Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему мы любим одних, а женимся на других..., поговорки на пустом месте не рождаются, не так ли?
Bastard
сообщение 30.08.2007, 08:58
Сообщение #21

Житель форума

Из: шерсти
Реальное имя: Костик
Провайдер: horizont

-----X----

потому что как тост гласит!Не всегда наши желания совподают с нашими возможностями!!Та выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совподали с нашими возможностями!!! lol.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Sly
сообщение 30.08.2007, 21:30
Сообщение #22

Участник
**

Из: ул.Шарковая 47
Реальное имя: Александр
Провайдер: east

-----X----

Цитата(beatles @ Aug 26 2007, 10:12 ) *
Эх, Александр, Александр... как все просто, но не в этом-то было дело.

Вот скажи мне, насколько достоверна информация рассказаная о боевых действиях их участниками- фронтовиками? (вроде бы у кого ещё о них спросить- с самого пылу жару, что называется, из первых рук)

Предлашгаю продолжить дисскусию...

Есть у меня на руках небольшой флеш-рояль, а может и...всего каре, а может и...простая пара, но я буду сражаться)))Может оно того стОит?

Открой нам свои карты и скажи, почему мы любим одних, а женимся на других...? Каков риск в выборе спутницы жизни? А если она есть, то поделись своим опытом. Что подтолкнуло тебя на выбор?

+Цитировать сообщение
rHoMuyc
сообщение 04.09.2007, 17:23
Сообщение #23

Новичок
*

Реальное имя: Стасончик
Провайдер: internet

----------

У меня для вас есть прикольная новость:
Как-то встретил знакомую а она растроеная , ну и я спросил у неё что такоё и она мне отвечает:
Прикинь я вот 5 дней с парнем встречалась на 5 день мы потрахались и он на следущий день от меня ушол

Вот как на такое реагировать помогите мне pardon.gif
 i 
Уведомление модератора:

Вот тут этому сообщение по-моему больше подходит быть...хотя я в этом сомневаюсь, но явно не в секес-игрушках)))

+Цитировать сообщение
beatles
сообщение 04.09.2007, 17:38
Сообщение #24

просто

Из: Крыжополь
Реальное имя: САМУИЛ ИЗРАЙЛИЕВИЧ НАТОЩАК

-----XXXX-

хммм...ну во-первых странно как-то ...через пять дней и...
Выскажу предположение навскидку- что нам достаётся легко, мы не ценим!! Значит она была нужна только для ЭТОГО тому парню, он своего добился, собсно поэтому и ушёл))

Как тебе реагировать?? Странный вопрос- отшутись. Скажи что-то типа того : это не я!
Можно поинтересоваться о его успехах в постели- и , независимо от результатов, сказть: вот видишь, слабак, нафиг он тебе такой нужен?

Можно поинтересоваться как она к нему относится, а уж потом...словом обстоятельства неизвестны, поэтому вопрос более риторический нежели просящий совета)))

+Цитировать сообщение
beatles
сообщение 04.09.2007, 18:36
Сообщение #25

просто

-----XXXX-

Дапвайте-ка по одной карте, ага?

Для начала посмотрим на вопрос с позиции не того что ЖЕНИМСЯ на других, а с позиции ПОЧЕМУ ЛЮБИМ одних?? немного намекну- любим ли, почему любим, не так ли жалеют лысые о потеряных волосах...ну в этом ракурсе...продолжаем??

+Цитировать сообщение
Light
сообщение 04.09.2007, 23:50
Сообщение #26

I_am_happy

Из: City of big pink happiness
Реальное имя: Sve
Провайдер: horizont

-----XXXXX

Наверно, риторический вопрос..
Цитата(beatles @ Sep 4 2007, 19:36 ) *
Дапвайте-ка по одной карте, ага?

Для начала посмотрим на вопрос с позиции не того что ЖЕНИМСЯ на других, а с позиции ПОЧЕМУ ЛЮБИМ одних?? немного намекну- любим ли, почему любим, не так ли жалеют лысые о потеряных волосах...ну в этом ракурсе...продолжаем??

Действительно, сама ловлю себя на мысли, ну почему мы любим и почему любим тех, которые любят других?...

+Цитировать сообщение
s.a.n.4.e.z
сообщение 04.09.2007, 23:56
Сообщение #27

[аЦЦкий сотона]

-----X----

*недоволен*
ух.... как же всё-таки заездили слово "любовь".
в 90% случаев его путают с "симпатией", "сексуальным влечением", "привязанностью"...
давайте называть вещи своими именами!

+Цитировать сообщение
Sly
сообщение 08.09.2007, 16:50
Сообщение #28

Участник
**

Из: ул.Шарковая 47

-----X----

Цитата(rHoMuyc @ Sep 4 2007, 19:23 ) *
Вот как на такое реагировать помогите мне pardon.gif

Этой фразой, rHoMuyc, ты желаеш получить опыт других. Остерегайся. С их опытом тебе передадут и ошибки.
Мой совет: вспомни о чем ты подумал в первый момент, когда твоя подруга ответила тебе. ЭТО ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС. (хотел пожалеть - пожалей;тебе было все равно - уйди, простившись с ней)

В таких ситуациях мы можем помочь, но если помощь будет бескорысной и от нас готовы принять эту помощь. Иначе лучше уйти.

ВОТ ТАК ВОТ clapping.gif

+Цитировать сообщение
Ze0ne
сообщение 05.10.2007, 10:55
Сообщение #29

Житель форума

Из: Первая столица
Реальное имя: Юра
Провайдер: acn

-----X----

Давайте во избежание дальнейших трений и коллизий четко тогда обозначим что такое "любовь", а то каждый говорит , основываясь на своем понимании это слова, а на самом деле обычно как - для кого-то "любофф", а для кого-то мимолетнее увлечение. И кажется нам, просто кажется, что любим мы, а на самом деле... На самом деле сожалеем об упущенном, возможно и не лучшем, но тем, что теоретически могло быть таким(а тут еще фантазия красок будь здоров подбавляет). Надеяться ведь никто еще не запрещал на лучшее , верно ? Человеку это свойственно, а еще свойственно желать лучшего, вот так и утешает он себя, что есть его счастье где-то там далеко, а может и близко

+Цитировать сообщение
Tyom!ch
сообщение 05.10.2007, 21:30
Сообщение #30

Житель форума

Из: Город по своему герой
Реальное имя: Artem
Провайдер: voenved

-----X----

Цитата(Ze0ne @ Oct 5 2007, 11:55 ) *
Давайте во избежание дальнейших трений и коллизий четко тогда обозначим что такое "любовь", а то каждый говорит , основываясь на своем понимании это слова, а на самом деле обычно как - для кого-то "любофф", а для кого-то мимолетнее увлечение. И кажется нам, просто кажется, что любим мы, а на самом деле... На самом деле сожалеем об упущенном, возможно и не лучшем, но тем, что теоретически могло быть таким(а тут еще фантазия красок будь здоров подбавляет). Надеяться ведь никто еще не запрещал на лучшее , верно ? Человеку это свойственно, а еще свойственно желать лучшего, вот так и утешает он себя, что есть его счастье где-то там далеко, а может и близко

немного ты как то замудрил но впринципе я с тобой согласен!!!

+Цитировать сообщение
Ze0ne
сообщение 23.02.2008, 23:29
Сообщение #31

Житель форума

Из: Первая столица
Реальное имя: Юра
Провайдер: acn

-----X----

неужто все все поняли, а делиться не acute.gif хотят своими домыслами ? ))) я продолжаю настаивать на том, что женимся мы на тех, в ком более-менее уверены (короче кто проходит кастинг на жену) срабатывает прагматиз, не у всех правда, ну а "любим", любим тех с кем весело, беззаботно и много чего еще... smile.gif принимаються все возражения

+Цитировать сообщение
rich120
сообщение 27.02.2008, 22:58
Сообщение #32

Новичок
*

Реальное имя: Vlad

----------

Ответ прост мы дураки
Мы всегда боимся чего то хорошего и выбираем потупей и пострашней :(

+Цитировать сообщение
beatles
сообщение 12.03.2008, 16:41
Сообщение #33

просто

-----XXXX-

Ну что сказать? Во-первых я настаиваю на том, что память.. она эдакая хитрая штука, понимаете ли?
-Вот учишь предмет месяц, два, пишешь диплом, ночью подними - расскажешь без запинки, а сдал экзамен и…помнишь в лучшем случае только билет на который отвечал, да ещё как помнишь!!! Потому что он был из серии неудобных - не знал по нему ты ничего, а там списал, там помогли, худо бедно и выкарабкался…
-Пять лет занимался английским, потом бросил, забыл, но… потрясающую табакерку преподавателя запомнил на всю жизнь, а английский… а что английский фейсом об тейбл, надеюсь никто не забыл??
примеров подобных масса, приводить не переприводить))

Собсно и для человека средней обычности, того большинства что нас окружает, свойственно искать в своем …как бы так сказать, партнере…нет, это грубо…ну сажем во второй половинке своей, отражение себя. Прямо словно в зеркало смотреться, ведь так??

С одной стороны так, но так, что и не совсем так)) (эк завернул лихо) Мы качества ищем нам присущие, но нашими глазами-то, то есть то что хотим видеть, то какие мы в наших глазах!!! А это не всегда соответствует действительности, вот оно как.

Семья живет, живет долго, вроде бы нормально, потом ссорятся, ещё и ещё раз, накопилось, разошлись. Прошло время, встретились, раз , другой, завертелось и…
«Привычка жениться» все смотрели? Это ли любовь?? А я бы сказал привычка, ведь они уже настолько друг друга знают, что так удобно именно сейчас, именно в этот момент…причем никто ни кому не должен, в данный момент))) Это ведь не то что брать кота в мешке, Бог его знает какие там фокусы у него заготовлены…

Продолжим в следующий раз если Вы не против…

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему