Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПикАп
Nomopafos
сообщение 29.10.2006, 02:22
Сообщение #1

Новичок
*

Реальное имя: Алекс
Провайдер: acn

-----X----

Алё, горе-пикаперы, хватит лясы точить, идите лучше в реал попробуйте внести то, о чём "типа" так много знаете biggrin.gif

Цитата(ADVOKAT @ 28.10.2006, 17:29) *
Ну или же б...ди у которых секс это хобби, кстати я только с таким контенгентом могу делать все то о чем с обычными девченками даже и незадумываюсь (может потому что они мне интересны только в плане секса).

Почитал твои высказывания, смешно пишешь biggrin.gif Особенно это, порвало в клочья. У тебя богатый опыт, явно. tongue.gif smile.gif

+Цитировать сообщение
Cinebit
сообщение 29.10.2006, 09:34
Сообщение #2

Модераст

Из: г.Харьков, пер. Ивана Каркача, д. 27
Реальное имя: Коля
Провайдер: east

-----X----

Цитата(Nomopafos @ 29.10.2006, 2:16) *
Алё, горе-пикаперы, хватит лясы точить, идите лучше в реал попробуйте внести то, о чём "типа" так много знаете biggrin.gif
Почитал твои высказывания, смешно пишешь biggrin.gif Особенно это, порвало в клочья. У тебя богатый опыт, явно. tongue.gif smile.gif

Але, Nomopafos, и так постоянно юзаю все, чему научился в реале, и без твоего совета. Тебе есть что сказать по существу темы? Говори, а заходить и двумя пустыми и необоснованными фразами пытаться возвыситься над людьми - не нужно. Дальше, по существу. Чего лично ты добился в ПикАпе? Сколько лет ты знаком с техникой, и работаешь над ней? И какие у тебя результаты? Конечная цель ПикАПа - секс. Чего ты доился на этом поприще? Срезал пару двоек и одну тройку. Ню, ню, по твоим постам тоже сразу видно, что ты мегагуру. Видимо приехал из Москвы семинар по ПикАпу и НЛП провести, и случайно зашел на наш форум. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
TEHb
сообщение 29.10.2006, 12:23
Сообщение #3

ТЕНЬ

Из: Горизонт
Реальное имя: Димитриус
Провайдер: horizont

-----X----

Цитата(Cinebit @ 29.10.2006, 9:28) *
Але, Nomopafos, и так постоянно юзаю все, чему научился в реале, и без твоего совета. Тебе есть что сказать по существу темы? Говори, а заходить и двумя пустыми и необоснованными фразами пытаться возвыситься над людьми - не нужно. Дальше, по существу. Чего лично ты добился в ПикАпе? Сколько лет ты знаком с техникой, и работаешь над ней? И какие у тебя результаты? Конечная цель ПикАПа - секс. Чего ты доился на этом поприще? Срезал пару двоек и одну тройку. Ню, ню, по твоим постам тоже сразу видно, что ты мегагуру. Видимо приехал из Москвы семинар по ПикАпу и НЛП провести, и случайно зашел на наш форум. biggrin.gif

гггг...а нейропрограмма кста вешь классная) blush.gif

+Цитировать сообщение
Nomopafos
сообщение 30.10.2006, 10:51
Сообщение #4

Новичок
*

-----X----

Цитата(Cinebit @ 29.10.2006, 9:28) *

А за чем по существу темы говорить? Люди всегда делились на тех кто говорит, и кто делает. Я предпочитаю занимать сексом а не трепаться о нём.
Возвышаюсь? В моих фразах не было ничего что возвышало бы меня, может просто ты прочитав падаешь?
Далее по существу: пикап это не панацея и не смысл жизни, те кто так думает ограниченые люди. Пикап это набор инструментов для определённых целей, брать на вооружение всех их, не зная надо это или нет глупо. Новички, вроде тебя хватают не глядя, не разбираясь, и слепо верят в то что делают. С одной стороны это +, с другой жирный -. Почему я тебя новичком назвал? Да потому что ни один уважающий себя "пикапер" (фу, какое гадкое слово, далее заменю на соблазнитель, хотя разница у двух этих терминов огромная) не станет этим кичится, умееющие в этом деле люди, не самоутверждаются на форумах и не пишут явные и понятные вещи, которые прочесть можно в люой статье(благо их сейчас много).
Далее. Чего добился? а как можно измерить богатый опыт и всю ту гамму чувств которыми обмениваюсь с женщинами? Как это измерить? чем? Колвичеством девушек? smile.gif Бред.
Конечная цель пикапа -секс? По моему ты озабочен biggrin.gif. С пикапом я познакомился и начал практиковать 8 лет назад, вместе с товарищем практиковали, обменивались опытом, по крупицам собирая информацию, делясь опытом и разрабатывая собственные техники. В харькове НЕ БЫЛО ещё тусовки тогда, когда мы уже получали позитив. Товарищ был лидером пикап тусовки в харькове, хотя в то время 5 человек которые практиковали и тусовкой то нельзя было назвать, лично знаком со многими гуру того времени, с Совой не довелось пивка попить к сожалению, но с белорускими, латвийскими известными пивняками часто выпивали. И поверь люди с которыми я знаком действительно гуру, потому что они занимались этим в ТО время, мы сами доходили до всего и знали на пять что мы делаем, как и для чего (в отличии от остальных, которые прочли книгу, запомнили но никогда не смогут даже себе объяснить что и зачем они делают). Тогда когда не было всех этих коммерческих тренингов, не было того что так опошлило и извратило пикап в нынешнее время.
Так что твои выпадки не в кассу. Я знаю о чём говорю.
Без обид, твоё сообщение на которое я отвечаю, попахивает ньюбством и желанием продемонстрировать то что ты лучше других(а не я, как ты заметил), перечитай свой пост, внимательно.
Оценки девушек по какойто шкале, глупая "цель" пикапа. Ты пикапер ЭТОГО времени, а пикаперам ЭТОГО времени даже в уме должно быть стыдно и унизительно произносить слова "я - пикапер". А тогда это звучало гордо.

+Цитировать сообщение
Saper
сообщение 30.10.2006, 11:18
Сообщение #5

Житель форума

Реальное имя: Artur
Провайдер: horizont

-----X----

Называется кто кого перепикапит! У каждого свой подход и свои методы ИМХО! И орать, чей подход лучше (хотя они оба работают) извините тупо.
А по поводу того что "лучше один раз сделать, чем 10 раз поговорить", это да, но только форум как рас для того и выдуман что бы говорить, и делится опытом.

+Цитировать сообщение
Nomopafos
сообщение 30.10.2006, 11:58
Сообщение #6

Новичок
*

-----X----

Цитата(Dexus @ 29.10.2006, 12:17) *
гггг...а нейропрограмма кста вешь классная) blush.gif

Познаниями в терминологии хвастаешься? lol.gif

+Цитировать сообщение
Cinebit
сообщение 30.10.2006, 15:50
Сообщение #7

Модераст

-----X----

Цитата(Nomopafos @ 30.10.2006, 10:45) *
А за чем по существу темы говорить? Люди всегда делились на тех кто говорит, и кто делает. Я предпочитаю занимать сексом а не трепаться о нём.
Возвышаюсь? В моих фразах не было ничего что возвышало бы меня, может просто ты прочитав падаешь?
Далее по существу: пикап это не панацея и не смысл жизни, те кто так думает ограниченые люди. Пикап это набор инструментов для определённых целей, брать на вооружение всех их, не зная надо это или нет глупо. Новички, вроде тебя хватают не глядя, не разбираясь, и слепо верят в то что делают. С одной стороны это +, с другой жирный -. Почему я тебя новичком назвал? Да потому что ни один уважающий себя "пикапер" (фу, какое гадкое слово, далее заменю на соблазнитель, хотя разница у двух этих терминов огромная) не станет этим кичится, умееющие в этом деле люди, не самоутверждаются на форумах и не пишут явные и понятные вещи, которые прочесть можно в люой статье(благо их сейчас много).
Далее. Чего добился? а как можно измерить богатый опыт и всю ту гамму чувств которыми обмениваюсь с женщинами? Как это измерить? чем? Колвичеством девушек? smile.gif Бред.
Конечная цель пикапа -секс? По моему ты озабочен biggrin.gif. С пикапом я познакомился и начал практиковать 8 лет назад, вместе с товарищем практиковали, обменивались опытом, по крупицам собирая информацию, делясь опытом и разрабатывая собственные техники. В харькове НЕ БЫЛО ещё тусовки тогда, когда мы уже получали позитив. Товарищ был лидером пикап тусовки в харькове, хотя в то время 5 человек которые практиковали и тусовкой то нельзя было назвать, лично знаком со многими гуру того времени, с Совой не довелось пивка попить к сожалению, но с белорускими, латвийскими известными пивняками часто выпивали. И поверь люди с которыми я знаком действительно гуру, потому что они занимались этим в ТО время, мы сами доходили до всего и знали на пять что мы делаем, как и для чего (в отличии от остальных, которые прочли книгу, запомнили но никогда не смогут даже себе объяснить что и зачем они делают). Тогда когда не было всех этих коммерческих тренингов, не было того что так опошлило и извратило пикап в нынешнее время.
Без обид, твоё сообщение на которое я отвечаю, попахивает ньюбством и желанием продемонстрировать то что ты лучше других(а не я, как ты заметил), перечитай свой пост, внимательно.
Оценки девушек по какойто шкале, глупая "цель" пикапа. Ты пикапер ЭТОГО времени, а пикаперам ЭТОГО времени даже в уме должно быть стыдно и унизительно произносить слова "я - пикапер". А тогда это звучало гордо.

А за чем по существу темы говорить?

А затем, что таковы правила форума, если обсуждаемое не относиться к теме, создавай другую.
rtfm.gif

Ну да, если не уметь читать, то никогда не догадаешься, что твой пост “Але пикаперы…” звучит, как обращение к двум детям, которые сидя в песочнице, начали обсуждать “Караибский кризис”. А твои слова, действительно, ранили меня в самое сердце. Теперь,я даже не знаю, как жить дальше после всего того, что ты мне открыл. biggrin.gif
Далее по существу: пикап это не панацея и не смысл жизни, те кто так думает ограниченые люди.

Бред. ПикАп – обычное состояние любого полноценного мужчины. ПикАп – образ жизни. Для новичков – это набор техник, костыли, которые учат, как из ТФН, коих 98% стать человеком, который успешно строит взаимоотношения. Настоящий соблазнитель, доволен собой, тому, что он умеет, и его навыки, его мировоззрение вытекают из ПикАпа. Он знает, что ПикАп – это знания сил природы, на которые он может опереться и использовать их, как рычаг, для достижения своих целей. А какие цели ставит перед собой человек – это зависит от него самого. В атоме заключены огромные силы, а использовать их, как средство получения самой дешевой электроэнергии, или, выпустить их наружу в виде ядерного взрыва, решает сам человек. wink.gif
Да потому что ни один уважающий себя "пикапер" (фу, какое гадкое слово, далее заменю на соблазнитель, хотя разница у двух этих терминов огромная) не станет этим кичится, умееющие в этом деле люди, не самоутверждаются на форумах и не пишут явные и понятные вещи, которые прочесть можно в люой статье(благо их сейчас много).

Статей то много, но толковых единицы. Вот посмотри, что ты в своем посте навоял, а сам о себе, пишешь что мегагуру. А наивные люди, которые слышали о ПикАпе по - наслышке, могут воспринимать сказанное тобой, за чистую монету. wink.gif

Nomopafos, я давным давно, для себя решил, что не буду тратить своих сил и времени на философию, теорию, и отношусь ко всему практично. Я беру на вооружение те вещи, которые реально работают. Именно поэтому мой любимый вид спорта – бокс, а не Ушу, х[Цензура]шу. Именно поэтому я тяготею к точным наукам, именно поэтому в качестве системы построения удачных взаимоотношений, я выбрал ПикАп, а не совместимость по индивидуальному гороскопу. ПикАп – система, которая реально работает. Ее изучение, плюс постоянная работа над собой, дают превосходный результат. Все имеет свою цену. И успех в ПикАпе, как и любой успех, тоже можно объективно оценить, не зря, про одного говорят – Гуру, а про другого – Нуб. Подробнее о оценке людей и отношений – тут:
http://www.basun.ru/2.htm
Конечная цель пикапа -секс?

Если ты мегагуру, то ты должен это не спрашивать, а утверждать. Именно это отличает ПикАп от, обычного бабского Динамо: Мне нравится, нравиться мужчинам. Мне выгодно нравиться.
Любой мужчина начинает отношения с прицелом на секс, а развивает их, если женщина ему нравится, как собеседник, если она хорошая хозяйка, если с ней в доме хорошо, комфортно и приятно.
Женщина идет с мужчиной в ресторан, для того, что бы понять вести ли его в постель, а мужчина ведет женщину в постель, для того, что бы понять, стоит ли ее вести в ресторан. © А трахать можно и красивых, гламурных, и бездушных баб. Для чего они еще, если не для секса?

С пикапом я познакомился и начал практиковать 8 лет назад, вместе с товарищем практиковали, обменивались опытом, по крупицам собирая информацию, делясь опытом и разрабатывая собственные техники. В харькове НЕ БЫЛО ещё тусовки тогда, когда мы уже получали позитив. Товарищ был лидером пикап тусовки в харькове, хотя в то время 5 человек которые практиковали и тусовкой то нельзя было назвать, лично знаком со многими гуру того времени, с Совой не довелось пивка попить к сожалению, но с белорускими, латвийскими известными пивняками часто выпивали. И поверь люди с которыми я знаком действительно гуру, потому что они занимались этим в ТО время, мы сами доходили до всего и знали на пять что мы делаем, как и для чего (в отличии от остальных, которые прочли книгу, запомнили но никогда не смогут даже себе объяснить что и зачем они делают). Тогда когда не было всех этих коммерческих тренингов, не было того что так опошлило и извратило пикап в нынешнее время.

Хорошая реклама, но напиши, чего конкретно ты достиг? Что ты умеешь?

Чем, ты соблазнитель отличаешься от другого соблазнителя? Тем, что ты вместо “двойка”, говоришь “страшненькая”? Тем, что ты отвергаешь эффективность индивидуальных тренингов? Так, это как раз, и “попахивает” дилетантизмом. biggrin.gif wink.gif

+Цитировать сообщение
Nomopafos
сообщение 30.10.2006, 17:38
Сообщение #8

Новичок
*

-----X----

Не умею так красиво оформлять посты как ты, поэтому напишу всё скопом smile.gif

Я не мегагуру, и не гуру, и не пикапер. Я из этого вырос. Пикап - для людей среднего ума, которые живут в своей бредовой реальности. У меня она другая. Мне не нужны техники, метафоры, установки для того чтобы чувствовать гармонию с собой и внешним миром. Если ты успешен, то ты успешен во всём, будь то отношения, самореализация и так далее. А пикап, попытка выделить чтото одно на общем фоне, дабы комплексы, обиды, сердечные раны не так бросались в глаза, не так мешали, чтоб забыть?

Суть же пикапа - натянуть самооценку за счёт глупеньких, доверчивых девочек. А как по другому, если она к тебе со всей душой, а ты пользуясь рабочими вещами для забивания баков, её используешь? Не это ли показатель того, что ты считаешь себя выше неё? У тебя нет никакго морального права манипулировать кем бы то ни было. И если ты это делаешь, то ты человек низкой морали.

Цель пикапа - секс. Допустим. Пикап в твоём понимании это процесс. Следовательно общение. Правильно? Цель общения секс? Молодой человек, мир не вокруг пениса крутится, есть вещи гораздо важней.

Пикап образ жизни? Я тебя прекрасно понимаю, я сам когда-то находился в таком же состоянии. Даю руку на отсечение, пикап для тебя открылся где-то год назад, стало интересно, начали пробовать, у вас получается. Вам кажется вы многое умеете. Так? Вы в этом успехе видете безкомпромисность пикапа? Идеальный инструмент? Идеальный инструмент быстро затащить бабу в постель. И если вам другого не нужно, мне вас жаль. А вот если мы говорим о развитии, о другом развитии, тогда да, в нём есть инструменты, но тогда их нужно вычленять из пикапа, дабы не получалось таких несуразиц.

Пикап это рычаг для достижения целей, опять про секс говорим, или о чём? А я хочу много денег зарабатывать, он мне поможет? нет. Пикап всего лишь бредовая реальность в которой мы с вами когда-то находились. А что после него? Вы же развиваетесь, вы же учитесь и растёте(я не о пикапе, а о общечеловеческих ценностях)? Или сначала гуляем обычных, потом клбных, потом пафосных, потом с парнями/мужьями, потому тёлок "из телека"...? Дальше что? Что дальше? Об этом как мне кажется вы не думали smile.gif

Я пишу как есть, я не гуру. Зато я точно знаю ЧТО, КАК, КОГДА, и ДЛЯ ЧЕГО я делал/говорил. У вас же чувствуется ещё не инсталированные знания. То что я знаю, это моё, я досконально знаю процессы происходящие при той или иной моей технике, которая и не техника уже, а Я, Я сам. В этом между нами различие, я есть я, а вы это вы + пикап.

У вас как с откатами, бывают? может стоит задуматься что это?

Всё верно Вы Говорите, и я не спорю с тем что пикап это инструмент. Успешному человеку этот инструмент не нужен, потому он и успешный. Человек не может быть успешен тут, а в этом он полный ноль. Или да, или нет. И оценки ставить не нам, человек не выше не ниже тебя, он другой, это надо понимать.

"Чего ты достиг, что ты умеешь". Скажу кратко, я умею не парится, и не придумывать проблем там где их нет. Основной минус пикапа smile.gif. А вот меряться членами ой,рангами меряться, рангами smile.gif, это не ко мне, я вырос из этого возраста. Хотя, для того чтобы я не делал ложных выводов, поделись своей историей, возможно многое прояснится.

Немного мыслей в догонку на конкретных примерах.

Почему в пикапе парни от 20-30 лет, почему нет людей старше? Кто эти люди, кем они были до него? Кем стали? Подумай.

Почему сейчас не слышно старичков? Тоже пищу для размышлений.
Взять хотябы моих близких друзей Казана, и Людаса. С Казаном мы начинали, он пропагандировал пикап как массовое знание, я был против. Через пару лет он поменял точку зрения, сейчас не у дел, не называет он себя ни пикапером ни пивняком. Ему это не нужно. Людас, та же история, очень известен и весом в этих кругах. Тоже против пикапа.

Только думайте над этим не во время ответа на этот пост, и не в ключе: как бы так извернуться чтоб показать мне мою неправоту. Я не претендую на последнюю инстанцию, я всего лишь делюсь мыслями и своим опытом.

+Цитировать сообщение
Cinebit
сообщение 30.10.2006, 22:57
Сообщение #9

Модераст

-----X----

Цитата(Nomopafos @ 30.10.2006, 17:32) *
Пикап - для людей среднего ума, которые живут в своей бредовой реальности. У меня она другая.
А пикап, попытка выделить чтото одно на общем фоне, дабы комплексы, обиды, сердечные раны не так бросались в глаза, не так мешали, чтоб забыть?

Любая система, в зависимости от уровня развития может использоваться человеком среднего ума, а может использоваться гением. Но, не использовать вещи, которые:
а) полезны
б) приятны ( не только для тебя, но и для девушки, я всем не устаю повторять, перед тем, как идти на свидание, составьте план.)
не использовать знания – глупо. Ты, при построении отношений, только не говори, что ты отдал эту роль в руки девушки, тоже используешь знания особенностей полов. Без этих знаний, долгосрочных и стабильных отношений, построить не возможно. Что плохого, в том, что из молодых, неумелых сперматоксикозников, с помощью ПикАпа делают зрелых интересных ребят, которые умеют красиво ухаживать, с которыми интересно, которые, как правило, ведут правильный, спортивный образ жизни, и в конце концов умеют доставить женщине удовольствие в постели? Что плохого, что из неуверенных, тщедушных неудачников, которые то и дело только растят в себе комплексы, превращаются в уверенных в себе мужчин? А объективная реальность – она одна. Не бывает такого, что бы двое в ней спорили об одной и той же вещи, и оба были правы, и никто не ошибался. Реальность одна, и если ты умеешь на нее чутко реагировать, чего ПикАп, требует от тебя в первую очередь ( калибровка, конгуэрентность), то значит, ты в ней живешь. Вот если бы ты, насилуя девушку, убеждал бы себя, что ты ее соблазнил, то ты живешь вне реальности. wink.gif

Суть же пикапа - натянуть самооценку за счёт глупеньких, доверчивых девочек. А как по другому, если она к тебе со всей душой, а ты пользуясь рабочими вещами для забивания баков, её используешь? Не это ли показатель того, что ты считаешь себя выше неё? У тебя нет никакго морального права манипулировать кем бы то ни было. И если ты это делаешь, то ты человек низкой морали.

А вот тут ты сильно заблуждаешься. Да, первое правило ПикАпа – это понижай ее значимость. Верно, но если рассудить трезво, в этом правиле храниться древнейшая мудрость – не сотвори себе кумира. Бывает такое, что от того, насколько тебе понравилась девушка, ты вообще перестаешь собой владеть. И на кого ты похож в эти минуты? На чучело, которое, вместо нормального позитивного состояния и интересного поддержания разговора излучает смущение и оцепенение. Девушка – будет первой, кому с таким экземпляром станет некомфортно, и она постарается избавиться от общения с человеком, рядом с которым, она напрягается. bad.gif Что значит манипулировать? Мне что нужно просить прощения, за то, что природа сделала меня мужчиной, и у меня есть инстинкт продолжения рода, который толкает меня на активные действия? Так а чего же я такого хочу? Секса? Кто то из девушек имеет что то против секса? Он им не нравиться? Ну а я то тут при чем? Я общаюсь с теми, кому это нравиться. Я же не тяну никого волоком в постель? И за муж не предлагаю каждой встречной и поперечной. Речь идет о приятном времяпрепровождении, не более. wink.gif Если наши желания совпадают, то оно будет, ну а на нет и суда нет. А что касается того, что она ко мне со всей душой, так я тебе скажу, что у любой девушки, с которой у меня были серьезные отношения был шанс стать моей женой. Если этого не произошло, то в этом по большей части ее вина. Я всегда четко объяснял, какие вещи для меня важны, с ней или без нее, какие приемлемы, какие нет. Какой будет моя женщина. Если она не захотела стать ей, то я то тут при чем? У всех у нас, вспомни себя, в жизни есть временные попутчики. С ними хорошо проводить время в купе поезда, в институте за партой, но, рано или поздно, как бы не было тоскливо, ваши пути расходятся. Кто виноват в том, что человеку нужно выйти на одну остановку раньше? Стоит ли жалеть в таком случае о том, что вы ехали в одном купе, и прекрасно провели время? Или после того, как ты один раз хорошо провел время, нужно чураться новых знакомств в поезде? Где же логика? unknw.gif

Цель пикапа - секс. Допустим. Пикап в твоём понимании это процесс. Следовательно общение. Правильно? Цель общения секс? Молодой человек, мир не вокруг пениса крутится, есть вещи гораздо важней.

Секс – это одна из форм общения. Во время секса происходит духовный, эмоциональный и физический контакт двух людей ( пропустим отклонения типа оргий и пр.) во время этого контакта идет мощный обмен информацией. Дело далеко не в пенисе. wink.gif

Пикап образ жизни? Я тебя прекрасно понимаю, я сам когда-то находился в таком же состоянии. Даю руку на отсечение, пикап для тебя открылся где-то год назад, стало интересно, начали пробовать, у вас получается. Вам кажется вы многое умеете. Так? Вы в этом успехе видете безкомпромисность пикапа? Идеальный инструмент? Идеальный инструмент быстро затащить бабу в постель. И если вам другого не нужно, мне вас жаль. А вот если мы говорим о развитии, о другом развитии, тогда да, в нём есть инструменты, но тогда их нужно вычленять из пикапа, дабы не получалось таких несуразиц.

И тут ты сильно ошибаешься, я более трех лет женат, и ПикАп, позволил мне построить не один десяток успешных отношений. В том числе и с моей женой. Я доволен, что я осознав то, что эта женщина мне дорога, сумел и благодаря моим знаниям, в том числе, построить с ней хорошие отношения. good.gif

Пикап это рычаг для достижения целей, опять про секс говорим, или о чём? А я хочу много денег зарабатывать, он мне поможет? нет. Пикап всего лишь бредовая реальность в которой мы с вами когда-то находились. А что после него? Вы же развиваетесь, вы же учитесь и растёте(я не о пикапе, а о общечеловеческих ценностях)? Или сначала гуляем обычных, потом клбных, потом пафосных, потом с парнями/мужьями, потому тёлок "из телека"...? Дальше что? Что дальше? Об этом как мне кажется вы не думали smile.gif

А зачем париться по поводу статуса девушки? Гуляем тех, кто понравился? Разве это не значит быть самим собой? А вот уметь построить отношения с любой, из тех, кто понравился – вот в этом ПикАп, ой, как не помешает. Разве добиваться того, чего ты хочешь не = быть успешным? Дай определение успешного человека, если это не одно и тоже. Никто не рождается успешным человеком. Успешным человеком становиться. И этот путь становления – 99,9% пота, от работы над собой через, не могу, или не хочу, и 0,01% везения, и то весьма сомнительного.

Я пишу как есть, я не гуру. Зато я точно знаю ЧТО, КАК, КОГДА, и ДЛЯ ЧЕГО я делал/говорил. У вас же чувствуется ещё не инсталированные знания. То что я знаю, это моё, я досконально знаю процессы происходящие при той или иной моей технике, которая и не техника уже, а Я, Я сам. В этом между нами различие, я есть я, а вы это вы + пикап.

Поверь, если бы я, был не я, жена за три года совместной жизни и миллиарда проверок, даже не жены, а самой жизни, давно бы раскусила, что я – это не я, а химера. Поверь мне, я так же реален, как и ты. И личность не мене монолитная, чем другие. wink.gif

Всё верно Вы Говорите, и я не спорю с тем что пикап это инструмент. Успешному человеку этот инструмент не нужен, потому он и успешный. Человек не может быть успешен тут, а в этом он полный ноль. Или да, или нет.

Как категорично. Тогда, признаюсь, как на духу. Я весьма успешен в работе( все познается в сравнении), но абсолютно не успешен в приготовлении рябчиков со сметаной, или знании повадок муравьев Марабунта. И не потому, что я не могу научиться готовить рябчиков, или изучить повадки этого семейства насекомых, а потому, что я не ставил себе этих целей. Успешный человек – успешен в том, в чем он хочет добиться успеха, и чему уделяет часть себя. Если ты настолько успешен во всем, не сочти за труд, докажи нам все, серостям и неудачникам теорему Ферма. wink.gif

Почему в пикапе парни от 20-30 лет, почему нет людей старше? Кто эти люди, кем они были до него? Кем стали? Подумай.

Лично знаком с Пикапером, которому почти 35, у него семья и двое детей. Про таких людей, обычно говорят – мужчина, из мужчин. Хозяин, добытчик, прекрасный отец, патриот, мастер на все руки ( сам своими руками, почти достроил дом, да какой дом, дворец) кроме всего прочего, успевает быть модератором и старшим редактором ПикАперского журнала. С женой прекрасные отношения. Любовь до гроба. Иногда, проскакивают интрижки на стороне, ну, а кто не без греха? Семья то от этого не страдает. wink.gif

Только думайте над этим не во время ответа на этот пост, и не в ключе: как бы так извернуться чтоб показать мне мою неправоту. Я не претендую на последнюю инстанцию, я всего лишь делюсь мыслями и своим опытом.

Я прихожу в форум, не для того, что бы любой ценой отстоять совою точку зрения, я прихожу сюда в надежде на то, что кто ни будь молодой, и мене тертый, чем я, откроет мне на что ни будь глаза. Я уверен, что и от тебя, я услышу еще не одну и не две, ярких мысли. Это было не раз, и я уверен, что конца этому процессу – нет. Но, пока, я считаю, что вся проблема в том, что ПикАп для тебя стал негативом, и практически ругательством, а для меня, он один, из самых интересных способов превращения мальчика в мужчину. Поверь, нигде и никогда не использовал техник во вред кому то. Ни разу не обещал росить пол мира, под ноги, из – за зова ….. Пару раз применил технику на откровенных стервах и динамах. Два три фаста, и БД, ну и поделом им, что бы знали, что не все мужики – легко предсказуемые идиоты, и кошельки с яйцами. Я думаю, что мы с тобой ведем речь об одних и тех же вещах. Поверь, я не ПК, с холодным сердцем, и алчным, своекорыстным рассудком. Из – за того, что я владею техниками, и знаниями в области женской психологии, я не начал относиться к ним, как предмету изучения, я тоже чувствую. Я люблю. Я расстраиваюсь. Я живу точно такой же жизнью, как и все. Отличия только в том, что знания, помогаю мне в минимальное время найти правильный выход из ситуации. Ты же не жалеешь о том, что ты умеешь красиво соблазнить, получив от этого удовольствие, и доставить удовольствие другой? Почему, ты видишь меня не таким, как остальные? Всем нам нравиться, когда мы достигаем ожидаемого или долгожданного результата. Что плохого будет в том, если парень, в один прекрасный день, благодаря знаниям ПикАпа, подойдет к той девушке, которая ему давно нравиться, и скажет ей : Привет. Чем планируешь заниматься вечером? Учить уроки? Отлично, в шесть жду тебя на “Стекляшке.”

+Цитировать сообщение
Nomopafos
сообщение 31.10.2006, 14:46
Сообщение #10

Новичок
*

-----X----

Цитата(Cinebit @ 30.10.2006, 22:51) *
Что плохого, в том, что из молодых, неумелых сперматоксикозников, с помощью ПикАпа ... вне реальности. wink.gif

Я не говорю что это плохо, я говорю что пикап как увлечение полезно для людей которые имеет голову на плечах, которых интересует нечто помимо "по[Цензура]ся по-быстрому". В настоящее время я вижу негативную тендецию в движении пикапа, потому что развелось много тренингов и тд. Почему тренинги это зло в пикапе? Потому что на них учат что и как надо делать. И что в итоге получается? Получается то, что человек по большей части не знает что, КОГДА и ПОЧЕМУ надо делать. Калибровка то не работает. Сколько раз видел таких "выпускников" в деле. Они берут количеством подходов, хоть одна дура да даст smile.gif. Я хочу пресечь попытки меня обвинить в необъективности. Таких людей о которых я написал только что 95% из учасников тренингов. Оставшиеся 5% внушают уважение.

Ты пишешь о пользе пикапа в становлении мужчины. Это не так, подросток, парень не станет мужчиной хоть он трижды гуру в пикапе. Мужчина это не только умение общаться с девушками, и уж тем более не умение присунуть.

А вот тут ты сильно заблуждаешься. Да, первое правило ПикАпа – это понижай ее значимость. Верно, но если рассудить трезво, в этом правиле храниться древнейшая мудрость – не сотвори себе кумира. Бывает такое, что от того, насколько тебе понравилась девушка, ты вообще перестаешь собой владеть. И на кого ты похож в эти минуты? На чучело, которое, вместо нормального позитивного состояния и интересного поддержания разговора излучает смущение и оцепенение.

Первое правило пикапа, получать от пикапа удовольствие. Если ты становишься чучелом, значит от процесса знакомства, общения ты не получаешь удовольствия. В пикапе нынче состоялась подмена понятий, или унификация понятий удовольствие и мотивация. Подходы делаются не ради удовольствия, а изза мотивации самих подходов. Одна из установок это "ну ты же хочешь быть успешным у женщин". А должна быть "я хочу получить удовольствие, и поделиться им с тобой, красавица". В пикапе важно не количество, а качество. И не качество девушки, а качество вашего общения.

Или после того, как ты один раз хорошо провел время, нужно чураться новых знакомств в поезде? Где же логика? unknw.gif

Я не говорю о том тчо нужно забить. Я говорю о том что пикап даёт возможность думать и делать так чтобы у тебя было много женщин. Но фишка в том, что количество не есть качество. У меня есть товарищ, который очень давно учил меня знакомится с девушками, он чистый натурал. Через год, я уже ему объяснял премудрости пикапа. Человеку это понравилось, он практикует. Уже лет 6-7. За 6-7 лет в пикапе у него не было серьёзных отношений. Он не может их создать, потому что не умеет. Зато хорошо умеет снимать девок на раз-два. И всё. Пикап как таковой, заставляет тебя более прагматично, более потребительски относится к женщинам. Настолько что после определённого количества, чувства притупляются

Секс – это одна из форм общения. Во время секса происходит духовный, эмоциональный и физический контакт двух людей ( пропустим отклонения типа оргий и пр.) во время этого контакта идет мощный обмен информацией. Дело далеко не в пенисе. wink.gif

не стоит заморачиваться на сексе, и приподносить пикап как карт-бланш для быстрого получения секса. Пикап уто удовольствие от общения.Общение может быть разное, включая секс. Пикап не ассоциация с сексом.

Дай определение успешного человека, если это не одно и тоже. Никто не рождается успешным человеком.

Успешность это не атрибутика. Понимаешь о чём я? Тачка, карьера, умная блондинка, ролекс на руке. Это стереотипы успешности. Но это всё только атрибут успешности для определённого типа людей. Успешность также как и уверенность, это внутреннее состояние, которое проэцируется на окружающую тебя действительность. И если ты внутри лох, то никакая атрибутика не убедит окружение в твоей успешности. Пикап тоже аттрибутика для 95% парней им увлекающемися. Стоит разделять тех и этих.

Успешным человеком становиться. И этот путь становления – 99,9% пота, от работы над собой через, не могу, или не хочу, и 0,01% везения, и то весьма сомнительного.

Если ты про умение обращаться с женщинами, то могу тебе сказать, ты не прав. Хотя, правда моей БР, не факт что совпадает с твоей. Если мучаешься достигая цели, то значит что реально тебе цель не нужна, ибо удовольствие от достижения цели гораздо больше чем цель. Как очень верно подметил мой друг Людас, в своей статье "Путь пикапера:
Цитата
Людас Зданавичюс

Кстати, хотелось бы поделится с друзьями – пивняками одним важным замечанием. Как в русской, так и в литовской «народной мудрости» часты выражения – «без труда не выловишь и рыбку и пруда», «если не будешь батрачить с плугом - не будешь кушать пирог». То есть в обществе очень живо понимание, что для достижения чего то важного, надо обязательно очень много и главное нудно трудится. Насиловать себя, рваться вперед, выполнять некие задания, «пятилетний план по соблазнению и т.д.». Я думаю, что это не соответствует пивняцкому пути. Самосовершенствование это не труд, это удовольствие. И если что то дается с огромным трудом, это значит, что к нужным целям ты идешь не самым лучшим и эффективным путем. Пивняку каждая мелочь, каждое новое знание приносит массу положительных эмоций, которые дают огромную мотивацию двигаться вперед.

И с ним я солидарен на все 100%.

Как категорично. Тогда, признаюсь, как на духу. Я весьма успешен в работе( все познается в сравнении), но абсолютно не успешен в приготовлении рябчиков со сметаной, или знании повадок муравьев Марабунта. И не потому, что я не могу научиться готовить рябчиков, или изучить повадки этого семейства насекомых, а потому, что я не ставил себе этих целей. Успешный человек – успешен в том, в чем он хочет добиться успеха, и чему уделяет часть себя.

Об этом я и говорил.

Семья то от этого не страдает. wink.gif

Пока жена не знает, а она не знает, ибо ККК.

ПикАп для тебя стал негативом, и практически ругательством, а для меня, он один, из самых интересных способов превращения мальчика в мужчину.
...
Что плохого будет в том, если парень, в один прекрасный день, благодаря знаниям ПикАпа, подойдет к той девушке, которая ему давно нравиться, и скажет ей : Привет. Чем планируешь заниматься вечером? Учить уроки? Отлично, в шесть жду тебя на “Стекляшке.”

Нет к пикапу негатива, потому что для меня пикап это немного другое нежели чем набор фишек для получения секса. Для меня пикап был есть и остаётся. У меня негатив к тому ЧТО, и КАК сейчас приподносят как пикап. А приподносят как пикап ради цели, а не как для меня, пикап ради самого процесса. И как ты правильно заметил, очень многие принимаю за чистую монету. На этот пикап и негатив, и ругательство.

Пикап не способ превращения из мальчика в мужчину. Наверное я повторяюсь, но умение затащить девушку в постель (будь то фаст, или долгое красиво ухаживание), и умение тыкать членом в тело, не делает автоматически из мальчика мужчину.

+Цитировать сообщение
ADVOKAT
сообщение 31.10.2006, 16:20
Сообщение #11

Житель форума

Реальное имя: Дмитрий
Провайдер: united

-----X----

Цитата(Nomopafos @ 31.10.2006, 14:40) *
Ты пишешь о пользе пикапа в становлении мужчины. Это не так, подросток, парень не станет мужчиной хоть он трижды гуру в пикапе. Мужчина это не только умение общаться с девушками, и уж тем более не умение присунуть.
Пикап не способ превращения из мальчика в мужчину. Наверное я повторяюсь, но умение затащить девушку в постель (будь то фаст, или долгое красиво ухаживание), и умение тыкать членом в тело, не делает автоматически из мальчика мужчину.

Конечно это не делает из юнца мужчину, но без этого он никогда им не сможет стать. Т.е. будь ты хоть миллионером красавцем с членом 25 см и не имеющим успеха у женщин, то с тобой явно, что то не так и если в тебе есть тестестерон то ты 100% не будеш щаслив, а ты говориш про то что б забить на соблазнение ведь не в этом щастье, если так говорить то можно все что угодно опровергать. Знаеш по твоим выражениям и старой поговорке тебя можно отнести к мужикам "Чем мужик отличается от мужчины? От мужика пахнет потом и кровью, а от мужчины женщиной!" Т.е. ты говориш забейте на ПиКАп и вперед на амбразуры.

+Цитировать сообщение
Nomopafos
сообщение 31.10.2006, 16:28
Сообщение #12

Новичок
*

-----X----

Цитата(ADVOKAT @ 31.10.2006, 16:14) *
Т.е. ты говориш забейте на ПиКАп и вперед на амбразуры.

Я говорю о том, что не стоит придумывать проблемы там где их нет. А пикап по сути это и есть. Сами придумали себе проблему, и с успехом её решили. smile.gif

+Цитировать сообщение
ADVOKAT
сообщение 31.10.2006, 16:51
Сообщение #13

Житель форума

-----X----

Подходы делаются не ради удовольствия, а изза мотивации самих подходов. Одна из установок это "ну ты же хочешь быть успешным у женщин". А должна быть "я хочу получить удовольствие, и поделиться им с тобой, красавица". В пикапе важно не количество, а качество. И не качество девушки, а качество вашего общения.

Ну не знаю допустим тут можно рассматривать это по разному. Вот ты говориш про то что тут должно быть качество общения, а как оно может образоватся на пустом месте, если я юнец робкий и не опытный где мне узнать и как мне сделать так что б после моих усилий девушка пожелала остатся со мной , а не вернулась к тому парню который был до меня он менее успешен чем я зато он смог доставить ей удовольствие. Вот от сюда и выходит то что мне нужно правильно пользоватся техникой ПиКАпа, а для того что б оттачивать качество пользования техникой то тут мне понадобится и колличество, т.к. все сразу не может получатся. А на счет качества девушек то я тут тоже поспорю, вот мне интересно с кем бы ты охотнее знакомился и хотел затащить в постель, с шикарной фотомоделью или с чюней которая про уход за собой слышала только по телику. Тут я тоже могу сказать что я себя не напомойке нашел и желаю получать удовольстви только от одного вида той которая находится рядом со мной.

С чего ты это взял, про мораль? Вот смотри я наблюдаю за нынешними девушками которые манипулируют нами парнями и при этом хвастаются кто круче смог кого развести. И на счет глупеньких и доверчивых то таких я уже давно не встречал(вернее мне они просто не интересны), в основном это очень продуманые(успешные) девушки. И что в этом плохого что если я смог доставить ей удовольствие и получил его сам? Поверь я еще ни с одной девушкой не разошелся так что б она не позвонила и не назначила еще встречу, и мне интересно где ж я ими пользовался, в сексе? Ну не знаю я всегда считал что для секса нужно мин. 2 партнера и как можно пользоватся другим я не понимаю, это тогда уже не секс, а онанизм с использованием чегото (партнера). И еще раз про мораль, как она может страдать если каждый уважающий себя ПиКапер сразу показует(сообщает) девушке что он от неё хочет, т.е. это ли единоразовый секс, толи возможное встречание, или свободные отношения. И мне интересно где ж я тут выступаю человеком с низкой моралью?

Сообщение отредактировал Cinebit - 31.10.2006, 23:08

+Цитировать сообщение
Cinebit
сообщение 02.11.2006, 14:02
Сообщение #14

Модераст

-----X----

Я не говорю что это плохо, я говорю что пикап как увлечение полезно для людей которые имеет голову на плечах, которых интересует нечто помимо "по[Цензура]ся по-быстрому". В настоящее время я вижу негативную тендецию в движении пикапа, потому что развелось много тренингов и тд. Почему тренинги это зло в пикапе? Потому что на них учат что и как надо делать. И что в итоге получается? Получается то, что человек по большей части не знает что, КОГДА и ПОЧЕМУ надо делать. Калибровка то не работает. Сколько раз видел таких "выпускников" в деле. Они берут количеством подходов, хоть одна дура да даст . Я хочу пресечь попытки меня обвинить в необъективности. Таких людей о которых я написал только что 95% из учасников тренингов. Оставшиеся 5% внушают уважение.

Да, к сожалению, такие люди внесли свою, не лучшую лепту, в представление о ПикАпе, сейчас в парке Шевченко, можно найти не одного и не двух дурачков, которые могут подбежать с вопросом: Какая степень родства, между Путиным и Распутиным? К тысяче проходящих по алее девушек, и действительно, одна из них, да , даст. Но зачем о них вообще говорить?
Я приведу простой пример. В любой боксерской секции, в сентябре, количество тех, кто тренируется, возрастает вдвое. Но, уже к ноябрю, 90%, тех, кто пришел тренироваться, уходит. Почему? Потому, что люди приходят тренироваться, уже с неверной установкой. Большинство, тех, кто приходит, думают, что бокс – это умение быстро и сильно бить. Это установка не верна в корне. Бокс, прежде всего – это искусство защиты, а уже во вторую очередь – нападения. Большинство, из тех, кто приходит, думают, что в боксе, главное – это скорость, точность ударов и их сила. А на самом деле, в боксе, главное – умение думать. В нем присутствуют все части шахматной партии. Дебют – первые раунды, в которой идет разведка противника, его школы, ошибок. Миттельшпиль – средние раунды, в которых идет максимальная скорость и подбор вариантов, которые наиболее эффективны. Эндшпиль – последние раунды, в которых максимальное напряжение, и максимальная выкладка спортсмена, через “ не могу ”. А так же, есть шах – нокдаун, и мат – нокаут. Только на принятие решение, или изменение тактики есть значительно меньше времени, чем в шахматах. Нубы, которые пришли, думают, что главное – это поставить удар, а просвещенные, которые, и так умеют все, о чем мечтают нубы, знают, что главное в ринге – построить стратегию. В итоге, те, кто не понял суть бокса, ничего не достигают, и раз “ не получается ”, уходят. А те, кто подошел к нему вдумчиво, достигают в нем успеха. Тех, кто приходит в сентябре, принято называть месячными боксерами, потому, что уже в ноябре 90% из них, уйдет. То же самое, и с твоими примером. Ты привел в пример, людей, чья установка, заведомо обрекает их на неудачу в ПикАпе. dirol.gif

Первое правило пикапа, получать от пикапа удовольствие. Если ты становишься чучелом, значит от процесса знакомства, общения ты не получаешь удовольствия.

Если, ты становишься похожим на чучело, то, ты не то, что не владеешь техникой, а ты о ПикАпе, даже не слышал. ПикАп, учит, если не быть, то хотя бы казаться похожим на Альфа – самца, который по определению является моделью приза, для всех самок.

Я не говорю о том тчо нужно забить. Я говорю о том что пикап даёт возможность думать и делать так чтобы у тебя было много женщин. Но фишка в том, что количество не есть качество. У меня есть товарищ, который очень давно учил меня знакомится с девушками, он чистый натурал. Через год, я уже ему объяснял премудрости пикапа. Человеку это понравилось, он практикует. Уже лет 6-7. За 6-7 лет в пикапе у него не было серьёзных отношений. Он не может их создать, потому что не умеет. Зато хорошо умеет снимать девок на раз-два.

Это говорит, лишь о том, что твой товарищ к ПикАпу, относиться прагматично, и остановился, на одном из этапов развития. Это значит, что до ДКУ(Длительное Красивое ухаживание), он не освоил. Так, какие у него претензии к ПикАпу? Или чего ты ожидаешь от него? Других результатов, ему и не достичь, до тех, пор, пока он себя не перерастет.
Я с лучшим другом, сам с детства, был натуралом. И ПикАп, не научил меня быть черствым, или прагматичным. Повторяюсь, у меня есть чувства. ПикАп, учить, как не быть ТНФ. К, стати, хорошее владение техникой предусматривает, не только то, что ты можешь быстро иметь много женщин, а и то, что ты умеешь не наносить им ран. Такие собирательные образы натуралов, соблазнителей, как Дон Жуан, или Казанова, пользовались такой популярностью у женской половины общества, не потому, что они могли быстро заполучить женщину, а потому, что они никогда не разочаровывали ни одну из своих женщин. Нормальное владение техникой, предусматривает не только умение Фастов, ДКУ, но и самое главное – экологичное расставание. Я, например, могу возобновить отношения, с 90% своих бывших. good.gif

не стоит заморачиваться на сексе, и приподносить пикап как карт-бланш для быстрого получения секса.

ПикАп – это, и быстрое получение секса, в том числе. wink.gif

Успешность это не атрибутика. Понимаешь о чём я? Тачка, карьера, умная блондинка, ролекс на руке. Это стереотипы успешности. Но это всё только атрибут успешности для определённого типа людей. Успешность также как и уверенность, это внутреннее состояние, которое проэцируется на окружающую тебя действительность. И если ты внутри лох, то никакая атрибутика не убедит окружение в твоей успешности. Пикап тоже аттрибутика для 95% парней им увлекающемися. Стоит разделять тех и этих.

А закон экономики” О накоплении и концентрации материальных ценностей” говорит нам о том, что материальные ценности, концентрируются у наиболее умных, предприимчивых, и трудолюбивых людей, и наций. Следствием этого закона, является то, что атрибуты успешности, присутствуют, как правило у успешных людей, а исключением, является то, что если они “достались в наследство” лоху, или человеку, который не умеет ими распоряжаться, то, как быстро они пришли, так быстро, они и уйдут. Мы все рождаемся “ненаписанными книгами”, только с течением времени, в одну книгу, один человек, пишет достойную подражания историю, а в другую, другой человек, пишет что попало, или не пишет вообще, или, за него, его жизнь, куют другие. wink.gif

Если ты про умение обращаться с женщинами, то могу тебе сказать, ты не прав. Хотя, правда моей БР, не факт что совпадает с твоей. Если мучаешься достигая цели, то значит что реально тебе цель не нужна, ибо удовольствие от достижения цели гораздо больше чем цель.

Да, я именно об этом и говорю(об умении). Если, я боксировал с противником, у которого, выигрывают в ринге, те, кого, я бью, а я у него проиграл, это значит только одно – я что то делал не правильно. И я ночь не буду спать, но найду, что же именно, я делал не так. И, поверь, найдя ошибки, я в следующий раз бой с этим соперником выиграю. В это и состоит суть любого обучения. Человек изучает предмет, начинает от теории переходить к практике, получает обратную реакцию, и если она не та, которую он прогнозировал, ищет свои ошибки, и исправляет их. А если ко всему относиться, так, как ты описал, то получается, что все, теряет смысл. Зачем играть в карты, не желая выиграть? Даже, если ты играешь не на корову, то ни тебе, ни другому игроку, не будет интересно играть, если вы, “не глядя”, будите кидать карту за картой. В любом деле, нашем стимулом, удовольствием и отдушиной являются – наши успехи и достижения. А их, без практики и анализа неудач и ошибок не получишь. Без пруда, не вытащишь и рыбку, из него. wink.gif
Точно так, же, я не буду спать ночь, но, найду ответ, почему, при установленном рапорте и К+++, в последний момент произошел Crash. А то, что ты описал, получается – девушек много, а я один, и я буду брать количеством, а не качеством подходов. (это из твоих рассуждений)
pardon.gif
Пока жена не знает, а она не знает, ибо ККК.

И не узнает, потому, что ККК. А если даже, снимет меня, с кого то. Тогда : А, я не совал. Не успел. © biggrin.gif wink.gif

Совершенно верно, не всякий, кто умеет строить успешные взаимоотношения с женщиной – мужчина. Но всякий Мужчина – умеет строить взаимоотношения, с женщиной. Эту сложную, для современной молодежи тему, мы обсуждали в нашем форуме, тема не закрыта, и закрыта не будет. Если, тебе есть, чем поделиться, ждем тебя в ней.

http://forum.skyline.kh.ua/index.php?showtopic=287

+Цитировать сообщение
Obie_Trice
сообщение 10.11.2006, 19:21
Сообщение #15

real nick: polo.

Из: forum.skyline.kh.ua
Реальное имя: Oleg

-----X----

я не знал что такое пикап, но мне часто удаётся познакомиться с девушкой, которая мне понравилась. из Вашего спора я понял, что пикап - это достаточно низкая хрень чисто для удовлетворения своего тела, то есть аморальный поступок или поведение, если рассматривать как процесс, правда если для кого-то секс-это ипическое счастье, то в пикапе он видит смысл жизни. тут в доводы кидали и законы экономики, при чём тут это? Вы ещё закон всемирного тяготения привяжите... мне кажется, что Nomopafos уже пожалел, что начал этот спор =) Лично моё мнение заключается в том, что Nomopafos прав, т.к. он через это прошёл, а вот это типа в грязь лицом не ударить и усраться но не признать ся неправым показывает только тупость.

+Цитировать сообщение
ADVOKAT
сообщение 10.11.2006, 19:37
Сообщение #16

Житель форума

-----X----

Цитата(Public_Enemy @ 10.11.2006, 19:15) *
я не знал что такое пикап, но мне часто удаётся познакомиться с девушкой, которая мне понравилась. из Вашего спора я понял, что пикап - это достаточно низкая хрень чисто для удовлетворения своего тела, то есть аморальный поступок или поведение, если рассматривать как процесс, правда если для кого-то секс-это ипическое счастье, то в пикапе он видит смысл жизни. тут в доводы кидали и законы экономики, при чём тут это? Вы ещё закон всемирного тяготения привяжите... мне кажется, что Nomopafos уже пожалел, что начал этот спор =) Лично моё мнение заключается в том, что Nomopafos прав, т.к. он через это прошёл, а вот это типа в грязь лицом не ударить и усраться но не признать ся неправым показывает только тупость.

Да уж, я не перестаю с тебя орать, ты или ребенок либо не хочеш мозгами шевелить. ПикАп это совокупность техник обольщения и умение ими пользоваться. Ты если не знаеш, что это такое то как ты можешь говорить, что это плохо?

+Цитировать сообщение
hate
сообщение 10.11.2006, 19:54
Сообщение #17

Житель форума

Реальное имя: hate

-----XXX--

Напрасно ты высказываешься в такой резкой форме. Если ты говоришь, что это совокупность техник обольщения, то значит, что это обман, т.к. обольщение - это производная слова "лесть", что есть обман. Теперь далее. Насколько я тоже понял, смысл этих техник обольщения - это выставить себя не таким, каким ты являешься на самом деле, и это все с целью получить секс. Если кто-то скажет, что смысл не в том, чтобы преукрасить собственную персону, тогда возникает вопрос: почему нельзя быть таким, какой есть изначально, не используя всевозможные методы лести самому себе.
Таким образом получаем, что пикап - это система обмана женщины с целью получения секса, что трудно не назвать аморальным действием.
А если мне сейчас начнут говорить, что это помогает "прыщавому юнцу уверенно чувствовать себя с женщиной", объясняя ему, что ковыряться в носу на глазах у девушки - это далеко не лучший способ получить секс с ней, то у меня возникнет мысль, что этому парнишке надо для начала прочитать другие книжки.

+Цитировать сообщение
ADVOKAT
сообщение 10.11.2006, 20:45
Сообщение #18

Житель форума

-----X----

Цитата(hate @ 10.11.2006, 19:48) *
Напрасно ты высказываешься в такой резкой форме. Если ты говоришь, что это совокупность техник обольщения, то значит, что это обман, т.к. обольщение - это производная слова "лесть", что есть обман. Теперь далее. Насколько я тоже понял, смысл этих техник обольщения - это выставить себя не таким, каким ты являешься на самом деле, и это все с целью получить секс. Если кто-то скажет, что смысл не в том, чтобы преукрасить собственную персону, тогда возникает вопрос: почему нельзя быть таким, какой есть изначально, не используя всевозможные методы лести самому себе.
Таким образом получаем, что пикап - это система обмана женщины с целью получения секса, что трудно не назвать аморальным действием.
А если мне сейчас начнут говорить, что это помогает "прыщавому юнцу уверенно чувствовать себя с женщиной", объясняя ему, что ковыряться в носу на глазах у девушки - это далеко не лучший способ получить секс с ней, то у меня возникнет мысль, что этому парнишке надо для начала прочитать другие книжки.

Ну на счет резкости то может чуть и переборщил. Ты меня тоже удивил конечно, т.к. видно не внимательно прочел тему. ПикАп да это техники обольщения, вот ты мне скажи ты легко можешь подойти и заговорит с красивой девушкой которая тебе понравилась? Я вот не особо так легко могу это делать, а техника обольщения помогает мне подойти к ней и сказать, что нибудь, что её заинтересует, а не тупое "Привет, можно с тобой познокомится" в 90% случаев я слышал отказ либо вообще полный игнор. Т.е. я когда уже иду с ней знакомится у меня есть несколько вариантов вопросов и я знаю как дальше действовать когда она мне ответит, что либо. И в зависимости, что она мне ответила я опять не даю заднюю, а продолжаю её дальше заинтерисовывать собой т.е. распологаю её к себе чтоб она захотела узнать меня. И кстати я при этом всегда остаюсь собой т.к. я не вру о том, что я супермен. Я говорю, что я такой как я есть и ей нравится узнавать какой я. На счет системы обмана с целью получения секса это когда я ей рассказываю, что я супермега мажер и у меня есть 5 вил в Европе вот это обман. А с помощью ПикАпа я ей могу донести то, что я обычный паренек, но я смогу её сделать более счастливой чем этот мегамажер!
Следовательно ПикАп это просто те фразы,действия которые мы и так делаем в жизни, только тут ты уже знаеш полностью, что может повлечь твоя фраза или действие. Т.е. ты примерно предпологаеш реакцию девушки на это и ты уже готов к её ответу. Имеется в виду то что зная технику ПикАпа ты не мямля у которого язык засунут в жопу, а ты мужчина стойкий, рассудительный, умеющий дать девушке почувствовать себя женщиной. Т.е. не говориш девушке заикаясь сухое "Ты,ты ккрасивая", а гворишь ей твердо по мужски, увен в своих словах "Ты самая красивая девушка на свете, с тобой не сравнится даже самая красивая богиня" и ты ей ни вчем не врешь и не льстиш т.к. ты просто смог до ней донести это все более красиво, ведь ты ж хотел ей сказать про то что она красивая wink.gif
Я вот про эти техники нигде не читал, я просто делал выводы из того где я был не прав, что упустил. Я смотрю на себя,своих друзей,знакомых и делаю выводы в чем они гонят с девушками, что б самому так не гнать. Я просто не вижу, что в этом плохого? Что плохого в том что я знаю, что и когда делать? Вот это можно сравнить с техникой вождения, там существуют правила и если ты их будешь соблюдать, то ты всегда попадешь туда куда тебе нужно и не разобьешься. Так и в отношениях есть тоже непрописаные правила кторые нужно знать для того, что б это были счастливые и удачные отношения, и ты не задумывался о том почему ж я с ней общий язык не могу найти- да потому, что ты болван который ничего не понимает и не хочет ничего для этого делать. Девушки хотят, что б их любили (умели любить), а не просто были с ними рядом!

+Цитировать сообщение
hate
сообщение 10.11.2006, 20:55
Сообщение #19

Житель форума

Реальное имя: hate

-----XXX--

Хорошо, вот ты говоришь, что я невнимательно читал, тогда укажи мне на отсутствие логики в моем предыдущем посте, где кроется, моя ошибка? Я лишь расшифровал те понятия, которые ТЫ ЖЕ и употребил для объяснения смысла пикапа.
А теперь в своем сообщении ты переходишь на новую плоскость, где уже нет ни слова про секс, зато ты свой собственный жизненный опыт:
Цитата
Я вот про эти техники нигде не читал, я просто делал выводы из того где я был не прав, что упустил. Я смотрю на себя,своих друзей,знакомых и делаю выводы в чем они гонят с девушками, что б самому так не гнать.

почему-то приравниваешь пикапу.
ИМХО, надо учиться не по статьям по пикапу, а в целом развивать себя как личность, становиться более грамотным, образованным, и тогда многие проблемы типа: когда залазит язык в жопу, когда просто нечего сказать, потому что не разбираешься в данном вопросе и т.п. пропадут сами собой. Потому как никакие выборки и статейки не помогут человеку с лексиконом типа "Мы ишли, а нас споймали". А вы оглянитесь вокруг, сколько таких. Та хоть бы даже форум почитайте.

+Цитировать сообщение
ADVOKAT
сообщение 10.11.2006, 21:05
Сообщение #20

Житель форума

-----X----

Цитата(hate @ 10.11.2006, 20:49) *
Хорошо, вот ты говоришь, что я невнимательно читал, тогда укажи мне на отсутствие логики в моем предыдущем посте, где кроется, моя ошибка? Я лишь расшифровал те понятия, которые ТЫ ЖЕ и употребил для объяснения смысла пикапа.
А теперь в своем сообщении ты переходишь на новую плоскость, где уже нет ни слова про секс, зато ты свой собственный жизненный опыт:

почему-то приравниваешь пикапу.

Почему ни писал про секс т.к. у каждого парня 1я основопологающая отношений это секс, или ты мне пропоёшь что то типа, а как же духовный мир и т.д.? Сослался на то что это мой жизненый опыт т.к. это так и есть, а вот недавно просто попалась литература по ПикАпу и я увидел там все те же фразы и понятия которые я испльзую примерно(в зависимомти от ситуации) так же как там написано. Просто некоторые это понимают просто интуитивно, а некоторым стоит это где то узнать и попробывать, для того, что б упростить жизнь себе и женщине. Короче говоря если смотрел фильм "Метод Хитча", так вот это и есть, ни что иное как, реклама ПикАпа!!! wink.gif

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему