Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Английский язык
Кристина75
сообщение 04.07.2019, 17:55
Сообщение #1

Новичок
*

Реальное имя: Кристина
Провайдер: Теле Лан

----------

Хочу выучить английский язык, мне сейчас 34 года, как считает каким методом это лучше сделать? Записаться на курсы или пробовать учить самостоятельно.

+Цитировать сообщение
Лорик
сообщение 08.07.2019, 10:22
Сообщение #2

Активный участник

Реальное имя: Лорик
Провайдер: Укртелеком

----------

Я изучала английский на этих курсах https://www.speak-up.com.ua/shkoly-anglijskogo/kharkov , у нас в Харькове. Мне так легче и интересней! Занятия в группе стимулируют, а когда пыталась изучать сама, часто ленилась и отвлекалась на разные дела! Мне очень понравилась данная школа, коллектив замечательный, я бежала на занятия)) Там я не только изучила английский, но и нашла новых друзей, с которыми мы путешествуем и практикуем язык!

+Цитировать сообщение
mizolda
сообщение 08.07.2019, 21:39
Сообщение #3

Новичок
*

Реальное имя: Изольда
Провайдер: воля

----------

Если вы только начинаете учить английский, то делать это лучше на курсах или же с репетитором. Так как самостоятельно будет ой как не просто.

+Цитировать сообщение
Кристина75
сообщение 09.07.2019, 06:27
Сообщение #4

Новичок
*

Реальное имя: Кристина
Провайдер: Теле Лан

----------

Ну да, конечно лучше с преподавателем, но как его найти? Может быть посоветуете репетитора, который занимается английским со взрослыми?

+Цитировать сообщение
TamarkaFder
сообщение 11.07.2019, 23:26
Сообщение #5

Новичок
*

Реальное имя: TamarkaFder
Провайдер: 2569-6987

----------

Не думаю, что сами вы сможете выучить язык, на это у вас уйдет очень много времени. Но если уже решили учить самостоятельно, то вот дам вам несколько советов. Во первых поищите хорошие видео уроки и учитесь по ним каждый день, без перерывов. А во вторых вот вам ссылка на блог одной из ведущих школ https://grade.ua/blog/ , там на сайте вы найдете много разной информации как правильно учить язык. Также найдете разные сериалы и книги на английском языке, они вам помогут учиться самостоятельно.

+Цитировать сообщение
kososerot
сообщение 29.07.2019, 15:49
Сообщение #6

Житель форума

Реальное имя: kososerot
Провайдер: Скайлайн

----------

Самостоятельно вам будет мягко говоря, сложно выучить английский язык, поэтому я рекомендую вот тут записаться на хорошие языковые курсы. Их программы специально созданы для того чтобы развить у учеников навыки общения (тоесть разговорной речи). Они не делают основного акцента на изучении правил и грамматики, как другие школы, и это огромный плюс

+Цитировать сообщение
Faina
сообщение 02.09.2019, 22:48
Сообщение #7

Житель форума

Реальное имя: Фаина
Провайдер: Саттелит

----------

Цитата(Кристина75 @ 04.07.2019, 18:55 ) *
Хочу выучить английский язык, мне сейчас 34 года, как считает каким методом это лучше сделать? Записаться на курсы или пробовать учить самостоятельно.

Мені колись порадили дуже дієвий спосіб вивчення англійської мови - читати книги в оригіналі. Спосіб, дійсно робочий, ази, в будь-якому випадку є, школа, інститут. Я, наприклад, зрозуміти зможу, що мені говорять англійською, а ось відповісти - це вже проблема. А коли читаєш, спрацьовує зорова пам'ять, найголовніше - підібрати цікаву книгу. Багато художньої літератури англійською мовою в книгарні «Є», ось тут https://book-ye.com.ua/catalog/suchasna-lit...iyskoyu-movoyu/ Подивіться, без проблем визначитеся з вибором.

+Цитировать сообщение
Robinzone
сообщение 14.09.2019, 20:00
Сообщение #8

Участник
**

Реальное имя: Артем
Провайдер: skyline

----------

Цитата(Кристина75 @ 04.07.2019, 18:55 ) *

Советовал бы пойти на курсы английского для взрослых в https://myenglishworld.pro/course_people/ но на начальный уровень. Даже если есть какие-то базовые знания языка, все равно не помешает пройти полное обучение: от самого начала и до профессионального уровня. Также, тут вы получите необходимые знания для ведения диалога на английском.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему