Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 18 19 20  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Металлист" и ФК "Харьков", Все о Харьковском футболе
Rust1k
сообщение 24.08.2010, 18:30
Сообщение #381

DSQUARED

Из: ГОРИЗОНТ!!!
Реальное имя: Руслан
Провайдер: airbites

-----XX---

Ты случайно не занимался футболом?Я занимался 6 лет,есть такое как физическая усталость,мораль команды...Тактика,сколько людей в лазарете с основного состава у которых есть определённые функциональные обязаности с которыми ихня замена не справляется явно,посмотри на того же Романчука он еще молодой сильно и не опытный как он может играть на таком уровне?Березовчук явно не может заменить Папу...
А на счёт местной команды эта команда подняла его(Маркевича),а он её....А в национальной сборной Суркис будет продавать важные матчи,а уважаемый себя и игроков тренер на это не пойдёт...
Мне кажется ты просто решил поспорить хоть о чём то,даже не зная глубины темы,услышал что Металлист проиграл Кривбасу всё это команда говно,по крайней мере Маркевич привёл тысячи на стадион,и у нас считаются щас самые ярые фанаты на Украине...И лично я вхожу в их число,потому что я получаю удовольствие от игр моего любимого клуба,спасибо Мирону Богдановичу!

А Динамо это клуб столичный с большой историей,но лишь один период за свою болельщитскую практику я уважаю - когда тренировал Валерий Васильевич Лобановский.Тогда действительно у ребят в глазах огонь горел,а щас глянуть они бегают и у них как у таксиста счётчик сколько сегодня Эвро набегал...В Шахтере лигионеры хоть показываются что то,а в Динамо не понятно....И что следует заметить к этому клубу никогда не прилогались штрафные санкции,удивительно почему это?

Сообщение отредактировал Rust1k - 24.08.2010, 18:31

+Цитировать сообщение
Key_Jey
сообщение 24.08.2010, 20:02
Сообщение #382

Житель форума

Из: 3-тя планета от солнца. А там спросите - подскажут
Реальное имя: Пиу
Провайдер: east

-----XXXXX

Цитата(hate @ 24.08.2010, 16:22 ) *
Кривбасу дома просрали.

Кривбам не плохая команда. И просрать то просрали, но как - 4:3. Был бы Гаряйнов, была бы победа я думаю. Пара голов была вполне беручая.

+Цитировать сообщение
hate
сообщение 24.08.2010, 21:05
Сообщение #383

Житель форума

Реальное имя: hate
Провайдер: united

-----XXX--

Ну да, неплохая команда. Но если Металлист позиционируется, как претендент на второе место, у таких неплохих команд надо на своем поле однозначно выигрывать.
Рустик, ты рассказываешь хорошо и много, хотя ничего нового для меня. А разговор этот начался с того, что я тебе объяснил, почему конкретный поступок Маркевича считаю мудацким.
Футболом занимался. Играем на Металлисте каждую неделю и сейчас. Если хочешь, присоединяйся.

+Цитировать сообщение
Rust1k
сообщение 24.08.2010, 21:10
Сообщение #384

DSQUARED

Из: ГОРИЗОНТ!!!
Реальное имя: Руслан
Провайдер: airbites

-----XX---

Цитата(hate @ 24.08.2010, 21:05 ) *
Ну да, неплохая команда. Но если Металлист позиционируется, как претендент на второе место, у таких неплохих команд надо на своем поле однозначно выигрывать.
Рустик, ты рассказываешь хорошо и много, хотя ничего нового для меня. А разговор этот начался с того, что я тебе объяснил, почему конкретный поступок Маркевича считаю мудацким.
Футболом занимался. Играем на Металлисте каждую неделю и сейчас. Если хочешь, присоединяйся.

О харошее предложение,спасибо,буду иметь ввиду,буду орентироватся по работе..
Ладно,сколько людей,столько и мнений (с)

Да Старцеву трудно влится в темп игры металлиста,забивать мы умеем хорошо,но всё упиратся в защиту,я так думаю ...

Сообщение отредактировал Rust1k - 24.08.2010, 21:12

+Цитировать сообщение
Key_Jey
сообщение 24.08.2010, 21:37
Сообщение #385

Житель форума

-----XXXXX

Цитата(hate @ 24.08.2010, 22:05 ) *
Если хочешь, присоединяйся.

и мы играем smile.gif По четвергам smile.gif

+Цитировать сообщение
esu streba
сообщение 25.08.2010, 12:42
Сообщение #386

Архиулидка!!!

Из: Восточный
Реальное имя: Дима

-----XXX--

Цитата(Key_Jey @ 24.08.2010, 22:37 ) *
и мы играем smile.gif По четвергам smile.gif

Оффтопик
C такими выпадами, нас немного останется smile.gif))

+Цитировать сообщение
Key_Jey
сообщение 25.09.2010, 23:08
Сообщение #387

Житель форума

-----XXXXX

В Харькове разбито три автобуса «Шахтера»

Вопиющий инцидент произошел при отбытии команды и тренерского штаба донецкого «Шахтера» со стадиона «Металлист». В сторону автобуса «горняков» полетели разного рода тяжелые предметы. Один из них разбил стекло по левому борту автолайнера, благо тот оснащен многослойным стеклопакетом, благодаря чему внутрь автобуса предметы не попали. Чуть позже, уже по прибытии в аэропорт, «горняки» насчитали не менее 5(!) глубоких вмятин в левой части корпуса автобуса.

Парадоксально, что свидетелями происходящего были несколько сотен сотрудников правоохранительных органов, которые никоим образом на этот беспредел не отреагировали! Более того, когда представители «горняков» обратились к милиционерам за помощью, те просто отмахнулись. А один из правоохранителей даже демонстративно ударил кулаком по автобусу. К счастью, последний оказался покрепче...

Одновременно с погромом командного транспорта «обстрелу» подвергся и автобус с сотрудниками ФК «Шахтер» и «Донбасс Арены», которые приехали в Харьков поддержать команду. На выезде из города болельщики забросали его тяжелыми предметами и разбили стекло. А в районе Чугуева аналогичную «встречу» устроили колонне автобусов с болельщиками «Шахтера». Выбиты как минимум 2 стекла. Чудом никто не пострадал.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 26.09.2010, 18:52
Сообщение #388

Житель форума

Из: Военвед
Реальное имя: Екатерина
Провайдер: skyline

-----X----

тю.шо попало.
Надо было стибзить хотя бы один автобус...ну или что-нибудь жизненно важное от него,а это тебе не камушки по окнам кидать.

Сообщение отредактировал Катерина - 26.09.2010, 18:57

+Цитировать сообщение
GAGARIN)))
сообщение 01.10.2010, 23:44
Сообщение #389

Человек-Мармелад

Реальное имя: Эй, ты!
Провайдер: Кампутер

-----XX---

Зачем? У них точно такой же клубный автобус, как у нас))

Может из названия топика уже уберете название "команды", которая приказала долго жить?

+Цитировать сообщение
Key_Jey
сообщение 10.11.2010, 17:44
Сообщение #390

Житель форума

-----XXXXX

«Металлист» - «Волынь». И снова «договорняк»?

Матч 13-тура чемпионата Украины по футболу между харьковским «Металлистом» и луцкой «Волынью», состоявшийся 15 октября этого года, был куплен, пишут украинские СМИ.
Об этом заявляет издание «Досье» со ссылкой на «заслуживающие доверия источники».

Напомним, в матче 13-го тура Чемпионата Украины луцкая «Волынь» уступила «Металлисту», матч закончился со счетом 3:1.

Издание приводит несколько доводов, которые, по их мнению, подтверждают признаки того, что матч был договорным. Во-первых, пишет «Досье», перед этой домашней игрой харьковская команда проиграла на своем стадионе четыре матча чемпионата из пяти. Во-вторых, в команде из Луцка были проблемы с заработной платой, которая была выплачена вскоре после этого матча, отметили информаторы. В-третьих, тренер «Волыни» Виталий Кварцяный в свое время работал помощником наставника «металлистовцев» Мирона Маркевича, и они многие годы сохраняют дружеские отношения.

«Досье» указывает еще на ряд признаков: в центре защиты луцкой команды неожиданно появился Роман Годованый, ни разу до этого не выходивший на поле и сыгравший после этого матча лишь одну игру, после чего был отправлен в дубль. За пятнадцать минут до конца игры при счете 1:1 тренер «Волыни» снял с игры центрального полузащитника Сергея Скобу, выпустив вместо него игрока атаки Евгения Пичкура, после чего харьковчане забили два мяча за несколько минут.

Источники не сообщили, была ли договоренность о «сдаче» матча только между тренерами или об этом знали некоторые футболисты.

Клубы пока не комментируют эту информацию. Пресс-службы обеих команд молчат.

Напомним, что недавно «Металлист» уже обвинили в договорном матче и даже применили санкции. Клуб считает обвинения необоснованными и обратился в Спортивный арбитражный суд (КАС) в Лозанну

+Цитировать сообщение
esu streba
сообщение 10.11.2010, 20:46
Сообщение #391

Архиулидка!!!

Из: Восточный
Реальное имя: Дима

-----XXX--

Ой бедаааа.... да ты шо , неужели бывают купленные матчи ? я думал это фантастика, а футбол это честное и благородное занятие в котором нет коррупции... как я был слеп.

+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 18 19 20
Ответить в данную темуНачать новую тему