Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> УРА! или вляпался, ваша девушка беременна
Zuksel
сообщение 16.07.2007, 16:36
Сообщение #1

Житель форума

Из: китайская стена
Реальное имя: Рита
Провайдер: east

-----X----

Интересует реакция и мнение, если бы ваша девушка сказала, что беременна. Плиз в начале писать сколько вам сейчас лет.

Фразы типа "почему тебя это интересует" не приветствуются.

+Цитировать сообщение
esu streba
сообщение 16.07.2007, 16:45
Сообщение #2

Архиулидка!!!

Из: Восточный
Реальное имя: Дима

-----XXX--

Начнем сначала с того , что напиши свой возраст в профиле, потому что его не надо указывать а просто надо польностью заполнять свою инфу! А вопрос не правильно поставлен , пойми , что тут играет много факторов.... потому что своей девушкой можно считать и ту скоторой отношения начались с "первого раза!" + мнение родителей + конечно возраст.... уже при хорошем сочитании всех таких условий можно и сделать вывод "Ура или нет!" тем более государство выплачивает не плохую материальную помощь , если я не ошибаюсь то около 8 тысяч грн = это очень помогает ... У меня 2 одноклассницы родили еще школу не закончили, буквально перед выпускным! Ну одна вышла сразу же замуж, а вот другой повезло меньше, не буду говорить почему , но помогла ей имнно эта материальная помощ или бы было совсем туго!

+Цитировать сообщение
Finger 11
сообщение 16.07.2007, 16:47
Сообщение #3

Житель форума

Реальное имя: Jersey
Провайдер: internet

-----X----

16 лет
плохая реакция
и мнение тожэ неочень)))

+Цитировать сообщение
Zuksel
сообщение 16.07.2007, 17:12
Сообщение #4

Житель форума

-----X----

2 esu streba:

Шо ты умничаешь. Говори честно, если Бузька придет вечером и скажет " У нас скоро будет маленький стребка" , шо ты будешь делать?

+Цитировать сообщение
esu streba
сообщение 16.07.2007, 17:15
Сообщение #5

Архиулидка!!!

-----XXX--

Цитата(Zuksel @ Jul 16 2007, 18:12 ) *
2 esu streba:
Шо ты умничаешь. Говори честно, если Бузька придет вечером и скажет " У нас скоро будет маленький стребка" , шо ты будешь делать?

Начнем с токо что на форуме на личности уклон не делают это раз ! Вл вторых она в Турции так что пока не прийдет!! ))))

+Цитировать сообщение
GODFATHER
сообщение 16.07.2007, 18:19
Сообщение #6

Эгоист

Реальное имя: Стас

-----X----

Писец, шо за тема?

Мне 16 лет.
Реакция абсолютно отрицатльная, и в будущем не планирую. Может быть как-то годкам к 25......

+Цитировать сообщение
esu streba
сообщение 16.07.2007, 18:40
Сообщение #7

Архиулидка!!!

-----XXX--

Цитата(GODFATHER @ Jul 16 2007, 19:19 ) *
Писец, шо за тема?

Мне 16 лет.
Реакция абсолютно отрицатльная, и в будущем не планирую. Может быть как-то годкам к 25......

Оффтопик
Тут не всем 16 лет , но к сожалению большенству!!!

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 16.07.2007, 20:36
Сообщение #8

<<Подобный Богу>>

Из: ул.Электровозная 15/125
Реальное имя: Миха

-----XX---

19 лет
Если бы ко мне подошла какая с которой я просто переспал, и сказала что беременная, то было бы вот так - hang3.gif или вот так suicide2.gif
Но а если это моя любимая девушка. То было бы вот так - yu.gif preved.gif give_heart2.gif drinks.gif clapping.gif

+Цитировать сообщение
MakS
сообщение 16.07.2007, 20:47
Сообщение #9

Житель форума

Реальное имя: MakS
Провайдер: bik

-----X----

19 лет...

Собственно а почему бы и нет... Просто если я в состоянии обеспечить ребенка и девченку, то все гуд. smile.gif но раньше чем ~25 не планирую, так как хочу закончить универ без лишнего головняка + найти хорошую высокооплачиваемую работа + продолжать дело родителей. Кв. & машина почти уже есть smile.gif На новый год будет...

А вообще, если нет денег на нее и будущего ребенка, лучше пусть делает аборт, по крайней мере так лучше для всех будет, чем сломать всю жизнь всем. ИМХО. smile.gif

Цитата(esu streba)
Начнем сначала с того , что напиши свой возраст в профиле, потому что его не надо указывать а просто надо польностью заполнять свою инфу! А вопрос не правильно поставлен , пойми , что тут играет много факторов.... потому что своей девушкой можно считать и ту скоторой отношения начались с "первого раза!" + мнение родителей + конечно возраст.... уже при хорошем сочитании всех таких условий можно и сделать вывод "Ура или нет!" тем более государство выплачивает не плохую материальную помощь , если я не ошибаюсь то около 8 тысяч грн = это очень помогает ... У меня 2 одноклассницы родили еще школу не закончили, буквально перед выпускным! Ну одна вышла сразу же замуж, а вот другой повезло меньше, не буду говорить почему , но помогла ей имнно эта материальная помощ или бы было совсем туго!
Согласен!

Сообщение отредактировал MakS - 16.07.2007, 20:50

+Цитировать сообщение
БеStiЯ
сообщение 16.07.2007, 21:46
Сообщение #10

Есть ли жизнь в реале?

Реальное имя: Какэмо =)

-----XX---

Оффтопик
Цитата
А вообще, если нет денег на нее и будущего ребенка, лучше пусть делает аборт, по крайней мере так лучше для всех будет, чем сломать всю жизнь всем. ИМХО.

Такой бальшой мальчик и не знаешь какие последствия бывают от аборта. Начиная с болячек, заканчивая бесплодием pardon.gif

+Цитировать сообщение
mYsTeRIO
сообщение 16.07.2007, 21:50
Сообщение #11

Dirge

Реальное имя: Денис
Провайдер: Skyline

-----XX---

17 лет
Ну на данный момент у меня был бы ступор smile.gif Потому как детей люблю,но еще сильно "маленький" для того чтобы своих заводить,и кто му же без работы,образования и т.д.
Я также как и остальные согласен где-то на 25 лет smile.gif Т.е. в этом возрасте завести малючка smile.gif boast.gif

+Цитировать сообщение
Mustang
сообщение 16.07.2007, 22:08
Сообщение #12

Житель форума

Реальное имя: Артём
Провайдер: Triolan

-----X----

rofl.gif у меня нету девушки
А если бы была - то забеременела бы не от меня smile.gif предохранятся надо ...
А серьёзно:
Мне 18 лет, и если бы было такое, скорее всего я бы посоветовался с родителями, они много пережили good.gif и помогли бы

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 17.07.2007, 09:32
Сообщение #13

Житель форума

Из: г. Харьков
Реальное имя: Олег
Провайдер: horizont

-----X----

17 лет. Меня б застрелили или повесили. Ну или я сам бы это сделал. Придерживаюсь мнения 25+ лет.

+Цитировать сообщение
Denisio
сообщение 17.07.2007, 09:40
Сообщение #14

Житель форума

Из: ул Танкопия д.14.
Реальное имя: Denis
Провайдер: acn

-----X----

мне 19. конечно думаю еще рано и реакция не очень.. это большая ответственность и что делать даже н6е знаю, это означает что нег отов к этой ответетственности. А вы бы могли ( заставляли бы) делать девушку аборт?

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 17.07.2007, 11:44
Сообщение #15

<<Подобный Богу>>

Из: ул.Электровозная 15/125
Реальное имя: Миха

-----XX---

Я нет. Поэтому и убился бы быстрее, чем не дал бы родится новому человечку.
А вообще. Я бы не бросил девушку, которая от меня бы забереминила. По поводу содержания семья. В принципе зарабатываю 1500 грн/мес. и хватает с головой на самого себя, на мать+ребёнок, думаю будет мало, но прожить можно.
Кхм, Я ПРОТИВ Абортов! Это убийство!

+Цитировать сообщение
romk@
сообщение 17.07.2007, 13:30
Сообщение #16

Житель форума

Из: планета Земля
Реальное имя: romka
Провайдер: horizont

-----X----

странно как то, все вот пишут что в 25 лет будут заводить детей, к этому времени люди собираются обеспечить свою жизнь, закончить ВУЗ, найти высокооплачиваемую работу, вообщем устроить себе шоколадную жизнь! ЛЮДИ, не теште себя иллюзиями, к 25 годам оторватся бы вам от мамы с папой не то что бы детей заводить!
а теперь в тему, мне 25, зделал всё описаное выше, но хочется большего, конечно же если бог даст ребетёночка, то отказыватся не будем, будем любить и лелеять!

и касательно тех людей которые своего близкого человека под аборт подставляют, скажите разве вы способны на убийство??? как так можно рассуждать? типа если нет денег то надо делать аборт, вы что? опомнитесь! это же новая жизнь, а вы хотите её оборвать только из за того что парень не удосужился купить презерватив???

+Цитировать сообщение
beatles
сообщение 18.07.2007, 18:27
Сообщение #17

просто

Из: Крыжополь
Реальное имя: САМУИЛ ИЗРАЙЛИЕВИЧ НАТОЩАК

-----XXXX-

Я вас умоляю, только давайте-ка не будем про убийства,а? Мы сотни животных убиваем нам в пропитание и десятки просто в угоду, валим тысячи деревьев, ловим рыбу, давим насекомых...продолжать?

К каждому аборту подходить нужно избирательно и аккуратно, а что если плод- результат насилия и он противен будет матери, что дальше?

А за ребёнка в ответе все в равной степени, как мать так и отец, хоть и роль отца в зачатии, формировании, родах- практически никакая- это не значит что девушка "сама виноватая", или как, censsored стоит- башка не варит?

Предлагаю ближе к теме!

+Цитировать сообщение
Zuksel
сообщение 18.07.2007, 18:31
Сообщение #18

Житель форума

-----X----

2 битлз
а сам то чего не ответил??

+Цитировать сообщение
beatles
сообщение 18.07.2007, 19:13
Сообщение #19

просто

Из: Крыжополь
Реальное имя: САМУИЛ ИЗРАЙЛИЕВИЧ НАТОЩАК

-----XXXX-

Со всем уважением к топик стартеру, отвечаю.
Мне 52 года и 5 дней отроду (ток не смеятся, хотя почему бы и нет, что тут такого?)

Значит если бы моя...девушка сказала бы мне что она беремена(!!!), я бы конечно, был бы рад, а ещё долго бы смеялся над дочерью, которая до сих пор без детей и хвалился бы своему сыну- смотри какой у тебя отец, ещё огого!!!

Ладно, это всё шутки. Но дело в том, что со мной такого просто никогда не происходило, уж, извините, настолько прагматичного, аккуратного и педантичного человека в этих отношениях сейчас надо бы оооочень хорошо поискать. А аборт, если уж делать, то надо делать официально, как положено. Идти в клинику- договор, протокол, товар, деньги. Это по крайней мере даст вам шанс в случае чего пожаловаться, если вам от этого будет легче)) И не доводите себя до этого. ведь покупая с рук "мабилу" вы же уже знаете ответы на все претензии, ведь так? Теперь, нехитрым финтом ушами, проведите параллель!!

Не зря говорят у всякого возраста своё время. Не можешь обеспечить ребёнка- берегись изо всех сил. Уж не буду я вам про честь зачитывать, ранний сексуальный опыт- вы же сами с усами и не мне вас учить: МОЯ ГОЛОВА ДЛЯ МЕНЯ- ВАШИ ДЛЯ ВАС. Просто она , между прочим, не зря даётся, эт уж вы мне поверьте.

Будте здоровы и берегите себя.
С уважением,Бит

+Цитировать сообщение
s.a.n.4.e.z
сообщение 18.07.2007, 20:54
Сообщение #20

[аЦЦкий сотона]

Реальное имя: Александр

-----X----

19 лет

В моей жизни уже несколько раз были подозрения на беременность у моих девушек, но СЛАВА БОГУ пронесло...

Я в принципе может и хотел бы ребёнка даже сейчас, но я прекрасно понимаю, что не в состоянии на данный момент обеспечить семью, а быть обузой и сидеть на шее у отца и матери - ну уж нет.

Хотя если представить такую ситуацию, что забеременела девушка, которую я люблю и с которой у нас долгие хорошие отношения, то ребёнка оставил бы и сделал всё что в моих силах, чтоб обеспечить для него достойную жизнь.

А вобще нужно головой думать и предохраняться biggrin.gif

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему