Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Драки, Отношение к физическому воздействию на ближнего соего!
Obie_Trice
сообщение 25.11.2006, 14:50
Сообщение #41

real nick: polo.

Из: forum.skyline.kh.ua
Реальное имя: Oleg
Провайдер: united

-----X----

я могу сказать только одно: это хорошо, что есть справедливые люди, но тут не вопрос пафоса и достоинства, тут вопрос во-первых здоровья, во-вторых победитель всегда победитель и всё равно как он победил, сувак лежит , а ты стоишь и мне насрать как это получилось - это по сути вопроса! Cinebit, как ты мог заметить, ещё никто полностью не согласился с твоей точкой зрения, это говорит об одном: либо что-то в твоём суждении неверно, либо у нас всех проблемы с миропониманием!=)

+Цитировать сообщение
Гость_Anarchy_*
сообщение 25.11.2006, 16:40
Сообщение #42

Гости

не знаю...когда я злой и начинается качели...я дерусь както ..... ну незнаю...
а если набиваю стрелу через недельку...то за недельку успакаиваюсь...и обдумываю что и как надо делать...
В итоге в день качели я прихожу спокойный и с улыбкой...при этом вполне себя контролирую...а противник обычно крутится вертится перед своими...но мне пох....и!
за неделю кстати мона пробить чтото за х*й с которым качатся собрался....
и!
в 6 класе у нас в класе появился новенький...на то время весил он 80 кг....ПиПеЦ туша...и всех нас пиз...но мну не трогал...так как знал что если что у мну есть друзья...так в итоге в один прекрасный день мы 10 пацанов с класа собрались возле школы...и ждали его...он вышел...мы его пиз....и так дня 3....в итоге он в тролейбус №7 заходил с палкой и со слезами на глазах...
после того он был как мыша в класе...а в 9 класе я с ним с кентовался и весил он также 80 кг....просто жир в мышцы перегонял...в общем здоровенький...

+Цитировать сообщение
Ze0ne
сообщение 29.11.2006, 16:43
Сообщение #43

Житель форума

Из: Первая столица
Реальное имя: Юра
Провайдер: acn

-----X----

Мужчина должен быть бойцом. Большинство конфликтов можно решить мирным путем, но когда выбор таков, что остаешь лежать или ты или он... для меня выход очевиден smile.gif И еще, если драки не избежать в любом случае, то сделай так, чтобы твой удар прошел первым

+Цитировать сообщение
hate
сообщение 29.11.2006, 18:43
Сообщение #44

Житель форума

Реальное имя: hate

-----XXX--

Цитата(Ze0ne @ 29.11.2006, 16:43) *
Мужчина должен быть бойцом. Большинство конфликтов можно решить мирным путем, но когда выбор таков, что остаешь лежать или ты или он... для меня выход очевиден smile.gif И еще, если драки не избежать в любом случае, то сделай так, чтобы твой удар прошел первым

Опа, давайте тут еще начнем советы по ведению боя давать.
Кстати, чтобы твой удар прошел первым, верный вариант - бить неожиданно и, естественно, первым. Ты это имел ввиду?

+Цитировать сообщение
Ze0ne
сообщение 29.11.2006, 19:30
Сообщение #45

Житель форума

-----X----

Если человек открыто идет на конфликт с этой же целью - то да

+Цитировать сообщение
AnABella
сообщение 06.12.2006, 22:10
Сообщение #46

Житель форума

Из: Новодомовские хоромы.
Реальное имя: TOP_SECRET

-----X----

Что то сильно уж 2 темы похожи...
Я считаю что во всём виновата ваше соперничество и конкуренция. Всю жизнь в любом возрасте происходит самоутверждение и становление личности ( я и про женщин тоже говорю). Но у мужчин пожёстче будет...начиная от размера бицепса заканчивая должностью, финансами и связями. И единственная цель драки -это показать что ты лучший. И в этом тоже. smile.gif А ещё если кто то заценит.то ли друзья, то ли любимая..так вобще блеск smile.gif

+Цитировать сообщение
hate
сообщение 06.12.2006, 22:31
Сообщение #47

Житель форума

Реальное имя: hate

-----XXX--

Цитата(GOLDY @ 6.12.2006, 22:10) *
Что то сильно уж 2 темы похожи...
Я считаю что во всём виновата ваше соперничество и конкуренция. Всю жизнь в любом возрасте происходит самоутверждение и становление личности ( я и про женщин тоже говорю). Но у мужчин пожёстче будет...начиная от размера бицепса заканчивая должностью, финансами и связями. И единственная цель драки -это показать что ты лучший. И в этом тоже. smile.gif А ещё если кто то заценит.то ли друзья, то ли любимая..так вобще блеск smile.gif

Цитата
Здесь можно рассмотреть варианты почему вобще может начатся драка ( ну я конечно не огромный спец в этом вопросе но попытаюсь предположить, а Вы если что меня исправите или дополните):

1. Защитить свою честь ( к примеру кто то тебя облил нецензурной бранью - тут уже проявляется откровенная агрессия и желание показать КТО ТУТ ЗЕ БЕСТ и на кого ты крошишь батон)

2. Сбросить нервное напряжение ( эт када в жизни не самый приятный период и всё бесит настолько, что можно выйти и дать в морду человеку, который нечайно краем плаща задел твою машину переходя дорогу. В этом же пункте прекрасно умещаются такие способы расслабления как тренажёрка до изнеможения, езда на бешеной скорости - вобщем драйв)

Больше таких уж глобальных случаев я не знаю.Недавно читала одно издание, так там был прогноз будут ли войны в будущем, и как вобще будут решатся конфликты. Один аналитик изьяснился что непонятки будут решатся отсыланием определённой суммы в конвертике, а другой утверждает что люди станут настолько нервными и агрессивными что опасно будет ходить по улице...Ну что ж. Поживём-увидим

Темы реально похожи, вернее, это одна и та же тема. Модератор забыл удалить ту тему. Отвечу в этой, потому что изначально была только эта тема. Процитирую сюда же твой ответ из соседней темы.
Ты явно не огромный спец в этом вопросе, раз полагаешь именно эти случаи "глобальными". Вступить в драку по одному из поводов, которые изложила ты, может только откровенный дурак или человек с неустойчивой психикой.
Я тебе приведу другой пример, когда может возникнуть драка и при этом не будет со своей стороны ни желания сбрасывать нервное напряжение, ни желания показывать, кто тут "зе бест". Идешь ты по улице и видишь, что мужик избивает женщину. Ты подходишь дерешься с мужиком, а потом получаешь по голове и от него и от этой бабы, но пройти мимо тебе совесть не позволяет.
Я запомнил такой момент из своей жизни. Я был еще маленьким, мне было лет 13-14, т.е. ребенок фактически. Я шел днем по аллейке возле дома. Навстречу мне шел мужчина с женщиной, довольно молодые. Я обратил на них внимание, только когда мы поравнялись, и это было связано с тем, что мужик ударил ее по лицу чем-то вроде алюминиевой кастрюли или сковородки, и так несколько раз. Я остановился, долго стоял и смотрел вслед, не знал, что делать. Мне хотелось вершить справедливость, но я был маленький и мне было страшно. У меня до сих пор в ушах звук удара металлом по лицу. Был бы на моем месте нормальный взрослый мужчина, наверняка, если бы он вступил в драку с тем мужиком, никто бы о нем плохо не подумал.
ЗЫ. Энтузиастам предлагаю создать тему типа "Смогли бы вы ударить женщину?".

+Цитировать сообщение
AnABella
сообщение 06.12.2006, 23:00
Сообщение #48

Житель форума

-----X----

)))))) Значит почти все мои знакомые дураки с неустойчивой психикой.Пасиба wink.gif Вывод отличный.
А я к примеру не считаю, что случай который привёл ты- глобальным.Так поступают единицы.Вступится за кого-то...Печально, но факт.Поэтому я даже не затрагивала эту тему. Так как её просто нету (((
Совсем недавно видела семейную ссору, драка, откровенная бойня, мужик сильнее, таскание за волосы, вобщем картина не из приятных.И что же вокруг? Бабки орут как бешеные, женщины матом кроют этого мужика, чтобы оставил жену в покое, а проходящая мимо орава парней ( человек 6 лет эдак по 22) стояли и откровенно ржали как она пыталась вырыватся, мужики идущие с работы тоже так..прокатили безразлично типо моя хата скраю...Офигительное зрелище я тебе скажу!

ПыСы: если бы было больше таких людей как ты, может бы такого беспредела и не происходило.Респект.

+Цитировать сообщение
Гость_Dizzy_*
сообщение 08.12.2006, 17:37
Сообщение #49

Гости

Оффтопик
Анек к теме:
Самый плохой противник в драке – спортсмен-бегун. Если ты сильнее, ты его не догонишь, если сильнее он, от него не убежишь.

+Цитировать сообщение
ADVOKAT
сообщение 08.12.2006, 18:30
Сообщение #50

Житель форума

Реальное имя: Дмитрий

-----X----

Цитата(hate @ 6.12.2006, 22:31) *
Темы реально похожи, вернее, это одна и та же тема. Модератор забыл удалить ту тему. Отвечу в этой, потому что изначально была только эта тема. Процитирую сюда же твой ответ из соседней темы.
Ты явно не огромный спец в этом вопросе, раз полагаешь именно эти случаи "глобальными". Вступить в драку по одному из поводов, которые изложила ты, может только откровенный дурак или человек с неустойчивой психикой.
Я тебе приведу другой пример, когда может возникнуть драка и при этом не будет со своей стороны ни желания сбрасывать нервное напряжение, ни желания показывать, кто тут "зе бест". Идешь ты по улице и видишь, что мужик избивает женщину. Ты подходишь дерешься с мужиком, а потом получаешь по голове и от него и от этой бабы, но пройти мимо тебе совесть не позволяет.
Я запомнил такой момент из своей жизни. Я был еще маленьким, мне было лет 13-14, т.е. ребенок фактически. Я шел днем по аллейке возле дома. Навстречу мне шел мужчина с женщиной, довольно молодые. Я обратил на них внимание, только когда мы поравнялись, и это было связано с тем, что мужик ударил ее по лицу чем-то вроде алюминиевой кастрюли или сковородки, и так несколько раз. Я остановился, долго стоял и смотрел вслед, не знал, что делать. Мне хотелось вершить справедливость, но я был маленький и мне было страшно. У меня до сих пор в ушах звук удара металлом по лицу. Был бы на моем месте нормальный взрослый мужчина, наверняка, если бы он вступил в драку с тем мужиком, никто бы о нем плохо не подумал.
ЗЫ. Энтузиастам предлагаю создать тему типа "Смогли бы вы ударить женщину?".

Классно сказал, а я вот с товарищем попадал в такую ситуацию. Тоже шли в раёне садика и там был примерно такой же скандал, с избиением женщины которая при этом кричала "помогите!". Ну мы и решили помоч после пару, тройки моих ударов и товарища, этот мужчина лежал и чтото невнятное бубонел под нос smile.gif. А женчина с криками "сволочи и падонки!" и еще, что то типа "я щас милицию вызову" кинулась бить и царапать нас. Вот после такого случая, я манал ввязыватся в бытовуху. nea.gif Т.к. они потом помирятся и полюбятся, а я крайний буду, еще и в мусарку попаду sad.gif
Теперь только встряю в помощь женщинам если это какойто бухой или просто придурок пытается к ней пристать, а она уже чуть ли не плачет от его приставаний smile.gif

+Цитировать сообщение
Ze0ne
сообщение 10.12.2006, 11:54
Сообщение #51

Житель форума

-----X----

Темы бытовухи очень интересна, самое обидное что почти никогда не понятно, то ли все же лучше остановить людей, или же быть может они сами через 3 минуты помирятся и это будет лучшим вариантом, но опять таки кто знает..... Ты решишь что будет так, а ведь может получится иначе, а потом будут глупые мысли :"Какого я сделал это???", то ли полез туда, или же спокойной прошел мимо. К история о бытовухе, могу добавть одну небольшую. Один человек проходя мимо какого-то увеселительно заведения увидел, как несколько парней затаскиваю девушку в машину, а она при этом кричит и сопротивляется. Проблема решилась быстро, да только кожда девушку за ручку галантно из машины вытаскивали, она этому человеку заехала сумочкой по лицу и сломала нос. Вот и все, толку никакого, а след на всю жизнь остался. А вообще-то, возращаясь к дракам вообще, хотелось бы слова привести, авторствое не мое, а источник не помню, но как кажется мне, они актуальны весьма :"Никогда ничего не провоцируй в конфликтных ситуациях, только реагируй"

+Цитировать сообщение
Tem@
сообщение 11.12.2006, 02:14
Сообщение #52

Активный участник

Из: пос.Артёма
Реальное имя: Артём

-----X----

Недавно произошла одна история возле м.Московский проспект. Может кто слышал?
Насколько мне извесно, дело было так:
Возле выхода с метро стояла парочка и о чём то гарячо спорили. Мужик был мент, а девушка - работница метро. Плавно спор или ссора переросла в дикий ор. Рядом проходили два молодых парня, которые конечно же заступились за девушку.
В итоге: мент убил девушку, пристрелил одного из защитников, второго ранил (но он насколько мне извесно умер в больнице), а сам мент убежал в парк и пустил себе пулю. Вот так...

Я не имею ввиду что не надо защищать людей, я просто рассказал историю.
Пи.Эс.: Мой рассказ может быть немного не точным, если кто знает больше дополните или исправьте меня.

+Цитировать сообщение
AnABella
сообщение 11.12.2006, 02:17
Сообщение #53

Житель форума

-----X----

Конечно слышала. С кучей вариантов концовок. Да и по новостям передавали. Но никто точно ничё не понял толком. Разве что свидетели...

+Цитировать сообщение
Tem@
сообщение 11.12.2006, 02:22
Сообщение #54

Активный участник

Из: пос.Артёма
Реальное имя: Артём

-----X----

Концовки разные. Смысл один.

+Цитировать сообщение
ADVOKAT
сообщение 11.12.2006, 20:12
Сообщение #55

Житель форума

Реальное имя: Дмитрий

-----X----

Ну да вот они то герои. только кто про этих героев помнит? Только мать которая потеряла 2х сыновей, или их девушки которые уже наверное гуляют с другими, или друзья которые будут приходить к ним на могилку на годовщины смерти! Так, что я считаю, что в жопу такой героизм!!! Может кто то сочтёт меня трусом, но мне не особо хочется получить нож или пулю от человека который и так низок, трусоват и слаб, что может себе позволить избивать девушку, причем свою любимую!

+Цитировать сообщение
~Power~
сообщение 11.12.2006, 20:27
Сообщение #56

Житель форума

Из: Харьков
Реальное имя: Сергей

-----X----

Цитата(ADVOKAT @ 20.11.2006, 16:35) *
Оффтопик
Точно так и было, я как раз стоял с ним когда он начал громко орать твой ник, ты тогда только подошел вместе с SV!

Ну а про себя могу сказать, что я не конфликтный, но почемуто дерусь довольно таки часто и самое обидное это драка не против 1го, а сразу нескольких. И всегда получаю больше всех sad.gif . Самая серьезная драка что у меня была это на старом салтове в 2004 году.
Мы поехали с друзьями отдыхать на недельку в старый салтов, 1й день отдыхали на своей базе "Металург", а на 2й день решили пойти на соседнюю базу с обнодеживающим названием "Дружба". Там дискотека на несколько уровней побольше чем на нашей базе. Ну вот пришли мы туда, нас 5 человек 4 парня и одна девушка, впоследствии парень с девушкой ушли в домик, а мы остались т.к. у нас девушек не было smile.gif Ну всё вродибы ничего уже есть все предпосылки нормального ночного отдыха, но мои 2 друга очень долго зависли на баре и уже изрядно так выпили (я сам был не особо трезвее их) и каким то образом зацепили какого то пяного пацана который ходил полуголый и еле держался на ногах. Этому мэну, что то не понравилось и он подняв 2 руки вверх сказал такую фразу "Ану пацаны расскажите им кто я" впоследствии чего из-за всех столиков начали подниматся ребята и подходить к моим друзьям. Вот тут я и понял, что нам торба!!! Ну начались толкания, ну как всегда, и охрана попросила нас удалится из дискотеки, что мы и сделали. На улице проскочил базар, что типа будут дратся 1 на 1, мой друг и этот полуголый боксер (ну он нам так кричал smile.gif ) И тут подлетает какойто паренёк и бьёт моего друга так, что он падает как бревно (а это был самый сильный и опытный из нас боец). Ну я думаю вы все представляете как падает боевой дух - когда их толпа не меньше 15 человек и при этом самый сильный и опытный боец из вас падает с 1го удара? biggrin.gif Ну так вот дальнейшее развитие событий я думаю вы себе представили, следующим упал мой 2й друг т.к. ему сразу же заехали в пах. А после вся эта озлобленная и неудовлетворённая длитильностью боя братва ринулась бить меня. Могу сказать одно, что я в отличии от своих пацанов хоть подрался dirol.gif , но позже они поняли, что со мной нужно, что то решать и просто ктото нарыгнул сзади обхватив меня руками и немного наклонив, вот в этот злощасный момент я и получил в глаз ногой со всего размаху, я тогда понял, что уж драки сдесь не получилось и, что в дальнейшем будет избиение и решил валить отуда побыстрее, тем более своих друзей я уже не наблюдал. Познее через некоторое время когда мне пришлось возвращатся за друзьями я понял, что их в это время уже откачивали в этой дискотеке. Кто просматривал мои фото тот видел эту домтопремичательность (мой глаз) которую мне оставили после поездки туда, синяк и краснота из глаза сходили ровно месяц. Так что люди берегите друг -друга и ну его нафиг эти драки!!!!!

Оффтопик
от не повезло, я там отдыхаю каждое лето(уже 4 года подрядsmile.gif) и не разу не на дружбе, не на металурге получать не приходилось, хоть и очень часто был в таком состоянии что мог шо то начудить smile.gif), а вобще ст.салтов рулит dirol.gif drinks.gif

+Цитировать сообщение
Toretto
сообщение 21.01.2007, 16:25
Сообщение #57

Житель форума

Из: Miami
Реальное имя: Андрей
Провайдер: voenved

-----X----

Цитата(BRATKI @ 21.11.2006, 17:37) *
Дратся не люблю и не конфликтный я человек. Но разок отгреб крепко от мусора в 104 доме по улице Мира в общем висели бандой чел 5 были не правы (мусорили плевали матюкались в подьезде) в общем вышли двое (мент и его сын) сын с ножом а мент с лыжной палкой короче все ноги сделали а я не успел.
PS Выгреб хорошо надолго запомнилось

Ты шо lol.gif я криканул

Цитата(ADVOKAT @ 8.12.2006, 18:30) *
Классно сказал, а я вот с товарищем попадал в такую ситуацию. Тоже шли в раёне садика и там был примерно такой же скандал, с избиением женщины которая при этом кричала "помогите!". Ну мы и решили помоч после пару, тройки моих ударов и товарища, этот мужчина лежал и чтото невнятное бубонел под нос smile.gif. А женчина с криками "сволочи и падонки!" и еще, что то типа "я щас милицию вызову" кинулась бить и царапать нас. Вот после такого случая, я манал ввязыватся в бытовуху. nea.gif Т.к. они потом помирятся и полюбятся, а я крайний буду, еще и в мусарку попаду sad.gif
Теперь только встряю в помощь женщинам если это какойто бухой или просто придурок пытается к ней пристать, а она уже чуть ли не плачет от его приставаний smile.gif

Истина

Цитата(Anarchy @ 28.1.2007, 12:45) *
Такие люди морально слабы...И можно славами их загрузить, что они будут не рады что пришли...

Да ты стержень lol.gif

Цитата(Anarchy @ 28.1.2007, 15:46) *
Главное не всех утоптать а хотябы одного укокешить в гамно..а если и повезет то и двух....Часто в таких случаяхостальные убегают...боятся тоже получить...
И вообще лучше давить морально...доказать что они шакалы..что если любого встретиш когда нибудь и ему будет жопа...ОНи шакалы.. с любым 1х1 нужно загонять...убивать морально их..если не получается(а это редко бывает) то тогда берёш что нибудь и бьёш...и бьёш..тупо гасиш...не обращая внимание на то сколько их...
и ты будеш прав..

Страшный тип - видимо все терпят от тебя rofl.gif

! 
Предупреждение модератора:

Не многова-то ли оффтопа, в одной теме и подряд, ты не находишь?
Через недельку удалю эти сообщения.

Сообщение отредактировал beatles - 19.05.2007, 18:56

+Цитировать сообщение
(W@shbrunn-R)
сообщение 27.01.2007, 16:00
Сообщение #58

Активный участник

Из: г.Харьков
Реальное имя: Ruslan
Провайдер: east

-----X----

Я считаю драку не самым лутшим способом решения какой либо проблемы.Можно сначала вникнуть в суть проблемы,выяснить причины,но бывают такие случаи что люди только дракой проблемы решают,они дригим способом не могут решить проблему.

+Цитировать сообщение
tomcat.dll
сообщение 27.01.2007, 18:26
Сообщение #59

Житель форума

Реальное имя: Николай

-----X----

Цитата((W@shbrunn-R) @ 27.1.2007, 16:00) *
Можно сначала вникнуть в суть проблемы,выяснить причины
Очень простая проблема: четверым спортивного телосложения молодым людям захотелось покурить, а спросить сигарет не у кого, один ты на горизонте. Или есть у кого, но их выбор остановился на тебе. dirol.gif Суть - они хотят кого-то побить. Причина - они моральные уроды. Выяснили. Дальнейшие действия? smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Anarchy_*
сообщение 28.01.2007, 12:45
Сообщение #60

Гости

Такие люди морально слабы...И можно славами их загрузить, что они будут не рады что пришли...

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему