Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автозапчасти
КаплиДождя
сообщение 11.01.2019, 11:52
Сообщение #1

Новичок
*

Реальное имя: КаплиДождя
Провайдер: КаплиДождя

----------

Всем привет. Никак не могу в интернете найти запчасти для своего автомобиля и если честно, одна надежда только на ваши советы и рекомендации. Если приходилось уже покупать автозапчасти, то прошу обязательно отписаться и поделиться контактами интернет магазинов.

+Цитировать сообщение
Макарошка
сообщение 11.01.2019, 13:57
Сообщение #2

Участник
**

Реальное имя: Макарошка
Провайдер: тринити

----------

Цитата(КаплиДождя @ 11.01.2019, 11:52 ) *
Всем привет. Никак не могу в интернете найти запчасти для своего автомобиля и если честно, одна надежда только на ваши советы и рекомендации. Если приходилось уже покупать автозапчасти, то прошу обязательно отписаться и поделиться контактами интернет магазинов.

Здравствуйте. Да, приходилось уже сотрудничество вести с виртуальными торговыми площадками и скажу вам однозначно и точно – так гораздо проще и выгоднее получается с финансовой точки зрения. Я перешла по ссылке https://massive.ua/parts-06a145710p-vag/ в раздел, чтобы купить на 06a145710p vag запчасти и оказалось, что можно довольно-таки неплохо сэкономить. Нужно только проконсультироваться по всем вопросам с менеджером и оформить потом заказ на сайте. Уже на следующий день доставка пришла, чему я оказалась несказанно рада. Сразу себе сохранила в закладки этот интернет магазин автозапчастей и думаю, что вам тоже пригодится этот контакт.

Сообщение отредактировал Макарошка - 11.01.2019, 14:01

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему