Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девственность перестала быть чем-то безвозвратно утраченным., Гименопластика!
Девственность перестала быть чем-то безвозвратно утраченным.
Восстановление девственной плевы-миф или реальность?
слышал(а),думаю что миф [ 2 ] ** [6.45%]
слышал(а),дмаю что реально [ 24 ] ** [77.42%]
не слышал(а),но думаю что миф [ 1 ] ** [3.23%]
не сылшал(а),но думаю что реально [ 2 ] ** [6.45%]
не только слышала,но уже и сделала [ 2 ] ** [6.45%]
Вы бы сделали себе гименопластику?
я парень. [ 19 ] ** [73.08%]
да. [ 1 ] ** [3.85%]
нет(аморально). [ 1 ] ** [3.85%]
скорее нет,чем да. [ 4 ] ** [15.38%]
скорее да чем нет. [ 1 ] ** [3.85%]
в замешательстве. [ 0 ] ** [0.00%]
Ваше отношение к гименопластике?
я парень(положительно). [ 1 ] ** [3.85%]
я парень(отрицательно). [ 10 ] ** [38.46%]
никогда бы не сделела. [ 1 ] ** [3.85%]
может быть и сделала. [ 0 ] ** [0.00%]
не понимаю зачем это делать. [ 12 ] ** [46.15%]
а где это можно сделать?) [ 2 ] ** [7.69%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
NODVA
сообщение 06.10.2009, 00:24
Сообщение #21

Гы,МОДЕРАТОР йа!

Из: UA.Kharkov/Горизонт
Реальное имя: Фидель Саддамович Ахмадинежад
Провайдер: SkyLine

-----XXX--

Цитата(КатерЫна @ 03.10.2009, 21:45 ) *
ммм...я слышала историю такого содержания:

Жена преподнесла мужу на годовщину свадьбы (10 лет) такой вот подарок(сделала себе гименопластику)...она-дважды рожавшая снова стала "девочкой"-муж был в шоке))) dance.gif

кстати,удовольствие подобного рода стоит до 600 гр(стоимость самой операции-400 гр)

Милая КатерЫна, я не знаю точных цен на данный вид операций, но с полной уверенностью могу сказать, что сегодня наша страна представляет из себя истинный оплот идиотизма и жадности, а конкретно медицина - символ дичайшего капиталлизма без малейшего намёка на человечность и воспоминаний о клятве Гиппократа.

Тут даже простое возьми. 8 лет назад у меня жена рожала, в 4-ом (крутом) роддоме. Роды стоили 100, кесерово 150 американских денег. Через год знакомые сообщили, что роды им обошлись уже в 200 $.
А вот недавно пришла инфа, что в том же 4-ом роддоме, те же роды, стоят уже 500 всё тех же американских денег. (не подозревал, что бакс так подвержен инфляции smile.gif )
В общем, мнение конечно ИМХО-шное, но полагаю, что сейчас за 600 грн. нормальный хирург Вам может разве что клизму поставить.

+Цитировать сообщение
Женюша
сообщение 20.10.2009, 22:39
Сообщение #22

Участник
**

Из: Маршала Жукова
Реальное имя: Женечка
Провайдер: acn

-----X----

Цитата(NODVA @ 06.10.2009, 01:24 ) *
А вот недавно пришла инфа, что в том же 4-ом роддоме, те же роды, стоят уже 500 всё тех же американских денег. (не подозревал, что бакс так подвержен инфляции smile.gif )

не правильная инфа пришла. врачу 250 обычные, 350 КС, 150 грн - акушерка, 100 - неонатолог. (400 грн благотворительность, 200 пакет матери, 50 - пакет для папы) А дальше уж как захочется, можно в одноместную платную (25 грн сутки*3 = 75 грн) ну и ты ды... НА ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ.

По теме, не отвечала в опросе. Да, конечно слышала, себе делать не стану и без разницы, кто там посторонний, что и где себе каво пришпандорит...

Про тётку с подарком к 10-нему юбилею - валяюсь со смеху в конвульсиях rofl.gif Додумалось же biggrin.gif

+Цитировать сообщение
AndS
сообщение 21.10.2009, 09:32
Сообщение #23

Fuck damn'bout!

Из: Horizont
Реальное имя: Sand
Провайдер: Skyline

-----X----

Цитата(Женюша @ 20.10.2009, 23:39 ) *
не правильная инфа пришла. врачу 250 обычные, 350 КС, 150 грн - акушерка, 100 - неонатолог. (400 грн благотворительность, 200 пакет матери, 50 - пакет для папы) А дальше уж как захочется, можно в одноместную платную (25 грн сутки*3 = 75 грн) ну и ты ды... НА ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ.

По теме, не отвечала в опросе. Да, конечно слышала, себе делать не стану и без разницы, кто там посторонний, что и где себе каво пришпандорит...

Про тётку с подарком к 10-нему юбилею - валяюсь со смеху в конвульсиях rofl.gif Додумалось же biggrin.gif

Женечка, просвети, пжалста, что такое "пакет для папы"? и ваще, папа там каким боком?
...и что за хер такой, неонатолог?.. и не выговоришь, епт biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Женюша
сообщение 21.10.2009, 13:24
Сообщение #24

Участник
**

Из: Маршала Жукова
Реальное имя: Женечка
Провайдер: acn

-----X----

Оффтопик
Ой, пакет для человека, который будет рядом в такой важный момент и будет поддержкой (муж, папа, сестра, подруга, мама....кому как комфортнее) Просто у нас был папа Мира (так в обиходе его часто называю, хоть он папа вовсе и не мне, а нашему сыночку, и меня называют мамой smile.gif ) вот я и написала blush.gif звыняюсь. В этом набре одноразовый комплект одежды в родзал. (шапочка, бахилы, бруки и типа рубашки какой-то) А так в палату мы просто хорошо настирали и отгладили для папы белые футболки и светлые брюки. Не обязательно каждый раз покупать одноразовый.

неонатолог - это такой детский врач, для новорожденных (неонатальный период длится с момента рождения и до 28 дней включительно.) (она взвешивает малыша, осматривает, измеряет, да и консультирует по всем вопросам - как мыть, кормить, одевать и т. п.)

Сообщение отредактировал Женюша - 21.10.2009, 13:32

+Цитировать сообщение
AndS
сообщение 21.10.2009, 14:01
Сообщение #25

Fuck damn'bout!

Из: Horizont
Реальное имя: Sand
Провайдер: Skyline

-----X----

Цитата(Женюша @ 21.10.2009, 14:24 ) *
Оффтопик
Ой, пакет для человека, который будет рядом в такой важный момент и будет поддержкой (муж, папа, сестра, подруга, мама....кому как комфортнее) Просто у нас был папа Мира (так в обиходе его часто называю, хоть он папа вовсе и не мне, а нашему сыночку, и меня называют мамой smile.gif ) вот я и написала blush.gif звыняюсь. В этом набре одноразовый комплект одежды в родзал. (шапочка, бахилы, бруки и типа рубашки какой-то) А так в палату мы просто хорошо настирали и отгладили для папы белые футболки и светлые брюки. Не обязательно каждый раз покупать одноразовый.

неонатолог - это такой детский врач, для новорожденных (неонатальный период длится с момента рождения и до 28 дней включительно.) (она взвешивает малыша, осматривает, измеряет, да и консультирует по всем вопросам - как мыть, кормить, одевать и т. п.)

Пасибки, Женюша smile.gif

П.С.: начали с латания целок, пришли к родам - жисть идет правильным путем biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Irinka26
сообщение 13.08.2019, 16:39
Сообщение #26

Новичок
*

Реальное имя: Ира
Провайдер: интертелеком

----------

Нашла информацию, что форму и объем половых губ можно восстановить без хирургии https://botoxbar.net/intimnaya-konturnaya-plastika.html, инъекциями гиалуроновой кислоты. Кто-то уже делал интимную контурную пластику половых губ? хочется услышать мнение.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему