Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> чатовка, описание
Sanya
сообщение 31.10.2006, 17:24
Сообщение #1

Активный участник

Из: г. Харьков ул.Большая Кольцевая
Реальное имя: Александпр
Провайдер: horizont

-----X----

давайте как нибудь соберемся увидимся , просто я еще практически никого невидел с сети ( со ская пару человек видел) , а с АЦН никого вообще , предлогаю как выпадет снег пойти всем вместе покататся на лыжах в лесо парк , у кого есть идеи где встретится говорите ( кстати снег не загорами)

и еще если пойдем кататся на лыжах в лесопарк то там они берутся напрокат

+Цитировать сообщение
ADVOKAT
сообщение 01.11.2006, 22:20
Сообщение #2

Житель форума

Реальное имя: Дмитрий
Провайдер: united

-----X----

Я поддерживаю Sanya в предложении чатовки, но я за какуюто мирную кафешку на любом раёне где можно будет немного выпить для сговорчивости и тогда уж точно все перезнакомятся. Поддерживаю лыжи (хотя ниразу не катался), но будет это не раньше чем середина декабря, а я считаю что это долгое время ожидания, нужно раньше. Но уж точно не день студента, как сказала САННИ все будут отмечать его сосвоими бандами и уже забиты все планы, а вот гдето в конце ноября можно б было и встретится. Только не говорите типа никто не прийдет, просто возьмите и прийдите сами, а если каждый проявит сознательность и пожелает познакомится с людьми в реале,а не в виртуале, то прийдет и скажет вот он я такой ...!!!!

+Цитировать сообщение
Obie_Trice
сообщение 24.11.2006, 21:50
Сообщение #3

real nick: polo.

Из: forum.skyline.kh.ua
Реальное имя: Oleg

-----X----

чатоффки не люблю =))) но на эту прикачу!!! я чувствует ор будет сильный! я помню последнюю чатовку, которая запомнилась, это было по поводу объединения сетей и ничё отстойного не сулила, но одна банда орала ROGAN.NET и всё, а вторая MY.NET и всё, как Вы поняли речь шла об объединении сетей, но с названием никак не определялись. этот ор был часов до 12 и вот-вот начались бы качели! и тут из дома выглядывает тело и орёт, что всем капец и чё вы тут разорались!!! мы сразу опознали тело и даже знали его квартиру! короче самые бухие и отважные полезли к типу на этаж и ломились в дверь с целью дать пояснения, он естественно не вышел, но звонок ему оторвали, суке! =))) надеюсь эта сходка посвыше будет!

+Цитировать сообщение
hate
сообщение 24.11.2006, 21:53
Сообщение #4

Житель форума

Реальное имя: hate

-----XXX--

Оффтопик
Ого. Ептого. Вспомнил, аж страшно стало. Корж тогда реально разрядил обстановку своим появлением.
ЗЫ. В тот день родилось название United. :о)

+Цитировать сообщение
dem
сообщение 27.11.2006, 21:27
Сообщение #5

Житель форума

Реальное имя: Димон

-----X----

На сколько я знаю как проходят чатовки, а особенно массовые - более 50 человек - то вариант с кафе отпадает потому что нереально разместится такой бандой в любом заведении, второе что я хочу сказать это то, что основной смысл чатовки познакомится и пообщатся вживую поглащая при этом много пива и других спиртосодержащих напитков, а это лучше всего делается по - старинке: все встречаются, знакомятся потом постепенно разделяются на группы по интересам с периодическим перемешиванием и общаются. Вот моё мнение. А насчёт времени и места 2 декабря в 16 00 возле Дворца спорта отлично!

+Цитировать сообщение
VitaminKa
сообщение 28.11.2006, 21:29
Сообщение #6

Новичок
*

Из: Горизонт
Реальное имя: Виктория

-----X----

ребята не ломайте голову где когда. взять мяса хлеба и тд тп и на природу. дёшево и со вкусом.

+Цитировать сообщение
Mustang
сообщение 02.12.2006, 22:08
Сообщение #7

Житель форума

Реальное имя: Артём
Провайдер: Triolan

-----X----

Ну я человек неочень общительный и не люблю такие компании. И ещё первый раз пришол.
Так что мне лично неочень понравилось.(Мустанг)
30-40. И самое ужасное - всего 3 девушки !!! Несчитая официанток smile.gif
drinks.gif(Мустанг)

Впечатления супер. Фото будет в спец-подразделе галереи скоро. Думаю над сменой ника... smile.gif Иду в душ, так что отпишусь подробней позже..(Радислав)

Угу.. Радислав был главным зажигалой

АААааааааааааааа.. Что там было.. smile.gif Было реально ВЕСЕЛО.. (гы гы) Не знаю, как Радислав умудрился раньше дома оказаться.. Но это неважно.. Важно-то что.. То, что народ все-таки встретился, пообщался, узнали друг друга поближе (гы гы).. И просто оторвались.. smile.gif Был безумно рад познакомиться со всеми без исключения лично. Жду повторной встречи.(Лансер)

З.Ы. Лично у меня болит горло от криков и лицо болит от смеха.

Чатовке +1, нет, +5 в репутацию!

всем , кто был на чатовке +1 в репутацию!!!! =) фотки и видео лучше выложить в одном месте и чтобы все знали!!! особо порадовала Light, которая думала , что мне 15 лет, в общем так оно и есть и ещё я узнал, что она не учится в каразина, что тоже неплохо =) Просто никто друг друга не знал, поэтому в следующий раз будет веселее!стремящийся 4-й так никто и не показал и девушки(не буду называть кто, хотя их было 3 всего и не трудно догадаться или угадать с 3-го раза) не поддались на уговоры... в следующий раз надо это исправить... Радислав говорил что-то о ДР Skyline, значит будем у нас на районе =)))(Оби Трайс)

Все фото и видео в пределах суток будет в спецразделе в галерее сети http://gallery.skyline.kh.ua/
(Радислав)

Ха! Помните, как орали - СИСЬКИ!!! Рул, чатовка супер, ожидал что раз в 5 хуже будет. Таки сверишилась очень ничего!

P.S. Мустанг, пипец ты гонишь! Как это такая чатовка могла не понравиться??? Тебя надо лечить от необщительности. И первый рецепт выпишу тебе я: хорошая компания в реале + водка - называеться коктель "увереный в себе общительный парень" smile.gif wink.gif не тормози, ты меня расстраиваешь(Кей Джей)

Кое что из воспоминаний ))(Сапёр)

Все было отличненько, даже нам понравилось good.gif Всем спасибо за то, что не давали нам скучать, и отдельное спасибо АДВОКАТУ за шампанское curtsey.gif А "папе" (Радиславу) спасибо за полную организацию чатовки, респект ему!(Лайт)

Чатовка РУЛИТ!!!!! dance3.gif

Присоединяюсь ко всем вышенаписанным положительным отзывам smile.gif
Очччень понравилось wink.gif
(Санни)

Да, мне тоже понравилась чатовка. Отдельный респект Радиславу за обеспечение грамотного распределения финансовых ресурсов, ну и за организацию вцелом!!!
P.S. Спасибо девушкам которые украсили наш "голубой огонёк", иначеб он получился уж черезчюр голубой !:D(Адвокат)

Дда чатовка конечно была интересная, но не настоящая. Т.К. настоящая чатовка проводится на улице, а не в кафе. И кафе было отстойное. А вообще получил что хотел и очень доволен проведённым временем. Так же отдельное спасибо девушкам за то что скрасили компанию и SaperУ за хорошее настроение.(Ден)

Всем, кто был - мегареспект good.gif . Прикольно было увидет реальных людей, которые скрываются за никами и чёрными буквами в чате.
Всем, кто не был - много пропустили!

Цитата(Key_Jey @ 3.12.2006, 17:34) *
тут Сапёр жжот! Я рыдал! MOV00013.3gp
(Денчик)
Веришь, я сам рыдал. blush.gif pardon.gif lol.gif

P.S.
МЕГАреспект Радиславу и всем, всем, всем!!! (Сапер)

А меня как оператора всего этого "Чуда" просто все забыли.....знаете как на меня люди смотрели когда сапёр срывал рекламы в метро...а я стоял с камерой и тупо ржал..... blush.gif(Веном)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________.jpg ( 1.83 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 94

+Цитировать сообщение
Light
сообщение 16.12.2006, 00:20
Сообщение #8

I_am_happy

Из: City of big pink happiness
Реальное имя: Sve

-----XXXXX

Чатовка была просто замечательная. И пусть сильно пожалеют те, кто не пришел на неё!!! Было очень уютно, все тихо, по-семейному, спасибо всем молодым людям, так как они скучать мне совсем не давали. Лансеру огромное спасибо за то, что пытался понять смысл моих "женских шуток" smile.gif . Огромная благодарнасть выносится доблестным юношам: Омончику, Лансеру, Тонатосу, Веному и Раду за то, что их ничего не испугало по дороге ко мне домой! smile.gif Ребят, большое вам спасибо. И оказывается СТРАХ совсем не такой страшный, а очень миленький юноша. smile.gif Теперь я знаю, как выглядит наш врач Гарик! smile.gif Было очень приятно лицезреть Кольку (хотя его вечно отвлекали!!!). Спасибо Дэму и Адвокату за то, что тоже почтили нас своим вниманием и всем, всем, всем! smile.gif Фоточки получились просто обалденные!

+Цитировать сообщение
Cinebit
сообщение 16.12.2006, 01:35
Сообщение #9

Модераст

Из: г.Харьков, пер. Ивана Каркача, д. 27
Реальное имя: Коля
Провайдер: east

-----X----

Цитата(Light @ 16.12.2006, 0:20) *
Чатовка была просто замечательная. И пусть сильно пожалеют те, кто не пришел на неё!!! Было очень уютно, все тихо, по-семейному, спасибо всем молодым людям, так как они скучать мне совсем не давали. Лансеру огромное спасибо за то, что пытался понять смысл моих "женских шуток" smile.gif . Огромная благодарнасть выносится доблестным юношам: Омончику, Лансеру, Тонатосу, Веному и Раду за то, что их ничего не испугало по дороге ко мне домой! smile.gif Ребят, большое вам спасибо. И оказывается СТРАХ совсем не такой страшный, а очень миленький юноша. smile.gif Теперь я знаю, как выглядит наш врач Гарик! smile.gif Было очень приятно лицезреть Кольку (хотя его вечно отвлекали!!!). Спасибо Дэму и Адвокату за то, что тоже почтили нас своим вниманием и всем, всем, всем! smile.gif Фоточки получились просто обалденные!

Э, нет, это Светуле спасибо. Она теперь не только модератор, она - организатор. С удовольствием поддержу идею шашлыков. Лично готов их пожарить. Отлично провели время. Всем, кто был, и всем, кто небыл, жду следующей чатовки. Надеюсь не утомил, всегда ваш, Cinebit.

+Цитировать сообщение
Радислав
сообщение 16.12.2006, 01:50
Сообщение #10

Житель форума

Из: Львов
Реальное имя: Радислав
Провайдер: Kyivstar

-----XX---

Все фото уже в нашей любимой галерее.. smile.gif
http://gallery.skyline.kh.ua/main.php?g2_itemId=7768

+Цитировать сообщение
dem
сообщение 12.01.2007, 23:23
Сообщение #11

Житель форума

Реальное имя: Димон

-----X----

спасибо всем тем кто пришёл на встрчу сетевиков, ведь общение за монитором и вживую это совсем разные вещи! Хочу пожелать всем быть дружней и никогда не ссорится по мелочам. Надеюсь следущая чатовка будет намного многочисленее чем эта, и, уверен, что она принесёт всем массу удовольствия!

+Цитировать сообщение
VeNOM
сообщение 04.02.2007, 21:46
Сообщение #12

Symbiote

Из: KH-IX
Реальное имя: Стас

-----X----

4atOFFka состоялась в Дробицком яру(мот не правильно написал но по..)

4atOFFka получилась мега РУЛЬ! Огромное спасибо тем кто был.....а тем кто не был пусть кусают ....... smile.gif

з.ы: Еле дошел домойsmile.gif
з.ыы: СЛОН сука весёлый

+Цитировать сообщение
RaDiK
сообщение 10.02.2007, 12:23
Сообщение #13

Житель форума

Из: miami beach
Реальное имя: Sasha

-----X----

Собрал вроде все фото и видео с чатовки в Дробецком яру))))те кто там был обращайтесь расшарю!!!!

+Цитировать сообщение
САННИ
сообщение 13.03.2007, 21:53
Сообщение #14

Житель форума

Из: Новые Дома, СП, ACN4
Реальное имя: Александра Евгеньевна
Провайдер: acn

-----X----

Значит, насчёт чатовки... Я вот постила на ACN-форуме 9 марта:

Цитата
Предлагаю:
- 17 марта - суббота (чтобы было время узнать об этом всем)
- бульвар Юрьева (там где была вторая "межсетевая")
Если будет хорошая тёплая и сухая погода! drinks.gif

Время и место встречи - остановка к/р "Киев" в 15:00. Ждём до 16:00 и перемещаемся в парк на скамеечки. У кого к этому времени не получается - берут контактные телефоны у тех, с кем они общаются, идущими туда ранее, и подкатывают позже.
Приблизительное окончание мероприятия - 23:00, так как многим нужно ещё будет добираться домой. До конца доживают сильнейшие biggrin.gif

Просьба потенциальным желающим отписаться здесь с комментами, если они есть. Или хотя бы написать, что они идут.

З.Ы. Появилась мысля насчёт бейджиков или каких-нибудь надписей, присутствующих на каждом - с ником и названием сети. Для покращэння спилкування для новичков yahoo.gif

Сегодня уже 13 марта, а там тишина.
Уважаемые форумчане c ACN - может хоть здесь отпишитесь? pardon.gif

З.Ы. Если с нашей стороны продолжится тишина, то "Межсетевая" отменяется, может Вы - Skyline соберётесь сами у себя, тогда удачно Вам всем погулять good.gif

+Цитировать сообщение
САННИ
сообщение 16.03.2007, 20:38
Сообщение #15

Житель форума

-----X----

Короче на ACN мороз -40... nea.gif
Если кому-то интересно, то я буду с 15:00 до 16:00 точно (если не будет дождя), а дальше - судя по количеству чатлан.
Скайлайне, если Вы приедете, а Ацээновцев не будет, знайте, что вы молодцы, потому что собрались pardon.gif
З.Ы. Бейджики - это типа бумажки на прищепках на которых написано - кто ты.

+Цитировать сообщение
Obie_Trice
сообщение 17.03.2007, 08:44
Сообщение #16

real nick: polo.

Из: forum.skyline.kh.ua
Реальное имя: Oleg

-----X----

Цитата(hate @ Feb 27 2007, 16:22 ) *
Надо за городом устраивать. Соберемся большой толпой, потому вспомним, кто на кого на форуме гнал, разделимся на две банды и устроим битву. Толкиенисты отдыхают.

нах банды! тут интерес представляет только один человек =)))

+Цитировать сообщение
*+*Om*+*
сообщение 17.03.2007, 09:25
Сообщение #17

Житель форума

Из: Украина. Харьков. Восточный
Реальное имя: Дмитрий

-----X----

sad.gif Что за бред получаеться?! Никто не хочет ехать всем в падлу понимаетели...или ещё чё то там...Кароче говоря..я придуприждаю что сегодня я не буду присутсвовать на чатоффке.Прошу прощение у тех кто будит. mda.gif boredom.gif

+Цитировать сообщение
VeNOM
сообщение 17.03.2007, 10:46
Сообщение #18

Symbiote

Из: KH-IX
Реальное имя: Стас

-----X----

Как видно что погода сегодня не ахти help.gif + ещо учитывая что больше половины людей вообше не знали про чатовку или не успели перенести свои дела на другой день. Предлогаю сее деяние перенести на 24 марта!!

+Цитировать сообщение
Ho1oD
сообщение 17.03.2007, 11:01
Сообщение #19

Житель форума

Из: Пиратская станция №5
Реальное имя: Лёха

-----X----

Ну почему чатовку на субботу назначать...или хотябы давайте попозжеsmile.gifчасов в 6-7:)погода рул,весна,так что мона гулять до позднаwink.gif

+Цитировать сообщение
САННИ
сообщение 17.03.2007, 12:09
Сообщение #20

Житель форума

-----X----

Говорю ещё раз. Скайлайне, могут собираться когда им захочется... Я писала о Межсетевой... Можете хоть в следущую субботу, хоть в послеследущую.. Только без АЦН...

То Ho1oD:
места знаешь, был уже) Можешь подходить позже) Просто вечером холодает...

Всем спасибо за понимание dirol.gif

+Цитировать сообщение

33 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему