Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ил-2 Забытые сражения, Вирпилы, отзовитесь!
Pilotwad
сообщение 30.10.2006, 19:09
Сообщение #41

Вернувшийся с БД

Куратор темы
Из: Харьков, Украина
Реальное имя: Вадим
Провайдер: voenved

-----XX---

Оффтопик
То то и оно, что все друг на друга кивают (Ксанф на Мустанга, Мустанг на Ксанфа) а толку нет.

i 
Уведомление модератора:

Скрыл текст под Оффтопик smile.gif

+Цитировать сообщение
Mustang
сообщение 30.10.2006, 23:04
Сообщение #42

Житель форума

Реальное имя: Артём
Провайдер: Triolan

-----X----

Оффтопик
Я чисто модератор, просто слежу за сообщениями на форуме, выкладываю интересную инфу по играм. К работоспособности сети неимею никакого отношения. На Ксанфа я не кивал, я просто сказал что бы обращались к нему, как к Администратору сети.

+Цитировать сообщение
Z3US
сообщение 31.10.2006, 00:39
Сообщение #43

Житель форума

Реальное имя: Саня
Провайдер: internet

-----X----

Оффтопик
Ну подеритесь чтоли blum.gif

+Цитировать сообщение
Pilotwad
сообщение 31.10.2006, 09:51
Сообщение #44

Вернувшийся с БД

Куратор темы

-----XX---

Цитата(Радислав @ 30.10.2006, 18:56) *
Оффтопик

Не в тему, но модераторы никакого отношения к этому не имеют. Более того - это зависит не только от нашей сети, но и от АЦН тоже...

Оффтопик
Приношу свои извенения, как Радиславу, так равно и Мустангу - имелись в виду конечно админы, а не модеры.

С ACN начал биться пинг. Ща дождусь Мустанга, и проверю окончательно...

+Цитировать сообщение
Pilotwad
сообщение 16.11.2006, 19:04
Сообщение #45

Вернувшийся с БД

Куратор темы

-----XX---

Ну что, ребята, докладываю: нувориш с ником ruslan меня отпетушил!
Счёт 500*10 в мою пользу.
Может кто нибудь из новичков захочет порвать старого пилота?
Тогда прошу в личку...

+Цитировать сообщение
Pilotwad
сообщение 16.11.2006, 21:23
Сообщение #46

Вернувшийся с БД

Куратор темы

-----XX---

Что б не объяснять каждому как присоединиться к серверу расскажу здесь.
1. Необходимо иметь версию игры - 4.08м. Взять её с инструкцией по установке можно с сервера skyline.
2. Запускаем файл il2setup.exe из корневой папки игры.
3. В сетапе открываем закладку сеть и в типе соединения выбираем LAN и АЙ ПИ по умолчанию.
4. Запускаем игру. В меню - игра по сети - подключиться к локальному серверу - выбрать сервер с позывным игрока который работает сервером - подключиться.

Лично со мной, а так же по адресу:195.34.7.2:21003 в Интернете, можно поиграть в версию 1.22. Это «Забытые сражения» + «Второй фронт».
Некоторые команды, используемые в игре по сети:
- S - количество игроков на сервере;
(пинг (чем меньше, тем лучше, более 400 игра затруднена));
позывные игроков;
количество очков, которое игроки получили, за данную сессию (за каждый сбитый самолёт, после посадки, на свой, как впрочем и на любой другой - прочий аэродром, нажатия esc – новая попытка, начисляется 100 очков за каждый двигатель, имеющийся на сбитом самолёте, или по 10 очков за каждый двигатель на сбитом самолёте, если сесть не удалось);
армия, за которую игрок играет;
бортовой номер игроков;
тип самолётов;
год выпуска самолёта, используемого игроком.
- Ё, или ~, - вызов чата сетевой игры. Набираем сообщение, нажимаем энтер, выбираем армию (свою, или всем) кому это сообщение надо послать, нажимаем энтер. Можно использовать быстрый чат следующим образом: открываем чат – Ё, нажимаем цифру числового ряда, набираем сообщение, нажимаем энтер. Или два раза, или после первого нажатия энтера – эскэйп. Ваше сообщение запоминается на цифре выбранной перед набором сообщения. Теперь, для того, что бы ввести данное сообщение, открываем чат (Ё) нажимаем цифру, и два (один) раза энтер. В быстром чате набираются сообщения, наиболее часто используемые в игре.

+Цитировать сообщение
ASIR
сообщение 24.11.2006, 23:19
Сообщение #47

Е.И.В.

Реальное имя: Павел
Провайдер: horizont

-----X----

не подскажете где можно его скачать?
покатал бы с удовольствием!

+Цитировать сообщение
Pilotwad
сообщение 28.11.2006, 22:46
Сообщение #48

Вернувшийся с БД

Куратор темы

-----XX---

Цитата(ASIR @ 24.11.2006, 23:19) *
не подскажете где можно его скачать?
покатал бы с удовольствием!

ASIR, долго не отвечал - думал скайсервер оживёт. Увы...
Если оживёт, то там все необходимые образы на алкоголь и инструкция по установке. В разделе "игры", разумеется.

Сёдня гоняли меня FantoM & Rus! И вы знаете, всё таки люди причасТные к авиации способны доставить беспокойствие старому пилоту.
Счёт:
Ваш я - 600;
Рус - 50;
Фантом - 10.
Крайний трёк прилагаю:

Увы не смог... bomb.gif
За отведённые мне 5-10-15 минут пытался всунуть файл раз 20-ть...
Мягко товоря: Жаль...
Оффтопик
И кое кто имеет необходимость рассуждать о компетенции

+Цитировать сообщение
Masta F
сообщение 28.11.2006, 22:53
Сообщение #49

Смотритель

Из: г. Харьков
Реальное имя: Игорь
Провайдер: internet

-----XX---

Пытался несколько раз взлететь - не срослось smile.gif.. пришлось смотреть видео-хелп. С первого раза я полетел, но меня сбили мессеры, за что им большой привет.

+Цитировать сообщение
Pilotwad
сообщение 29.11.2006, 18:43
Сообщение #50

Вернувшийся с БД

Куратор темы

-----XX---

Цитата(Masta F @ 28.11.2006, 22:53) *
Пытался несколько раз взлететь - не срослось smile.gif.. пришлось смотреть видео-хелп. С первого раза я полетел, но меня сбили мессеры, за что им большой привет.

Самолёт, вообще летательный аппарат, одна из самых сложных в управлении машин, из созданных человеком. Кроме твёрдого, я бы даже сказал, запредельного желания научится летать, железной мотивации, необходимо иметь хотя бы минимальные врождённые качества весьма специфического свойства, которые в обычной жизни могут ни разу и не проявится. К тому же творение полёта настолько творческий процесс, что путь совершенствования не прекращается ни когда. Да и как игра Ил весьма сложен. И изначально заточен под джойстик. Посему не стоит удивляться, если не получается сначала. Люди месяцы, а то и годы учатся летать на флайсимах. Желание, мотивация, чуть-чуть способностей и может статься, ты станешь выдающимся виртуальным пилотом.

+Цитировать сообщение
ASIR
сообщение 29.11.2006, 18:45
Сообщение #51

Е.И.В.

Реальное имя: Павел
Провайдер: horizont

-----X----

спасибо
если оживет скачаю wink.gif

+Цитировать сообщение
Myk
сообщение 30.11.2006, 17:32
Сообщение #52

Участник
**

Реальное имя: Миша
Провайдер: rnet

-----X----

Цитата(Pilotwad @ 29.11.2006, 18:43) *
Самолёт, вообще летательный аппарат, одна из самых сложных в управлении машин, из созданных человеком. Кроме твёрдого, я бы даже сказал, запредельного желания научится летать, железной мотивации, необходимо иметь хотя бы минимальные врождённые качества весьма специфического свойства, которые в обычной жизни могут ни разу и не проявится. К тому же творение полёта настолько творческий процесс, что путь совершенствования не прекращается ни когда. Да и как игра Ил весьма сложен. И изначально заточен под джойстик. Посему не стоит удивляться, если не получается сначала. Люди месяцы, а то и годы учатся летать на флайсимах. Желание, мотивация, чуть-чуть способностей и может статься, ты станешь выдающимся виртуальным пилотом.

Я когда начинал в (Микрософт Флай Симулятор 2004) учился садить Боинг 737 почти 2 недели за то сейчас в любую погоду по приборам и с закрытыми глазами. Давайте летать Товарищи

+Цитировать сообщение
SvoYak
сообщение 05.12.2006, 22:03
Сообщение #53

Участник
**

Реальное имя: Дмитрий
Провайдер: acn

-----X----

Всем привет! Тока подрубился к ACN. Но в нашей сети вирпилов не нашел, зато есть тут smile.gif По сколько человек вы летаете одновременно? Летает ли кто-то на АДВ?
ЗЫ Приглашаю на Форум синих Вирпилов, владельцы форума - Группа легионеров Katzer. http://jgrkatze.jino-net.ru/php

+Цитировать сообщение
Pilotwad
сообщение 06.12.2006, 14:20
Сообщение #54

Вернувшийся с БД

Куратор темы

-----XX---

Цитата(SvoYak @ 5.12.2006, 22:03) *
Всем привет! Тока подрубился к ACN. Но в нашей сети вирпилов не нашел, зато есть тут smile.gif По сколько человек вы летаете одновременно? Летает ли кто-то на АДВ?
ЗЫ Приглашаю на Форум синих Вирпилов, владельцы форума - Группа легионеров Katzer. http://jgrkatze.jino-net.ru/php

На первых строках поста спешу поздравить всех причастных к Украинской армии с их профессиональным праздником!
В первую очередь это относится к Rus, Fantom, Jet, ну и ко мне, любимому biggrin.gif. Если кого не прописал, не обижайтесь, но светитесь.

Отвечая СвоЯку, отвечу - летаем, скока соберёмся. Обычно вечером договорились в ДС, кто ни буть создал сервер, и полетели, пока пиво не кончится drinks.gif . Дык что ежели хош примкнуть к нашим полеталкам, прочитав посты наверху, убедись, что всё соответствует (и в версиях и в принятии положений кодекса), пропингуй СкайЛайн (увы, иногда пинг не бьётся), и стучись ко мне в ДС.
Я лично, на АДВ не заморачиваюсь. Во-первых, настройки - хочется мяса, а не часовых вылетов, не редко с нулевым результатам в конце, во-вторых, нестабильная загруженность сервера: то 20 чел летают, то ни одного. Вот сейчас там один "Маэстро" сидит. Для выхода в сеть, пользуюсь "глазом" - The All-Seeing Eye. Это специальный менеджер, который сканирует по заданной маске все сервера и выдаёт массу информации по каждому, как то: название сервера, версия игры, количество игроков на сервере, их позывные, очки и т.д. и т.п. Если интересует, взять её можешь здесь: http://videogames.yahoo.com/multiplayer?ov...Yahoo&ovtac=PPC

+Цитировать сообщение
SvoYak
сообщение 06.12.2006, 20:22
Сообщение #55

Участник
**

-----X----

Цитата(Pilotwad @ 6.12.2006, 14:20) *
Отвечая СвоЯку, отвечу - летаем, скока соберёмся. Обычно вечером договорились в ДС, кто ни буть создал сервер, и полетели, пока пиво не кончится drinks.gif . Дык что ежели хош примкнуть к нашим полеталкам, прочитав посты наверху, убедись, что всё соответствует (и в версиях и в принятии положений кодекса), пропингуй СкайЛайн (увы, иногда пинг не бьётся), и стучись ко мне в ДС.
Я лично, на АДВ не заморачиваюсь. Во-первых, настройки - хочется мяса, а не часовых вылетов, не редко с нулевым результатам в конце, во-вторых, нестабильная загруженность сервера: то 20 чел летают, то ни одного. Вот сейчас там один "Маэстро" сидит. Для выхода в сеть, пользуюсь "глазом" - The All-Seeing Eye. Это специальный менеджер, который сканирует по заданной маске все сервера и выдаёт массу информации по каждому, как то: название сервера, версия игры, количество игроков на сервере, их позывные, очки и т.д. и т.п. Если интересует, взять её можешь здесь: http://videogames.yahoo.com/multiplayer?ov...Yahoo&ovtac=PPC

Ясно. Летаю, с самого первого выхода штурмовика, т.е. уже 5 лет. Из мяса уже вырос, хотя иногда покувыркаться не против. Про глаз мог бы и не писать, любой вирпил со стажем должен знать эту программу dirol.gif На вашем хабе постоянно висю, как соберетесь летать - стучите, ник тот-же.

+Цитировать сообщение
Pilotwad
сообщение 13.12.2006, 22:00
Сообщение #56

Вернувшийся с БД

Куратор темы

-----XX---

Господа, оказывается среди нас есть специалисты и по Lock On.
Ну что ж, можно и в современной войне порубится.
Для этого на первом этапе, надо зайти на сюда и зарегистрироваться.
Потом зайти сюда: http://www.lockon.ru/index.php?end_pos=135...roducts&lang=ru и скачать версию 1.12а. Размер ~ 65 Мб, стоимость ~ 16 гр.
Установить дополнение и доложиться!
Получите дополнительные инструкции.

+Цитировать сообщение
SvoYak
сообщение 14.12.2006, 09:15
Сообщение #57

Участник
**

-----X----

Цитата(Pilotwad @ 13.12.2006, 22:00) *
Потом зайти сюда: http://www.lockon.ru/index.php?end_pos=135...ducts〈=ru и скачать версию 1.12а. Размер ~ 65 Мб, стоимость ~ 16 гр.

Заплатить 16 грн, или скачать у меня в ДЦ laugh.gif

+Цитировать сообщение
Pilotwad
сообщение 16.12.2006, 18:36
Сообщение #58

Вернувшийся с БД

Куратор темы

-----XX---

Свояк, у тебя серверная часть Lock On 1.12а соответствует техописанию в Basic_manual_1.0.pdf на страницах 24-30?
У меня нет. Не могу настраивать сложность и т.д. И вообще, если кто разобрался как организовать сервер в Lock On 1.12а отпишитесь пожалуйста.

+Цитировать сообщение
Pilotwad
сообщение 07.01.2007, 19:49
Сообщение #59

Вернувшийся с БД

Куратор темы

-----XX---

Настоящим сообщаю, что Великий Олег Мэддокс осчасливил нас двумя новыми дополнениями к Ил-2. Это Штурмовики над Маньчжурией , и 46 .
Эти дополнения обновляют игру соответственно до версии 4,06м, и 4,07м. 4,07м (46) в продаже пока нет, но есть "Платиновая коллекция Ил-2", где содержиться патч "46".
Однако. После выхода версии 4,07м в ней обнаружились обычные глюки..
ОМ и его команда, как всегда быстро среагировали на жалобы игроков и выпустили патч 4,071м Оффтопик Таким образом, чтобы иметь действующий на сегодня патч 4,071м надо купить "Платиновую коллекцию Ил-2" стоимостью 140 гр., и скачать из сети патч 4,071м. Оффтопик
Еслибы интернет работал, дал бы ссылки на всё

Одно утешает: большинство серверов в сети продолжает работать под 4,05м, доступный нам.
Ежели Мэддокс разродится очередным аддоном, исправляющим ошибки 4,07м (этт будет в январе, и называться он будет наверняка 4,08м), то нам, наверняка, придётся вскладчину покупать "Платину".
Я так думаю...

+Цитировать сообщение
Xanf
сообщение 07.01.2007, 20:09
Сообщение #60

шо попало не посоветует (с)

Реальное имя: Илья
Провайдер: Chi.mp

-----XX---

Оффтопик
По поводу Интернета - проблемы явно у Вас. Сегодня жалоб по поводу соединения не поступало, более того судя по графикам загрузки канала Интернет работает в обычном режиме

+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему