Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шины
logus
сообщение 17.02.2018, 16:38
Сообщение #1

Активный участник

Реальное имя: Виктор
Провайдер: skyline

----------

Где недорого купить резину?

+Цитировать сообщение
zokara
сообщение 18.02.2018, 10:29
Сообщение #2

Новичок
*

Реальное имя: JEANS
Провайдер: Siemens

----------

На авторынке

+Цитировать сообщение
Barin
сообщение 19.02.2018, 00:33
Сообщение #3

Активный участник

Реальное имя: Вадим
Провайдер: skyline

----------

Вот хороший магазин, где можно купить резину https://rezina-ua.com/articles/kupit-brendo...hku-s-garantiei. На сайте отличный выбор авторезины, доступные цены, а также все фирменное и качественное. Я посоветую обратить внимание на шины Никиан. Очень хорошие они. Вот езжу на них уже второй год. Нет никаких нареканий и претензий.

+Цитировать сообщение
rover
сообщение 26.02.2018, 22:58
Сообщение #4

Участник
**

Реальное имя: Tema
Провайдер: horizont

-----X----

Слушайте, а что скажите по поводу летней резины. Что сейчас в тренде или что можете посоветовать исходя из личного опыта ? Просто собираюсь обновлять летнею резину, а какую именно не знаю.

+Цитировать сообщение
123456
сообщение 26.02.2018, 23:43
Сообщение #5

Активный участник

Реальное имя: shyreg
Провайдер: internet

----------

Цитата(rover @ 26.02.2018, 23:58 ) *
Слушайте, а что скажите по поводу летней резины. Что сейчас в тренде или что можете посоветовать исходя из личного опыта ? Просто собираюсь обновлять летнею резину, а какую именно не знаю.

В тренде сейчас тоже самое, что и было пять лет назад, ничего нового за это время не выпустили, да и производители остались те же. Из хороших вариантов летней резины, могу предложить мишлен энерджи, дешево и сердито.

+Цитировать сообщение
Vinich
сообщение 27.02.2018, 00:09
Сообщение #6

Новичок
*

Реальное имя: Богдан
Провайдер: Укртелеком

----------

Доброй ночи. Хорошей резины сейчас очень много, но тут всё зависит от вашего бюджета, хотя, бывает так, что берешь дорогую резину в надежде комфортной и долговечной езды, а получаешь всё наоборот. К выбору резины нужно подходить с холодной головой и выбирать самому, а не слушать советы друзей и знакомых.

Хочу сказать пару слов о моей текущей резине, которую я купил в прошлом сезоне. Шины выбирал недолго, так как знал, что я буду брать. Взял я шины Bridgestone MY-02 Sporty Style https://exist.ua/Catalog/Goods/1/2?f%5B20%5D%5B%5D=589 Относительно не дорогие, 1200 за один экземпляр. Взял я их в прошлом году в середине марта, устанавливал не сразу, хотел добить старые. В итоге в начале апреля установил. С самого начала ощутил легкость в управлении, машина перестала быть такой тяжелой как со старой резиной ( стояла Toyo Tires 350). По началу покатался по городу, что бы привыкнуть к резине, потом уже эксплуатировать во всю. Резина не шумная, даже на больших скоростях, в повороты входить отлично, без заносов, по мокрой дороге проблем тоже никаких. Я если честно, минусов не заметил никаких. Правда делать такие выводи откатав лишь сезон глупо, но всё же, для меня это пока что лучшая резина, что у меня была.

+Цитировать сообщение
123456
сообщение 03.03.2018, 19:43
Сообщение #7

Активный участник

Реальное имя: shyreg
Провайдер: internet

----------

Цитата(Vinich @ 27.02.2018, 01:09 ) *
Доброй ночи. Хорошей резины сейчас очень много, но тут всё зависит от вашего бюджета, хотя, бывает так, что берешь дорогую резину в надежде комфортной и долговечной езды, а получаешь всё наоборот. К выбору резины нужно подходить с холодной головой и выбирать самому, а не слушать советы друзей и знакомых.

Хочу сказать пару слов о моей текущей резине, которую я купил в прошлом сезоне. Шины выбирал недолго, так как знал, что я буду брать. Взял я шины Bridgestone MY-02 Sporty Style. Относительно не дорогие, 1200 за один экземпляр. Взял я их в прошлом году в середине марта, устанавливал не сразу, хотел добить старые. В итоге в начале апреля установил. С самого начала ощутил легкость в управлении, машина перестала быть такой тяжелой как со старой резиной ( стояла Toyo Tires 350). По началу покатался по городу, что бы привыкнуть к резине, потом уже эксплуатировать во всю. Резина не шумная, даже на больших скоростях, в повороты входить отлично, без заносов, по мокрой дороге проблем тоже никаких. Я если честно, минусов не заметил никаких. Правда делать такие выводи откатав лишь сезон глупо, но всё же, для меня это пока что лучшая резина, что у меня была.

Ну если брать такую резину, то мне придется отложить покупку где-то до середины апреля, щас столько денег нет, к сожалению.

+Цитировать сообщение
Vladimir45
сообщение 22.03.2018, 08:36
Сообщение #8

Новичок
*

Реальное имя: Владимир
Провайдер: Легион

----------

Такая же ситуация, благо погода дает время на поиски резины. Щас вот полистал инет, и толком ничего не нашел, всё дорогое и непонятное. Уже думаю всесезонку какую-то взять, даже не знаю.

+Цитировать сообщение
Petrenko1
сообщение 22.03.2018, 08:58
Сообщение #9

Новичок
*

Реальное имя: Богдан
Провайдер: Укртелеком

----------

Цитата(Vladimir45 @ 22.03.2018, 09:36 ) *
Такая же ситуация, благо погода дает время на поиски резины. Щас вот полистал инет, и толком ничего не нашел, всё дорогое и непонятное. Уже думаю всесезонку какую-то взять, даже не знаю.

Сейчас наоборот легче резину выбирать. Конкуренция на рынке большая, соответственно и самой резины больше, от различных брендов, а цена это уже другой вопрос, можно и не дорогую взять. По поводу всесезонной резины, могу сказать, что тут тоже есть свои плюсы.

Я вот несколько лет назад ставил себе всесезонку, а именно Шины Maxxis UE-168 https://infoshina.com.ua/vsesezonnyie-shinyi-maxxis-ue-168 Тогда они вообще копейки стоили, щас такая резина стоит не дешево. Так вот, откатал я на на ней в общей сложности три сезона. Летом резина показала себя идеально, никаких претензий нету. Зимой тоже неплохо, но всё же пару незначительных минусов есть. Во первых, это долгий тормозной путь на заснеженной дороге, если ехать на большой скорости, то можно и не успеть затормозить sad.gif Иногда пробуксовывает, а в целом неплохая, но всё же, я бы не рисковал ездить на всесезонке зимой, уж сильно большие риски.

+Цитировать сообщение
Vladimir45
сообщение 23.03.2018, 08:33
Сообщение #10

Новичок
*

Реальное имя: Владимир
Провайдер: Легион

----------

Цитата(Petrenko1 @ 22.03.2018, 09:58 ) *
Сейчас наоборот легче резину выбирать. Конкуренция на рынке большая, соответственно и самой резины больше, от различных брендов, а цена это уже другой вопрос, можно и не дорогую взять. По поводу всесезонной резины, могу сказать, что тут тоже есть свои плюсы.

Не соглашусь, что резину сейчас легче выбирать. Да, производителей резины сейчас полно, но сколько из них шлака ? Больше 50% процентов, поэтому нужно отсеивать и искать ту самую резину, хорошего качества, за небольшие деньги.

+Цитировать сообщение
Vikusia
сообщение 21.05.2018, 13:49
Сообщение #11

Житель форума

Реальное имя: Вика
Провайдер: Skyline

----------

На авторынке.

+Цитировать сообщение
viktor1982
сообщение 24.06.2018, 11:01
Сообщение #12

Активный участник

Реальное имя: viktor
Провайдер: Черное море

----------

Летнюю резину фирмы Pirelli взял в интернет магазине https://tyre-box.com.ua/legkovyye-shiny/kup...letnyuyu-rezinu. Ценой и качеством доволен!

+Цитировать сообщение
Evan French
сообщение 27.11.2018, 22:05
Сообщение #13

Новичок
*

Реальное имя: Evan French
Провайдер: Воля

----------

Советую для начала разобратья какая вам резина нужна и чем они вообще отличаются, вот отличная статейка autosimf.org.ua на эту тему

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему