Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как быть здоровым?, идеальное недорогое питание!
Rust1k
сообщение 12.02.2010, 18:19
Сообщение #21

DSQUARED

Из: ГОРИЗОНТ!!!
Реальное имя: Руслан
Провайдер: airbites

-----XX---

Цитата(Afrodiziak @ 12.02.2010, 01:23 ) *
Я читала, если употреблять в пищу бобы, соевое молоко, томаты и большое количество фруктов, и это сокращает риск развития в организме определенных видов рака.

Употребление в пищу хлеба, приготовленного из цельного зерна, привычка выпивать пять стаканов воды в день и съедать несколько горстей орехов приводит к сокращению риска сердечно-сосудистых заболеваний.

И еще, когда демографы провели исследования групп людей в возрасте от 100 лет и старше в Японии, Италии и Америке, то оказалось, что наиболее высокой продолжительностью жизни отличаются жители японского острова Окинава, где мужчины в среднем живут до 78, а женщины – до 86 лет. Жители острова питаются тем, что вырастили самостоятельно, и живут согласно изречению Конфуция "хара хачи бу", что переводится с японского как "ешь, пока не насытишься на 8/10". Т.е. если есть растительную пищу и не переедать, то вполне можно стать долгожителем smile.gif

А я читал что от соевого молока у мужчин может вырасти грудь....)))

+Цитировать сообщение
Skymall
сообщение 14.05.2019, 17:58
Сообщение #22

Участник
**

Реальное имя: Оксана
Провайдер: нет

----------

Здравствуйте, тут вы правильно сказали, питание играет огромную роль в здоровье человека, если не правильно питаться то могут возникнуть проблемы с сосудами а там опасных болезней довольно много, думаю что самая известная это инсульт, вот сайт где можно почитать про профилактику этого заболевания https://vascular-center.com.ua/lm/insult-/opisanie/

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему