Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трансферы(футбол), Кто что знает о переходах
beatles
сообщение 31.07.2008, 09:34
Сообщение #81

просто

Из: Крыжополь
Реальное имя: САМУИЛ ИЗРАЙЛИЕВИЧ НАТОЩАК
Провайдер: internet

-----XXXX-

Держи самые последние и , скажем так, яркие новости... для создания некого винегрета из разных источников, что бы было интереснее)))

"Наполи" хочет усилиться ненужными "Интеру" форвардами Давидом Суазо и Эрнаном Креспо. Неаполитанцы серьезно собираются побороться за одно из мест в зоне Лиги чемпионов, и опытные нападающие добавили бы мощи атакам подопечных Эдуардо Рехи. Моуринью же не нуждается в услугах гондурасца и аргентинца. Впрочем, выкупить обох игроков у "Наполи" врядли получится из-за ограниченности бюджета, так что кто-то из пары форвардов (скорее всего Суазо) может быть взят в аренду.

Итальянская "Рома" заинтересована в покупке полузащитника английского "Манчестер Сити" Элано Блумера, сообщает Goal.com. По мнению главного тренера "волков" Лучано Спалетти, бразилец в связке с черногорским нападающим Мирко Вучиничем может составить сильную связку в нападении.

Голкипер юношеской сборной Италии Винченцо Фиорилло привлёк внимание "Ювентуса", который направил своих скаутов в Чехию, где проходит чемпионат Европы среди футболистов до 19 лет, с целью просмотра 18-летнего вратаря. Фиорилло является одним из ведущих игроков молодёжного состава "Сампдории", который в прошлом году выиграл первенство примаверы, а сам голкипер в финале отразил два послематчевых пенальти. Как сообщает Tuttosport, в случае положительной оценки со стороны скаутов, "Юве" предпримет попытку приобрести талантливого вратаря, которого в Италии уже сейчас называют "вторым Буффоном". Добавим также, что туринский клуб заинтересовался также партнёром Фиорилло по сборной Италии и "Сампдории" - защитником Андреа Поли.

Форвард питерского "Зенита" и сборной России по футболу Андрей Аршавин отправится в Лондон на переговоры с руководством английского клуба "Тоттенхэм" о переходе в эту команду.
Сумма трансфера Аршавина составит 19 миллионов фунтов стерлингов (23,75 миллиона евро) пишет Lent.ru. Футболисту осталось договориться с лондонцами об условиях личного контракта.
Ранее агент Аршавина заявил, что футболист согласится перейти в "Тоттенхэм", если лондонцы предложат ему зарплату 100 тысяч фунтов стерлингов (около 130 тысяч евро) в неделю.
Сам Аршавин хотел бы выступать за испанскую "Барселону", но каталонцы не смогли договориться с руководством "Зенита" о сумме трансфера игрока. "Барселона" предложила за 27-летнего форвада 15 миллионов евро, но питерцы требовали увеличить эту сумму в два раза. Впоследствии "Зенит" согласился продать Аршавина за 20 миллионов евро, но "Барселона" не сделала соответствующего предложения.
"Тоттенхэм" недавно потерял одного из лидеров Робби Кина, который перешел в "Ливерпуль". Также лондонский клуб может покинуть болгарский форвард Димитар Бербатов.

"Манчестер Сити" приобрел у "Челси" защитника сборной Израиля Таля Бен-Хаима. Получив разрешение на работу в Англии, 26-летний футболист тут же подпишет с "горожанами" контракт на четыре года. Прошлым летом Бен-Хаим перебрался из "Болтона" в "Челси", но так и не смог проявить себя за сезон в рядах "аристократов". Это уже второе приобретение "Манчестер Сити" с тех пор, как у руля команды встал Марк Хьюз - ранее у ЦСКА был куплен бразильский нападающий Жо, сообщает официальный сайт УЕФА.
Источник: uefa.com

Представители "Челси" и "Милана" могут встретиться в эти выходные в Москве, чтобы провести переговоры по поводу перехода Андрея Шевченко в итальянский клуб, сообщает Daily Mail. Напомним, что обе команды прибудут в российскую столицу для участия в Кубке РЖД. В 2006 году "аристократы" выкупили у "Милана" права на украинского нападающего за 30,8 миллионов фунтов. Однако Шевченко так и не смог по-настоящему проявить себя в Лондоне.
Источник: СЭ - новости

Английский "Фулхэм" подпишет контракт с защитником сборной Швеции Фредриком Стоором
Как передает "Reuters", соглашение рассчитано сроком на четыре года. Ф.Стоор станет уже четвертым игроком, пополнившим ряды лондонской команды в это межсезонье.
Новичками "Фулхэма" этим летом также стали защитник Джон Панцил и нападающий Бобби Замора из "Вест Хэма", полузащитник Теймурян Андраник из "Болтона", вратарь Марк Шварцер из "Мидлсборо" и форвард "Вест Бромвича" Золтан Гера.
Также долгосрочный контракт с клубом подписал взятый в аренду в январе финн Тони Каллио.
Ожидается, что в ближайшее время "Фулхэм" также подпишет контракт с Эндрю Джонсоном из "Эвертона".

Лондонский "Арсенал" официально подтвердил заключение контракта с полузащитником "Вердера" и молодежной сборной Португалии Амаури Бишоффом.
В минувшем сезоне 21-летний полузащитник сыграл лишь в одном матче за бременский "Вердер", выйдя на замену в Кубке УЕФА в поединке против "Сельты" из Виго.
Уроженец французского Кольмара, Бишофф защищал цвета юношеской сборной Франции, однако, затем принял решение играть за молодежную сборную Португалии.
Ожидается, что в "Арсенале" Бишофф получит больше игровой практики, нежели в "Вердере". Полузащитник одинаково хорошо может сыграть как в центре поля, так и на левом фланге.
В своем новом клубе Бишофф будет выступать под 28 номером. К своим партнерам он присоединится сразу же, как те вернутся из тренировочного лагеря в Австрии.
21-летний полузащитник стал третьим приобретением наставника "канониров" Арсена Венгера после Аарона Рэмси и Самира Насри.

"Таврия" купила игрока "Днепра"
В понедельник двухлетний контракт с симферопольской "Таврией" подписал 19-летний атакующий полузащитник Владимир Коробка. Он воспитанник группы подготовки днепропетровского "Днепра" в течение трех сезонов он выступал за дублирующий состав днепрян.
Как сообщает пресс-служба крымского клуба, за "Таврию" В.Коробка заявлен под 14-м номером. Сегодня он уже успел дебютировать в новой команде, отыграв за молодежный состав первый тайм матча с "Металлистом" (1:1).

Симферольский клуб подписал 23-летнего сербского защитника Милоша Живковича.

До перехода в "Таврию" футболист выступал исключительно у себя на родине. Карьеру он начинал в "Младости" (в то время в этом клубе играл и один из нынешних лидеров "Таврии" Желько Любенович). Затем перебрался в "Хайдук" (Кула).
Последним местом работы новичка крымчан был "Борац" из Чачака (в сезоне-2007/08 эта команда заняла четвертое место в чемпионате Сербии и получила право представлять страну в Кубке УЕФА).
За "Таврию" Живкович заявлен под 6-м номером.
Источник: Официальный сайт СК "Таврия" (Симферополь)

Поездка президента бразильского «Коринтианса» Андреса Санчеса и исполнительного директора клуба Антонио Карлоса в Украину не будет напрасной. По информации портала ChicoLang, донецкий «Шахтер» готов отпустить на родину не только полузащитника Виллиана, но и нападающего Брандао! Так как сказать, в «пакете». «Коринтиансу» необходим нападающий таранного типа, похожий манерой игры на «интериста» Андриано.
Условия донецкого клуба - это продажа трансферов, а не аренда игроков. На Виллиана кроме «Коринтианса» также претендует «Сан-Пауло», но у этого клуба нет денег, чтобы выплатить трансферную сумму, запрашиваемую «Шахтером». Год назад «горняки» приобрели Виллиана у «Коринтианса» за 18 миллионов долларов, сейчас же цена 21-летнего полузащитника еще возросла. И это не смущает президента «Коринтианса», который думает, что через время он сможет продать плеймейкера дороже в Европу.
Возможно, что бразильские клубы объединят средства для выкупа Виллиана, а потом хотят получить дивиденды на дальнейшей продаже. Также возможно, что клубы рассчитаются между собой игроками. В мегаобмене могут участвовать
Рикарлиссон, Андре Диас, Эрнанес, Лулинья или Дентиньо.В любом случае, президент «Коринтианса» Андрес Санчес буквально рвет на себе рубашку, что он вернет домой Виллиана. Поездка руководства «трехцветных» в Донецк планируется на следующей неделе.
Террикон

Бразильский нападающий Клебер, принадлежащий киевскому "Динамо", продолжит выступления в чемпионате Бразилии. Как заявил агент футболиста Джузеппе Диогуарди, он получил согласие украинского клуба и Клебер останется в "Палмейрасе" до конца года. Напомним, что предыдущий договор аренды заканчивался 1 июля. Бразильцы заплатят "Динамо" 350 тысяч долларов за аренду во второй половине сезона. В ближайшие дни должно быть подписано новое соглашение, а Клебера ждет матч чемпионата Бразилии уже в это воскресенье.

Горан Гавранчич и футбольный клуб "Динамо" достигли договоренности о досрочном расторжении контракта. Футболисту предоставлен статус свободного агента. В "Динамо" сербский полузащитник пришел в 2001 году. За семь сезонов, проведенных в Киеве, Горан Гавранчич превратился из перспективного новичка в игрока европейского уровня.
Горан Гавранчич сыграл за "Динамо" 136 матчей в чемпионате Украины, в которых забил 22 мяча, 26 поединков в Кубке Украины (2 мяча) и 51 встречу в еврокубках (3 мяча). С 2001 по 2006 года Горан был игроком национальной сборной Сербии. Последние полгода Гавранчич на правах аренды играл за ПАОК (Греция)...

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 04.08.2008, 18:58
Сообщение #82

Житель форума

Из: Маршала Жукова
Реальное имя: I Awfully Bad Boy
Провайдер: acn

-----XX---

Саенко близок к переходу в "Динамо"

Форвард «Нюрнберга» Иван Саенко
близок к переходу в киевское «Динамо», утвреждает Kicker. Клубы уже согласовали между собой условия трансфера. Завтра Саенко должен прибыть в Киев, где состоится завершающая стадия переговоров.

Напомним, что Саенко перешел в «Нюрнберг» в 2005 году. Действующий контракт российского футболиста с клубом заключен до 2010 года.

Инфа взята с www.sports.ru
04.08.2008

Сообщение отредактировал Mister Smit - 04.08.2008, 18:59

+Цитировать сообщение
beatles
сообщение 05.08.2008, 12:49
Сообщение #83

просто

-----XXXX-

Как сообщают греческие СМИ, завтра бразильский нападающий "Шахтера" Брандао официально станет игроком "Олимпиакоса".
"За шесть лет в Украине мне уже немного надоело. Хочется поиграть в более сильном чемпионате", - сказал Брандао.
"Я уже дал свое согласие на переход. Теперь осталось только договориться двум клубам. Думаю, с этим проблем не возникнет", - продолжил бразилец.
По словам Брандао, "Олимпиакос" готов предложить "Шахтеру" пять миллионов евро. Горняки хотят десять.
"В моей ситуации, считаю, Шахтер пойдет на уступки", - признался форвард Шахтера.
"Во вторник с утра трансфер должен быть завершен. С нетерпением хочу перебраться в Грецию", - резюмировал Брандао.
Ранее сообщалось об интересе к Брандао со стороны чемпиона Турции "Галатасарая".
Но позже, гендиректор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин опроверг информацию о том, стамбульский "Галатасарай" интересуется 28-летним бразильским форвардом горняков - бразильцем Брандао.

Вот вот, там как раз не хватает такого буратино))
Даешь дорого селезнёву!!

+Цитировать сообщение
beatles
сообщение 05.08.2008, 16:19
Сообщение #84

просто

-----XXXX-

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 5 августа нападающий донецкого«Шахтера» Алексей Белик подписал контракт с ФК «Днепр».Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил менеджер ФК «Днепр» Юрий Макодзеба.
«Сегодня нападающий «Шахтера» Алексей Белик стал игроком «Днепра». С нашим клубом он подписал 3-летний контракт», - сказал Юрий Макодзеба.
В «Шахтере» Белик играет с мая 2000 года, а с января 2008 года находился в бесплатной аренде у немецкого «Бохума».
Справка. Алексей Белик — Чемпион Украины 2002, 2005, 2006 годов, серебряный призер Чемпионата Украины 2000/2001, 2002/2003, 2003/2004, 2006/2007 годов, обладатель Кубка Украины 2001, 2002, 2004 годов, финалист Кубка Украины 2003 года и вице-чемпион юниорского Чемпионата Европы 2000 года.

Сделано:

хи...получилось однако

+Цитировать сообщение
beatles
сообщение 06.08.2008, 12:08
Сообщение #85

просто

-----XXXX-

Вчера, 5 августа, полузащитник сборной Украины 29-летний Максим Калиниченко стал игроком днепропетровского "Днепра". Бывший вице-капитан московского "Спартака" поставил подпись под контрактом с "Днепром", составленным по схеме "3+2".
Официально "Днепр" игрока ещё не представил, так как осталось урегулировать некоторые формальности с бывшим клубом Максима "Спартаком", но это дело времени и, вполне возможно, что Калиниченко сможет дебютировать за свой новый клуб уже в пятницу в поединке против "Шахтёра".
"Днепропетровцы вышли с конкретным предложением, сделали всё качественно и добросовестно. Подкупает то, что моя новая команда не собирается мириться с ролью вечного бронзового призёра. У клуба есть по-настоящему спортивные амбиции, подкреплённые, в числе прочего, хорошим подбором игроков и приличным финансированием. Ещё одним плюсом в пользу "Днепра" стало то, что я хорошо знаком со многими футболистами. Эти факторы и явились решающими", - заявил Максим в интервью "Спорт-Экспресс".
"Последние формальности должны быть улажены в среду, а "Спартак", насколько мне известно, препятствий не чинил. За это признателен руководству. Надо уладить последние детали со "Спартаком" и чем быстрее, тем лучше, ведь матч с "Шахтёром" уже в пятницу. Хочется сыграть, но это решать не мне. А вот с заявкой проблем возникнуть не должно", - сказал Калиниченко.
Максим Калиниченко выступал за "Днепр" с 1996 по 2000 год. Провёл за это время 45 матчей и забил 7 мячей. Потом перешёл в "Спартак", где провёл 9 лет и стал одним из лидеров команды. За московский клуб сыграл 115 матчей, забил 18 голов.
За сборную Украины Максим провёл 36 матчей, в которых 7 раз сумел отметиться забитыми голами.

NEWSru.ua

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 11.08.2008, 16:21
Сообщение #86

Житель форума

-----XX---

Станислав Богуш: "Готов к конкуренции с Шовковским"

В «Динамо» новый вратарь. Пятилетний контракт с клубом подписал Станислав Богуш. Любителям футбола Богуш известен по выступлениям за запорожский «Металлург» и молодежную сборную Украины. Официально оформив отношения с «Динамо», Станислав ответил на вопросы корреспондента клубного сайта.

- Могу сказать, что сбылась мечта моего детства. Правда, пока лишь только наполовину, ведь мне еще нужно завоевать место в составе. Хочется многого добиться с «Динамо», выиграть трофеи и принести клубу как можно больше пользы. Я буду делать все, чтобы закрепиться в основном составе команды, иначе зачем было соглашаться на переход, если довольствоваться второстепенной ролью. Естественно, мне никто не гарантирует место в основном составе, его я буду доказывать на тренировках.

- Как вы узнали об интересе «Динамо»?

- Сначала ходили слухи о моем переходе. А совсем недавно позвонил вице-президент клуба Леонид Ашкенази, представился и дал понять, что клуб хочет видеть меня в своих рядах. Я ответил согласием.

- Долго думали, прежде, чем согласиться на переезд в Киев?

- Нет. Когда от клуба такого уровня приходит предложение о трудоустройстве, от него нельзя отказываться. Ведь подобное в жизни больше может и не повториться. Обычно такой шанс дается только один раз. Практически не думал, соглашаться на переход или нет.

- Как собираетесь обустраиваться в Киеве?

- Понадобиться какой-то период на психологическую адаптацию. Некоторых ребят знаю по юношеской и молодежной сборным. Думаю, все будет нормально.

- С запорожскими болельщиками успели попрощаться?

- Вы знаете, все произошло настолько быстро, что не успел этого сделать. В прошлый четверг клубы предварительно обо всем договорились, а уже в пятницу утром прибыл в Киев на медобследование. Так получилось, что просто собрал вещи и уехал.

- У вас сейчас нет проблем со здоровьем? Вы готовы тренироваться на все 100%?

- Конечно. Я прошел медкомиссию, на которой подтвердили, что я полностью здоров. Меня ничто не тревожит, никаких физических проблем я не испытываю.

- Собираетесь лететь с командой в Москву на поединок со «Спартаком»?

- Надеюсь, но решать будет тренер. Точно так же, как и определять состав на матч.

- В следующем туре чемпионата Украины «Динамо» встречается с вашей теперь уже бывшей командой. Интересно сыграть против «Металлурга»?

- Конечно. Я всю жизнь провел в Запорожье и ребят, против которых теперь придется играть, знаю лучше, чем своих новых партнеров. Со мной впервые происходит подобное.

- Специалисты отметили, что вашей сильной стороной является игра на выходах. А как обстоят дела с другими компонентами?

- Тренера подсказывают, над чем стоит работать. Идеальных вратарей нет. У каждого с чем-то есть проблемы. Свои недостатки я прекрасно знаю, но о них мне не хотелось бы сейчас говорить. Буду над ними работать и стараться исправить.

- Готов к конкуренции за место в составе с Александром Шовковским…

- Александр всегда был очень сильным вратарем. Если не ошибаюсь, он играет в «Динамо» с 18 лет, то есть, у него за плечами огромнейший опыт, а опыт – это мастерство. Я же буду стараться и доказывать, что сильнее. Так все завоевывают место в составе.

- Вы уже выбрали игровой номер?

- Да, сегодня мы обсудили этот вопрос с администратором. Из свободных мне понравился 31-й.

- В Киев переезжаете с семьей?

- Я холост. Мама остается в Запорожье, там она работает. Пока в Киеве буду жить сам.

www.fcdynamo.kiev.ua

Сообщение отредактировал Mister Smit - 11.08.2008, 16:22

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 30.08.2008, 15:19
Сообщение #87

Житель форума

-----XX---

Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Александру Старову, грузинский легионер "Локомотива" Малхаз Асатиани до закрытия летнего трансферного окна перейдёт в киевское "Динамо". В данный момент клубы согласовывают условия трансфера. Ещё не ясно, будет ли это аренда или украинский клуб выкупит все права на грузинского футболиста. Стоит заметить, что Асатиани успел поработать в "Локомотиве" с Юрием Сёминым, который теперь возглавляет "Динамо".

Вот теперь понятно кого метили в центр обороны ДК

Профайл игрока

АСАТИАНИ Малхаз
Защитник
30
Полное имя: Малхаз АСАТИАНИ
Дата рождения: 04.08.1981 (27 лет)
Место рождения: Гражданство: Грузия
Рост и вес: 184 см, 79 кг
Номер: 30

Код
Турнир             И    В   Г   УПВ У ЖК 2ЖК КК ВЗ БЗ

Сезон 2008
Премьер лига       4  360              2
Товарищеский матч  4  270                           2
                      Сезон 2007
Премьер лига      14 1033   1          4         2  3
                      Сезон 2006
Кубок России 06/07 2  180              1
Премьер лига      14 1134              4      1     2
                      Сезон 2005
Лига чемпионов     4  360   1                
Кубок Содружества  2  180   1                
Кубок УЕФА 05/06   8  715   1                       1
La Manga Cup       4  315                           1
Суперкубок         1   90           1        
Кубок России       1   45   1                       1
Товарищеские матчи 5  270   1                    2  2
Премьер-Лига      28 2498   3          8   1  1     2

Сокращения в таблице:
И - "Игры", В - "Время, проведенное на поле", Г - "Голы", УПВ - "Удары по воротам ", У - "Угловые", ЖК - "Желтые карточки", 2ЖК - "Две желтых карточки в матче", КК - "Красные карточки", ВЗ - "Выходил на замену", БЗ - "Был заменен
". Время, проведенное игроком на поле, подсчитано без учета добавленного времени.

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 31.08.2008, 20:23
Сообщение #88

Житель форума

-----XX---

Как сообщил пресс-службе ФК "Металлист" заместитель генерального директора ФК «Металлист» Евгений Красников, центральный защитник Джонатан Майдана выступавший за аргентинский клуб «Boca Juniors» только что подписал 5-летний контракт с нашим клубом. Джонатан выбрал себе игровой номер на футболке - 27!

Джонатан Майдана (Maidana Jonatan)

Дата рождения: 29 июля 1985 года.

Возраст – 23 года.

Рост: 183 см

Вес: 78 кг.

Сообщение отредактировал Mister Smit - 31.08.2008, 20:23

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему