Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Андрей Шевченко, конец его эры?, заиграет ли Шева в Англии?
Гость_Dizzy_*
сообщение 27.01.2007, 11:51
Сообщение #21

Гости

ДРОГБА: "Шевченко - эгоист"
Ивуарийский форвард "наехал" на своего одноклубника по "Челси" – капитана сборной Украины Андрея Шевченко

Дидье Дрогба начал беспрецедентную словесную атаку на своего партнера по нападению Андрея Шевченко, назвав его эгоистом.
21-летний нападающий вышел из себя и на страницах газеты «The Sun» высказал следующее:

- Я не вижу желания сотрудничать со стороны Шевченко. Так как он дорого обошелся клубу, то он уверен, что должен оправдать потраченные на него деньги чего бы это ему не стоило. Мне нравится делиться, но, когда я отдаю, то хочу получать что-то взамен. Это же приключилось в свое время с Эрнаном Креспо. Правда, в этом сезоне ситуация немного другая.

Мне очень жаль, потому что выиграли бы все, если бы мы по-настоящему работали как команда. Я пробовал понять его позицию и прийти к какому-то объяснению, но не получилось. Я никогда не боялся конкуренции и не рассматривал его в качестве угрозы для меня. Мы знаем, что мы не конкуренты, потому что, в отличие от прошлых лет, в этом сезоне «Челси» играет с двумя нападающими. Конечно, он сейчас в очень трудной ситуации, но, прежде всего, надо же думать о команде.

+Цитировать сообщение
Гость_Dizzy_*
сообщение 30.01.2007, 17:47
Сообщение #22

Гости

ШЕВА: "Заката карьеры не чувствую"
Андрей Шевченко, прервав голевое молчание, пообщался с итальянскими журналистами

Нападающий "Челси" принял в Лондоне корреспондентов итальянской La Gazzetta dello Sport и дал им эксклюзивное интервью. На столе разбросана кипа британских таблоидов, его поверженных врагов.

- Никогда не подумал бы, что журналисты станут моими недругами. Они делают свою работу, я свою. Раньше я наивно представлял жизнь как прямую линию. В том смысле, что я всегда знаю цель и никогда ее не меняю, даже если каждый день приходится падать и подниматься. Такое происходит в жизни каждого человека. И, я уверен, футболисты в этом плане ничем не отличаются. Я непохож на остальных только тем, что делаю на футбольном поле. За его пределами я такой же человек, как все.

Нормальный человек Андрей Шевченко не один месяц шел к своей нормальности, пока не стал забивать вновь. Во вторник он провел два гола в ворота "Уайкомба" в полуфинале Кубка английской лиги. Причем мы сразу увидели прежнего Андрея. Это произошло так же стремительно, как сейчас он собирается, чтобы отправиться на поле для гольфа.

- Все-таки в гольф я теперь почти не играю. Совершенно не хватает времени. Ведь с двумя малолетними детьми на руках всегда полно разных дел. Их нельзя просто так взять и отложить.

- Как складывается ваша жизнь в Лондоне?
- Ничего необычного. Как и у любого другого семейного человека. Мы с супругой гуляем по городу, иногда вместе ужинаем с партнерами по команде. Но, конечно, большую часть свободного времени у меня занимают семья и дом, мои замечательные дети Джордан и Кристиан, которому всего несколько месяцев. Вот что сейчас в центре моей жизни. И, если я могу позволить себе так сказать, мне кажется, что мир сейчас потерял чувство меры.

- Вы хотите сказать, что мы стали обращать внимание лишь на то, что не является самым важным в жизни?
- Совершенно верно. Существуют проблемы чудовищные и проблемы мелкие. И чудовищное тебя не трогает, пока беда на постучится в твою дверь. Пару недель назад у моего самого близкого друга в Италии обнаружилась серьезная проблема с сыном. Мне очень хочется быть рядом с ним в эту трудную минуту и убедить его, что все в итоге будет хорошо. Видите ли, суть не только в моих детях, или сыне моего друга, или здоровье других людей, которых ты любишь. Суть в том мире, который в последнее время очень изменился. В худшую сторону. Войны, голод, экологические проблемы. Вот чем гораздо важнее заниматься, что надо стараться изменить. Я стараюсь, когда могу, и верю, что целью любого человека должны быть постоянное самосовершенствование и вера. Италия - центр католицизма. И это очень чувствуется на Апеннинах. Но в то же время люди много дискутируют о пустяках и не хотят говорить о том, что значимо на самом деле.

- А вам не хотелось бы стать политиком, чтобы активнее влиять на волнующие вас проблемы?
- Однажды я уже решил, кем быть, и стал футболистом. И до сих пор об этом не жалею. Именно на этом занятии я сейчас сосредоточен как никогда. Футбол до сих пор приносит мне удовольствие и дает статус в обществе. Пытаюсь что-то делать для украинских детей с помощь моего благотворительного фонда. Пытаюсь вернуться на привычный уровень игрока основного состава "Челси". Ни на что другое стараюсь не отвлекаться.

- Говорят, вы можете войти в состав менеджмента "Челси".
- Это неправда. Я ни разу не задумывался, чем буду заниматься после завершения карьеры игрока. У меня контракт до 2010 года. Кажется, это еще довольно далекая дата.

- Сильвио Берлускони постоянно подкармливает слухи о вашем возможном возвращении в "Милан".
- Президент Берлускони – это человек, который навсегда в моем сердце. Впрочем, как и все менеджеры, игроки и тиффози "Милана". Как вся Италия, которую очень люблю. Но сейчас вся моя жизнь связана только с Англией.

- Что вам нравится в англичанах?
- Если говорить о футболе, то их это воспитанность на стадионах. Здесь публика вместе с футболистами становится частью общего спектакля. В Италии совсем иначе. И не только потому, что болельщики отделены от футбольного поля заграждениями. Весь вопрос в культуре. Здесь футболистов заслуженно уважают за талант, но при этом они остаются лишь частью команды. Точно так же в Англии заслуженно уважают врачей или человека, который убирает улицы. Мне очень нравится такое всеобщее уважение.

- А чего вам не хватает из того, что было в Италии?
- О, многого! Друзей, страны, которая меня сформировала как человека. Мне в последнее время удалось побывать в Италии лишь раз. Сразу после чемпионата мира приезжал, чтобы перевезти вещи.

- Вам хочется приехать в Италию в составе "Челси" на матч Лиги чемпионов?
- Не хочу об этом даже думать. Трудно такое представить. Предпочел бы на эту тему не говорить.

- Что думаете об итальянском футболе?
- Этот сезон выдался промежуточным. Но "Интер" безумно силен! Он в этом году еще даже не встречался с командами своего уровня, потому что "Юве" в серии В, "Милан" начал с большими проблемами. "Рома" показывает очень зрелищный футбол, но, к сожалению, не имеет длинной скамейки, чтобы конкурировать с лидером. И Тотти! Как сейчас играет Тотти?

- У него некоторые проблемы с красными карточками.
- Великий игрок. Как и Кака. Я уверен, Рикки надолго останется в "Милане". Он очень хочет провести с командой еще один победный цикл.

- Что касается циклов, давайте вернемся к "Интеру". Он способен ознаменовать собой новую эпоху?
- По крайней мере, у "Интера" все для этого есть. Великие игроки, хороший тренер, строящий вокруг благоприятную обстановку. Но подтвердить все это сможет только следующий сезон. Тем не менее Манчини уже проделал огромную работу.

- Значит, он может оставить след в футболе? "Интер" Манчини будет, как "Милан" Сакки или "Барселона" Райкарда?
- А почему вы не называете "Милан" Анчелотти? Ведь и у нас был период, когда выигрывали все подряд.

- Именно из-за этого вы хотели привезти Анчелотти в "Челси"...
- Это переписано с одного русского сайта, и я этого никогда не говорил. Никогда не вмешиваюсь в вопросы, которые в ведении менеджмента клуба. Те, кто со мной знакомы, это знают. Кому-то, может быть, это нравится, мне - нет. Я лишь играю в футбол.

- Ваши отношения с Моуринью стали очень сложными. То, что иногда заявляет тренер "Челси", не делает вас счастливым.
- Меня совершенно не заботит, что воспроизводят газеты. Моуринью мой тренер. У него свой стиль. И именно я должен приспосабливаться к команде, а не наоборот.

- Конечно. Гораздо хуже сложились отношения у Роналдо с Капелло. Правильно ли поступил бразилец, выбрав "Милан"? Правильно ли поступает "Милан", взяв его к себе?
- Роналдо - великий игрок. Он был и остается феноменом.

- Но ему уже тридцать лет.
- Если Роналдо физически в порядке, если сохранил желание играть, возраст не значит ничего. Имеет значение только собственная мотивация. Уверен, что с этим у него нет никаких проблем. Мне тоже уже тридцать, но я не чувствую никакого заката карьеры. Эта тема пока не касается Роналдо. Если уж "Милан" его пригласил, значит, понял, что бразилец еще способен на многое.

- Может, "Милан" пытается дать надежду безутешным болельщикам после неудачного начала сезона?
- Я говорю только то, во что верю. Роналдо - один из лучших футболистов мира. Им был и остается. И для поклонников "Милана" добавлю. Этот год выдался очень трудным для вас. Но он пройдет. В любом деле требуется терпение. Это говорит вам человек, который сейчас тоже ждет и продолжает делать свою работу очень терпеливо. Как делал всегда.

+Цитировать сообщение
beatles
сообщение 21.03.2007, 17:36
Сообщение #23

просто

Из: Крыжополь
Реальное имя: САМУИЛ ИЗРАЙЛИЕВИЧ НАТОЩАК
Провайдер: internet

-----XXXX-

Как вам банка Шевы в кубке Англии против Тоттенхэма, а? УУУУ, здорово, чесслово здорово, блин а чё бы так раньше не отрабатывать?
Стишок вспомнил в тему : "Заходим к декану, а там интим, так значит можем, когда хотим!!!!"

+Цитировать сообщение
beatles
сообщение 11.04.2007, 09:43
Сообщение #24

просто

Из: Крыжополь
Реальное имя: САМУИЛ ИЗРАЙЛИЕВИЧ НАТОЩАК

-----XXXX-

Хотя на фоне Дрогба, Шева не тот, как-то не пишется в игру...но должен сказать одно, замечаю что из нападающих он один раздает пасы, это поверте нонсенс, а вот Дрогба, тот же Лампард предпочитают бить, а уж в крайнем случае отдать мяч, вот ведь как, вот и в лиге если бы Шева не оказался в нужном месте, хрен бы гол забил!!! А так Валенсия пакует чемоданы)))

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 27.04.2007, 16:28
Сообщение #25

Житель форума

Из: Маршала Жукова
Реальное имя: I Awfully Bad Boy
Провайдер: acn

-----XX---

Ну а как бы хотели? Чтоб Шеве все сразу и на блюдечке? ОН должен еще так помучатся и заваевать поддержку со всех сторон (болельщики, команда, тренерский состав) и тогда ему будет приятно играть в футбол, та сказать не быть чужим. Есле Андрюха не сможет - этого, тогда вижу 3 версии развития его футбольной жизни:
1 Сломается сам морально и похоронит себя как игрока.
2 Будет сидеть в глухом запасе. ( такой вариант менее вероятел - не выгоден никаму)
3 Продадут в другой клуб
Я всегда верю в Шеву и думаю, он сможет закончить футбольную карьеру достойно.

+Цитировать сообщение
eGGy
сообщение 27.04.2007, 17:10
Сообщение #26

Жопник

Из: землянка
Реальное имя: ?а?а
Провайдер: horizont

-----X----

В следующем году Шева будет зажигать если останется в Челси!

+Цитировать сообщение
Extaz1k
сообщение 27.04.2007, 18:56
Сообщение #27

eXlusiVe

Из: Україна,Харків
Реальное имя: Rust1k
Провайдер: horizont

-----X----

В милан вернётся,там с Кака и Роналдо будуть чудеса творить!

+Цитировать сообщение
Trubadur
сообщение 06.05.2007, 08:45
Сообщение #28

Житель форума

Реальное имя: Anton
Провайдер: east

-----X----

По сообщению официального сайта УЕФА Андрею Шевченко необходимо сделать операцию в паховой области (мы в универе с друзьями подумали и решили, что это жена перестаралась), поэтому он скорее всего доиграет этот сезон в Челси, а потом ему сделают операцию. Правда под угрозой находится его участие в матче сборной Украины с Францией, поэтому будем надеяться, что все обойдется, и он станет играть еще лучшеsmile.gif (хотя может быть Мауриньо решил проверить поговорку "плохому танцору...")smile.gif

+Цитировать сообщение
Trubadur
сообщение 15.05.2007, 17:40
Сообщение #29

Житель форума

Реальное имя: Anton

-----X----

Где-то неделю назад Андрею Шевченко сделали операцию по удалению грыжи из паховой области. Кто знает, как долго после такой операции восстанавливаются, просьба отписаться.

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 23.05.2007, 13:23
Сообщение #30

Житель форума

-----XX---

Насчет перехода Шевы в межсезонье в другой клуб...

"Аристократы" не расстанутся с Шевченко
23.05.2007 12:53 | НТВ
Английский футбольный клуб "Челси" (Chelsea) намеревается продать трех своих игроков. Однако в их число не входят форвард украинской сборной Андрей Шевченко и полузащитник команды Германии Михаэль Баллак.

С таким заявлением выступил сегодня исполнительный директор лондонской команды Питер Кеньон, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

"Мы брали их на три и четыре года, а не на один сезон, и мы хорошо знаем их возможности и перспективы. Я уверен, в следующем сезоне они покажут себя в "Челси" как большие игроки", - добавил Кеньон.

Прошедший сезон Шевченко, перешедший из итальянского "Милана" (Milan) за 30 миллионов фунтов, и Баллак, выступавший прежде за мюнхенскую "Баварию" (Bayern Munchen), вряд ли могут занести себе в актив.

И если украинский нападающий, тяжело войдя в сезон, в концовке стал напоминать себя прежнего, то немецкий полузащитник так и смог найти себя в тактических схемах португальского наставника "аристократов" Жозе Моуринью.

По словам Кеньона, в ближайшее время клуб рассчитывает заключить новые соглашения с лидерами команды - Джоном Терри и Фрэнком Лэмпардом.

+Цитировать сообщение
TRAMADOL
сообщение 14.06.2007, 01:12
Сообщение #31

Новичок
*

Из: HAR'KOV
Реальное имя: a ono vam nado?)))

----------

Единственный игрок,который мне не нравидццо_это Шева!!!вообще не понимаю,за что его все так любят,если он так рагельски играет...хм

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 14.06.2007, 09:57
Сообщение #32

Житель форума

-----XX---

Мы Шеву любим тошо он Украинец и лучший игрок в истории независимой Украины, обладатель золотого мяча, лучший бамбардир и все такое. Как так можно было про Шеву сказать ( рагельски )? Думаю любой клуб не отказался бы иметь такого игрокак как Андрюха у себя в составе.

+Цитировать сообщение
GhosT
сообщение 14.06.2007, 14:31
Сообщение #33

Dart

Реальное имя: Ecce Homo
Провайдер: Rnet

-----X----

Цитата(Mister Smit @ Jun 14 2007, 10:57 ) *
Мы Шеву любим тошо он Украинец и лучший игрок в истории независимой Украины, обладатель золотого мяча, лучший бамбардир и все такое. Как так можно было про Шеву сказать ( рагельски )? Думаю любой клуб не отказался бы иметь такого игрокак как Андрюха у себя в составе.

Никто не спорит,что он хороший игрок,но его переход в Челси-это полный абсурд!Зачем?В Милане он был идолом-лидер команды,любимец болельщиков,да и всем направо и налево обещал,что останется там навсегда,а тут такой переход да ещё и на фоне этого скандала с договорняками.Как ни крути,а получается,что покинул команду в тяжёлый момент.....К тому же и в Челси не заиграл.И что он получил взамен
любви в Милане?-упрёки всех кому не попадя,что это Абрамович его в команду притащил,что его там все игнорируют и т.п.Неужели это того стоило? nea.gif

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 14.06.2007, 19:44
Сообщение #34

Житель форума

-----XX---

Любой живой человек может допустить ошибку! Его переход конечно ошибка, но от этого никто не застрахован. Хорошо судить сейчас его, переход ему дался трудно, он и сам мало верил, что сделал правельный выбор. Ну не получилось у Шевы заиграть в Англии, нужно поддержывать своих в трудную минуту. Пусть его критикуют Англичане, они видели его всего один сезон, ну мы то его знаем еще со времен далекого 1997. Знаем на что он способен и думаю он не заслуживает критики особенно от нас ( Украинцев )

+Цитировать сообщение
GhosT
сообщение 14.06.2007, 20:55
Сообщение #35

Dart

-----X----

Цитата(Mister Smit @ Jun 14 2007, 20:44 ) *
Любой живой человек может допустить ошибку! Его переход конечно ошибка, но от этого никто не застрахован. Хорошо судить сейчас его, переход ему дался трудно, он и сам мало верил, что сделал правельный выбор. Ну не получилось у Шевы заиграть в Англии, нужно поддержывать своих в трудную минуту. Пусть его критикуют Англичане, они видели его всего один сезон, ну мы то его знаем еще со времен далекого 1997. Знаем на что он способен и думаю он не заслуживает критики особенно от нас ( Украинцев )

Критика,если она конечно конструктивная,не это не плохо-она позволяет осознать свои ошибки,а иногда и показывает путь их избежать или исправить

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 14.06.2007, 21:48
Сообщение #36

Житель форума

-----XX---

Критика помогает в определенных моментах, в разумных пределах! Постоянная критика губит...

+Цитировать сообщение
GhosT
сообщение 14.06.2007, 21:50
Сообщение #37

Dart

-----X----

Цитата(Mister Smit @ Jun 14 2007, 22:48 ) *
Критика помогает в определенных моментах, в разумных пределах! Постоянная критика губит...

Это так +

+Цитировать сообщение
Best
сообщение 15.06.2007, 00:07
Сообщение #38

Житель форума

Реальное имя: Денис

-----X----

Переход ошибкой не был. Проблема не в нем, провалилась команда. А критикуют его не за плохую игру, а за то, что он не делает чудес, как к примеру Дрогба, а просто играет на своем, достаточно высоком для чемпионов Англии уровне.

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 15.06.2007, 11:10
Сообщение #39

Житель форума

-----XX---

Нельзя просить от футболиста чудес сразу. В футболе не все так просто ибо играют живые люди. Спорт любит время и деньгами его не купить. Абромович же захотел купить все и всех. Он действовал не как человек по настоящему любивший футбол, а как бизнесмен жаждущий окупить все затраты в 2 сезона. Футбол это - нечто иное чем бизнес, с приходом больших денег футбол перестал быть спортом, он все больше похож на букмейкерскую игрушку на которой можно заработать.Согласен с тем, что провалилась команда. Но думаю вина этого лежит в не правильном подходе к команде, накупив игроков среднего класса нужно их ростить и вырабатывать стратегию командной игры, помогать игроку стать на верный путь. Таким никто не занялся, решили купить новых... в итоге провал для руководства клуба. Амбиции есть, а выдержки нет. Ну, а переход Шевы считаю ошибкой исходя из тех факторов, что в Милане у него было все и даже больше, стоило ли ему этим рисковать? У него была своя команда в которой он был даже капитаном при отсуцтвии Мальдини. Эта команда его сделала знаменитым и т. д. Челси это команда других людей ... можно прийти в команду знаменитым, но уйти знаменитым с нее сложнее.
Пожелаем Андрюхе не допустить еще ошибок .... пусть возвращается в Милан, его там все простят и поймут friends.gif

+Цитировать сообщение
GhosT
сообщение 15.06.2007, 12:56
Сообщение #40

Dart

-----X----

Цитата(Best @ Jun 15 2007, 01:07 ) *
Переход ошибкой не был. Проблема не в нем, провалилась команда. А критикуют его не за плохую игру, а за то, что он не делает чудес, как к примеру Дрогба, а просто играет на своем, достаточно высоком для чемпионов Англии уровне.

Он и подавно не играет на своём уровне,если ты так считаеш,то ты его сильно недооцениваеш pardon.gif (разве это его уровень за чемпионат забить 5-6 голов?)

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему