Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Одежда для свидания
Bleeding
сообщение 31.07.2007, 09:33
Сообщение #41

Житель форума

Реальное имя: 1
Провайдер: 1

-----X----

Мне нравитсо,когда парень одевает вьетнамки.Да и сама в них хожу вторая удобная обувь после кед.
Не люблю мужские босоножки,тем более в сочетании с носками
Мое любимое...Джинсы,майка,кеды,сумка через плечо и наушники good.gif

+Цитировать сообщение
БеStiЯ
сообщение 31.07.2007, 10:38
Сообщение #42

Есть ли жизнь в реале?

Реальное имя: Какэмо =)
Провайдер: internet

-----XX---

«Милая, в тебе Что-то изменилось?!!»...или как одеться на свидание
Вот оно! Свершилось! Он пригласил на свидание. Не стоит начинать приготовление к заветному дню за неделю, бежать в косметический салон и к дорогому стилисту и тратить огромные деньги на платье от кутюрье smile.gif Достаточно собраться с мыслями и порыться в своих ящиках, думаю там есть многооо чего интересного girl_smile.gif
Чаще всего парни не такие внимательные, как девушки. И если близкая подруга заметит даже новый узор на твоих ногтях на ногах, то парень, возможно, даже не заметит, что ты сбрила волосы на голове (в лучшем случае он скажет: «Милая, в тебе что-то изменилось?.. biggrin.gif »)

Главное — нравиться самой себе и чувствовать себя удобно. А остальное зависит от фантазии и стиля. Легко рассуждать, когда сердце бьется ровно. Но это случилось. Он пригласил, и все вокруг тебя превращается в торнадо в комнатных масштабах, а в квартире постепенно вырастает мамаев курган из вещей.
Но ситуации бывают разные, и неизвестно, когда подвернется желанный миг.

Вариант первый — ты едешь из дома.

Сначала поешь. Ты же не знаешь, какие планы у твоего спутника. У тебя есть достаточно времени, чтобы пересмотреть вещи из гардероба и отобрать:
Во-первых, по сезону. Согласись, ты будешь, мягко говоря, «не в кассу» смотреться на мокрой от осеннего дождя улице в топике на бретельках. Пусть даже это твой любимый топик, который ты специально берегла для такого случая и не надевала со дня покупки. Да и простуду можно запросто схватить и не факт, что твой избранник будет приносить тебе чай с малиной в постель.
Во-вторых, по размеру. Не можешь влезть в суперсексуальные кожаные брюки, обтягивающие так, будто это не брюки, а вторая кожа, которые ты носила в пятом классе, не усердствуй. Это же, наверное, не единственная вещь в твоем шкафу. А если будешь морить себя голодом, чтобы сбросить те два килограмма, которые мешают джинсам, то бедный паренек скорее испугается, увидев твой взгляд голодной собачки, а не лучезарную улыбку и тут же убежит, побоявшись, что ты его съешь.
В-третьих, по свежести и степени измятости. Ты же не будешь доказывать, что множество мелких складочек было задумано дизайнером, а не последствия долгого лежания в дальнем углу полки. И пятна от кофе не всегда подойдут к узору.

Вот, теперь, из этого ассортимента можно выбирать, что надеть. Если не очень хорошо знаешь о вкусе парня, лучше выбирать что-нибудь нейтральное, чтобы не рисковать (вдруг он потеряет дар речи и ты не сможешь с ним поговорить), не шокировать, не выделяться (вдруг он перепутает твой зеленый цвет волос с сигналом светофора и пойдет переходить улицу в неположенном месте??).

Самый универсальный вариант — джинсы. Они — уж точно — есть у всех. Откопав в закромах своего шкафа родимые, можешь сделать все, что угодно, в зависимости от стиля, в котором ты хочешь предстать перед Ним. Например, растерзать их, то есть разрезать в некоторых местах, создав имидж: «Милый, на меня напали хулиганы! Спешила к тебе! Защити!».

Косметика. Наблюдения показывают, что девушка, раскрашенная как индеец, готовящийся вступить на тропу войны, только отпугивает. А еще молодого человека, возможно, будет терзать любопытство: что же там, под маской (под килограммовым слоем тонального крема), не динозавр ли какой-то? Во всем умеренность.

Как подготовиться к свиданию, если день загружен «по самое не могу»: школа, курсы, «драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота»… Здесь нужно одеться так, чтобы удовлетворить всех: не раздражать учителей в школе, институте.. не довести до инфаркта старушку-репетиторшу и очаровать Его.
Вообще, если ты не уверена, что одета на все сто, лучшая защита — нападение. Пока он не сказал «Чего так вырядилась?», отвлекай. Отвлеки его внимание разговорами. Неважно, о чем. Главное — весело и с улыбкой.

Аромат. Если твой спутник с другой стороны улицы (заглушая шум машин) кричит, что у тебя замечательные духи, это верный признак того, что не стоило выливать на себя полфлакона парфюма.

Обувь. Умеренный каблук. А вдруг Он ниже тебя? Не хочешь же ты, чтобы избранник смотрел на тебя снизу вверх взглядом «теть, достань воробушка!» К тому же, если вы после долгого дня еще соберетесь прогуляться часок, другой, третий, четвертый по парку… не уговаривай себя доводом «красота требует жертв». Ты же знаешь, как после красивых «шпилек» ноют ноги. А если за автобусом бежать придется?

Если дождь. Да это же замечательно! Порой дождь украшает: волосы начинают игриво виться, создавая эффект «мокрых волос», а неприглядная одежда приобретает новый пятнистый узор. Может быть, он даже оценит твое самопожертвование после того, как увидит, как ты добираешься босиком по лужам, чтобы не испортить новые туфли — и пригласит тебя под свой зонт, ласково подставив изогнутую руку, или даже позовет погреться в ближайшую кофейню.

Непредвиденное свидание. Неожиданный звонок. Он! Давай встретимся через полчаса на «стекляшке», успеешь? — Конечно.
И только потом соображаешь, что не знаешь, как сделать так, чтобы успеть.
Если очень хочется, то можно! У нас на то и даны две руки, две ноги и еще голова (что немаловажно! Она-то и придумывает работу четырем конечностям), чтобы действовать ими. Например, пока сохнет лак на ногтях, ты можешь ходить по комнате и выбирать, что надеть, держа в одной руке фен, а в другой кисточку с тушью для ресниц.

И на заметку. Цвет тоже играет небольшую роль. Розовый — знак нежности. Синий — цвет верности и веры, один из лучших цветов для деловой одежды (если у тебя деловая встреча до свидания, а для Него хочешь создать серьезный стиль — не забудь прямоугольные очки и папку в руках для имиджа). Черный — цвет пессимистов, недовольных собой. Поэтому лучше не одеваться во все черное, даже если первая половина дня ознаменована трауром по случаю сессии. Оденься в желтое, в одежде цвета солнца ты сама будешь, как солнце в пасмурный день — вопреки всем прогнозам гидрометеоцентра smile.gif)))))

Так что поход на свидание — это не переезд на Северный полюс на изучение повадок белых медведей. Главное помнить, что только встречают по одежке, а провожают по уму wink.gif (с)

ПS: Немного подкоректировала статью smile.gif

+Цитировать сообщение
Finger 11
сообщение 31.07.2007, 23:58
Сообщение #43

Житель форума

Реальное имя: Jersey

-----X----

То Extaz1k
не знаю я когда она появилась..
лично мне пох..нравится ношу..не нравится не ношу
а вообще такой моды "розовый для парней" нету..есть мода на эмо..но это уже позерство

+Цитировать сообщение
aleks
сообщение 01.08.2007, 14:57
Сообщение #44

Участник
**

Реальное имя: aleksandr
Провайдер: voenved

-----X----

по поводу девушек:
мне нравятся стильные и красивые девушки!естественно не тупые и глупые.
насчет одежды,могу сказать что не всегда дорогая вещь смотриться хорошо!как на девушках так на парнях! все зависит еще от человека. не зря есть такая пословица:"подлецу все к лицу!" бывает девушки красивые,оденут не очень симпатичные вещи,а смотрится на ней как надо!и думаешь,что она хорошенькая.........! и сплюни пускаешь !
Я хочу сказать что не всегда вещь имеет значение,а всего лишь красота данная природой! вот такое мое мнение.

по поводу себя:
всегда стараюсь выглядеть хорошо!не зависимо от того,куда я иду. например:магазин возле дома или пусть я даже выношу мусор!

+Цитировать сообщение
Finger 11
сообщение 04.08.2007, 11:51
Сообщение #45

Житель форума

Реальное имя: Jersey

-----X----

Оффтопик
хаха..я тоже вот куда не иду стараюсь выглядеть как надо)..вдруг еще встретишь кого нить)))

Сообщение отредактировал Light - 04.08.2007, 12:47

+Цитировать сообщение
chaeman
сообщение 04.04.2017, 20:17
Сообщение #46

Житель форума

Реальное имя: Саша
Провайдер: ОГО

----------

Я на свадьбу и на первое свидание с мужем брала туфли женские http://egle.ua/zhinkam/tufli-1 более классические, нравится мне такой стиль, он сочетает в себе и строгость и нежность одновременно

+Цитировать сообщение
logus
сообщение 21.08.2017, 12:29
Сообщение #47

Активный участник

Реальное имя: Виктор
Провайдер: skyline

----------

Я обувь покупаю в ЦУМе, в основном в магазине Интертоп. Через интернет обувь боюсь заказывать, был один горький опыт, потом ели сбыла ту пару туфель)) А вот с одеждой наоборот - покупаю только в интернете. Нравится один магазинчик, где недорого можно заказать женскую одежду от производителя https://vidi-alle.com.ua/. Тут продаются качественные вещи, которые соответствуют международной размерной сетке. Тут можно спокойно заказывать и не бояться, что будет маленькое или большое платье, костюм и т.д.

+Цитировать сообщение
Milana Markina
сообщение 31.07.2018, 10:37
Сообщение #48

Активный участник

Реальное имя: Milana

----------

Ищите себе стильную одежду? Задача не из легких, ну лично для меня. Я придирчива к таким вопросам, могу очень много времени потратить на шопинг. Но последнее время мне помогает магазин https://mod.net.ua/ у них очень удобная навигация по самым модным молодежным брендам, выбрать что-то лично для себя можно быстро и без лишних нервов. Вам стоит зайти и ознакомиться с ассортиментом и ценами, доставка у магазина оперативная.

+Цитировать сообщение
zaparaksenia
сообщение 23.10.2018, 16:21
Сообщение #49

Новичок
*

Реальное имя: Ксения
Провайдер: Киевстар

----------

как то раз пришла на свиданку в шапке. кавалер стал моим мужем. а женские стильные шапки оптом покупаю здесь https://shapkaoptom.com.ua/shapki/modnye/ve...henskie-shapki/

+Цитировать сообщение
shmot134
сообщение 09.01.2019, 20:50
Сообщение #50

Участник
**

Реальное имя: Сергей
Провайдер: Воля

----------

Привет.Покупаю одежду для свиданий только тут https://quince.com.ua/ все стильно, качественно и не дорого.

+Цитировать сообщение
Lerna
сообщение 22.05.2019, 07:24
Сообщение #51

Новичок
*

Реальное имя: Лера
Провайдер: СкайЛайн

----------

Определенно женский образ должен быть продуман до мелочей. Меня честно забавляет новая мода, когда из кроссовок торчат носки - ну неужели так сложно купить женские носки-следочки https://kasta.ua/market/zhenskie-podsledniki/, чтоб ничего лишнего не торчало?

+Цитировать сообщение
sallius
сообщение 23.05.2019, 12:55
Сообщение #52

Новичок
*

Реальное имя: Ева

----------

Для девушки на первое свидание лучше платье одеть.

+Цитировать сообщение
fantasik
сообщение 23.05.2019, 13:10
Сообщение #53

Новичок
*

Реальное имя: nika

----------

Цитата(sallius @ 23.05.2019, 13:55 ) *
Для девушки на первое свидание лучше платье одеть.

Ага, я вот на свое первое свидание одевала легкое нарядное женское платья https://rozetka.com.ua/genskie-platya/c4637327/ синее, под цвет моих глаз. Оно и красивое и удобное. До сих пор у меня есть. А как должен выглядеть парень это уже не ко мне.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему