Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СЕКС просто для удовольствия.
СЕКС просто для удовольствия.
Часто ли вас посещает такая мысль при виде парня-плейбоя: "Этот парень наверняка тварит чудеса в постели"
Никогда!!!, фу, что за гадость!? [ 12 ] ** [15.79%]
Ну... есть такие парни, о которых я так думала [ 15 ] ** [19.74%]
Да, встречаются такие милашки/жеребцы [ 21 ] ** [27.63%]
О ДА! частенько об этом думаю [ 3 ] ** [3.95%]
Конечно! Бывает, просто глаз не оторвать! Так и хочеться проверить! [ 25 ] ** [32.89%]
Считаете ли вы СЕБЯ сексуальной ?
нет :( [ 7 ] ** [9.21%]
не совсем [ 7 ] ** [9.21%]
да, только пару "моментов" не радует, а так я супер [ 25 ] ** [32.89%]
Да, я сексуальная [ 19 ] ** [25.00%]
ДА, Я КАК СУПЕРМОДЕЛЬ, О! Кстати, чё это не стала супер моделью? :) [ 18 ] ** [23.68%]
Вы видете парня, который возможно сволось, может и милашка, но вам однозначно нравиться только внешне. Ещё вы занете что он отличный любовник. Просто сказочный (или вам так кажется). Вы смогли бы просто ради удовольствия, без всяких планов на отношения с ним переспать исключительно для удовольствия, для себя любимой?
НЕТ! Это просто аморально! [ 10 ] ** [13.16%]
нет, я может и хотела бы, но.. врятли [ 21 ] ** [27.63%]
Думаю да, если он и правда такой классный, почему бы и нет [ 13 ] ** [17.11%]
Да, переспала бы. И даже была бы довольна собой, за то что не отказала себе в таком удовольствии! [ 11 ] ** [14.47%]
Даааа! ОБИЗАТЕЛЬНО! КАК ТОЛЬКО ВИЖУ ТАКИХ! Срау иду на контакт! [ 21 ] ** [27.63%]
Всего голосов: 76
Гости не могут голосовать 
UNISEX
сообщение 09.12.2006, 00:52
Сообщение #21

Новичок
*

Реальное имя: Unisex
Провайдер: horizont

-----X----

Цитата(Cinebit @ 24.11.2006, 19:07) *
Теория стакана воды. Если я хочу пить, почему же мне не выпить стакан воды? И другой стакан воды не обидится на меня за то, что я выпила этот. Но, я бы ооооочень настороженно относился к девушке, если бы знал о том, что ее может устроить потрахаться с первым встречным и поперечным лишь бы он был симпотичным.

Ну, во-первых, я не претендую на звание целомудренной девушки, а во-вторых, симпатичность не является условием для секса. Секса с парнем нужно захотеть(!), а просто симпатичный МЧ врядли пробудит какое-либо желание. pardon.gif Кроме того, секс просто для удовольствия возможен не только с "первым встречным и поперечным".

+Цитировать сообщение
Key_Jey
сообщение 11.12.2006, 15:41
Сообщение #22

Житель форума

Из: 3-тя планета от солнца. А там спросите - подскажут
Реальное имя: Пиу
Провайдер: east

-----XXXXX

Цитата(UNISEX @ 9.12.2006, 0:52) *
симпатичность не является условием для секса. Секса с парнем нужно захотеть(!), а просто симпатичный МЧ врядли пробудит какое-либо желание. pardon.gif

Очень странно... А как захотеть секс с незнакомым человком? Ведь речь идёт о:
Вы видете парня, который возможно сволось, может и милашка, но вам однозначно нравиться только внешне. Ещё вы занете что он отличный любовник. Просто сказочный (или вам так кажется). Вы смогли бы просто ради удовольствия, без всяких планов на отношения с ним переспать исключительно для удовольствия, для себя любимой?
Другими словами - СЕКС С НИМ - ПОЛЮБОМУ БУДЕТ КЛАССНЫЙ. ПОЙДЁТЕ ВЫ НА ЭТО ИЛИ НЕТ просто чтоб получить удовольствие?
Цитата(UNISEX @ 9.12.2006, 0:52) *
Кроме того, секс просто для удовольствия возможен не только с "первым встречным и поперечным".

Ну если уж на то пошло, то СЕКС это само по себе - удовольствие, а речь идёт именно о сексе с "первым встречным".

+Цитировать сообщение
UNISEX
сообщение 12.01.2007, 01:49
Сообщение #23

Новичок
*

Реальное имя: Unisex

-----X----

Цитата(Key_Jey @ 11.12.2006, 15:41) *
Очень странно... А как захотеть секс с незнакомым человком? Ведь речь идёт о:
Другими словами - СЕКС С НИМ - ПОЛЮБОМУ БУДЕТ КЛАССНЫЙ. ПОЙДЁТЕ ВЫ НА ЭТО ИЛИ НЕТ просто чтоб получить удовольствие?

Ну если уж на то пошло, то СЕКС это само по себе - удовольствие, а речь идёт именно о сексе с "первым встречным".

Ну, во-первых, чтобы заняться с человеком сексом необходимо, как минимум, парой фраз перекинуться. Нельзя ведь на человека кидаться с намерением переспать с ним даже не поздоровавшись!!;) А даже по одной фразе можно захотеть или наоборот "расхотеть" человека и его внешняя "классность" исчезнет вмиг. Во-вторых, я никогда не полагаюсь на мнение окружающих о человеке (в плане секса тем более), для одной девушки он может быть гигантом, для другой же - с точностью до наоборот. И "по-любому" здесь исключается. И в-третьих, "секс это само по себе - удовольствие" - мнение ошибочное. Думаю, понимаете почему, тут не надо разглагольствовать.

+Цитировать сообщение
Repka
сообщение 12.01.2007, 02:55
Сообщение #24

Новичок
*

Реальное имя: Igor

-----X----

Цитата(UNISEX @ 9.12.2006, 1:52) *
Ну, во-первых, я не претендую на звание целомудренной девушки, а во-вторых, симпатичность не является условием для секса. Секса с парнем нужно захотеть(!), а просто симпатичный МЧ врядли пробудит какое-либо желание. pardon.gif Кроме того, секс просто для удовольствия возможен не только с "первым встречным и поперечным".

Я вооще пологаю, что для того чтобы девушка завелась с одного взгляда, она перед этим как минимум должна быть уже внутренне возбужденная. И врядли для неё будет иметь сильное значение внешний вид, хотя конечно выбирать она будет лучшего (в субьективном см.) из предложенного, как собственно и все мы. Секс понятие животное, и тут имеет значение более инстинкты чем мазги, так уж нас природа мать обделила, чтоб мы как вид не перевились если косм. компании и всякие цилюрни позакрываются. Хотя безусловно чистота залог здаровья, хотя как я знаю могие любят по фантазировать о "грязненьком". Тут как в еде хочеш насладиться сладеньким, должен для контраста покушать и солёненькое. А ещё вопрос? А как насчет женских ушек и формы их любви этими предметами, как следствие возможности Секса? Тож интересно. чтобы какуюто закадрить не сколько хорошо выгляди, сколько сексуально разговаривай и думай. Вот такое маё понимание.

+Цитировать сообщение
Obie_Trice
сообщение 12.01.2007, 10:55
Сообщение #25

real nick: polo.

Из: forum.skyline.kh.ua
Реальное имя: Oleg
Провайдер: united

-----X----

Цитата(Repka @ 12.1.2007, 2:55) *
Я вооще пологаю, что для того чтобы девушка завелась с одного взгляда, она перед этим как минимум должна быть уже внутренне возбужденная. И врядли для неё будет иметь сильное значение внешний вид, хотя конечно выбирать она будет лучшего (в субьективном см.) из предложенного, как собственно и все мы. Секс понятие животное, и тут имеет значение более инстинкты чем мазги, так уж нас природа мать обделила, чтоб мы как вид не перевились если косм. компании и всякие цилюрни позакрываются. Хотя безусловно чистота залог здаровья, хотя как я знаю могие любят по фантазировать о "грязненьком". Тут как в еде хочеш насладиться сладеньким, должен для контраста покушать и солёненькое. А ещё вопрос? А как насчет женских ушек и формы их любви этими предметами, как следствие возможности Секса? Тож интересно. чтобы какуюто закадрить не сколько хорошо выгляди, сколько сексуально разговаривай и думай. Вот такое маё понимание.

секс - это животное понятие? не знаю на каком дискавери те это сказали, но секс -это чисто человеческая заслуга! =)) животные размножаются, вряд ли они предполагают под этим занятием удовольствие... на счёт "ушек" читай тему "пикап".

+Цитировать сообщение
Repka
сообщение 13.01.2007, 21:19
Сообщение #26

Новичок
*

Реальное имя: Igor

-----X----

[quote name='Obie_Trice' date='12.1.2007, 11:55' post='21889']
секс - это животное понятие? не знаю на каком дискавери те это сказали, но секс -это чисто человеческая заслуга! =)) животные размножаются, вряд ли они предполагают под этим занятием удовольствие... на счёт "ушек" читай тему "пикап".
Ну незнаю насчет животных, это ты похоже зоофилией увлекаешся, у тебя опыт смотрю большой по животным и дискавери. Я больше по девушкам человеческой рассы выступаю, под словом "животное" следует понимать инстинкты, не ролевые игры. "Человеческая заслуга", интересно и чем ты его заслужил "прицеп".

+Цитировать сообщение
Obie_Trice
сообщение 13.01.2007, 22:32
Сообщение #27

-----X----

Ну незнаю насчет животных, это ты похоже зоофилией увлекаешся, у тебя опыт смотрю большой по животным и дискавери. Я больше по девушкам человеческой рассы выступаю, под словом "животное" следует понимать инстинкты, не ролевые игры. "Человеческая заслуга", интересно и чем ты его заслужил "прицеп".

наверное сложно на пульте найти кнопку смены канала, поэтому Animal Planet для тебя считается единственным каналом, тогда я понимаю о чём ты... не "рассы", а "расы"! выступаешь, где? =)))) в цирке? у человека есть инстинкты и благодаря им он и выжил. Даже не знаю что ты с девушками делаешь, если не знаешь определения слова "секс", в школе плохо учат! за что мы платим только налоги, чтобы воспитывали таких, как ты?...
PS определения "расы" ты тоже не знаешь, хомяк и человек это не разновидность рас, это те могу точно сказать =))))) давай пиши автор! улыбает сильно!!!! пожалуйста!!

+Цитировать сообщение
AnABella
сообщение 13.01.2007, 22:45
Сообщение #28

Житель форума

Из: Новодомовские хоромы.
Реальное имя: TOP_SECRET
Провайдер: acn

-----X----

Я вооще пологаю, что для того чтобы девушка завелась с одного взгляда, она перед этим как минимум должна быть уже внутренне возбужденная.

nea.gif Мне представился образ дикой нимфоманки, которая кидается с желанием потрахаться к первому встречному. Это наверно мечта каждого мужчины)) И проблемы " НЕ ДАЛА" никогда бы не возникало. Но таких экземплярчиков считанные единицы.К глубочайшему сожалению сильной половины человечества. pardon.gif

И врядли для неё будет иметь сильное значение внешний вид, хотя конечно выбирать она будет лучшего (в субьективном см.) из предложенного, как собственно и все мы.

Тут что речь о кастинге по поводу возможного сексуального партнёра? В случайном сексе ЗАЧАСТУЮ акцент падает именно на внешность. Узнавать кем работает, кто по знаку зодиака, какого числа ДР его мамы нахрен не надо. Ты СМОТРИШЬ на парня и точно можешь сказать возбуждает он тебя или нет. Девушкам намного проще усмирить свои желания, чем парням, поэтому если она заранее была настроена на секс она будет высматривать ИДЕАЛЬНЫЙ для себя вариант, а не тащится в постель с каким то уродом, у которого просто есть член.

Секс понятие животное, и тут имеет значение более инстинкты чем мазги, так уж нас природа мать обделила, чтоб мы как вид не перевились если косм. компании и всякие цилюрни позакрываются.

А ничё что инстинкты зарождаются в мОзгах? rofl.gif

"Речь идёт о самом сексуальном органе из всех...Чем больше-тем лучше. О МОЗГЕ" -с Жестокие Игры-3

Тож интересно. чтобы какуюто закадрить не сколько хорошо выгляди, сколько сексуально разговаривай и думай. Вот такое маё понимание.

Это что ориентация на неудовлетворённых селянок? lol.gif Или ты считаешь что если ты подойдёшь и бархатным голоском скажешь "Малыш, я тебя хочу" -все в штабеля улягутся и ноги расставят? Минимум пошлют wink.gif А вот если ты завсегдатай тренажёрного зала, ухоженный, в нормальном прикиде парень..то тебе и делать ничего не нужно кроме стрельбы глазами на возможных партнёрш на ночь.

Ну незнаю насчет животных, это ты похоже зоофилией увлекаешся, у тебя опыт смотрю большой по животным и дискавери.

Дискавери иногда смотреть полезно. Для общего развития.
Вопрос ещё возник: как ты определил предрасположенность уважаемого Obie_Trice к зоофилии?
Тебе впору присвоить статус главного сексолога форума.Браво. tease.gif sarcastic_hand.gif

+Цитировать сообщение
RepkaO5
сообщение 15.01.2007, 06:48
Сообщение #29

Новичок
*

Реальное имя: сисенок
Провайдер: internet

----X-----

Приятно быть"долба...бом", уважаемые Дамы и Господа,- сразу же появляются "себеподобные" собеседники.
Но что можно обсуждать, с человеком ассоциирующим себя с "опущенным негром, которого загнали так, что он вынужден ныкаться по углам с пистолетом". Да еще, и с пунктиком на животных. Заметь, я не ставлю диагнозов, а всего лишь описываю симктомы. Всегда думал, что у негров и обезьян, есть что то общее, "Маугли". Но приз по "долбо...бизму" получаешь не ты, "интелектуальнный животновод" и "специалист по каналам".
Главный призер и чемпион Дамы и Господа, это " АВТОР ТЕМЫ" !!!! БИС!!!
Мало того, что этот "чел" поднял тему, сравнимую по интелектуальной нагрузке разве что, с темой "Получаете ли вы удовольствие от хождения в туалет?" и анкеткой - оппросником -"Всегда, часто, иногда, у меня запор и т.п.", абссалютно не побеспокоившись об её расскрытии, так ещё и выступил в роли "латентного, застенчивого педика ", прощупывающего почву, и подискивающего пару, для мимолетных интимных развлечений. "Зоолог", помоему он смотрит на тебя.
Куда я попал? Тебе слово ветеринар.
Улыбайтесь господа, вас снимают, вы стали знамениты. Представляю сколько людей будет ржать. lol.gif

Добро пожаловать в ЦИРК - УРОДЫ!!! clapping.gif
П.С.
А теперь выруби меня на х ..., мне тут просто нечего делать, с поклоницами качков - импотентов, по причине пожирания
всякой ху...и для наращивания мышечной массы.

Прошу прощение за возможные допущеные ошибки в тексте.

Опускать не сложно, сложнее подниматься.

! 
Предупреждение модератора:

Уважаемый RepkaO5, просьба не высказываться в столь грубой форме.

+Цитировать сообщение
Obie_Trice
сообщение 15.01.2007, 17:07
Сообщение #30

-----X----

ого, не надо ставить диагнозов, не утруждайся, успокойся, всё отлично, тут все свои!!! скажи только ты "летентный педик"? а то ты так часто это понятие повторяешь и так отрицательно высказываешься по поводу секса с девушкой, я то не доктор, но вижу , что ты пишешь!!! ещё в твоей голове живёт некий "ветеринар", а можно я с ним немного поговорю? у него хоть с юмором нормально... или тебя лечит ветеринар и это он рядом с тобой сидит и посты пишет? вот почему ты говоришь, что секс - это чисто животное, потому, что ты сам животное и лечишься у ветеринара! всё стало на свои места, пишите ещё, не надо уходить!! таких людей у нас мало!!! модератор, ни баньте его пожалуйста!!!
PS у тя нос мокрый? может у тя температура?

+Цитировать сообщение
tomcat.dll
сообщение 20.01.2007, 19:33
Сообщение #31

Житель форума

Реальное имя: Николай

-----X----

Цитата(Obie_Trice @ 12.1.2007, 10:55) *
Оффтопик
Из животных, как минимум, один класс - дельфины - занимается сексом в т. ч. для удовольствия.

+Цитировать сообщение
hate
сообщение 20.01.2007, 19:38
Сообщение #32

Житель форума

Реальное имя: hate

-----XXX--

Простите, мне вот просто интересно, откуда возникло мнение, что дельфины это делают не для размножения, а для удовольствия?
ЗЫ. Достойный аргумент - дельфины используют котрацепцию.

+Цитировать сообщение
tomcat.dll
сообщение 20.01.2007, 19:47
Сообщение #33

Житель форума

Реальное имя: Николай

-----X----

Врать не буду. Аргументация в источнике не приводилась. Факт (?) прочёл в discovery-like статье, если не ошибаюсь, в "Телескопе". Из разряда:
"...6. Оргазм у свиньи - 30 минут. 7. Из животных дельфины занимаются сексом для удовольствия. 8..."

+Цитировать сообщение
Sakura onge Sera...
сообщение 23.01.2007, 04:59
Сообщение #34

Участник
**

Реальное имя: Sakura

-----X----

С одной стороны правильно, но если глубже покапаться в человеческом мозгу, можно отметить что ето не очень правильно, так как фалос не вечный и им нужно пользоваться для правильных дел, также можно заметить что СЕКС - это и есть самое настоящее удовольствие, хотя в этом вопросе есть одно но - С КЕМ: С любимой девушкой или с однодневной подругой, хотя однодневная девочка тоже вариант когда вы хотите одного и тогоже. Короче секс для удовольствия - это ХОРОШО

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 24.01.2007, 00:04
Сообщение #35

Житель форума

Из: г. Харьков
Реальное имя: Олег

-----X----

Я согласен с мнением что секс - как вкусная еда. Можно и в фаст фуде неплохо покушать. И вкусно и т.д А, извините, как тут сказали девушка нимфоманка, которая бросается на всех - это не мечта. Просто это мерзко до пи***децов, когда девушка даёт всем и каждому ради собственного удовольствия.
Вот скажите, (это к М). Что приятней - вставлять и думать что до тебя тут побывали всякие х..лы, или всё таки делать это и знать что ТЫ один такой , и до тебя тут некого не было?
Не судите строго, мне всего 17, не спорю, у меня ещё не совсем с мозгами сложилось, возможно это пройдёт, но пока что я придерживаюсь такого мнения, что секс ради удовольствия - это секс с любимой. А не с какой-то мразью которая еб..ца ради того что б еб..ца.

И ещё, извините дамы-качколюбители и господа-сексознойные челы, можно поинтересоватся, вот тут в предыдущем посте написано аля "Фалос не вечен" - что это значит? Типа еси я буду много еб.. то мой фалос сотрётся? или скончается (в прямом смысле!)?? Либо это речь не о ограничении в количестве, а об ограничении его работы в возрасте? Поясните пжл.

+Цитировать сообщение
Гость_Anarchy_*
сообщение 24.01.2007, 08:21
Сообщение #36

Гости

Вечно хрен стоять не будет =)) Это такая западла!
и ещё!
Мне лучше трах...ть тех которые и там и сям епутся в удовольствие...
Ведь если в удовольствие и норм тёлка..которая уважает себя...То и следит за собой..то есть не подцепиш них...Ну колнечноже...Виртуозность =) Ведь дефки со стажем это круче чем пасочки лепить =)

+Цитировать сообщение
Obie_Trice
сообщение 24.01.2007, 11:31
Сообщение #37

-----X----

Цитата(Олег @ 24.1.2007, 0:04) *
Я согласен с мнением что секс - как вкусная еда. Можно и в фаст фуде неплохо покушать. И вкусно и т.д А, извините, как тут сказали девушка нимфоманка, которая бросается на всех - это не мечта. Просто это мерзко до пи***децов, когда девушка даёт всем и каждому ради собственного удовольствия.
Вот скажите, (это к М). Что приятней - вставлять и думать что до тебя тут побывали всякие х..лы, или всё таки делать это и знать что ТЫ один такой , и до тебя тут некого не было?
Не судите строго, мне всего 17, не спорю, у меня ещё не совсем с мозгами сложилось, возможно это пройдёт, но пока что я придерживаюсь такого мнения, что секс ради удовольствия - это секс с любимой. А не с какой-то мразью которая еб..ца ради того что б еб..ца.

И ещё, извините дамы-качколюбители и господа-сексознойные челы, можно поинтересоватся, вот тут в предыдущем посте написано аля "Фалос не вечен" - что это значит? Типа еси я буду много еб.. то мой фалос сотрётся? или скончается (в прямом смысле!)?? Либо это речь не о ограничении в количестве, а об ограничении его работы в возрасте? Поясните пжл.

тут иной прикол, просто , если девушки со всеми, то это - бл**и, а если чуваки со всеми - то это норма! вообще есть такое понятие как "климакс" поищи в инете, там те лучше расскажут, я этим не интересовался, но знаю , что такое бывает =)))

на счёт поста Anarchy: чувак, ты не перестаёшь повторять очевидные вещи =)

+Цитировать сообщение
Extaz1k
сообщение 26.01.2007, 12:39
Сообщение #38

eXlusiVe

Из: Україна,Харків
Реальное имя: Rust1k

-----X----

Я считаю люди делятся на групы
1.Те которые длят долгие отношения...
2.Те которые любят все спонтанно и быстро (ну типа на одну ноч)
3.Те которые нечего нелюбят...
4.Переменчивые люди...
У каждого человека свой характер ,восприятие мира , и каждый по своему старается в нем жить .... вот и нас людей отличает от животных наша индивидуальность...потому каждый человек по разному воспринимает секс ... моё мне о "одноразовом"сексе таково:многие люди кричали что вот любовь там тыры-пыры...а некто неподумал что если я например сплю с человеком 1раз то я его люблю ,но только на одну ноч,вы скажете ето нелюбовь , а симпатия,нравы , а ето в своё время формы любви....

+Цитировать сообщение
Гость_Anarchy_*
сообщение 26.01.2007, 12:51
Сообщение #39

Гости

Оффтопик
ктото мне както сказал, что формы любви это-Сиськи smile.gif

+Цитировать сообщение
Sakura onge Sera...
сообщение 26.01.2007, 22:46
Сообщение #40

Участник
**

Реальное имя: Sakura

-----X----

)))))))))))) Да, секс это хорошо, но нельзя им злоупотреблять (И НЕ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО НАДО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ), это может привести к многим болезням, например, к искривлению маточной трубы!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Light - 26.01.2007, 23:22

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему