Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КИНО КИНО КИНО, всем, кто хочет поучавствовать в кино
MAG
сообщение 15.10.2007, 04:05
Сообщение #21

Активный участник

Из: Kharkiv
Реальное имя: Александра
Провайдер: east

-----X----

Цитата(GAGARIN))) @ Oct 14 2007, 11:02 ) *
А ещё надо было добавить,что люди нужны для съемок в массовке...

ну, если Вы — актер, тогда, конечно, не в массовку, что вы!!! smile.gif

+Цитировать сообщение
Loco
сообщение 22.10.2007, 00:25
Сообщение #22

Участник
**

Реальное имя: Сергей
Провайдер: internet

-----X----

Цитата(MAG @ Oct 13 2007, 21:58 ) *
ты можещь прийти на кастинг по адресу: ул. Мироносицкая, 64
там тебя сфоткают и придложат небольшую анкету smile.gif

увлекательный кастинг для съемок в массовке, потому подозреваю внешний вид значения не имеет, отправил я знакомого по данному адресу, он там позевал со скуки, рассказал, как И. Саввина попала на главную роль в фильме "Дама с собачкой", ему не поверили, сценарий читать не дали, приблизительный сюжет не рассказали и больше массовки (хотя бы в виде эпизодической роли цветочника или булочника, или лаборанта с красивой колбой) ничего не пообещали, потому мы решили лишний раз свои фото не оставлять, чтоб нас не попросили играть массовку студентов-коммунистов в бесвкусных белых манишках.)
помню Жолдак кастинг в массовку проводил - вот это я понимаю, не все актеры его театра ее проходили.))

+Цитировать сообщение
MAG
сообщение 26.10.2007, 19:52
Сообщение #23

Активный участник

Из: Kharkiv
Реальное имя: Александра
Провайдер: east

-----X----

Цитата(Loco @ Oct 22 2007, 01:25 ) *
увлекательный кастинг для съемок в массовке, потому подозреваю внешний вид значения не имеет, отправил я знакомого по данному адресу, он там позевал со скуки, рассказал, как И. Саввина попала на главную роль в фильме "Дама с собачкой", ему не поверили, сценарий читать не дали, приблизительный сюжет не рассказали и больше массовки (хотя бы в виде эпизодической роли цветочника или булочника, или лаборанта с красивой колбой) ничего не пообещали, потому мы решили лишний раз свои фото не оставлять, чтоб нас не попросили играть массовку студентов-коммунистов в бесвкусных белых манишках.)
помню Жолдак кастинг в массовку проводил - вот это я понимаю, не все актеры его театра ее проходили.))

Хотите немного приколю? smile.gif
Значит, так..
В данном проекте "массовка" — не совсем подходящее определение ... скорее это актеры массовых сцен. Т.к. каждый человек проходит несколько этапов тщательного отбора! Каждый типаж подбирается лично режиссером. Из 8-ми тысяч отобрано 250 человек! smile.gif

+Цитировать сообщение
GAGARIN)))
сообщение 30.10.2007, 16:40
Сообщение #24

Человек-Мармелад

Реальное имя: Эй, ты!
Провайдер: Кампутер

-----XX---

Хм...Плохо дела идут!!!Может лучше на компьютере массовку зафигачить,как во Властелине Колец?))))) party.gif

С такими тэмпами вы долго фильм будете снимать...

+Цитировать сообщение
spartian
сообщение 02.06.2009, 15:14
Сообщение #25

Житель форума

Из: Восточный
Реальное имя: Андрей
Провайдер: NSP Skyline

-----X----

Цитата(MAG @ 18.08.2007, 10:38 ) *
Внимание, все кто хочет посодействовать развитию отечественного кинематографа!! Скидываем все ненужные (или нужные — не бесплатно smile.gif ) вещи 20-50-х гг. в кучу и тащим их на киностудию! Возможно именно чемодан Вашего любимого пра-дедушки примет участие в съемках smile.gif
Помогаем возрождению украинскоко кино! this.gif

Я в силу своих должностных обязанностей по работе сталкивался с работами преподавателя Худпрома, его имя Святослав Михайлович (фамилию не указываю). так вот - параллельно работе по преподаванию он соучредитель одной из фирм, которая взяла подряд по изготовлению декораций к данному фильму. И эта организация, не единственная, которая выполняет данного рода подряды. Зачем таскать, то???

Цитата(spartian @ 02.06.2009, 16:12 ) *
Я в силу своих должностных обязанностей по работе сталкивался с работами преподавателя Худпрома, его имя Святослав Михайлович (фамилию не указываю). так вот - параллельно работе по преподаванию он соучредитель одной из фирм, которая взяла подряд по изготовлению декораций к данному фильму. И эта организация, не единственная, которая выполняет данного рода подряды. Зачем таскать, то???

и реквизит и декорации. Это покупается, изготавливается на заказ.

+Цитировать сообщение
spartian
сообщение 02.06.2009, 15:33
Сообщение #26

Житель форума

Из: Восточный
Реальное имя: Андрей
Провайдер: NSP Skyline

-----X----

Цитата(FOKER @ 02.06.2009, 16:24 ) *
Эт шиза режиссера.
Изготавливается потому, что нужного объема материала не наберешь, а оригиналы действительно используются в сценах. Как, к примеру, с набором религиозных книг, которые поучаствовали в сцене, где еврей-отец отчитывает еврея-сына за то, что тот решил вступить в Красную армию.
А в кадре даже корешков видно не было.
Атмосферная достоверность вобщем.

Та мне без разницы, но если нужно, то могу уточнить, телефон то под рукой всегда ...

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему