Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужская дружба, Правда ль что настоящая мужская дружба может наступить после хорошей
$†p@}{
сообщение 07.10.2007, 08:07
Сообщение #21

Житель форума

Из: Ул.Фр.Крала, 35
Реальное имя: Артем
Провайдер: Ukrtelecom

-----X----

У меня таких случаев небыло, т.к. я не вижу ничего умного в драке за девушку, т.к. ей решать. И по моему только в таких случаях, после драки, люди становятся друзьями.

+Цитировать сообщение
IGOSIK
сообщение 08.10.2007, 19:21
Сообщение #22

Житель форума

Из: Гандурас =))
Реальное имя: Санёк
Провайдер: voenved

-----X----

У меня было много случаев,когда я сильно конфликтовал с лучшим другом....но я не думаю,что это как-то влияло на дружбу...конфликт-это обычная бытовая ситуация и всё...а вот то,что друг познаётся в беде-это уже истина!Но вот когда меня лучший друг обману-ул,я вообще был в ауте,также как и вся моя компания....Карамелька,я думаю ты знаешь про кого я говорю....

+Цитировать сообщение
Карамелька
сообщение 09.10.2007, 08:06
Сообщение #23

Житель форума

Из: Военвед
Реальное имя: Лена

-----XX---

Цитата(IGOSIK @ Oct 8 2007, 19:21 ) *
У меня было много случаев,когда я сильно конфликтовал с лучшим другом....но я не думаю,что это как-то влияло на дружбу...конфликт-это обычная бытовая ситуация и всё...а вот то,что друг познаётся в беде-это уже истина!Но вот когда меня лучший друг обману-ул,я вообще был в ауте,также как и вся моя компания....Карамелька,я думаю ты знаешь про кого я говорю....

sad.gif Да, помню, когда мы с тобой ссорились.....кошмар!!Но, как видно, на нашу дружбу это не повлияло!!!! drinks.gif А вот про обман......да уж...такой значит друг был(поняла, и не только в ауте была, помниш, да?!) А на пример вчера с однокласницей друг друга за волосы потягали(ужоссс) но вроде бы сошлись на том, чтобы забыть все конфликты и паралельно относиться друг ко другу!!!!Как вы думаете, что-то получится?!

+Цитировать сообщение
IGOSIK
сообщение 09.10.2007, 17:35
Сообщение #24

Житель форума

-----X----

Я думаю,если до этого вы с ней были в хороших отношениях,то байкота хватит максимум на неделю=)))Ну а в крайнем случае вы на выпускном скажете как же вы всётаки любите друг друга smile.gif

+Цитировать сообщение
GhosT
сообщение 09.10.2007, 17:42
Сообщение #25

Dart

Реальное имя: Ecce Homo
Провайдер: Rnet

-----X----

Для меня друзья-это вторые по значимости люди после семьи.В некоторых ситуациях они даже лучше поймут тебя дадут дельный совет.Это люди с которыми можно просто отдохнуть от своих проблем пообщаться,повеселиться,попить пива.... Пока для меня друзья стоят впереди по сравнению с любыми отношениями.В смысле,что если девушка поставила бы мне ультиматум-"или я или твои друзья"я бы выбрал друзей(ну вообще нормальная разумная девушка не должна ставить таких ультиматумов,на мой взгляд).

+Цитировать сообщение
Tyom!ch
сообщение 09.10.2007, 17:44
Сообщение #26

Житель форума

Из: Город по своему герой
Реальное имя: Artem

-----X----

Цитата(IGOSIK @ Oct 9 2007, 18:35 ) *
Я думаю,если до этого вы с ней были в хороших отношениях,то байкота хватит максимум на неделю=)))Ну а в крайнем случае вы на выпускном скажете как же вы всётаки любите друг друга smile.gif

На выпускном все друг друга любят!!! lol.gif особенно када по 150 по 150 ну и за нас по 150,, а потом кто что man_in_love.gif kiss3.gif : heat.gif : :: girl_wink.gif girl_in_love.gif girl_crazy.gif girl_cray2.gif dance2.gif ВООБЩЕ ВЫПУСКНОЙ ЭТО ЖЕСТЬ!!!

+Цитировать сообщение
!ALEX!
сообщение 09.10.2007, 17:55
Сообщение #27

Житель форума

Реальное имя: -
Провайдер: -

-----XXX--

Цитата(IGOSIK @ Oct 9 2007, 18:35 ) *

Оффтопик
правильно,на выпускном все вспомним дружище)))))))

+Цитировать сообщение
Tyom!ch
сообщение 09.10.2007, 20:57
Сообщение #28

Житель форума

Из: Город по своему герой
Реальное имя: Artem

-----X----

Цитата(!ALEX! @ Oct 9 2007, 18:55 ) *
правильно,на выпускном все вспомним дружище)))))))

Оффтопик
+1 (на все 100) и даже перед выпускным все мирятся ещё на последнем звонке!

+Цитировать сообщение
Карамелька
сообщение 11.10.2007, 14:57
Сообщение #29

Житель форума

-----XX---

Цитата(IGOSIK @ Oct 9 2007, 17:35 ) *

Оффтопик
Так, мы, в тот же день договорились все ссоры забыть и просто паралельно относиться друг ко другу!!

Цитата(GhosT @ Oct 9 2007, 17:42 ) *
Для меня друзья-это вторые по значимости люди после семьи.В некоторых ситуациях они даже лучше поймут тебя дадут дельный совет.Это люди с которыми можно просто отдохнуть от своих проблем пообщаться,повеселиться,попить пива.... Пока для меня друзья стоят впереди по сравнению с любыми отношениями.В смысле,что если девушка поставила бы мне ультиматум-"или я или твои друзья"я бы выбрал друзей(ну вообще нормальная разумная девушка не должна ставить таких ультиматумов,на мой взгляд).

Согласна на все 100000%, если любимый человек заставляет выбирать между ним и твоими родителями или друзьями, то с уверенностью можна сказать этому человеку "пока", и ты не ошибешся, ведь у нас нет в этой жизни ценнее чем наши родители и друзья, и вообще, всегда говорила и буду говорить :"Парень(девушка) - проходящее, а друзья - святое!!!!!!!" Вопрос просто часто возникает о внимании которое не всегда удается уделять поровну, а порой бывает, что кто-то один требует большего внимания!!!Мое мнение - друзья, на то они и друзья, должны понимать и поддерживать!!!!И тогда не будет никаких разголосков!!!!!!

Цитата(Tyom!ch @ Oct 9 2007, 17:44 ) *
На выпускном все друг друга любят!!! lol.gif особенно када по 150 по 150 ну и за нас по 150,, а потом кто что man_in_love.gif kiss3.gif : heat.gif : :: girl_wink.gif girl_in_love.gif girl_crazy.gif girl_cray2.gif dance2.gif ВООБЩЕ ВЫПУСКНОЙ ЭТО ЖЕСТЬ!!!

Оффтопик
Согласна, ведь именно во время расставания люди понимают, как дороги друг другу не смотря ни на какие ссоры!!!!!

+Цитировать сообщение
IGOSIK
сообщение 11.10.2007, 15:04
Сообщение #30

Житель форума

-----X----

Оффтопик
Какже я жду выпускнова....Хана=)))Слава богу не из-за того,чтобы с кем-то помириться=))

+Цитировать сообщение
Карамелька
сообщение 11.10.2007, 15:06
Сообщение #31

Житель форума

-----XX---

Оффтопик
Придет, куда ты денешся, только, вот мне кажется что ты совсем не рад ему будеш((

+Цитировать сообщение
IGOSIK
сообщение 13.10.2007, 14:50
Сообщение #32

Житель форума

-----X----

Цитата(Карамелька @ Oct 11 2007, 16:06 ) *
Какже я жду выпускнова....Хана=)))Слава богу не из-за того,чтобы с кем-то помириться=))Оффтопик
Придет, куда ты денешся, только, вот мне кажется что ты совсем не рад ему будеш((

Та нет..я буду обсалютно рад!Я не могу сказать,что школа - это гавно..но...это не круто=)Потом это будит обычная настольгия=))

Оффтопик
С кем я общаюсь,еще не одтн человек не говорил,что он себя не радостно чувствовал на выпускном...Это празник,а празник несет классное настроение! drinks.gif

! 
Предупреждение модератора:

уважаемые, а Вы не находите что для подобного существуют ЛС??

+Цитировать сообщение
all 4 one
сообщение 29.02.2008, 14:03
Сообщение #33

Новичок
*

Реальное имя: Андрей
Провайдер: internet

----------

я считаю, что причиной дружбы после драки является отсутствие каких- то недоговоренностей что ли.. в порывах все уже высказали в сторону друг друга, теперь уже знаешь, что о тебе думает человек, в какой-то степени отношения на другой уровень выходят.
возожно, я ошибаюсь.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему