Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Андрей Шевченко, конец его эры?, заиграет ли Шева в Англии?
!ALEX!
сообщение 26.06.2007, 21:17
Сообщение #41

Житель форума

Реальное имя: -
Провайдер: -

-----XXX--

Цитата(Dizzy @ Jan 27 2007, 12:51 ) *
ДРОГБА: "Шевченко - эгоист"
Ивуарийский форвард "наехал" на своего одноклубника по "Челси" – капитана сборной Украины Андрея Шевченко

Дидье Дрогба начал беспрецедентную словесную атаку на своего партнера по нападению Андрея Шевченко, назвав его эгоистом.
!!!!!!!!!!!21-летний!!!!!!!! нападающий вышел из себя и на страницах газеты «The Sun» высказал следующее:

Уважаемый Диззи!!!Ты допустил ошибку насчет возроста Дидье Дрогба.
Ему не 21 а 29 лет! на официальном сайте форварда www.didier.drogba.com указана его биография
вот часть из неё "
День рожд.: 11 Мрт 1978 "

Сообщение отредактировал Dizzy - 26.06.2007, 21:18

+Цитировать сообщение
Armageddon
сообщение 19.08.2007, 23:45
Сообщение #42

Житель форума

Из: Харькова
Реальное имя: Сашка
Провайдер: horizont

-----XX---

ШЕВЧЕНКО: Травма с диагнозом "профнепригодность"
Основной причину отсутствия украинского нападающего считают очередную "травму" Шевы.

Основным ньюсмейкером начала сезона вновь становится нападающий сборной Украины и лондонского "Челси" Андрей Шевченко. Только на сей раз Шева привлекает внимание не своими успехами на футбольном поле , а моментами, которые к футболу никакого отношения не имеют. Над ним буквально смеется и издевается британская пресса.

Смеется с того самого момента, когда лучший футболист Европы-2004 примерил футболку "Челси".

После каждого неудачного матча у фанатов "Челси", экспертов и любителей футбола все больше укоренялось мнение о том, что Шевченко является "ставленником" владельца английского клуба Романа Абрамовича. Так подавала это и британская пресса.

Именно поэтому, журналисты, с которыми до этого Андрей ладил, не отказывая никому в интервью, превратились для него в буквальном смысле во врагов. По мнению самого футболиста, представителями СМИ движет лишь нажива очередной сенсации. Или того хуже - журналисты преследуют цель просто-напросто унизить футболиста.

Именно поэтому вовремя визитов на Украину Шева просит журналистов не задавать ему вопросов на тему "Челси", Моуриньо, или Абрамовича. Шутка ли, ведь свой день футболист начинает не с тренировки, а с просмотра британских печатных изданий, где излагается вся правда о том, что за футболист Андрей Шевченко.

И что, мол, здесь, на родине футбола, все увидели уровень его истинного мастерства. Это в какой-то степени и немудрено, ведь Шевченко - звезда мирового масштаба, на котором можно сделать любую статью.

В один момент такое положение дел футболисту порядком надоело, и он обратился в суд.

Процесс над одной из британских газет он выиграл, но выиграет ли он суд другой, футбольных болельщиков, большой вопрос.

Виноват ли в этом сам Андрей? Отчасти, несомненно. Наверняка Шевченко знал, на что шел, меняя "Милан" и Италию, где он был футбольным богом, на Туманный Альбион, который в полном смысле слова стал для него в футбольном плане туманным.

Шумиха от того скандального перехода не утихла до сих пор, а о причинах этого перехода не перестают спорить. Были ли это, как утверждает сам футболист, семейные обстоятельства, читай прихоть супруги Шевченко и всё решили миллионы Абрамовича.

В Англии все ждали от него града голов, а получили четыре мяча в английской премьер-лиге за весь сезон.

В своих интервью Андрей больше говорил о том, как ему нравится Лондон, а не о том, что нравится играть в составе "Челси".

Что больше всего шокирует, так это то, что с критикой на футболиста набрасывались не только журналисты, но и коллеги по ремеслу - футболисты, тренеры, функционеры и прочие.

Но мы все же вернемся к главному на сегодня. В начале нового сезона Андрей на протяжении нескольких матчей не попадает в заявку. "Газета.Ru" решила провести свое расследование происходящего.

В начале нынешнего года прослеживалась точно такая же ситуация, когда именитый футболист на протяжении нескольких матчей не попадал в число игроков, заявляемых на игру. Официальная причина такого положения дел заключалась в загадочной травме, о деталях которой общественности почему-то не сообщали.

Все прекрасно понимали, что причина отсутствия Андрея в составе заключается вовсе не в травме, а в его игровой форме. Украинец все больше времени стал проводить на скамейке, нежели на поле - неслыханная доселе вещь.

Вообще после перехода в "Челси" слова "Шевченко" и "травма" стали практически синонимами. То их употребляли по отношению к игроку сами журналисты, то это исходило уже от самого клуба.

Чего стоит лишь история с четвертьфиналом Лиги чемпионов "Ливерпуль" - "Челси", когда Моуриньо, по слухам, решил не ставить Шеву в стартовый состав на игру, а футболист отказался ехать с командой на матч.

Тогда клуб распространил сообщение, что у игрока травма, но, забыв упомянуть, что за травма и как она была получена. Ведь перед этим самым матчем Андрей отбегал от звонка до звонка матч в премьер-лиге.

После проигранного матча с "Ливерпулем", Шевченко пропустил матч чемпионата страны против лондонского "Арсенала", когда решалась судьба чемпионского звания.

"Челси" сыграл вничью 1:1, а вместе с этим уступил титул чемпиона Англии "Манчестеру". У Моуриньо спросили, что же с Шевой. В ответ португальский специалист лишь показал позу гольфиста, которым готовится выполнить удар по мячу.

Известно, что Шева является заядлый любитель гольфа, а лучший гольфист мира Тайгер Вудс даже является другом игрока и поклонником его футбольного мастерства. Бывало, что американец даже посещал матчи "Челси" в Лондоне. Комментарии, как говорится, излишни.

Теперь же ситуация вновь повторяется. Сезон в Англии уже начался с матча за Суперкубок Англии и продолжился стартом премьер-лиги. Шевы нет даже в заявке на игры. И никаких комментариев ни клуб, ни сам футболист, несмотря на все просьбы "Газеты.Ru", не дают. Следовательно, стоит полагать, что причина происходящего заключается в очередной травме?

Не только британская пресса гадает, каким образом Андрей умудрился ее получить. Бытует мнение, что Андрей мол, повредил спину от жестких футбольных полей в Америке, где "Челси" проводил предсезонную подготовку. Корреспондент "Газеты.Ru", который сопровождал "Челси" во время его североамериканского турне, убедился, что данная версия не больше чем домыслы. Никаких травм в Америке Шева не получал, напротив, во всех тренировках и трех матчах, которые провёл "Челси", выкладывался по полной программе.

В довершению ко всему Андрей высказывался, что доволен своей формой и чувствует, что с каждым днем прибавляет.

"Я чувствую, что выхожу на пик своей формы после проведенной операции, уверен, к началу сезона я подойду во всеоружии. Уверяю вас, в этом сезоне вы увидите былого Шевченко", - заявил тогда Андрей.

Пока же наблюдать не за чем. В этом же духе высказывался и Жозе Моуриньо, который утверждал, что продолжает верить в Шеву.

"По ходу подготовки к сезону я доволен игрой Андрея и, думаю, он поможет нам в этом сезоне. Я очень рассчитываю на него", - заявил Моуриньо.

И ни слова о травмах. Через несколько дней Моуриньо представил общественности нового нападающего команды Давида Писарро, который уже успел отметиться в своем дебютном матче в премьер-лиге голом. Шевченко же как будто сквозь землю провалился.

Как оказалось, свет на ситуацию с Шевченко пролил главный тренер сборной Украины Олег Блохин.

Дело в том, что 22 августа сборная Украины проведет товарищеский матч против сборной Узбекистана. Шевченко значится среди вызванных на матч футболистов.

Так какая же травма у Шевы, если он вызывается на матч сборной своей страны? Вряд ли Блохин вызвал Шевченко для поддержания морального духа команды, как это не раз бывало.

Так в чем причина отсутствия украинского форварда на футбольном поле? В травме или же в профессиональной непригодности футболиста? Пусть каждый для себя сделает вывод сам.

Одно в этой ситуации известно точно - забытых мячей в своем послужном списке Шевы явно не прибавится, а вот порция критики увеличится наверняка.

Но ведь все мы с вами должны понимать, что как бы дальше ни строилась футбольная жизнь Андрея Шевченко, он уже давно вписал свое имя в историю. И вписал он его золотыми буквами. Вписал не моментами, которые к футболу не имеют отношения, что относится больше к Бекхэму, например, а именно своими успехами на футбольном поле, забитыми мячами, своими знаменитыми проходами, когда Андрей мог уложить на пятую точку чуть ли не полкоманды. Тогда его игрой восхищалась вся Европа.

И все время кажется, что это было совсем недавно, и что так будет продолжаться до тех пор, пока Андрей находится на футбольном поле независимо от того, где и в каком клубе он играет и сколько получает за это денег. Увы, оказалось, что это не так.

+Цитировать сообщение
IGOSIK
сообщение 21.10.2007, 17:09
Сообщение #43

Житель форума

Из: Гандурас =))
Реальное имя: Санёк
Провайдер: voenved

-----X----

Шева-ЛОХ!!!Ему тока своим лицом в рекламе торговать...скоро начнет и пятую точку продавать.....Из Украины ВОРОНИН ЛУЧШИЙ!!А вобще Рональдиньо мий кумир=)))

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 21.10.2007, 20:21
Сообщение #44

Житель форума

Из: Маршала Жукова
Реальное имя: I Awfully Bad Boy
Провайдер: acn

-----XX---

Цитата(IGOSIK @ Oct 21 2007, 18:09 ) *
Шева-ЛОХ!!!Ему тока своим лицом в рекламе торговать...скоро начнет и пятую точку продавать.....Из Украины ВОРОНИН ЛУЧШИЙ!!А вобще Рональдиньо мий кумир=)))

Хотелось бы узнать, почему ты сделал такой осквернительный вывод в сторону Шевы???

+Цитировать сообщение
Bleeding
сообщение 21.10.2007, 21:39
Сообщение #45

Житель форума

Реальное имя: 1
Провайдер: 1

-----X----

Оффтопик
Я тоже придерживаюсь мнения,что Шева - лох.А ему светила хорошая карьера.И где он сейчас?В жопе.
Вот.А Зизу рулид неоспоримо.

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 21.10.2007, 22:00
Сообщение #46

Житель форума

-----XX---

Оффтопик
Вот и от тебя хочу услышать почему ты так считаешь? а?
Цитата(Bleeding @ Oct 21 2007, 22:39 ) *
Оффтопик
Я тоже придерживаюсь мнения,что Шева - лох.А ему светила хорошая карьера.И где он сейчас?В жопе.

+Цитировать сообщение
Bleeding
сообщение 21.10.2007, 22:13
Сообщение #47

Житель форума

-----X----

Оффтопик
2Mister Smit Там кажетсо,написано.Насчет карьеры.А теперь сам догадайсо.

+Цитировать сообщение
Крав4ик
сообщение 21.10.2007, 22:16
Сообщение #48

Житель форума

Из: пер. Ивана Каркача
Реальное имя: Тоха
Провайдер: east

-----XX---

Шева - халявщик и бокопор-жадина )))

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 22.10.2007, 00:22
Сообщение #49

Житель форума

-----XX---

Цитата(Bleeding @ Oct 21 2007, 23:13 ) *
Оффтопик
2Mister Smit Там кажетсо,написано.Насчет карьеры.А теперь сам догадайсо.

"Ему светила хорошая карьера" - это твои слова. Я так понимаю, ты намекаешь на его переход из ФК Милан в ФК Челси. Не совсем согласен с твоими словами... я б сказал так:"Ему светило хорошее завершение своей карьеры" или даже так - "Ему светило хорошее продолжение своей карьеры". Так как он уже сыграл за Милан на то время немного немало 7 мь лет и добился всего в Италии, в Лиге Чемпионов. Не могу не согласится, что переход из Милана в Челси был неразумен. Уйти из команды, где ты был лидером, старшим братом и незаменимым игроком и прийти в совсем не знакомый коллектив с другими правилами, амбициями и целями было очень рискованно. wacko.gif Но он сделал выбор, на который он имел право... да не правильный выбор, да риск не удался, да послушал он жену, которая не фурычит в футболе. Ну, каждому человеку свойственно ошибаться, ведь нельзя все видеть на перед. На то жизнь и не предсказуема, на то в ней белые и черные полосы. Не получилась у него заиграть в Челси, сразу "лох"? А как же все то, что он сделал до этого? Дарил радость, незабываемые минуты гордости ( я про матч Россия - Украина и гол Шевы на последних минутах матча), когда все Россияне сидели с открытыми ртами и большими глазами, не веря в то, что хохол закинул банку в ворота ихнего лучшего на то время воротаря, да еще почти с центра поля. pardon.gif Фарт, скажите вы? Да, но мы знаем, что фартит сильнейшим. А как же все те кто кричал "Шева лучший"? А его игры в 1998-1999 годах в Лиге Чемпионов как вам? clapping.gif А как вам тот факт, что сейчас в школах большинство учеников отвечает на вопрос "Кто такой Шевченко?"... “футболист”, а писатель, поэт и т.д. Про другие заслуги и достижения Шевы можно долго говорить и спорить. Как же быстро у нас в стране все забывают, хотя настоящий патриот помнит все... Я думаю, что Андрей Шевченко не заслуживает таких слов в свой адрес. И неизвестно еще как себя покажет Андрей в дальнейшем как футболист, тренер и человек. Я считаю, меня много людей поддержит, если я скажу, что Шева BEST!!! good.gif drinks.gif

P.S. А тех скептиков, которые говорят, что Шева ниче не умеет на поле прошу взглянуть на magnet Видео yahoo.gif

+Цитировать сообщение
Bleeding
сообщение 22.10.2007, 17:22
Сообщение #50

Житель форума

-----X----

Оффтопик
Да,Шева на поле был зе бест,самым лучшим и т.п. и т.д.Где это теперь?ГДЕ???Лоханулсо и точка ((: Не переубедишь.

+Цитировать сообщение
eGGy
сообщение 22.10.2007, 20:12
Сообщение #51

Жопник

Из: землянка
Реальное имя: ?а?а

-----X----

Цитата(Bleeding @ Oct 21 2007, 22:39 ) *
Оффтопик

Я тоже хочу в ту жопу.Давно хотел с королевой познакомится smile.gif

+Цитировать сообщение
Bleeding
сообщение 22.10.2007, 21:38
Сообщение #52

Житель форума

-----X----

Оффтопик
Мда...от такой жопы и йа бы не отказалась lol.gif

+Цитировать сообщение
Rust1k
сообщение 22.10.2007, 22:05
Сообщение #53

DSQUARED

Из: ГОРИЗОНТ!!!
Реальное имя: Руслан
Провайдер: airbites

-----XX---

Как я ненавижу когда люди которые в жизни сами толком нечего недобились,обливают грязью людей которые творят нашу историю...Распинатся во многом щас небуду,но напишу одно таких как Андрей Шевченко в мире - небыло,нету и небудет,он талант мирового футбола и ето факт!!!

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 23.10.2007, 19:27
Сообщение #54

Житель форума

-----XX---

Цитата(Bleeding @ Oct 22 2007, 18:22 ) *
Оффтопик
Да,Шева на поле был зе бест,самым лучшим и т.п. и т.д.Где это теперь?ГДЕ???Лоханулсо и точка ((: Не переубедишь.

Оффтопик
Ну так понимаешь, что все когда-то сбавляют свои кондиции, ничего вечного нема. Отработал человек на поле всю свою молодость, да еще не просто отработал, сделал все что было в его силах, что ему за это надо сказать? Где это теперь...? Как бы тебе сказать... тяжело из одного литра воды получить два. Лоханулсо и точка... Как это понимать? Сделал он ошибку и что? Сразу "лох"? Да? Что это за отношение такое? Как так можно рассуждать? wacko.gif Я не собираюсь тебя переубеждать... просто попробуй посмотреть на мои слова с другой стороны... wink.gif

Сообщение отредактировал Mister Smit - 23.10.2007, 19:28

+Цитировать сообщение
eGGy
сообщение 23.10.2007, 19:32
Сообщение #55

Жопник

Из: землянка
Реальное имя: ?а?а

-----X----

+1
Немогу сказать что Шева бог футбола , но он очень многого достиг , он делал рекламу Украине на мировой арене.Если им интерисуються великие клубы Европы это все таки многое значит , они же не аматоры и видят кого нужно брать , а кого нет.
Если бы Шева был лохом он бы сейчас играл в Газмясе из Зажопенска.

+Цитировать сообщение
Bleeding
сообщение 23.10.2007, 19:41
Сообщение #56

Житель форума

-----X----

Оффтопик
Гм....Ну впринципи я под словом "лоханулсо" и считала "ошибся".Извините,кто не так понял.Просто он сейчас сидит и кусает локти....А жена его тоже молодец nea.gif

2eGGy
Газмяс из Зажопенска жжот rofl.gif

+Цитировать сообщение
beatles
сообщение 23.10.2007, 19:58
Сообщение #57

просто

Из: Крыжополь
Реальное имя: САМУИЛ ИЗРАЙЛИЕВИЧ НАТОЩАК
Провайдер: internet

-----XXXX-

Так, давайте-ка не будем оскорблять Андрюху хотя бы за то, что золотой мяч дают по голосованию, собирая мнение многих квалифицированых людей. до этого- золотой мяч давали лишь тем, чьи сборные попадали в финальную часть евро или ЧМ и там показывали хоть что-то, Шева же получил его, смею вам напомнить, "заочно", значит его заслуги были значительно больше!

(Да, есть ещё один футболист получивший золотой мяч без участия сборной, это Джордж Веа- игрок Милана. К его сожалению, сборная Либерии была настолько слабой, что пробиться ей просто было не по силам...есть ещё такой пример- уровень игры Райана Гиггза и сборной Уэльса явно не одинаковые, может поэтому этот замечательный футболист не был номинантом на золотой мяч)

теперь дальше. Все забыли Барсу- 3:0, 4:0??? А Динамо в полуфинале лиги чемпионов, когда ...кхе-кхе, наш сегодняшний соперник, говорил на прессконференции что Бавария в финале будет для них лучшим вариантом?? Да, тогда Шева играл на рояле и сам таскал его на себе, но кто мешал остальным быть такими как Шева?

В милане принцип игры строился на голевом чутье, там была такая линия полузащиты, что нападающий может экономить силы для одного результативного рывка за игру, может быть двух-трёх, но это обязательный гол! Только благодаря такому построению игры могут атм жить такие "футболисты" как Индзагги...

Челси..хмм..челси это ...как говорится в Одессе, две большие разницы. Тут надо бороться с защитой, а защита играет очень жёстко и агрессивно. Практически на вынос. А поверьте мне, играть постоянно под угрозой травмы, очень не хочется, тем более он уже не 20 -летний мальчик.

Для примера- если вы падали нальду в детстве- потёрли ушибленое место и пошли дальше, а взрослые при таком же падении получают сотрясения, переломы...или это ни о чём вам не говорит?

Шева может уже не играть, деньжат у него предостаточно, славы- тоже, но то что он не уходит- это достойно уважения, он ещё не всего добился, он хочет ещё поиграть! А то как он играет..смотрите игру сборной- он выделяется приёмом мяча, культурой паса, перемещениями по полю. Воронин тоже красавец, но их можно сравнивать как блондинку и брюнетку...

Шева ещё скажет своё слово, но скорее всего за сборную...англия не для него. Между прос=чим ВАоронин первый кто заиграл в Англии из наших. Все остальные там были похоронены- Лужный, михайличенко, Канчелскис, Шева...

Есть правда и масса плохого в сторону Шевы, но об этом я промолчу, потому что желаю ему удачи, более за него...

+Цитировать сообщение
GAGARIN)))
сообщение 23.10.2007, 20:09
Сообщение #58

Человек-Мармелад

Реальное имя: Эй, ты!
Провайдер: Кампутер

-----XX---

Смешно смотрится его игра в сборной!!!Привык Шева,что в клубах все за него делают,а он только голы клепает!!!А тут опа!!!А в сборой такое не проходит,тут надо самому побороться,отобрать мяч...а он всё стоит у ворот и ждет,когда ему отдатут супер пас...Просто смешно смотреть...
А его картинные падения в штрафной...

+Цитировать сообщение
Rust1k
сообщение 24.10.2007, 09:19
Сообщение #59

DSQUARED

Из: ГОРИЗОНТ!!!
Реальное имя: Руслан
Провайдер: airbites

-----XX---

Цитата(GAGARIN))) @ Oct 23 2007, 20:09 ) *
Смешно смотрится его игра в сборной!!!Привык Шева,что в клубах все за него делают,а он только голы клепает!!!А тут опа!!!А в сборой такое не проходит,тут надо самому побороться,отобрать мяч...а он всё стоит у ворот и ждет,когда ему отдатут супер пас...Просто смешно смотреть...
А его картинные падения в штрафной...

А какой надающий подругому играет?Ето рас,во вторых,ето футбольные хитрости -падать,посмотри матчи с участием Криштиана Роналдо и ты поймёш шо такое симуляция,ето пост безмозглый!!!-5!

+Цитировать сообщение
Mister Smit
сообщение 05.12.2007, 17:16
Сообщение #60

Житель форума

-----XX---

Назад в Италию.

Туринский "Ювентус" намерен во время зимнего трансферного окна арендовать у лондонского "Челси" нападающего Андрея Шевченко, сообщает tribalfootball. Представители туринского клуба уже связались с агентами украинского футболиста.

"Аристократы" готовы отдать Шевченко в аренду, и "Юве" готов заплатить экс-игроку "Милана" 2,7 миллиона фунта стерлингов за оставшиеся полсезона.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему