Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Болят зубы
Kokosikos
сообщение 12.08.2019, 13:10
Сообщение #1

Новичок
*

Реальное имя: Koks
Провайдер: Скайлайн

----------

Добрый день. У меня произошла неприятность. Можно даже сказать - большая проблема. В общем недавно у меня начались сильные боли в нижнем зубе. Без понятия с чем это связанно, но стоматолог сказал - будем вырывать. Честно говоря, такое заявление повергло меня в шок! Хорошо, что он потом добавил что-то про протезирование, а то бы я прям на месте упала в обморок. Меня сильно тревожит вся эта ситуация. Может кто-нибудь подскажет, к каким специалистам можно обратится? Сталкивался ли кто с проблемами подобного рода? Я очень волнуюсь!

+Цитировать сообщение
Fitzjerald
сообщение 12.08.2019, 13:18
Сообщение #2

Новичок
*

Реальное имя: hermanlatish
Провайдер: Скайлан

----------

Ну, в наше время есть много квалифицированных врачей, да и технологии не стоят на месте. Не волнуйся. Разберешься в этом вопросе, и паника отступит. Зуб этот отслужил своё. Поставишь себе новый, можно сказать такой же и всё станет как раньше, просто с небольшим обновлением. По вопросам протезирования, лучше обратиться в Наноклинику https://nanoclinic.com.ua/service/implantatsiya/ . Только если будешь вырывать зуб в другом месте, предупреди что бы его не выкинули. А то я как-то попался к такому уникуму. Закинул мой зуб в мусорку и ничего не сказал. Я только спустя время узнал, что можно было по его подобию, создать такой же имплант, так сказать облегчить работу врачу, но он и так справился)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему