и грез.Но я ошибался,это было все спланировано внеземными цивилизациями которые уже 100лет не могут поработить наш народ.И вот она тарелка,еще одна ужас их здесь не счесть, и я понял что все это была правда,что мне рассказывал будиский монах,о войне ведущейся уже более 100лет против них.
И они забрали ее на свой корабль и он отчалил в ночьное небо,но мне повезло что выходя из дома я взял с собой автомат калашникова гранаты и два бронежылета а все потому(что по паркам ночью без этих штук ну ни как низя,при нашей жизни).И я смог пробратся на одну из тарелок и она поплыла по ночьному небу вслед за той где моя любовь ждала спасения.......

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 16.05.2007, 22:52
Сообщение #12

<<Подобный Богу>>

-----XX---

Оффтопик
Рыдаю от смеха sarcastic_hand.gif rofl.gif lol2.gif lol.gif cray.gif

+Цитировать сообщение
Amidamaru
сообщение 16.05.2007, 23:07
Сообщение #13

Активный участник

-----X----

Я спрятался за какойто хреновиной,у них на корабле было все так не обычно что я,попросту не знал что делать.
И вот я увидел одного из этих существ именно существ,он был ростом где-то метра полтора и в ширину где-то метра 4.Я испугался увидев его,и разу заррядил в его коленку обойму с моего Ак47,вы все
подумали почему в коленку а потому что б,допытать его.
Но тут из-за угла выходит 2 такой же тока росто метра 2,я думаю что делать вспоминаю уроки рукопашного боя который,я выучил на острове бермуды.Ну и выхажу из-за той выше упомянутой хреновины.И говорю значит, о ооо прет чувак не скажеш где тут у вас туалет, и пока он мне обьяснял я его бах коленкой по голове и выкинул,нах за борт. и сел за штурвал и полетел за той тарелкой где все еще меня ждала одна в темноте и одиночестве моя любимая............

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 16.05.2007, 23:17
Сообщение #14

<<Подобный Богу>>

-----XX---

....летел, летел, летел.... пока не прилетел. А прилетели мы на какуюто типо планету, она была чемто похоже на помёт моего Хамяка(внешним видом). собственно тарелки эти начали приземлятся и залетать в трюмы...я кружу рядом...ведь если я залечю туды, то пистец мне...что делать?

+Цитировать сообщение
Amidamaru
сообщение 16.05.2007, 23:31
Сообщение #15

Активный участник

-----X----

Я полетал полетал и понял что,я хочу в туалет.Послетого как я сходил в туалет я стал думать.
И как вернуться домой на Землю,я ничего умнее и полезнее не придумал.
А правда зачем мне эта баба,я вижу ее всего первый раз в жизни,а своя шкура важней.
А такой мега-дивайс как тарелку инопланетян,на Радио рынке(на Героев Труда) продам ну за 1000гривен.
Правилно куплю себе оперативку а то ж скока можна 21 век а у меня ВОВ тормозит.И с этими мыслями я полетел домой.Поттом пролетев пару километров я понял кого,я обманываю мне на мою материнку больше не вставить памяти.И повернув назад полетел спасать эту прекрассную не знакомку......

+Цитировать сообщение
N@XALKA
сообщение 17.05.2007, 14:45
Сообщение #16

поймите меня неправильно

-----XXX--

...Как странно, знаете, иногда в голове проносятся тысячи мыслей всего за один миг. Ты успеваешь умереть и возродиться, предать и простить, убить и кинуться в омут страсти… Ты успеваешь всё, всего за один короткий миг. Я смотрела на этого парня в конце аллеи, который, казалось, сейчас сойдет с ума от увиденного, сойдет с ума от своих мыслей, сойдет с ума от измены, и думала, что во всем мире нет ничего более странного, чем наши мысли, что нет ничего более прекрасного, чем наши мечты. Когда-то эта мысль уже приходила мне в голову, но тогда в ней не было необходимости, она была не нужна мне и моему миру. Что изменилось? Ничего, ничего и не могло измениться за эти короткие два с половиной часа. Все оказалось значительно проще, я не меняла мир, а мир не менял меня и не менялся сам. Просто я поняла, взглянула в эти пустые, бессмысленные глаза смерти и все поняла. Я решила - моя мечта сбудется, я уйду…

+Цитировать сообщение
Ляле4ка
сообщение 17.05.2007, 15:49
Сообщение #17

Житель форума

Реальное имя: VALERI

-----XX---

Я открыл глаза.Какие же бредовые мысли могут лезть в голову человеку, сходящему с ума из-за СВОЕЙ ошибки, из-за боли, разбитого чувства и сердца. Передо мной уже была не фантастическая летающая тарелка с зелеными гуманоидами и прекрасной незнакомкой, у которой, как ни странно, было лицо моей девушки. Нет... Передо мной сидела именно Она собственной персоной - моя жизнь - и мило разговаривала с парнем, который смотрел на нее совсем не так, как я... Он ощущал лишь то, что перед ним сидела прекрасная незнакомка, куколка с длинными ногами и прекрасными волосами цвета спелой пшеницы, а я любил ее за маленькую Вселенную, которой была ее душа. он не чувствовал ее так, как я...Хотя,... как я смею сравнивать себя и того счастливца, рядом с которым она сидела?! Он ведь не предавал ее так, как это сделал я... Мысли путались. Я уже не ведал, что делаю... Вскочив с лавочки, я бросился навстречу весело марширующей компании девушек. Я даже не видел их лиц, они все слились в одно пятно...не помню, что сказал им, но они разом отпрянули от меня, как от буйного сумасшедшего...А потом я увидел лицо своей любимой. ее улыбка разом пемеркла, она смотрела на меня в упор. В ее глазах застыл немой вопрос. Я только не знал, какой именно. То ли:"Как ты можешь?", то ли:"Что ты делаешь? Опомнись!!!"А может, ей было просто больно. Какое же я ничтожество! Ведь этой фальшью, этой бессмысленной ложью я только увеличивал пропасть между нами...

+Цитировать сообщение
Even
сообщение 17.05.2007, 15:55
Сообщение #18

Новичок
*

Реальное имя: Неважно

----------

... но только взглянув в ее глаза.Я словно младенец , который увидил смерть - не успев нечего понять, прожить ни момента ни секунды.Просто - пустота,космос и лишь маленькая искра глубоко в глазах светится, я пытаюсь ее достать - зажечь.Ведь мой смысл - изменить что-то ,изменить ее,
изменить всех. Пускай хоть ей будет легче...

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 17.05.2007, 16:13
Сообщение #19

<<Подобный Богу>>

-----XX---

Оффтопик
Чтото я не понимаю...о чём сказка то? о Чюваке или о девчёнке??? о какихто НЛО или о чувствах...Брррр...так всё напутали...

+Цитировать сообщение
Smith
сообщение 17.05.2007, 16:17
Сообщение #20

Ващще житель форума

Из: Rogan-city
Реальное имя: Виталий
Провайдер: united

-----X----

Оффтопик
Это коллективное творчество. Нередактированное.

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему