Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума Мужской + женский пол
7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Контрацептивы, кто что юзает?
Key_Jey
сообщение 11.10.2006, 13:59
Сообщение #1

Житель форума

Из: 3-тя планета от солнца. А там спросите - подскажут
Реальное имя: Пиу
Провайдер: east

-----XXXXX

Я вот совсем недавно пришёл к выводу, что комдомы - тупо надоели, неприкольно и как то не понастоящиму. Вот. Всякие там гормональные - это как то стрёмно, и крайне опасно без консультации с врачём. Поэтому пока не сходим ( очень занятяе люди ), факин кандомы блин...

Но всё таки хотелось бы обсудить - какие контрацептивы помимо самых классических пробовали, и самое важное - какие неоправдали надежд?

+Цитировать сообщение
Masta F
сообщение 12.10.2006, 10:05
Сообщение #2

Смотритель

Из: г. Харьков
Реальное имя: Игорь
Провайдер: internet

-----XX---

раньше я думал, что Contex - зе бест, но после того, как у друга порвался, перестал им доверять...

+Цитировать сообщение
Key_Jey
сообщение 12.10.2006, 11:21
Сообщение #3

Житель форума

-----XXXXX

Цитата(Masta F @ 12.10.2006, 10:59) *
раньше я думал, что Contex - зе бест, но после того, как у друга порвался, перестал им доверять...

Порвать и трактарную покрышку можно при желании. Втом то и дело, что юзать презики уже не респектабельно на мой взгляд. Есть доля риска залететь и с препаратами, блиииин... что же делать? В отцы чё то пока не тянет. wacko.gif

+Цитировать сообщение
Ночь нежна
сообщение 12.10.2006, 14:51
Сообщение #4

Halt die Klappe!!!

Из: старый заброшенный театр
Реальное имя: Тамара
Провайдер: интирнет

-----XX---

Предложи, если есть постоянная девушка, поставить спираль... ну правда у многих на неё аллергия и открываются кровотечения, но у тех, кто не реагирует так, всё норм на несколько лет. Но, повторюсь, от них у многих девушек бывают кровотечения. Да и болями у некоторых сопровождается... если не хочешь, сто бы твоя девушка так страдала, страдай ты, т.к. твой страдания в этом случае меньшие... так что из двух зол... sleep.gif

+Цитировать сообщение
Cinebit
сообщение 12.10.2006, 15:20
Сообщение #5

Модераст

Из: г.Харьков, пер. Ивана Каркача, д. 27
Реальное имя: Коля

-----X----

Мое мнение по этому поводу таково. Если это какая то быстротечная "интрижка", то альтернативы презервативам - нет. Презерватив, по моему четкому убеждению можно снять, после пары месяцев регулярной, а лучше, совместной жизни. Ито, только после того, как вы оба, под каким нибудь благовидным предлогом сдадите комплексные анализы. Что в принципе является разумным. И в этом случае, альтернативой презервативу может являться прерваный половой акт.

+Цитировать сообщение
Key_Jey
сообщение 12.10.2006, 15:23
Сообщение #6

Житель форума

-----XXXXX

Чесно говоря я склоняюсь к противозачаточным таблеткам. Теоретически - самый приемлемый вариант. Одна знакомая говорила, что раз в пол года ей её гениколог выписывает на них рецепт. Пить каждый день - утром и вечером. и все. Как надумает рожать - всё, тупо перестаёшь их пить и вперёд. Меня и мою подругу, я думаю такой вариант вполне устроил бы, но как же не ошибиться, и подобрать именно максимально безопасные колёсики. ПОЭТОМУ И СПРАШУЮ, может у кого то есть опыт?

+Цитировать сообщение
Cinebit
сообщение 12.10.2006, 15:33
Сообщение #7

Модераст

-----X----

Цитата(Key_Jey @ 12.10.2006, 16:17) *
Чесно говоря я склоняюсь к противозачаточным таблеткам. Теоретически - самый приемлемый вариант. Одна знакомая говорила, что раз в пол года ей её гениколог выписывает на них рецепт. Пить каждый день - утром и вечером. и все. Как надумает рожать - всё, тупо перестаёшь их пить и вперёд. Меня и мою подругу, я думаю такой вариант вполне устроил бы, но как же не ошибиться, и подобрать именно максимально безопасные колёсики. ПОЭТОМУ И СПРАШУЮ, может у кого то есть опыт?

Консультация врача, который, по индивидуальному анализу гормонального фона женщины, выберет максимально подходящее ей противозочаточное. Однако, любое вторжение в эндокринологическую ситему человека, чревато малоприятными последствиями. Есть мнение, что индикатором здоровья женщины служит ее менструальный цикл. Если он, "как часики", все нормально, если есть сбой - задержка или наоборот раньше, есть повод для беспокойства. А при приеме противозачаточных, менструальный цикл, явно выходит за рамки нормального. Консультацию и назначение противозачаточных можно получить в роддоме, который находиться на Салтовке, на территории медкомплекса 602 микрорайон (круг трамвая). Лучше всего подойти к заведующему геникологическим отделением Коровай Светлане Ивановне.

+Цитировать сообщение
Ночь нежна
сообщение 12.10.2006, 15:35
Сообщение #8

Halt die Klappe!!!

-----XX---

Пойми, таблетки тоже не самое лучшее, от них у некоторых не улучшается( как пишут ), а только ухудшается кожа, да, те кто страдают прыщами от них избаляются, но получают кошу, как не допеченную булку... и волосы начинают выпадать, и это всё даже при наших современных таблетках! ну и ваще организм чсувствует себя не важнецки... Гинеколог посоветует одно... а результат будет дргуим, гинеколог опять посоветует, а результат снова тот же :(

+Цитировать сообщение
Радислав
сообщение 12.10.2006, 15:39
Сообщение #9

Житель форума

Из: Львов
Реальное имя: Радислав
Провайдер: Kyivstar

-----XX---

Цитата
при приеме противозачаточных, менструальный цикл, явно выходит за рамки нормального.

имхо - как раз наоборот smile.gif

+Цитировать сообщение
Ночь нежна
сообщение 12.10.2006, 16:29
Сообщение #10

Halt die Klappe!!!

-----XX---

Менструальный цикл просто становится таким, что каждый месяц всё начинается чёткое высчитанное время. Ну а плохо это или хорошо я не знаю

+Цитировать сообщение
Радислав
сообщение 12.10.2006, 16:37
Сообщение #11

Житель форума

Из: Львов
Реальное имя: Радислав
Провайдер: Kyivstar

-----XX---

Цитата
Менструальный цикл просто становится таким, что каждый месяц всё начинается в чёткое высчитанное время.

Это как раз идеально. И ровно так же должно быть до приема, но некоторым не везет, а преоральные контрациптивы приводят это в норму. "ему" просто некуда деваться, когда его "зажали" в четкие сроки - т.е. он или нормален или его просто нет. при 2м исходе - аккурат идем к врачу чтоб он помог подумать в чем дело... smile.gif

+Цитировать сообщение
hate
сообщение 12.10.2006, 16:59
Сообщение #12

Житель форума

Реальное имя: hate
Провайдер: united

-----XXX--

Оральные контрацептивы состоят из женских половых гормонов. Об их вреде мало говорится, в то время, как общеизвестый факт, что принятие мужчинами стероидов андрогенного действия крайне вредно, хотя действие схожее: изменение деятельности эндокринной системы путем введения внешних эстрогенов\андрогенов. Стало быть, и эффект должен быть схожим, а именно негативным.
Так же известно, что оральные контрацептивы обеспечивают наибольшую среди всех средств степень защиты от беременности. Так что каждому решать, что более приемлимо: риск беременности, общая угроза здоровью, которая в прочем не до конца исследована.
ЗЫ. Анекдот. Приходит мужик к гинекологу. Занимает очередь. На него женщины странно смотрят:
- Наверно, ваша жена скоро придет?
- Нет, я сам к врачу.
- ???
- Скажите, этот врач спиральки ставит?
- Ну да.
- Ну так раз ставит он, то пусть и снимает он!

+Цитировать сообщение
Ночь нежна
сообщение 12.10.2006, 18:58
Сообщение #13

Halt die Klappe!!!

-----XX---

Цитата(hate @ 12.10.2006, 17:53) *
ЗЫ. Анекдот. Приходит мужик к гинекологу. Занимает очередь. На него женщины странно смотрят:
- Наверно, ваша жена скоро придет?
- Нет, я сам к врачу.
- ???
- Скажите, этот врач спиральки ставит?
- Ну да.
- Ну так раз ставит он, то пусть и снимает он!

жжошь... laugh.gif ну а вообще такого не бывает... слишком глубоко вони розташованi. tongue.gif

+Цитировать сообщение
ADVOKAT
сообщение 12.10.2006, 23:46
Сообщение #14

Житель форума

Реальное имя: Дмитрий

-----X----

Цитата(Ночь нежна @ 12.10.2006, 15:45) *
Предложи, если есть постоянная девушка, поставить спираль... ну правда у многих на неё аллергия и открываются кровотечения, но у тех, кто не реагирует так, всё норм на несколько лет. Но, повторюсь, от них у многих девушек бывают кровотечения. Да и болями у некоторых сопровождается... если не хочешь, сто бы твоя девушка так страдала, страдай ты, т.к. твой страдания в этом случае меньшие... так что из двух зол... sleep.gif

Зная из личного опыта спираль ставят только рожавшим девушкам, если её ставят только рожавшим то можно задуматся и о том что она действительно вредна для девушки. И еще + при сильном стресе и ударе либо травме (падение на льду) она может вылететь и сами понимаете чем это чревато для девушки!

Цитата(Cinebit @ 12.10.2006, 16:14) *
Мое мнение по этому поводу таково. Если это какая то быстротечная "интрижка", то альтернативы презервативам - нет. Презерватив, по моему четкому убеждению можно снять, после пары месяцев регулярной, а лучше, совместной жизни. Ито, только после того, как вы оба, под каким нибудь благовидным предлогом сдадите комплексные анализы. Что в принципе является разумным. И в этом случае, альтернативой презервативу может являться прерваный половой акт.

По поводу презервативов полностью согласен, а вот на счет прерывания полового акта ни в коем случае, т.к. при этом возбуждение простаты спадает и происходит не полное семяизвержение что может повлеч за собой в дальнейшем: преждевременную эякуляцию, непроизвольное семяизвержение, воспаление простаты(боли при мочеиспускании), ну и в дальнейшем импотенцию, но это все примногократном прерывании половых актов. Так что не советую часто прерывать, а я всетаки считаю что презерватив самый эффективный и быстрый способ предохранения, да как говорится все равно что в резиновом сапоге но зато меньше всего вероятности что то подхватить или стать отцом. Key_Jey если тебе не нравятся презервативы из-за того что они сильно понижают чувствительность то посаветую тебе ультро тонкие, но учти все равно контролируй процес т.к. они рвутся если переусердствовать wink.gif

Цитата(Key_Jey @ 12.10.2006, 16:17) *

А по поводу таблеток тоже могу сказать что это не хорошо, т.к. это нарушает гормональный цикл девушки что чревато ожирением, повышеным ростом волосяного покрова, огрубеванием голоса и очень часто у девушек просто пропадает желание заниматся сексом т.е. они могут отбить всю охоту! И я это говорю не из того что я в книгах начитался а из личного опыта так что думай и выбирай.

+Цитировать сообщение
Kayena
сообщение 14.10.2006, 11:17
Сообщение #15

Новичок
*

Реальное имя: Светлана
Провайдер: horizont

-----X----

Цитата(Ночь нежна @ 12.10.2006, 14:45) *

Вас как послушать,так девочкам при рождении нужно спираль ставить!Милая моя!нерожавшим НЕЛЬЗЯ спираль!Ну,судя по тексту,Вам лет немного и подобное заблуждение простительно.
А остальным хочу сказать:"Берегите партнёров!" Они вам ещё пригодятся biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Cinebit
сообщение 14.10.2006, 14:22
Сообщение #16

Модераст

-----X----

Цитата(Kayena @ 14.10.2006, 12:11) *
А остальным хочу сказать:"Берегите партнёров!" Они вам ещё пригодятся biggrin.gif

Для чего? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Kayena, у нас тут абсолютно разновозрастная аудитория, но в среднем, возраст участников форума, примерно 18 - 23 года. А то, что девушке не очень много лет, для нее, как раз лучше, чем ей бы было много лет. Так, что ей, есть чем хвастаться. wink.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Ночь нежна
сообщение 14.10.2006, 19:34
Сообщение #17

Halt die Klappe!!!

-----XX---

Цитата(Kayena @ 14.10.2006, 12:11) *
Вас как послушать,так девочкам при рождении нужно спираль ставить!Милая моя!нерожавшим НЕЛЬЗЯ спираль!Ну,судя по тексту,Вам лет немного и подобное заблуждение простительно.

Представьте себе, мисс, мне лет не много и знаю я ещё не всё, так что мне теперь вообще молчать? НИКОГДА! Если я буду молчать, то я тогда вообще ничего знать не буду, потому как не смогу допустить ошибки, что бы мне сказали как правильно.

+Цитировать сообщение
ADVOKAT
сообщение 14.10.2006, 23:20
Сообщение #18

Житель форума

Реальное имя: Дмитрий

-----X----

Kayena так скажи какие контрациптивы ты все таки предпочитаеш? wink.gif А не критикуй пост более юной и неопытной девушки.

+Цитировать сообщение
NODVA
сообщение 15.10.2006, 06:58
Сообщение #19

Гы,МОДЕРАТОР йа!

Из: UA.Kharkov/Горизонт
Реальное имя: Фидель Саддамович Ахмадинежад
Провайдер: SkyLine

-----XXX--

Цитата(Cinebit @ 12.10.2006, 16:27) *
Лучше всего подойти к заведующему геникологическим отделением Коровай Светлане Ивановне.

Ага, заодно с Каравайчихой и насчёт, РОДЫ принять, договориться biggrin.gif
Лучше заранее приготовиться и сумму обсудить, хотя её личное участие обойдётся дороже.

Цитата
Оральные контрацептивы состоят из женских половых гормонов. Об их вреде мало говорится, в то время, как общеизвестый факт, что принятие мужчинами стероидов андрогенного действия крайне вредно, хотя действие схожее: изменение деятельности эндокринной системы путем введения внешних эстрогенов\андрогенов. Стало быть, и эффект должен быть схожим, а именно негативным.
Так же известно, что оральные контрацептивы обеспечивают наибольшую среди всех средств степень защиты от беременности.

ПЕРоральные гормональные контрацептивы, от которых у женщин начинался усиленный рост волос (что скорее присуще, именно, мужским гормонам), уже давно не выпускаются. Современные же средства содержат минимальное колличество гормонов и не представляют опасности для здоровья,
обеспечивая такую же степень защиты. Вот только в сравнении с резиной, риск стать родителями значительно выше. Кроме того, нельзя нарушать регулярность приёма, а это не всем удаётся.
Бывает один раз забыла, и.....Коровай ждёт.

+Цитировать сообщение
NODVA
сообщение 15.10.2006, 07:47
Сообщение #20

Гы,МОДЕРАТОР йа!

Из: UA.Kharkov/Горизонт
Реальное имя: Фидель Саддамович Ахмадинежад
Провайдер: SkyLine

-----XXX--

Цитата(ADVOKAT @ 13.10.2006, 0:40) *
Зная из личного опыта спираль ставят только рожавшим девушкам, если её ставят только рожавшим то можно задуматся и о том что она действительно вредна для девушки. И еще + при сильном стресе и ударе либо травме (падение на льду) она может вылететь и сами понимаете чем это чревато для девушки!

Ну, вылететь она не вылетит, а сместится может.
И кровотечение открыться может.
У многих она просто не приживается, даже позолоченая.
И ещё:
много говорили о дискомфорте и вреде спирали для женщин.
Так вот для тех пацанов, которые думают, что если в презиках им некайф, а со спиралью фсё будет суппер, хочу сказать: НЕ факт!.
Она конечно сидит глубоко, но вот усики для извлечения, они, сцуки гацкие, таки торчат....
Ну, только там.. далеко внутри.
И я, лично, чувствовал их с каждой у кого стояла спираль.
А ощущения.....У некоторых только слегка щекочет, но здорово отвлекает и создаёт эффект присутствия чего-то инородного, а у некоторых реалтно царапает и на третем заходе раздражение появляется. (Всёж не мазолистый палец используется, а нежный орган)
Естественно, что каждый для себя найдёт свой способ, однако презерватив ещё и двойную функцию выполняет, особенно это важно при непродолжительной связи.

А ваще, если после 23х лет, то, лучше, рожайте детей и не думайте о том, что мол ещё рановато.
Поверьте, как ни готовься, а дети - они всегда невОвремя рождаются. Откладывать незачем.
А вот после нескольких чисток, вполне возможно, что и вообще ничего не получится

+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему