Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Верите ли вы в потусторонний мир?
Гость_Dizzy_*
сообщение 28.07.2006, 15:58
Сообщение #21

Гости

Цитата(ГоловореZ @ 28.7.2006, 7:36) *
Я ещё не решил но скорее всего что верю.

Что значит я еще не решил ты говори историю из жизни давай где ты сталкивался с чем то не обьяснимым

+Цитировать сообщение
ГоловореZ
сообщение 29.07.2006, 10:57
Сообщение #22

M[i]R вам ^_^

Из: Theмля
Реальное имя: Саня
Провайдер: horizont

-----XX---

Цитата(Dizzy @ 28.7.2006, 16:55) *
Что значит я еще не решил ты говори историю из жизни давай где ты сталкивался с чем то не обьяснимым

У каждого есть своя история но я свою расказывать не собираюсь т.к я сам ещё в этом не разобрался!

+Цитировать сообщение
VeNOM
сообщение 29.07.2006, 12:19
Сообщение #23

Symbiote

Из: KH-IX
Реальное имя: Стас
Провайдер: east

-----X----

Верить можно во всё шо угодно,главное тока желание,у меня его нет,и я непытаюсь верить в то шо нельзя обьяснить!

+Цитировать сообщение
Гость_Dizzy_*
сообщение 29.07.2006, 13:17
Сообщение #24

Гости

Ну неужели никто не отважится рассказать историю из жизни о встрече с чем то необьяснимым,
также подойдут истории которые поведали вам знакомые

+Цитировать сообщение
ГоловореZ
сообщение 29.07.2006, 17:05
Сообщение #25

M[i]R вам ^_^

Из: Theмля
Реальное имя: Саня

-----XX---

Цитата(Dizzy @ 29.7.2006, 14:14) *
Ну неужели никто не отважится рассказать историю из жизни о встрече с чем то необьяснимым,
также подойдут истории которые поведали вам знакомые

Ты сам сначяла что-то раскажи.

+Цитировать сообщение
Гость_Dizzy_*
сообщение 29.07.2006, 20:06
Сообщение #26

Гости

Та мне и рассказывать особо то нечего, не сталкивался, упаси Господи, с таким, вот и прошу рассказать очивидцев

+Цитировать сообщение
Refer
сообщение 30.07.2006, 10:31
Сообщение #27

Житель форума

Из: Харьков
Реальное имя: Олегсей
Провайдер: internet

-----X----

Вообще-то сложный вопрос. Постараюсь коротко. Во-первых чтоб верить в потусторонние миры (их несколько!) надо сначала верить и ведать (знать) что есть Высший разум во Вселенной, который проявляется во многих ипостасях. Конечно, логично, что атеисты и не верят во все это, и говорят «не забивай мозги», а сами их себе забивают чем попало.
И так, весь Мир трёхсущностен и триедин, проявляется в трёх мирах – Прави, Яви и Нави. Навь – непроявленный мир первоначал и первопричин рождения, развития и разрушения Вселенной. Это нижний мир уже созданных грубых материй и вибраций. В то же время это мир разрушения и постоянства, смерти и небытия (в восприятии тех кто находятся в мире Яви). Это незримый подземный мир, «тот свет»: иной мир, в котором главенствует безладье. Поэтому он может быть одновременно одухотворённым, вдохновляющим и радостным, а также жестким, черным и злым. В этом мире все разъединено, там каждое создание – само за себя. Никто там не видит ничего, кроме себя самого. Несовершенная душа там злыднями и бесами окружена, которые её грызут; и должна она то терпеть, ибо сама их кривдою (ложью) своей породила.
Мир Яви – это срединный мир, в котором соединено видимое и невидимое, материальное и духовное, свет и тьма. В «этом свете» проходит жизнь человека, он явлен, видим и действителен, именно в нем видно влияние духа на материю, а материи – на дух. Находясь в мире Яви люди объединяют в себе душу и тело, поэтому Явь – наилучшее место для самопознания и самосовершенствования. Здесь человек наблюдая за собой, окружающими событиями и явлениями познает Порождения Рода (природу Сущего). Здесь он имеет возможность через Веру и Веду (Знание) увеличить силу Ведающего Огня собственной Души и перейти на высшую ступень жизни и развития своей сущности – стать Творцом.
Мир Прави - мир духовной жизни, Богов и законов Природы, которые пронизывают всё порождённое Родом, давая ему упорядоченность и лад. Мир Прави проявляется в законах Явного мира, которые известны учёным и в законах духовного мира, которые ведомы Волхвам. Правь способна объединять, создавать лад и равновесие, сохраняя созданное; это мир тонких невидимых энергий. Правь составляет основу Веры и Веды, объединяя их между собой. Это крона Древа жизни, в которой рождаются «жёлуди» - души-сущности миров, растений, животных, людей и Богов. Но Варны и качества разных душ – разные.
Отсюда и словосочетание Православие – то есть славление Прави. И Православные – значит Правь славящие. А христианство просто украло это словосочетание и придумало ему иной смысл. И всяким иеговистам (и другим сектантам) уже никак не вдолбить что такое Православие. Это уже зомби напрямую служащие дьяволу.
НО! Не думайте, что я вам навязываю свою Веру и т.д. Это просто информация. smile.gif

+Цитировать сообщение
Refer
сообщение 30.07.2006, 11:15
Сообщение #28

Житель форума

-----X----

Еще история из жизни родственников моей жены.
Общем у одного мужика умерла жена от рака. Через пару лет он привел домой другую женщину. И чем-то она не угодила его сыну. Он пошел на кладбище к своей матери и пожаловался на мачеху. И вскоре, когда та просто лежала на диване, невидимая сила взяла ее за ногу и стянула ее с дивана. Она была дома одна и сильно напугалась. Потом стали святить квартиру… по-моему тут все объяснимо.

И еще. Есть знания о том как выходить из своего тела с помощью медитации (на духовном уровне). И я слышал о таких людях даже в нашем районе. Впрочем, что-то похожее уже нашел Диззи о «технике смотрения в зеркало».

+Цитировать сообщение
Saper
сообщение 31.07.2006, 07:46
Сообщение #29

Житель форума

Реальное имя: Artur

-----X----

Refer ты только что в двух постах рассказал то, о чем многим нестоит знать вообще.
..........или ты на особых правах? dry.gif

P.S.
По поводу выхода из тела.
Я знаю полноценную технику, но даже это недает 100% защиты, так что лучше не куда ни соватся.

+Цитировать сообщение
VeNOM
сообщение 31.07.2006, 11:45
Сообщение #30

Symbiote

-----X----

Вот если начнёш шонить разказывать про такое,то сразу подумают шо шото у когото двинулось,и накрайний случай позвонят в психиатрическое отделение.

+Цитировать сообщение
Saper
сообщение 31.07.2006, 12:05
Сообщение #31

Житель форума

Реальное имя: Artur

-----X----

Цитата(VeNOM @ 31.7.2006, 11:42) *
Вот если начнёш шонить разказывать про такое,то сразу подумают шо шото у когото двинулось,и накрайний случай позвонят в психиатрическое отделение.

Мне чесно говоря все равно кто, что обо мне подумает. а с мозгами у меня все в порядке, даже лучше чем у многих других.

+Цитировать сообщение
VeNOM
сообщение 31.07.2006, 12:13
Сообщение #32

Symbiote

-----X----

Ну это ты сам знаеш,а человек который прочитал твой пост,может такое подумать .....!Темболие мнение о человеке исходит от 1х впечатлений онём,так шо я лучче промолчу.И всеравно я неверю в то шо невозможно обьснить,или в то шо я сам невидел,если увижк то поверю.

+Цитировать сообщение
Гость_Dizzy_*
сообщение 31.07.2006, 16:39
Сообщение #33

Гости

Saper ! Давай рассказывай технику выхода из тела и не слушай Венома, он просто не сталкивался с вживую с паранормальными вещами вот и считает очивидцев псих больными. wacko.gif
Refer рассказал хорошую историю, но она произошла с его знакомыми, а ты можешь поделится тем что произошло с тобой excl.gif

+Цитировать сообщение
Refer
сообщение 31.07.2006, 18:28
Сообщение #34

Житель форума

-----X----

Цитата(Saper @ 31.7.2006, 5:43) *
Refer ты только что в двух постах рассказал то, о чем многим нестоит знать вообще.
..........или ты на особых правах? dry.gif

Хм... не пойму, че я такого рассказал тайного. В первом - познавательная инфа о мирах. Во втором - история из жизни, которая доказывает, что они существуют. И почему это надо скрывать? Все тайное все равно когда-нибудь станет явным. ninja.gif => ohmy.gif

П.с. Мне, кстати, тоже все равно, что обо мне думают.
Это касается тех, кто обзовет меня сектантом!

+Цитировать сообщение
iNdiGo
сообщение 08.08.2006, 22:08
Сообщение #35

Активный участник

Реальное имя: Alexandr

-----X----

Потусторонний мир - Смотря кто как его понимает ! Для кого то ето то что находиться где то во вселенной для когото ето то куда попадают души после смерти ! Я думаю что он существует если верить книгам которые моя мамка любит читать душа проходит девять уровней для того чтобы попасть именно в такой мир где душа чувствует себя очень хорошо Я раз упал в обморок и летел по коридору и слышал смехи ! незнаю что ето такое но факт есть факт ! Много людей после клинической смерти расказывали о етом мире в который они попадали на маленькое время !!! Я ВЕРЮ В ЕТО

+Цитировать сообщение
FIX
сообщение 15.08.2006, 13:12
Сообщение #36

Житель форума

Из: квартира
Реальное имя: Антон

-----X----

Так вот от вы тут спорите спорите, а я скажу такое что потусторонний мир(магия, вампиры и разная тому подобная фигня) существует, а верить вам в это или нет какбы ваши проблемы , от вашей веры или неверы ихняя реальность не измениться

+Цитировать сообщение
Rusik
сообщение 15.08.2006, 13:18
Сообщение #37

Житель форума

Из: "Горизонт" - City!
Реальное имя: Rusik

-----X----

Цитата(FIX @ 15.8.2006, 7:06) *
Так вот от вы тут спорите спорите, а я скажу такое что потусторонний мир(магия, вампиры и разная тому подобная фигня) существует, а верить вам в это или нет какбы ваши проблемы , от вашей веры или неверы ихняя реальность не измениться

Друг,негони беса , гдеты видел вампиров и прочию темную силу ??Тебе просто внушили етот бред твои друзья панки ...... и прочие , а когда ты один и вериш в етот бред тебя начинает глючит , я тоже верил в ето токо лет так 7-8 назад)))Старик вот мой тебе совет: ты просто затеял игру в которую играют дети , а последствия совсем недетские.

+Цитировать сообщение
FIX
сообщение 16.08.2006, 12:33
Сообщение #38

Житель форума

-----X----

Цитата(ExT@2z @ 15.8.2006, 14:12) *
Друг,негони беса , гдеты видел вампиров и прочию темную силу ??Тебе просто внушили етот бред твои друзья панки ...... и прочие , а когда ты один и вериш в етот бред тебя начинает глючит , я тоже верил в ето токо лет так 7-8 назад)))Старик вот мой тебе совет: ты просто затеял игру в которую играют дети , а последствия совсем недетские.

Это твои убеждения и переубеждать тебя не буду, это так сказать твои проблемы, как и мои в том что я верю wink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Dizzy_*
сообщение 17.08.2006, 20:05
Сообщение #39

Гости

Кому нибудь доводилось видеть призрак не давно умершего родственника?
Мне иногда приходилось слышать подобные истории
А вот сталкивался ли кто нибудь из вас с таким?

+Цитировать сообщение
FIX
сообщение 18.08.2006, 07:28
Сообщение #40

Житель форума

-----X----

Цитата(Dizzy @ 17.8.2006, 20:59) *
Кому нибудь доводилось видеть призрак не давно умершего родственника?
Мне иногда приходилось слышать подобные истории
А вот сталкивался ли кто нибудь из вас с таким?

Я слышал голос. И однажды ночью чтото потянуло меня за этим голосом. Как потом расказывали мне , я в час ночи поднялся с кровати и пошол к двери взял ключ и ткрыл дверь и вышел на улицу.
Но в тоже времы я все понимал, я понимал что делаю---мне было интерестно кто меня зовет, и в ту ночь я шол к тому кто меня звал. sad.gif

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему