Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> УРА! или вляпался, ваша девушка беременна
Bastard
сообщение 22.07.2007, 23:26
Сообщение #21

Житель форума

Из: шерсти
Реальное имя: Костик
Провайдер: horizont

-----X----

не скажу что не люблю детей, но в 18 лет не хотел бы попасть в такую ситуацию!!!!!!!!!!Всетаки погулять еще хотчэтсаsmile.gifрановато еще да и с нашей финансовой поДдержкой в стране только детей заводить wacko.gif

i 
Уведомление модератора:

Очень понравилось словосочетание -ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА)) можно его немножечко обосновать, аффтар? Не значит ли это ч то в момент ВАШЕГО появления на свет, эта ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА была та, что надо?
Константин, не темни, открой людям правду!!!

+Цитировать сообщение
Eragorn
сообщение 04.08.2007, 09:22
Сообщение #22

Активный участник

Из: Волчья тропа!!!:)
Реальное имя: Толик
Провайдер: east

-----X----

Если уж так получилось , Что(слова ШТО в русском языке нет-есть только ЧТО) у твоей девушки будет ребенок, то можно радОватся(проверочное слово радОвать, пишется буква О) и плакать одновременно.Почему да потому Что Это твой ребенок, Это радосТно(проверочное слово РАДОСТЬ), но Что будет, если об Этом узнают твои родителио?Обычно Это очень пугает будущих родителей, хотя ,есть выхоД(тут вообще без коментариев) Сделать Аборт, но луЧше его не делать, потому Что Это убийство собственного ребенка.))
Причина редактирования: грамматика- форева!!

+Цитировать сообщение
TEHb
сообщение 10.08.2007, 20:43
Сообщение #23

ТЕНЬ

Из: Горизонт
Реальное имя: Димитриус

-----X----

Цитата(MakS @ Jul 16 2007, 21:47 ) *
19 лет...

Собственно а почему бы и нет... Просто если я в состоянии обеспечить ребенка и девченку, то все гуд. smile.gif но раньше чем ~25 не планирую, так как хочу закончить универ без лишнего головняка + найти хорошую высокооплачиваемую работа + продолжать дело родителей. Кв. & машина почти уже есть smile.gif На новый год будет...

А вообще, если нет денег на нее и будущего ребенка, лучше пусть делает аборт, по крайней мере так лучше для всех будет, чем сломать всю жизнь всем. ИМХО. smile.gif

Согласен!

А если не в состоянии?какой аборт?ты готов убить своего дитя?и если она сделает аборт,это будет лучше ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!!!НЕТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО РЕБЕНКА-НЕТ ПРОБЛЕМ!!.. а для неё-сомневаюсь что она будет думать также,не все,но многие девушки против оборта,ибо их терзает эта боль больше чем нас,и дольше,и многие становяться матерями одиночками потому что не могут убить свою кровинушку,они выращивают своих детей одни,и не зря их называют матерями-героинями....а по поводу планов..планирую или нет,то тут надо с головой относиться,не кончать в неё,хоть это и приятно,согласен,иногда и презервативы лопаються,но то уже рок,случай,по поводу абортов в аналогичной теме много чего интересного.

Простите,немного забыл,мне 25 лет,и яб если мне сказала бы девушка, что беременна,если, допустим ,девушка с которой у меня что-то было, но неполучилось,то я б не разрешил бы ей делать оборт, и если б и не полностью принимал участие в его воспитании,ребенка этого,то помогал бы и обеспечивал бы его до совершеннолетия это точно,

кто-то сочтёт меня слишком правильным,или старомодным или ещё кем-то,его право,но это чисто моя жизненная позиция, исходя из моего жизненного опыта.А если девушка, с которой я планирую создать семью или уже жена, то я буду ток рад и счастлив biggrin.gif yahoo.gif

Цитата(romk@ @ Jul 17 2007, 14:30 ) *
странно как то, все вот пишут что в 25 лет будут заводить детей, к этому времени люди собираются обеспечить свою жизнь, закончить ВУЗ, найти высокооплачиваемую работу, вообщем устроить себе шоколадную жизнь! ЛЮДИ, не теште себя иллюзиями, к 25 годам оторватся бы вам от мамы с папой не то что бы детей заводить!
а теперь в тему, мне 25, зделал всё описаное выше, но хочется большего, конечно же если бог даст ребетёночка, то отказыватся не будем, будем любить и лелеять!

и касательно тех людей которые своего близкого человека под аборт подставляют, скажите разве вы способны на убийство??? как так можно рассуждать? типа если нет денег то надо делать аборт, вы что? опомнитесь! это же новая жизнь, а вы хотите её оборвать только из за того что парень не удосужился купить презерватив???

Ромка,согласен с тобой,как в прочим и во многих мнениях и темах)респект Дружище good.gif

i 
Уведомление модератора:

Многоуважаемый ТЕНЬ)) убедительная просьба не торопиться в написании постов и соблюдать общепринятую грамматику. Согласитесь, несколько неудобно читать ГИГАНСКОЕ предложение разделённое только запятыми.
Заранее благодарю.

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 19.08.2007, 02:45
Сообщение #24

<<Подобный Богу>>

Из: ул.Электровозная 15/125
Реальное имя: Миха

-----XX---

Цитата(beatles @ Jul 18 2007, 19:27 ) *
К каждому аборту подходить нужно избирательно и аккуратно, а что если плод- результат насилия и он противен будет матери, что дальше?

Уммм...Тема называется "УРА! или вляпался, ваша девушка беременна" речь идёт о другом чючють smile.gif
У меня знакомый с моего дома (друг с детства) с недавних пор очень сильно растроен. А всё потому что его девушка забеременила, + ко всему он оказуется встречается и ещё с 1 девушкой, в общем одной расказал что у него есть другая и она беремена, ращошелся с 1 и сейчас вроде как остаётся с беременой. А на днях бывшая девушка ему позвонила, и сказала, что она вроде тоже забеременила wacko.gif Кароче Бедный Володька....
Зато теперь будет думать, а я ему всегда говорил, что презервативы продлевают жизнь, а не забирают её у других smile.gif
З.Ы. Юзайте Контрацептивы. Отето можете почитать http://forum.skyline.kh.ua/index.php?showtopic=482

+Цитировать сообщение
wladon
сообщение 20.08.2007, 15:16
Сообщение #25

Житель форума

Реальное имя: Влад

-----X----

мне хорошо у меня девушка не скоро будет беребена так как мне 14 лет :-) а вообще я думаю что когда у тебя девченка забеременела от тебя smile.gif это ЗДОРОВО!! good.gif

+Цитировать сообщение
Al!en
сообщение 21.08.2007, 19:12
Сообщение #26

Житель форума

Из: Ул.Мохначанская
Реальное имя: Алёна

-----XXX--

Оффтопик
Да не обижайте парня.В его годы он мыслит еще наивно,и ничего плохого в этом нету.У него пока не испорченный взгляд на жизнь.

+Цитировать сообщение
esu streba
сообщение 21.08.2007, 22:40
Сообщение #27

Архиулидка!!!

Из: Восточный
Реальное имя: Дима

-----XXX--

Оффтопик
у кого тогда испорченный взгляд на эизнь ???

+Цитировать сообщение
Al!en
сообщение 22.08.2007, 01:40
Сообщение #28

Житель форума

Из: Ул.Мохначанская
Реальное имя: Алёна

-----XXX--

Цитата(esu streba @ Aug 21 2007, 23:40 ) *
Оффтопик
у кого тогда испорченный взгляд на Жизнь ???

Оффтопик
Зналачто кто-то придерется.Догадывалась что ты.Прости,неправильно высказала мысль.Не испорченные,а измененные обществом,переделанные под мнения большинства.Так понятней?

+Цитировать сообщение
Key_Jey
сообщение 22.08.2007, 16:11
Сообщение #29

Житель форума

Из: 3-тя планета от солнца. А там спросите - подскажут
Реальное имя: Пиу

-----XXXXX

Если моя девушка забеременеет - единственно что меня слегка огорчит - то что мне бы не хотелось на ней жениться беременной. Я хочу сначала жениться, а потом рожать. Потому что будут шептаться за спинами - "О, позалёту..." А к ответственности как мне кажеться я готов побольше моей девушки. Я знаю что мне помогут мои родители, и я люблю детей. Ещё пол года назад я небыл так уверен, но со временем, я понимаю, что я рядом с тем человеком, который для меня идеален.

+Цитировать сообщение
dmitry_nda
сообщение 22.08.2007, 20:35
Сообщение #30

Житель форума

Из: Харьков, ул. Мира
Реальное имя: dmitry
Провайдер: SKYLINE

-----X----

Цитата(Key_Jey @ Aug 22 2007, 17:11 ) *
Если моя девушка забеременеет - единственно что меня слегка огорчит - то что мне бы не хотелось на ней жениться беременной. Я хочу сначала жениться, а потом рожать. Потому что будут шептаться за спинами - "О, позалёту..." А к ответственности как мне кажеться я готов побольше моей девушки. Я знаю что мне помогут мои родители, и я люблю детей. Ещё пол года назад я небыл так уверен, но со временем, я понимаю, что я рядом с тем человеком, который для меня идеален.

Говорить сейчас ("О, по залёту")- уже почти не говорят - очень много браков таких сейчас появилось. Входит в норму. (Просто многие молодые люди теперь вообще боятся связывать себя узами брака).
Так что - молодецкий! Дерзай!

+Цитировать сообщение
ГоловореZ
сообщение 23.08.2007, 00:24
Сообщение #31

M[i]R вам ^_^

Из: Theмля
Реальное имя: Саня

-----XX---

У мну челюсть окажется на полу, пока она будет приходить в норму буду пытатся делать вид что всё окей, а потом уже решу что делать после отходняка от шока...

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 23.08.2007, 00:53
Сообщение #32

<<Подобный Богу>>

Из: ул.Электровозная 15/125
Реальное имя: Миха

-----XX---

Цитата(ГоловореZ @ Aug 23 2007, 01:24 ) *
У мну челюсть окажется на полу, пока она будет приходить в норму буду пытатся делать вид что всё окей, а потом уже решу что делать после отходняка от шока...

Тебе ещё рановато с этим...
А так...
Не боись если будеш юзать кондомс...только нормальные...
Мой выбор:
CONTEX Tornado(Удобные)
CONTEX XXL(ещё удобнее)
CONTEX Imperial(острота ощющений ЖЖОТ)
REFLEX ULTRASAFE(Если не уверен в партнёре и боишся заболеть или чтобы девушка не забеременила)
Также есть прикольные..
CONTEX Forced(для тех кто боится, что порвётся презик)
CONTEX Glowing New!(1 раз пробывал, сдевушкой больше орали чем сексом занимались, её идея была, они светятся в темноте smile.gif))) прежде чем Юзать, нуно подержать на свету минуты 3 )
CONTEX Lights(тоненькие, повышают ощющение без-презервативности, крайне не советую для горячего секса smile.gif )
CONTEX Black Rose( ну этот презирватив наверное каждый Юзал, Чёрный smile.gif )
Упор делаю на CONTEX так как изначально его и начал юзать, были попытки с DureX, SICO, LF(LifeStyles),Reflex...

+Цитировать сообщение
NODVA
сообщение 27.08.2007, 22:56
Сообщение #33

Гы,МОДЕРАТОР йа!

Из: UA.Kharkov/Горизонт
Реальное имя: Фидель Саддамович Ахмадинежад
Провайдер: SkyLine

-----XXX--

Цитата(ГоловореZ @ Aug 23 2007, 01:24 ) *

В твои-то годы чё там решать? Немедленно эмигрировать в Канаду, сменить имя, а лучше и внешность biggrin.gif

Никто и никогда не бывает полностью готов к рождению ребёнка, однако стоит помнить, что ваша жизнь даётся вам всего один раз. И в ней должны быть и годы бесшабашной юности, и процесс взросления с получением удовольствия от жизни, свободы, безумных романов. А в то же время прийдёт и жизненный опыт, и мудрость, и практичность, и (так сказать) житейский цинизм т.е. самая необходимая и полезная для хорошей семьи и родительских забот вещь - СТЕПЕННОСТЬ.
Т.е. я хочу сказать, что всему своё время и не нужно его торопить.
А по-сему, прислушайтесь к совету Анхи (он дело говорит), постарайтесь беречь здоровье (в том числе и моральное) своих любимых. Пусть сама жизнь покажет как сложатся ваши отношения, ведь бывает всякое, а вот решения, принятые под давлением различных нежелательных обстоятельств, очччень часто способны отомстить потом, даже спустя многие годы

+Цитировать сообщение
Master
сообщение 27.08.2007, 23:40
Сообщение #34

Житель форума

Из: мечты о светлом будущем
Реальное имя: Сергей
Провайдер: acn

-----XX---

Цитата(beatles @ Jul 19 2007, 05:13 ) *
Со всем уважением к топик стартеру, отвечаю.
Мне 52 года и 5 дней отроду (ток не смеятся, хотя почему бы и нет, что тут такого?)

Значит если бы моя...девушка сказала бы мне что она беремена(!!!), я бы конечно, был бы рад, а ещё долго бы смеялся над дочерью, которая до сих пор без детей и хвалился бы своему сыну- смотри какой у тебя отец, ещё огого!!!

beatles only
эх... не заглядвал я сюда... палишья, Бит. тебе 52, а у тебя все ДЕВУШКА.... на молоденьких потянуло на старости лет? bye.gif diablo.gif russian_ru.gif wink3.gif

20 лет. нет. нет. и нет. рано. не готов. ни матерьялньно. ни морально. я тупо псих. и дети мои будут тупо психи, если щас появятся. но. если уж. то будь, что будет. никаких абортов.

+Цитировать сообщение
Твій Біль
сообщение 28.08.2007, 09:07
Сообщение #35

Casually dressed&Deep in Conversation

Из: Байя-Маре
Реальное имя: Ксения Хопкинс-Гонтье
Провайдер: internet

-----XXX--

Цитата(Master @ Aug 28 2007, 00:40 ) *
20 лет. нет. нет. и нет. рано. не готов. ни матерьялньно. ни морально. я тупо псих. и дети мои будут тупо психи, если щас появятся. но. если уж. то будь, что будет. никаких абортов.

Мастер
Кто ещё палится... А говорил, что не маньячеллоо....Эх... sad.gif

+Цитировать сообщение
Master
сообщение 28.08.2007, 13:12
Сообщение #36

Житель форума

Из: мечты о светлом будущем
Реальное имя: Сергей

-----XX---

Цитата(Твій Біль @ Aug 28 2007, 19:07 ) *
Мастер
Кто ещё палится... А говорил, что не маньячеллоо....Эх... sad.gif

Ксю
а хрена ты читаешь не тебе адресованное? а поповоду... ну, псих и маньяк - это разные вещи... хотя ты разницу можешь и не заметить... rofl.gif

+Цитировать сообщение
Freezebreak
сообщение 08.09.2007, 21:00
Сообщение #37

Активный участник

Из: Живу на улице и воспитание оттуда
Реальное имя: Влад

-----X----

Моя реакция была б минут 40 непонятна... Я б ни слова не произнёс... Был бы просто в шоке!!!

+Цитировать сообщение
Tyom!ch
сообщение 24.09.2007, 20:09
Сообщение #38

Житель форума

Из: Город по своему герой
Реальное имя: Artem
Провайдер: voenved

-----X----

Тема про100 алес одним словом!

(16 лет)

еслиб мне девушка сказала что она беремена от меня , то я б наверно про100 напро100 Ошалел!!!
я уверен что моя бы жизнь перевернулось от этой новости 300раз!
если выбрать вариант рожать --- то это можно считать что жизнь на перекосяк пошла (даже если тебе 18 лет)
ну а если выбрать вариант Не рожать---- то я не знаю как потом смотреть в глаза этой девушке у которой от аборта может уже никогда дитей не быть,а её родителям так темболее!!!!

+Цитировать сообщение
NODVA
сообщение 24.09.2007, 20:23
Сообщение #39

Гы,МОДЕРАТОР йа!

Из: UA.Kharkov/Горизонт
Реальное имя: Фидель Саддамович Ахмадинежад
Провайдер: SkyLine

-----XXX--

Цитата(Tyom!ch @ Sep 24 2007, 21:09 ) *
я не знаю как потом смотреть в глаза этой девушке у которой от аборта может уже никогда дитей не быть,а её родителям так темболее!!!!

Ответ прост: Смотреть совершенноневинными глазами в глаза другой девушки biggrin.gif ...и надеяться, что эта девушка не окажется такой же дурой

+Цитировать сообщение
Jerr
сообщение 25.09.2007, 08:00
Сообщение #40

Новичок
*

Из: Новые Дома
Реальное имя: Jerr

-----X----

17 лет. Если моя девушка забеременеет сейчас, то моя жизнь пропала. Я считаю что это еще слишком рано. А детей заводить собираюсь не раньше чем 23 года.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему