Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уход за собой, мода, косметика, здоровье, диеты и др.
Light
сообщение 28.10.2006, 21:03
Сообщение #1

I_am_happy

Из: City of big pink happiness
Реальное имя: Sve
Провайдер: horizont

-----XXXXX

Милые девушки, наша внешность притягивает молодых людей как магнит. Нам необходимо всеобщее восхищение, и порой мы прилагаем титанические усилия, чтобы очаровать понравившегося нам молодого человека. Вот и расскажите, пожалуйста, в чем заключаются эти титанические усилия. А молодые люди, думаю, подскажут нам, что нравится им и что нет. И в первую очередь это касается нашего внешнего вида. Например, всем мужчинам нравится, если ты выглядишь шикарно, если ты стройная, у тебя большая грудь, и всё остальное - тоже на высшем уровне. Но при этом они обычно из всех сил мешают нам двигаться в данном направлении. "Ты и так худая, давай попьем пива с чипсами!" "Шоппинг 3 часа подряд - это ужасное отклонение психики ( ведь у тебя уже есть шикарные наряды)!" "Ты опять намазала на лицо эту гадость (зачем? - у тебя прекрасная кожа!") Но если забыть про все эти препоны, то на самом деле мужчинам хочется видеть рядом с собой красивую, эффектную женщину. Пока мы будем нравиться мужчинам внешне, они будут нас хотеть, а пока они нас хотят, то простят другие недостатки. Мужчина хочет смотреть на то, на что ему смотреть приятно. Это факт.
Хотя мысль о том, что всё вокруг подчинено законам внешней привлекательности, пугает некоторых девушек и превращает их жизнь в одну сплошную борьбу за "картинку". Но правда такова: нам тоже хочется видеть рядом с собой красивого мужчину... Хотя при этом каждая из нас однажды в жизни встречала такого мужчину, который опровергал все доводы о том, что любят только красивых.

+Цитировать сообщение
Гость_Dizzy_*
сообщение 28.10.2006, 22:01
Сообщение #2

Гости

Современные девушкт носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, делают эпиляцию, делают все чтоб выглядеть еще более очаровательно.
Исправьте меня, если я ошибаюсь, но, по-моему, нравятся те, кто в душу западет. И не обязательно она будет иметь параметры 90-60-90 или что-то там еще. Ведь бывают случаи, когда западаешь на человека - полную противоположность твоих идеалов. Вот взяла она тебя чем-то, и все тут.
Главное, чтобы душа была и сердце. Вот и весь секрет. Разве не так?

+Цитировать сообщение
Cinebit
сообщение 28.10.2006, 22:06
Сообщение #3

Модераст

Из: г.Харьков, пер. Ивана Каркача, д. 27
Реальное имя: Коля
Провайдер: east

-----X----

Цитата(Light @ 28.10.2006, 21:57) *
Милые девушки, наша внешность притягивает молодых людей как магнит. Нам необходимо всеобщее восхищение, и порой мы прилагаем титанические усилия, чтобы очаровать понравившегося нам молодого человека. Вот и расскажите, пожалуйста, в чем заключаются эти титанические усилия. А молодые люди, думаю, подскажут нам, что нравится им и что нет. И в первую очередь это касается нашего внешнего вида. Например, всем мужчинам нравится, если ты выглядишь шикарно, если ты стройная, у тебя большая грудь, и всё остальное - тоже на высшем уровне. Но при этом они обычно из всех сил мешают нам двигаться в данном направлении. "Ты и так худая, давай попьем пива с чипсами!" "Шоппинг 3 часа подряд - это ужасное отклонение психики ( ведь у тебя уже есть шикарные наряды)!" "Ты опять намазала на лицо эту гадость (зачем? - у тебя прекрасная кожа!") Но если забыть про все эти препоны, то на самом деле мужчинам хочется видеть рядом с собой красивую, эффектную женщину. Пока мы будем нравиться мужчинам внешне, они будут нас хотеть, а пока они нас хотят, то простят другие недостатки. Мужчина хочет смотреть на то, на что ему смотреть приятно. Это факт.
Хотя мысль о том, что всё вокруг подчинено законам внешней привлекательности, пугает некоторых девушек и превращает их жизнь в одну сплошную борьбу за "картинку". Но правда такова: нам тоже хочется видеть рядом с собой красивого мужчину... Хотя при этом каждая из нас однажды в жизни встречала такого мужчину, который опровергал все доводы о том, что любят только красивых.

Прежде всего, я приветствую нашего нового модератора. Это единственный модератор женского пола на нашем сайте. Личная просьба ко всем модераторам, помогите, не отвернитесь в трудную минуту, особенно, если придет личное сообщение. Заранее спасибо, я уже ваш должник. biggrin.gif biggrin.gif
Мужчины – визуалы. Они любят глазами, посему, женщина должна “выжать” максимум из своей внешности. Но, должна быть грань разумного, между тем, как выжать максиму и не превратить свою жизнь, и жизнь своего МЧ в вечный напряг, запреты. В душЕ каждого из нас обязано быть спокойствие, если это чувство отсутствует, значит, часть жизни нужно менять. Нужно ставить перед собой абсолютно реальные и достижимые цели. Не быть копией Наоми Кемпел, не забывайте, у нее совсем другой цвет кожи, а сбросить вес до…Заняться физкультурой. Сходить на консультацию к стилисту. И прочее, и не забывайте, все это вы делаете для него. Он, при этом страдать не должен. А по поводу шоппинга. Ну если уж очень хочется, то запрещать не нужно, ведь возможна та девушка, которая провела сегодня в отделе бытовой химии 7,5 часов, выбирая моющее средство для посуды, уже через пару лет, будет делать комфортной и уютной вашу совместную пещеру, а вы будете возвращаться с охоты, и ложиться на удобные, чистые, выстиранные специальным порошком шкуры поросямамонтов. Прилагаю скриншот biggrin.gif biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  jeans.gif ( 22.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118

+Цитировать сообщение
САННИ
сообщение 30.10.2006, 21:15
Сообщение #4

Житель форума

Из: Новые Дома, СП, ACN4
Реальное имя: Александра Евгеньевна
Провайдер: acn

-----X----

Мне кажется, что, если девушка и прилагает "титанические усилия", чтобы быть красивой, то мужчине об этом знать совсем не обязательно dirol.gif

+Цитировать сообщение
Z3US
сообщение 31.10.2006, 00:52
Сообщение #5

Житель форума

Реальное имя: Саня
Провайдер: internet

-----X----

Мое личное ИМХО. А по-моему должен знать (но только любимый) на какие жертвы идет его вторая половинка, ради того, чтобы сногсшибательно выглядеть (в том числе и для него)

+Цитировать сообщение
KIND
сообщение 31.10.2006, 07:06
Сообщение #6

Новичок
*

Реальное имя: КОЛЯ
Провайдер: home

-----X----

А я вот например ставлю на первое место что мне нравится в девушке так это лучезарные умнинькие глазки а не красопету с пустыми глазами и в голове кирдык полный wacko.gif

+Цитировать сообщение
БеStiЯ
сообщение 31.10.2006, 19:01
Сообщение #7

Есть ли жизнь в реале?

Реальное имя: Какэмо =)

-----XX---

Цитата(KIND @ 31.10.2006, 7:00) *
А я вот например ставлю на первое место что мне нравится в девушке так это лучезарные умнинькие глазки а не красопету с пустыми глазами и в голове кирдык полный wacko.gif

и ты скажешь что полюбишь бомжиху с лучезарными глаз biggrin.gif ами???

+Цитировать сообщение
KIND
сообщение 01.11.2006, 06:30
Сообщение #8

Новичок
*

-----X----

Цитата(KissA 2006 @ 31.10.2006, 18:55) *
и ты скажешь что полюбишь бомжиху с лучезарными глаз biggrin.gif ами???

АГА ЩА ПОКАЖИ СНАЧАЛА ЭТУ БОМЖИХУ

+Цитировать сообщение
САННИ
сообщение 01.11.2006, 15:18
Сообщение #9

Житель форума

Из: Новые Дома, СП, ACN4
Реальное имя: Александра Евгеньевна
Провайдер: acn

-----X----

Цитата(Cinebit @ 28.10.2006, 20:00) *
...и не забывайте, все это вы делаете для него.

В первую очередь, всё это делается для СЕБЯ...

+Цитировать сообщение
БеStiЯ
сообщение 01.11.2006, 23:45
Сообщение #10

Есть ли жизнь в реале?

-----XX---

Цитата(KIND @ 1.11.2006, 6:24) *
АГА ЩА ПОКАЖИ СНАЧАЛА ЭТУ БОМЖИХУ

ЛАДНО, тупорылую дуру с красивыми глазами , А ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ!!

+Цитировать сообщение
KIND
сообщение 03.11.2006, 06:43
Сообщение #11

Новичок
*

-----X----

Цитата(KissA 2006 @ 1.11.2006, 23:39) *
ЛАДНО, тупорылую дуру с красивыми глазами , А ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ!!

киса ты чо хочеш этим сказать что вкуса у меня нет и кидаюсь на первую с красивыми глазами а остальное не в счет для меня да но это не так вкус у меня превосходный wink.gif

+Цитировать сообщение
Masta F
сообщение 03.11.2006, 08:47
Сообщение #12

Смотритель

Из: г. Харьков
Реальное имя: Игорь

-----XX---

Цитата(KIND @ 3.11.2006, 6:37) *
киса ты чо хочеш этим сказать что вкуса у меня нет и кидаюсь на первую с красивыми глазами а остальное не в счет для меня да но это не так вкус у меня превосходный wink.gif

Как ты с первого взгляда определишь уровень интеллектуального развития девушки? Поделись секретом. Не поверю, что чем красивее, тем умнее... Или количество и способ наложения макияжа соответствует уму... Или отсутствие морщин на лице свидетельствует об их присутствии под черепом..

+Цитировать сообщение
БеStiЯ
сообщение 04.11.2006, 12:48
Сообщение #13

Есть ли жизнь в реале?

-----XX---

Цитата(KIND @ 3.11.2006, 6:37) *

но ты же сам так сказал smile.gif

Цитата(Masta F @ 3.11.2006, 8:41) *
Как ты с первого взгляда определишь уровень интеллектуального развития девушки? Поделись секретом. Не поверю, что чем красивее, тем умнее... Или количество и способ наложения макияжа соответствует уму... Или отсутствие морщин на лице свидетельствует об их присутствии под черепом..

мдяя, такое бывает, но редко. В большинстве случаев это Кати Пукарёвы!

+Цитировать сообщение
Obie_Trice
сообщение 09.11.2006, 19:08
Сообщение #14

real nick: polo.

Из: forum.skyline.kh.ua
Реальное имя: Oleg
Провайдер: united

-----X----

есть такие клюшки, которые с макияжем ложатся спать с мужем, встают на час раньше снова его наносят, чтобы чел не увидел их "некрасивыми"! поправьте меня если я не прав!

+Цитировать сообщение
БеStiЯ
сообщение 10.11.2006, 15:31
Сообщение #15

Есть ли жизнь в реале?

-----XX---

Цитата(Public_Enemy @ 9.11.2006, 19:02) *
есть такие клюшки, которые с макияжем ложатся спать с мужем, встают на час раньше снова его наносят, чтобы чел не увидел их "некрасивыми"! поправьте меня если я не прав!

ого!! Да это перебор, они стакими успехами страшнее станет ещё!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
WOLFGIRL
сообщение 16.11.2006, 22:25
Сообщение #16

Активный участник

Реальное имя: NASTYA

-----X----

Ароматерапия

Еще древние египтяне были прятно удивлины,насколько благотворно влияют вкусненькие запахи на человека.Последующие 3 тыс.лет лишь укрепили славу пахучих эфирных масел как суперэффективных лечебных и косметических средств. В наше время ароматеропия - это отдельная облась нетрадиционной медицины.Извлечение из растений консенрированные масла при разном применении могут бороться с воспалениями и инфекциями,улучшать память и самочувствие,помогоать от самой запущеной депрессии и даже ,согласно самым смелым версиям,уравновешивать личность и имцелять биополе человека.
Избавиться полностью от какого-либо серьезного недуга поможет врач - ароматеропевт.Так что заниматься неграмотным самолечением спомощью такого мощного окружения ,как запахи,все-таки не стоит.Однако побаловать себя дома укрепляющей кожу аромаваннной или убить стресс пахучими свечами не только можно,но и нужно!

Эфирные масла - это 100% натурпродукт, результат перегонки трав,цветов,деревьев.Часто экстракты попадают наполки магазинов очень концентрированными,поэтому дозировка должна быть крошечной - всего несколько капелек.
(P.s.: чтобы получить чайную ложкучистого масла розы,надо перебрать 5000 цветков !!!)При покупке масла уточняй его концентрациюи остаригайся поддлек (а то вырубишься и тебя найдут тока утромsmile.gif)))! Концентрированные ,тоесть чистые,масла очень дорогие.Расстворы же на их основе,наоборот,доступны.Их готовят по специальным технологиям,а не просто разводят чем попало.Среди подделок встречаються дшевые масла с добавками ароматизаторов.Поэтому,чтобы не ошибиться,обращайся в спец.магазины.Не используй больше 2х масел одновременно и не злоупотребряй одним и темже запахом неделю подряд!

Ароматеропия приности масу удовольствия.К томуже экстракты душистых растений доступны и дают немедленный результат!

ВАННА!

В полную теплую ванну добавь около пяти капель масла и слегка взболтай воду.Тогда поверхность покроет ароматная тонкая пленочка.Теперь можно кайфовать!!!!!!!! Масло впитывается в кожу,пока ты вдыхаешь пахучий антидеприсант.И ощущение полной гармонии обязательно повеселит тебя! Для устойчивости к холоду выбирай запах имбиря и розмарина.Для борьбы с лишним весом – цитрусовые.Если ты хочешь увлажнить кожу,добавь к эфирному еще и чайную ложечку растительного масла(например имндального)После ванной не следует вытираться полотенцев,а просто завнись в халатие 

ВОЗДУХ!!![/color]

Наполнить свою комнату любимым ароматом проще простого! Достаточно лишь приобрести испаритель . Принцип не сложный : свечка горит – вода нагревается- масло испаряется.

[color=#CC0000]Ароматеропия
– панацея от простуды,ушибов,головной боли,она помогает ухаживать за кожей и бороться с ненужными запахами,лечит от депрессии и неврозов.Но чтобы ароматеропия была максимально эффективна ,важно правильно подобрать эфирное масло!

Девчонки,спасибо за внимание ! Удачи dirol.gif rofl.gif

+Цитировать сообщение
Izida
сообщение 16.11.2006, 22:46
Сообщение #17

Житель форума

Из: Eastside
Реальное имя: Katrin
Провайдер: east

-----X----

Цитата(Masta F @ 3.11.2006, 8:47) *

Красивый макияж сделать не кажая дурочка сможет, так что можешь это считать в некотором роде подсказкой wink.gif
Ну а вообще хочу повторить старую истину, что некрасивых женщин не бывает (оставим в стороне клинические случаи :()
бывают женщины неухоженные.
Интеллект же девушки можно поробовать определить по тому, что ты видишь в ее глазах. Ну а если глаз ее поблизости нет smile.gif (виртуал), то по ее чудесным речам...

+Цитировать сообщение
Light
сообщение 17.11.2006, 18:03
Сообщение #18

I_am_happy

Из: City of big pink happiness
Реальное имя: Sve

-----XXXXX

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ…

История туши для ресниц уходит на несколько столетий назад. Женщины Древнего Рима подкрашивали ресницы смесью из воды и толченого свинца. А египтянки и гречанки жгли на глиняных тарелочках специальные палочки и этим углём посыпали ресницы. Восточные женщины использовали сурьму. В 1917 году появилась тушь, состоящая из черного угля и вазелина. Чуть позже стали выпускать компактную тушь в коробочках с щёточкой. В конце 30-х годов появилась водостойкая тушь. И только в 50-е годы была разработана жидкая тушь в современном виде. За последние годы состав туши значительно изменился: в неё вели укрепляющие и питательные добавки, а многообразие цветов удовлетворяет вкусу даже самых смелых модниц. smile.gif
В далеком прошлом, чтобы подкрасить губы, красавицы использовали самые неожиданные составляющие. К примеру, во времена Нефертити помаду готовили из перламутра раковин морских моллюсков. В древнем Риме и Греции представительницы прекрасного пола красили губы цветной жирной глиной. На Руси пользовались природными средствами – соком клубники, малины, свеклы. Современный вид помада приобрела в 1915 году, когда в США появились удобные тюбики с помадой на жировой основе. Губная помада – самое популярное средство декоративной косметики. Сегодня помаду используют большинство женщин во всем мире и этим они ничем не отличаются от своих предков, которые жили в древних цивилизациях. smile.gif
Основным косметическим средством древних египтян была чёрная краска для век, которую изготавливали из природного сурьмяного блеска. Этой краской жирно обводили глаза и брови, что считалось не только изысканным, но и полезным украшением минеральная косметика предохраняла глаза от болезней. Прообразом современных теней можно считать малахитовую зелень, которая также исцеляла различные заболевания глаз. smile.gif
Искусство маникюра родилось в Древнем Египте и Китае ещё 3000 лет назад. При археологических раскопках в Древнем Египте находили мумии с ногтями, окрашенными хной. По цвету ногтей можно было определить, к какому слою общества принадлежит египтянин. Только верховной знати разрешалось красить ногти различными оттенками красного цвета, остальным – только бледными оттенками. В Древнем Китае краску для ногтей готовили из воска, яичных белков, желатина и гуммиарабика. 600 лет назад китаянки красили ногти золотой или серебряной краской, во времена династии Мин – уже черной или красной, а ещё позднее стали надевать на пальцы золотые или серебряные наконечники в форме длинных ногтей. Первый цветной лак появился в 1932 году в США и положил начало бурному развитию этой индустрии красоты в мире. smile.gif
Французский маникюр к Франции никакого отношения не имеет. Его создатель – Джеф Пинк, американец по происхождению. В 1976 году одному из голливудских продюсеров во время работы над фильмом потребовался универсальный маникюр, который подходил бы ко всем без исключения многочисленным костюмам актрис. Именно тогда родилась идея придания ногтям естественного оттенка. Почему же маникюр стал “французским"? Это название было произвольным и, как рассчитывал Джеф Пинк, должно было принести новой технике маникюра коммерческий успех. Так оно и случилось: вот уже на протяжении почти 30 лет модницы всего мира предпочитают недлинные естественного цвета ногти, с подчеркнутым, свободно выступающим белым краем. smile.gif
Маскирующие средства получили распространение не так давно. А с чего же всё начиналось? В эпоху Ренессанса дамы наклеивали на лицо мушки из чёрного бархата: под ними прятали прыщи, широкие поры, бородавки и другие недостатки кожи лица. Интересно, что мушки считались также невероятно модным элементом макияжа. smile.gif
Красавицы Древней Греции румянили щеки с помощью сурика или порошков и составов, вызывающих прилив крови к щекам. В качестве румян египтянки наносили на скулы едкий сок некоторых видов ириса. Сок вызывал покраснение, которое сохранялось длительное время.
Пудра – одно из древнейших косметических средств. Египтянке применяли особые белила, придававшие особый светлый оттенок их тёмной коже. Гречанки пудрились толчеными бобами, мукой, мелом, свинцовыми белилами. Самой ценной и дорогой считалась рисовая пудра, альтернативами ей были тальк, гипс и мука. smile.gif
Один из секретов красоты Клеопатры заключался в том, что она использовала косметические маски. Эти маски обладали чудодейственной силой благодаря таким компонентам, как пшеничное тесто, замешанное на ослином молоке, а также порошок из редкой породы улиток, смешанный с бобовым отваром. Современные маски также основаны на натуральных компонентах и легки в применении. smile.gif
Экстракт алоэ вера на протяжении нескольких веков известен как заживляющее и противовоспалительное средство. На сегодняшний день, экстракт алоэ является одним из наиболее эффективных веществ растительного происхождения, поддерживающих здоровье кожи. Существует около 350 разновидностей алоэ, многие из которых, так или иначе, обладают лечебными свойствами. В косметологии используют одну разновидность – алоэ вера. Согласно исследованиям, алоэ содержит 160 жизненно важных для организма веществ. Алоэ вера обладает антибактериальными свойствами, оказывает сильное противовоспалительное действие, содержит витамины Е, С, В, минералы и аминокислоты, прекрасно увлажняет, смягчает и очищает кожу. smile.gif
О красоте древнеегипетских женщин ходят легенды, которые небезосновательны. Для того, чтобы достичь истинного совершенства, существовал целый арсенал средств, заботящихся обо всех частях тела, и в частности о ногах. Мази с экстрактами лечебных растений и кореньев обладали одновременно лечебными и бактерицидными свойствами. Первые скрабы представляли собой размельченную пемзу, египтяне также использовали песок, чтобы очистить поры кожи.
Интересно, что идея создать средство от запаха пота принадлежит мужчинам. В Древнем Риме представители сильной половины человечества помещали под мышками мешочки с ароматными травами, чтобы избавиться от неприятного запаха. Практически таким же древним средством, нейтрализующим запах пота, была обычная сода. Современный тальк не только дезодорирует, но и оставляет приятный аромат, он успокаивает кожу и снимает раздражение. smile.gif

+Цитировать сообщение
Ляле4ка
сообщение 03.12.2006, 17:37
Сообщение #19

Житель форума

Реальное имя: VALERI

-----XX---

канечно же необходимо за собой ухаживать. Но все же, я думаю, что в девушке самое привлекательное - своя гармония!

+Цитировать сообщение
Ночь нежна
сообщение 03.12.2006, 19:55
Сообщение #20

Halt die Klappe!!!

Из: старый заброшенный театр
Реальное имя: Тамара
Провайдер: интирнет

-----XX---

Девчёнки!!! Помогите мне пожалуйста! Что можно сделать ногтям ( или организму в целом), что бы они быстрее росли и не ломались?!

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему