Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Феминизм, Что это?
Добрые советы...
сообщение 18.10.2007, 21:42
Сообщение #41

Активный участник

Из: Из Города героя...
Реальное имя: Vova
Провайдер: internet

-----X----

Феминиз - это западное влияние, которое диктует не просто равноправие женщина=мужчина, но и диктует агрисивную политику против мужского пола.
Мое личное мнение- это не для НАШИХ славянских принцесс...
Ведь они то и воспитаны по другому , да и всем известно что не тем берерут НАС наши девы =)

А все почему!? Да потому что на наших землях небыло инквизиции, крестовых походов...
Ведь кого жгли они ? жгли на кострах самых умных и красивых... вот и генофон у них остался страшных, но сильных...
А у нас!? А у нас ВСЯ краса!!!!
Так что не для нас это все....ИМХО

+Цитировать сообщение
Rvana
сообщение 04.11.2007, 22:52
Сообщение #42

Участник
**

Реальное имя: Лера
Провайдер: east

-----X----

Феминизм можно понять - в том плане, что женщина достойна особого внимания в обществе, достойна занимать высокое положение, сама зарабатывать на жизнь. Это абсолютно нормально в вопросах карьеры.
Но в вопросах семьи подобные взгляды мне чужды. Я считаю, что в отношениях главным должен быть мужчина (если это семья - то при этом не имеет никакого значения сколько кто зарабатывает). Женщина должна понимать и чувствовать, что лидер - мужчина. Так устроена природа, нельзя идти против нее. Дажа если женщина сама завоевала мужчину, то не должна ему этого показывать. Мужчина должен быть уверен, что он все сделал сам.
Сила женщины в ее слабости. tender.gif

+Цитировать сообщение
NODVA
сообщение 08.11.2007, 01:25
Сообщение #43

Гы,МОДЕРАТОР йа!

Из: UA.Kharkov/Горизонт
Реальное имя: Фидель Саддамович Ахмадинежад
Провайдер: SkyLine

-----XXX--

Цитата(Rvana @ Nov 4 2007, 22:52 ) *
Феминизм можно понять - в том плане, что женщина достойна особого внимания в обществе, достойна занимать высокое положение, сама зарабатывать на жизнь. Это абсолютно нормально в вопросах карьеры.
Но в вопросах семьи подобные взгляды мне чужды. Я считаю, что в отношениях главным должен быть мужчина (если это семья - то при этом не имеет никакого значения сколько кто зарабатывает). Женщина должна понимать и чувствовать, что лидер - мужчина. Так устроена природа, нельзя идти против нее. Дажа если женщина сама завоевала мужчину, то не должна ему этого показывать. Мужчина должен быть уверен, что он все сделал сам.
Сила женщины в ее слабости. tender.gif

"...Достойна ОСОБОГО внимания в обществе" - это уже противоречит принципам феминизма.

Или я чёта неправильно понял, или что-то другое имелось в виду?

+Цитировать сообщение
Rvana
сообщение 08.11.2007, 17:56
Сообщение #44

Участник
**

Реальное имя: Лера
Провайдер: east

-----X----

Цитата(NODVA @ Nov 8 2007, 01:25 ) *
"...Достойна ОСОБОГО внимания в обществе" - это уже противоречит принципам феминизма.

Или я чёта неправильно понял, или что-то другое имелось в виду?

)) Неужели феминистки борятся за то, чтобы их вообще из толпы не выделяли? smile.gif
Противоречит принципам феминизма - дискриминация женщин и неравенство их в правах с мужчинами, а не особое внимание, покрайней мере то, которое имела ввиду я.

"...Достойна ОСОБОГО внимания в обществе" - это, ну...в чем-то, бережного...

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему