Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нарощенные ногти, Акрил/гель/свои
Малютка
сообщение 08.12.2007, 23:04
Сообщение #1

Новичок
*

Реальное имя: Малютка
Провайдер: internet

-----X----

Уважаемые девушки!Подскажите мне пожалуйста,стоит ли наращивать ногти?Меня мои натуральные устраивают формой,но растут медленно....И Не знаю,может мне фрэнч нарастить...Но моя маникюрша меня отговаривает...А подруга сказала,что от акриловых ногтей плохого не будет,хотя я совершенно точно знаю,что гель менее вреден для ногтя...
А еще думаю - ща наращу,а потом и мода пройдет...Да и вообще,не знаю,удобно ли мне с такими ноготками жить будет(перчатки не натянешь,и т.п.....)
Уважаемы мужчины!Как вы относитесь к наращенным ногтям?Мой молодой человек как-то не очень воодушевился новостью...Хотя говорит,что особо не против...

+Цитировать сообщение
БеStiЯ
сообщение 08.12.2007, 23:16
Сообщение #2

Есть ли жизнь в реале?

Реальное имя: Какэмо =)

-----XX---

Нарощенные ногти, могут смотреться очень даже красиво. Но когда их снимаешь, свои ногти просто ужасные. Они начинают сильно слоиться. Вообщем, думайте сами. Гель, походу, менее вреден. Но кое-какие свои ногти лучше, чем нарощенные

+Цитировать сообщение
Rvana
сообщение 08.12.2007, 23:54
Сообщение #3

Участник
**

Реальное имя: Лера
Провайдер: east

-----X----

Цитата(БеStiЯ @ Dec 8 2007, 23:16 ) *
...Но когда их снимаешь, свои ногти просто ужасные. Они начинают сильно слоиться. Вообщем, думайте сами. Гель, походу, менее вреден...

Так и есть... единственное, что существуют специальные средства по востановлению ногтевой пластины после такого... [Да ну... "Умная эмаль" неплохая вещь...]
Удобно-то будет...но только, если ты не ведешь активный образ жизни.

+Цитировать сообщение
БеStiЯ
сообщение 08.12.2007, 23:56
Сообщение #4

Есть ли жизнь в реале?

Реальное имя: Какэмо =)

-----XX---

Умная эмаль творит чудеса good.gif

+Цитировать сообщение
PIT_BULL
сообщение 08.12.2007, 23:59
Сообщение #5

Активный участник

Из: ул.Шариковая д.. кв..
Реальное имя: САША

-----X----

Цитата(Малютка @ Dec 8 2007, 17:04 ) *
Уважаемы мужчины!Как вы относитесь к наращенным ногтям?Мой молодой человек как-то не очень воодушевился новостью...Хотя говорит,что особо не против...

Скажу кратко т.к. я в этом несильно разбираюсь,мне нравиться когда у девушки длиные и красивые ногти(даже если и неродные).Я б к этому отнёсся бы положительно.

+Цитировать сообщение
beatles
сообщение 08.12.2007, 23:59
Сообщение #6

просто

Из: Крыжополь
Реальное имя: САМУИЛ ИЗРАЙЛИЕВИЧ НАТОЩАК

-----XXXX-

Первое- а почему бы и нет, это же смотря какой ногтоть нарастишь. на вкус и цвет, как говорится...

Второе-природный ноготь подвергается достаточно неприятному для него воздействию, слоится, плюс обрезается под ноль, а потом надоест и что?? подумай об этом))

третье- чисто психологическое- пусть ноготь и будет достаточно крепко закреплён, но это всё равно даст тебе повод ощущать что ОНО не своё, чрезмерно беречь его (видела надеюсь как открывают мадамы с такими ногтями мобильные телефоны-почти ладолнями, что бы ноготь не дай бог не слетел), что вызывает своего рода не удобство, но...было бы плохо- никто бы этого не делал, ведь так?

И перчатки налезут, всё будет нормально, просто если хочется лучше уж попробуй разок, там решишть -твоё это или нет))
Удачи

+Цитировать сообщение
Zuksel
сообщение 09.12.2007, 14:15
Сообщение #7

Житель форума

Из: китайская стена
Реальное имя: Рита

-----X----

У одной моей знакомой родной ноготь под нарощенным загноился - пришлось операцию делать.......

А у мамы на роботе жіночка лежала в травмоталогии и к ней в палату привезли девушку с нарощенным ногтем в ухе. Она им там ковырялась и он (ноготь) обломился. И ничем достать не могли - трепанацию за ухом делали....

Вот такие страсти, надо методички по обращению с нарощенными ногтями издавать.

+Цитировать сообщение
M@rink@-r@st@m@n...
сообщение 09.12.2007, 19:08
Сообщение #8

Активный участник

Из: Я из ада
Реальное имя: Марина

-----X----

если говоришь,что свои хорошие,значит отращивай,следи за ними..
ведь своё-родное всегда лучше!

+Цитировать сообщение
Малютка
сообщение 10.12.2007, 22:03
Сообщение #9

Новичок
*

Реальное имя: Малютка

-----X----

СПАСИБО!
особая благодарность мужчинам,которые писали сюда!

+Цитировать сообщение
Skay
сообщение 17.05.2009, 21:26
Сообщение #10

Новичок
*

Реальное имя: Ирина
Провайдер: Google

----------

Цитата(Zuksel @ 09.12.2007, 14:15 ) *
У одной моей знакомой родной ноготь под нарощенным загноился - пришлось операцию делать.......

А у мамы на роботе жіночка лежала в травмоталогии и к ней в палату привезли девушку с нарощенным ногтем в ухе. Она им там ковырялась и он (ноготь) обломился. И ничем достать не могли - трепанацию за ухом делали....

Вот такие страсти, надо методички по обращению с нарощенными ногтями издавать.

То такие чудо мастера делали! Столько ужасов рассказывают, а с нарощенными ногтями пол города ходит.
Я занимаюсь наращиванием уже 4 года и у меня таких ужасов не было. Все довольны и щастливы! И у самой ногти нарощенные уже 7 лет без передыха! Руки на месте ничего не отваливается. Так что вот так!

+Цитировать сообщение
Ночь нежна
сообщение 17.05.2009, 21:54
Сообщение #11

Halt die Klappe!!!

Из: старый заброшенный театр
Реальное имя: Тамара
Провайдер: интирнет

-----XX---

Цитата(Skay @ 17.05.2009, 22:26 ) *
То такие чудо мастера делали! Столько ужасов рассказывают, а с нарощенными ногтями пол города ходит.
Я занимаюсь наращиванием уже 4 года и у меня таких ужасов не было. Все довольны и щастливы! И у самой ногти нарощенные уже 7 лет без передыха! Руки на месте ничего не отваливается. Так что вот так!

Ммм.. Без обид, но хорошего в этом ничего не вижу... Вы в курсе, как оно покрытие столов разъедает? А представте что в организм попадает, когда эта дрянь через ногти туда проникает. И то что Ваши ногти так долго наращиваются, это говорит о том, что ничего от них живого не осталось. А как нарощенный ноготь ломается, под самое "мясо" и очень больно, а ломаются они, к слову, феерически легко! Я уже не говорю о том, как долго какие бы они ни были, ногти восстанавливаются после даже не долгого хождения с нарощенными. Моё мнение - лучше свои, слабые, но ухоженные и с регулярным маникюром, чем какой-то суррогат, который зачастую не знает меры в длине, не естественно выглядит и к тому же ни чем не полезный, а наоборот.

+Цитировать сообщение
Skay
сообщение 17.05.2009, 22:23
Сообщение #12

Новичок
*

----------

Цитата(Ночь нежна @ 17.05.2009, 21:54 ) *
Ммм.. Без обид, но хорошего в этом ничего не вижу... Вы в курсе, как оно покрытие столов разъедает? А представте что в организм попадает, когда эта дрянь через ногти туда проникает. И то что Ваши ногти так долго наращиваются, это говорит о том, что ничего от них живого не осталось. А как нарощенный ноготь ломается, под самое "мясо" и очень больно, а ломаются они, к слову, феерически легко! Я уже не говорю о том, как долго какие бы они ни были, ногти восстанавливаются после даже не долгого хождения с нарощенными. Моё мнение - лучше свои, слабые, но ухоженные и с регулярным маникюром, чем какой-то суррогат, который зачастую не знает меры в длине, не естественно выглядит и к тому же ни чем не полезный, а наоборот.

В наш организм к великому сожалению и без ногтей куча всякого попадает, посмотрите что мы едим. Так что ногти это капля в море.А вот по поводу что ничего живого не осталось ,так тут не правда! Я когда корекцию себе долго сделать не могу(времени на себя как всегда нет) так вот растёт мой естественного цвета и не какая не тряпочка. Это когда мастера пилят свой ноготь до потери памяти, то тогда да, так это же меру надо знать. А ломаются к стати не так уж часто. Конечно если там размер такой что ого, так то понятно.

+Цитировать сообщение
Ночь нежна
сообщение 17.05.2009, 22:32
Сообщение #13

Halt die Klappe!!!

-----XX---

Цитата(Skay @ 17.05.2009, 23:23 ) *
В наш организм к великому сожалению и без ногтей куча всякого попадает, посмотрите что мы едим. Так что ногти это капля в море.А вот по поводу что ничего живого не осталось ,так тут не правда! Я когда корекцию себе долго сделать не могу(времени на себя как всегда нет) так вот растёт мой естественного цвета и не какая не тряпочка. Это когда мастера пилят свой ноготь до потери памяти, то тогда да, так это же меру надо знать. А ломаются к стати не так уж часто. Конечно если там размер такой что ого, так то понятно.

Честно говоря и хотелось бы, но не верю... Конечно, в наш огранизм море всего попадает, но просто после увиденного мной, я не в восторге... Это личное дело каждого, я высказала своё мнение по этому поводу.

+Цитировать сообщение
Skay
сообщение 17.05.2009, 22:39
Сообщение #14

Новичок
*

----------

Цитата(Ночь нежна @ 17.05.2009, 22:32 ) *
Честно говоря и хотелось бы, но не верю... Конечно, в наш огранизм море всего попадает, но просто после увиденного мной, я не в восторге... Это личное дело каждого, я высказала своё мнение по этому поводу.

Понимаю. Главное не ошибиться в выборе мастера. И всё. Это так же как и найти хорошего парикмахера. Пока найдёшь такого так на голову смотреть жаль.

+Цитировать сообщение
AndS
сообщение 18.05.2009, 13:15
Сообщение #15

Fuck damn'bout!

Из: Horizont
Реальное имя: Sand
Провайдер: Skyline

-----X----

Мдяяяя....
Шо за бабы пошли???, рожи малеванные, патлы крашенные, сиськи силиконовые, ногти были крашенные - теперь вааще пластмассовые sad.gif
Скоро получатся, как куклы из секс-шопа - хер отличишь...

П.С.: а какие еще части тела у вас синтетическими бывают???

+Цитировать сообщение
Ночь нежна
сообщение 18.05.2009, 14:47
Сообщение #16

Halt die Klappe!!!

-----XX---

Цитата(AndS @ 18.05.2009, 14:15 ) *
Мдяяяя....
Шо за бабы пошли???, рожи малеванные, патлы крашенные, сиськи силиконовые, ногти были крашенные - теперь вааще пластмассовые sad.gif
Скоро получатся, как куклы из секс-шопа - хер отличишь...

Моя синтетичность заключается в выравнивании зубов брекетами. Это сильно синтетично? smile.gif

+Цитировать сообщение
Skay
сообщение 18.05.2009, 17:03
Сообщение #17

Новичок
*

----------

Цитата(AndS @ 18.05.2009, 13:15 ) *
Мдяяяя....
Шо за бабы пошли???, рожи малеванные, патлы крашенные, сиськи силиконовые, ногти были крашенные - теперь вааще пластмассовые :sad

Судя по вашим высказываниям, у Вас ваще мозг синтетичный rofl.gif

+Цитировать сообщение
AndS
сообщение 18.05.2009, 23:54
Сообщение #18

Fuck damn'bout!

Из: Horizont
Реальное имя: Sand
Провайдер: Skyline

-----X----

Цитата(Ночь нежна @ 18.05.2009, 15:47 ) *
Моя синтетичность заключается в выравнивании зубов брекетами. Это сильно синтетично? smile.gif

Ну ты сравнила!!! Если, к примеру, кто-то стрижется - от этого из волос не получается синтетика... Я говорю о противоестественном стремлении уничтожить прекрасное wink.gif
Цитата(Skay @ 18.05.2009, 18:03 ) *
Судя по вашим высказываниям, у Вас ваще мозг синтетичный rofl.gif

Попалила, шо рентген sad.gif Ну, какой уж есть...

+Цитировать сообщение
Арктика
сообщение 19.05.2009, 13:16
Сообщение #19

Житель форума

Из: Empty
Реальное имя: Вика

-----XX---

Цитата
Ну для начала есть всякие "девочки", которые делают на дому.
Собственно наращивание акрилом и маникюр, ну и покраска. Берут до ста гривен единоразово. Это некачественно, плохо даже при хорошем мастере.
В парикмахерских наращивание, маникюр, окраска будет стоить 300-400 гривен, но мастера подобрать сложно - ибо делается нечасто.

Какие же преимущества тех,кто делает это не на дому, а в парикмахерской(салоне)? Если дороже-значит лучше? Нет конечно. Если заработанное на дому она забирает все себе,то в парикмахерской она должна отдать часть хозяину. И это не говорит,что будет качественнее выполненная работа.

+Цитировать сообщение
Skay
сообщение 19.05.2009, 17:58
Сообщение #20

Новичок
*

----------

Можно подумать в салонах делают качественно? У меня есть клиентка которую довели практически до грибка, и это в дорогом салоне. Так что не надо говорить. Ещё раз повторюсь, всё зависит от мастера и материала с которым он работает, а не от места на котором он сидит!

Сообщение отредактировал Skay - 19.05.2009, 17:59

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему