Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спорт и курение
OlegYa
сообщение 08.07.2018, 11:57
Сообщение #1

Новичок
*

Реальное имя: Олег
Провайдер: TEV

----------

Всем привет! Решил заняться спортом. Но одно мешает, не могу бросить курить. Что посоветуете? Ведь не желательно совмещать спорт и курение

+Цитировать сообщение
Marik159
сообщение 14.07.2018, 13:35
Сообщение #2

Новичок
*

Реальное имя: Марик
Провайдер: киронет

----------

Если серьезно решили заняться спортом, то конечно надо ограничить спиртное и курение. Может вам попробовать прибегнуть к помощи электронной сигареты?

+Цитировать сообщение
Veronika
сообщение 15.07.2018, 11:04
Сообщение #3

Новичок
*

Реальное имя: Ветоника
Провайдер: укртелеком

----------

Я абсолютно согласна с предыдущим высказыванием. Именно электронная сигарета помогла брату бросить курить. Хотя до этого что только не пробовал. И какие-то пластыри клеел на ухо, и жевательные конфеты жевал, и семечки. Даже пробовал кодироваться. Но ничего не помогало. А вот электронная сигарета сделала свое дело. По всей вероятности тут идет привычка на подсознательном уровне. Вот неважно что, но надо взять в рот и подымить. Наверное этот фактор сыграл свою роль. А вот недавно попробовал добавлять еще ароматизаторы. Правда первый ароматизатор который купил ему не понравился, видно качество было не очень. А вот в следующий раз решил купить начитавшись отзывов ароматизаторы вот здесь https://vape.ua/premium-zhidkosti-ukraina/ . Совсем другое дело! Во-первых у них более 1000 вкусов от самых топовых мировых брендов - в таре от 5 до 100 мл., во-вторых отличное качество. И жидкость для сигарет тоже у них покупает.

+Цитировать сообщение
gvozd0der
сообщение 22.07.2018, 16:58
Сообщение #4

Новичок
*

Реальное имя: Дмитрий
Провайдер: УкрТелеком

----------

Ну знаете, я совмещал спорт (качалка) и курение 3 года. Не сдох. Но когда бросил курить, силовые стали расти быстрее, плюс выносливость очень сильно повысилась. Имею в виду общую. Меньше задышки и прочее.

+Цитировать сообщение
Желтышка
сообщение 10.10.2018, 09:43
Сообщение #5

Новичок
*

Реальное имя: Mari
Провайдер: линкнет

----------

Я много лет курила и занималась спортом. Не могу сказать, что курение не мешало. Кардио нагрузки давались тяжело, постоянная одышка. Тоже решила пропробовать вейп. Заказываю жидкость для электронных сигарет https://cloudfall.com.ua/zhidkosti/ без никотина. От обычных сигарет отказалась. Пока особого вау-эфекта не ощущаю, но энергии как-то больше стало... хотя, может это и самовнушение....

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему