Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СУШИ, что это, стоит ли их пробывать?
Vlastelin
сообщение 12.02.2008, 16:15
Сообщение #21

Житель форума

Из: Харьков
Реальное имя: Дима
Провайдер: east

-----X----

Чесно сказать не очень мне эта фишка понравилась! nea.gif но это на любителя.к томуже на цвет и вкус друга нет!

+Цитировать сообщение
SWEET
сообщение 12.02.2008, 17:28
Сообщение #22

Житель форума

Из: Харьков
Реальное имя: Юленька
Провайдер: united

-----X----

Когда попробовала в 1-й раз, то меня воротило от них. А потом постепенно начала появляться к суши любовь. Сейчас я их почти обожаю))

+Цитировать сообщение
Натали:)
сообщение 29.05.2008, 15:50
Сообщение #23

Новичок
*

Реальное имя: Натали:)
Провайдер: internet

----------

Я на днях попробовала приготовить суши дома (рецептов и способов в интернете полно) - понравилось очень. Всем советую попробовать. В Киеве все необходимые продукты можно купить на рынке на Лыбедской или заказать в интернет-магазине www.sushisam.com.ua
Так что приятного аппетита! smile.gif

+Цитировать сообщение
GODFATHER
сообщение 29.05.2008, 15:59
Сообщение #24

Эгоист

Из: Восточный
Реальное имя: Стас

-----X----

Ну так себе... мне не очень понравилось.. Ролы ещё можно кушать, а вот суши... ну главное распробовать, а там уже посмотришь

+Цитировать сообщение
Flynx
сообщение 01.06.2008, 11:21
Сообщение #25

Житель форума

Из: БИКи
Реальное имя: Лилька

-----XX---

во-первых,каада суши хаваешь-быстро насыщаеся и больше не охота
во-вторых-это очень полено,нет этих модифицированных продуктов,как колбаса из сои и всякое Г
а в третьих-это большой выбор суши,каждому,как говорится,своё.
я пробовала,скажу чесно не всё понравилось,однако есть кое-что,от чего я без ума.Так что пробуйте,экспериментируйте и наслаждайтесь

+Цитировать сообщение
Flynx
сообщение 02.06.2008, 20:42
Сообщение #26

Житель форума

Из: БИКи
Реальное имя: Лилька

-----XX---

Цитата(FOKER @ 02.06.2008, 19:03 ) *
Ну откуда ты знаешь генетически ли модифицированные овощи используются в суши!?)))
В нашей стране маркировка генетически модифицированных продуктов не введена и уже введена не будет.

По поводу полезности- тоже спорный вопрос:
да, мы такие же люди как и китайцы и прочие восточные народы по анатомии.
А вот физиология, обмен веществ и сопутствующие этому факторы у нас несколько различаются.
Так что полезность данного блюда спорна в сравнении с более обыденной пищей для данной местности.

nea.gif сам посуди рис и рыба,рис и огурец,рис и авокадо,рис и.....-всё нормальное,можно даже в домашних условиях приготовить,сама готовила и очень даже не плохо.Между прочим соевый соус тоже нормусик,я уже не говорю о том,что рыбу в специальном соусе мариную.Ням-ням. good.gif (жертв ещё не обнаружено).А почему думаешь в китае наибольшее кол-во населения?!да ,согласна плодятся сильно,но ещё и здоровое питание у них,вспомнить про старожилов.Так что я всё равно за суши drinks.gif

+Цитировать сообщение
NODVA
сообщение 03.06.2008, 01:01
Сообщение #27

Гы,МОДЕРАТОР йа!

Из: UA.Kharkov/Горизонт
Реальное имя: Фидель Саддамович Ахмадинежад
Провайдер: SkyLine

-----XXX--

Цитата(FOKER @ 02.06.2008, 19:03 ) *
Ну откуда ты знаешь генетически ли модифицированные овощи используются в суши!?)))
В нашей стране маркировка генетически модифицированных продуктов не введена и уже введена не будет.

Мне вот просто интересно (сорри, что не совсем в тему), а из присутствующих здесь диспутантов, кто-нибудь имеет хоть какое-то представление о технологиях генетической модификации? Откуда вам известно о том, что генетически модифицированные продукты вредны?! Где вы наслушались этого бреда?

Не будьте вы блондинками, причём блондинками из американской фермерской толстозадой глубинки.
Как можно верить всякому бреду, придуманному журналюгами в расчёте на лохов дремучих? Ведь это одна из 3-х основных "вкусностей для шугания тупеньких людишек", среди которых:
1) Страшное слово взрывчатка "невероятной мощности" Си4, которая, в действительности, устыпает обычному ТОЛу;
2)Страшное слово сверхбронебойные тифлоновые пули - "убийцы полицейских в бронежелетах". А бронебойные они именно потому, что ТЕФЛОН! biggrin.gif ;
3) Ну и, страшное слово невероятновредные для здоровья генетическимодифицированные продукты .
Всё это "утки"! Не этих продуктов нужно опасаться.

+Цитировать сообщение
NODVA
сообщение 04.06.2008, 19:13
Сообщение #28

Гы,МОДЕРАТОР йа!

Из: UA.Kharkov/Горизонт
Реальное имя: Фидель Саддамович Ахмадинежад
Провайдер: SkyLine

-----XXX--

Цитата(FOKER @ 04.06.2008, 12:09 ) *
Тут не поднимался вопрос вреда модифицированных продуктов.
Просто факт их отсутствия в суши (необоснованный) поднимался одним из оппонентов как положительный для такого блюда, как суши аргумент.

P.S. А по поводу вреда генетически модифицированных продуктов, насколько мне известно мнения врачей и диетологов разделились на две стороны:
1. Генетически модифицированные продукты- это катастрофа, гибель человечества в несколько поколений и пр. и она уже началась.
2. Генетически модифицированные продукты- это вред. Но терпимый и временный. Своеобразная плата человека за прогресс.

Отвечу коротко дабы не разводить оффтоп в этой теме:
я получил ответ на свой вопрос и делаю вывод, что степень осведомлённости вообще никакая.
Т.е. диспутанты не потрудились проверить ПОПУЛЯРИЗИРОВАННОЕ мнение и охотно используют этот предрассудок при формировании собственных взглядов, путая праведное с грешным... (ненапрягаясь и чисто автоматически).

ПС: любопытно было бы взглянуть на ссылочку на этих "врачей и диетологов".
Лично я ещё ни разу не видел высказываний/докладов ни одного действительно серьёзного и непредвзятого деятеля науки/медицины (т.е. человека с, и дорожащего своим именем) о вредности ГМП. Максимум, это рассуждения о немного сниженных ЦЕННЫХ качествах таких продуктов, но никак не о вредности. Зато, крики о вредности очень присущи никому не известным бесталанным недоучкам с дипломами врачей, которые жаждут хоть как-то "засветиться".

+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 15.07.2010, 15:03
Сообщение #29

Новичок
*

Реальное имя: Анна
Провайдер: Астрателком

----------

я суши люблю и готовлю их) Первый раз когда попробовала, мне не очень понравилось, так как не умела есть палочками и еще как по мне то без соевого соуса или без васаби их вообще есть невозможно) Но это лакомство действительно на любителя)

+Цитировать сообщение
danyk1994
сообщение 09.01.2018, 04:11
Сообщение #30

Новичок
*

Реальное имя: Даниил
Провайдер: Телефон

----------

Цитата(Josser @ 12.02.2008, 16:47 ) *
Мне тож очень нравится smile.gif
Ну и ещё: я не видел ниодного человека который бы попробовав суши сказал что это не вкусно.

Я был в Якитории (на стекляшке)
и в Яскэ - это на советской.

В Яскэ - дороже, а в Якитории больше выбор. Куда идти - я думаю ясно smile.gif

И если вы не ели никогда суши - пойдите лучше с человеком который хотя бы раз уже был.
Суши бывают очень разные. И угадать по названию или внешнему виду что там внутри - невозможно. Но если с вами будет бывалый - то взять что то нев вашем вкусе шансов меньше smile.gif

Да. И не путайте суши и роллы. Официанты обижаются smile.gif

Совет, если не хотите ни куда ездить, просто закажите суши домой ) например я заказываю их через https://ambar.net.ua/dostavka-edy/dostavka-sushi/
Всегда свежие продукты, а доставка всегда приезжает во время)

+Цитировать сообщение
loli4e4ka
сообщение 31.12.2018, 12:32
Сообщение #31

Новичок
*

Реальное имя: Карина
Провайдер: Skyline

----------

Я сами суши не пробовала, обычно я кушала роллы, а ещё лучше пицца)) Вообще, в заведении Форсаж в Херсоне тут https://f-rest.com.ua/ есть доставка, там много чего можно заказать. И привозят быстро. Возьмите да закажите, попробуете как раз, и под фильм вечером это всё можно сделать))

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему