Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свадебный фотограф Москва
Rufina
сообщение 09.07.2019, 07:33
Сообщение #1

Участник
**

Реальное имя: Руфа
Провайдер: воля

----------

Так получилось,что живем на два города. муж у меня сам из Москвы,естественно там все его родственники,а я с Украины. Живем в основном у меня,но часто бываем и у его близких. Вот решили расписаться и тоже будем отмечать в двух странах. Стали искать свадебного фотографа в Москве, нашли договорились уже о дате. И вот уже через неделю собираемся ехать к ним, сами написали в вайбер фотографу уточнить все ли ок, оказалось он уехал на важный заказ за границу и будет через две-три недели. Мы вообще в шоке. Как так можно, так взял же задаток с нас самое интересное. Как думаете написать отзыв у него в блоге? Я такая злая капец. Заодно спрошу,нет ли у вас на примете фотографа в Москве свадебного? Обидно блин

+Цитировать сообщение
tania28
сообщение 10.07.2019, 15:28
Сообщение #2

Активный участник

Реальное имя: Таня
Провайдер: ACTIVENET

----------

Вот как так согласна с вам, обидно за вас. Я бы точно накатала отзыв в его блоге и накатала бы ему еще поэту на вайбер с не совсем лестными словами. Я очень не люблю когда так поступают. Фотографа могу посоветовать, знаю хорошего,он точно не подведет http://color-foto.com/category/отзывы-свад...ъемка-в-москве/ И фото у него бомбезные. Надеюсь вам помогла. Деньги требуйте назад.( фотографКтоЛль19)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему