Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лицензионный софт
esu streba
сообщение 07.02.2011, 13:53
Сообщение #1

Архиулидка!!!

Из: Восточный
Реальное имя: Дима
Провайдер: east

-----XXX--

Цитата(aNhY @ 07.02.2011, 08:21 ) *
Радик, ну я не беру с неба информацию. И выдумывать, мне нет резона. Я тебе описываю то, что имеется у меня. Ночью - утром без проблем. День вечер, начинаются тормоза. Я уже подумал может чтото с нета меня атачит. Сегодня вот ради теста купил Avast Internet Security лицензию на одну из тачек своих, на 1ин год. Хз, может чтото улучшится. Скажу лиш вечером, так как сейчас всё нормально.

Улучшиться! Покупай антивирус, ОС , все ПО и у тебя не останется денег платить за интернет и тебе его отключать и у тебя больше не будет проблем с интернетом ))))))

+Цитировать сообщение
Xanf
сообщение 07.02.2011, 19:11
Сообщение #2

шо попало не посоветует (с)

Реальное имя: Илья
Провайдер: Chi.mp

-----XX---

Цитата(esu streba @ 07.02.2011, 13:53 ) *
Улучшиться! Покупай антивирус, ОС , все ПО и у тебя не останется денег платить за интернет и тебе его отключать и у тебя больше не будет проблем с интернетом ))))))

Эммм... толсто же. ПО сейчас копейки стоит

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 07.02.2011, 20:24
Сообщение #3

<<Подобный Богу>>

Из: ул.Электровозная 15/125
Реальное имя: Миха

-----XX---

Цитата(Xanf @ 07.02.2011, 19:11 ) *

+1
Тем более пользователям виндовса, можно и разкашелится, оберегти безопасность своего ПК. Лицензия - это не пиратка smile.gif Как не крути.
Это кстати можно приравнять к презервативам. Ктото пользуется с мало знакомыми девушками дешевыми резинками, непонятного производства, и по самой низкой цене? Я думаю врятли. Большее кол-во народу берут резинки зарекомендовавших себя производителей.
Так же и здесь. Лучше выложить дополнительно сотню гривен, и забыть на год о негараздах.

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 07.02.2011, 20:51
Сообщение #4

<<Подобный Богу>>

-----XX---

Кстати, вечером опять таки, повторяются торможения видео роликов и т.п.
Я хз что это за бред. Что с одного ПК что с другого, что от товарища с моего дома с другого крыла. Вечером таже хрень. Видео тормозят.
Радик если у тебя всё нормально, мб дело в том, что у тебя там и с оборудованием нормально всё? и возможно нормально у тебя работает, во время перегрузки канала. В общем хз хз... Уведомил, а там что будет то будет.

+Цитировать сообщение
esu streba
сообщение 08.02.2011, 10:47
Сообщение #5

Архиулидка!!!

-----XXX--

Цитата(Xanf @ 07.02.2011, 19:11 ) *

Ну смотря чем пользоваться. Если дома нужен Автокад, Корэл и т.д. Да и без "т.д." уже выходит не копейки smile.gif

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 08.02.2011, 11:11
Сообщение #6

<<Подобный Богу>>

-----XX---

Есть ПО, которые лицензионными действительно стоящие. Скажем тот же фотошоп, он не нужен лицензионный smile.gif Можно скачать различные версии с кряками. А вот скажем теже программы отвечающие за безопасность ПК, тут другой вопрос. Я Помню как стоял у меня KAV пиратский, а у моего товарища на 1ин этаж ниже, KAV лицензионный. И мой КАВ Грузил систему как недоношеный, а его работал синхронно. Далее после моего вечно приходлось cureIT'ом допроверять и до удалять(вирусы которые не были отражены КАВом) а у него всё делал КАВ, и не пускал не чего на ПК smile.gif
Также можно сказать и о играх. Баги, глюки, вылеты на крякнутых. А тема с ММОРПГ вообще особо отличается.
Вот тот же M&B(в который играеш ты Димон) С кряком ведь не сможеш по играться в многие моды, особенно в топовые, такие как cRPG. И особо такие которые завязаны на мультиплеере. smile.gif

P.s. именно исходя из этих размышлений, я купил себе на ПК несколько месяцев назад avast! Pro Antivirus лицензионный на 3 года. А сейчас купил вот ещё и avast! Internet Security 5 на 1ин год своим родителям на ПК (он дороже, и мне больше нравится, думаю себе его перенести).

Сообщение отредактировал aNhY - 08.02.2011, 11:16

+Цитировать сообщение
esu streba
сообщение 08.02.2011, 12:06
Сообщение #7

Архиулидка!!!

-----XXX--

Да я не говорил, что ты неправильно поступил. Я только за лицензионное ПО, но он у нас по соотношению к доходам вылевается в очень не дешевое удовольствие, что очень печально ((( А то что крякнутые игры плохо работают - это факт. Но я делаю проще, у меня убунту и работаю на ней, а если хочется поиграться, то есть винда в которой даже нет дров на сетевку. И там я уже пускаю игры и она без антивирей и прочего, да и не нужно там. Я просто играю только против компам. По инету я не шпилинг )))

+Цитировать сообщение
Key_Jey
сообщение 08.02.2011, 15:26
Сообщение #8

Житель форума

Из: 3-тя планета от солнца. А там спросите - подскажут
Реальное имя: Пиу

-----XXXXX

Я тут мимо проходил
форум превратился в хаотичную систему "виртуальных курилок", кто где что пи@#анул, там о том и в перемешку со всем остальным все случайно заглянувшие трещат. Обо всём - про лицензии, игры, софт.. и ни слова про тарифы. Иногда это даже доставляет, но в целом - форум превратился в хаотичную систему "виртуальных курилок"кто где что ... [в начало сообщения]

Сообщение отредактировал Key_Jey - 08.02.2011, 15:30

+Цитировать сообщение
vovanchik
сообщение 08.02.2011, 17:45
Сообщение #9

Житель форума

Из: Харьков, Восточный
Реальное имя: Владимир
Провайдер: SkyLine

-----X----

Цитата(aNhY @ 08.02.2011, 11:11 ) *
Есть ПО, которые лицензионными действительно стоящие. Скажем тот же фотошоп, он не нужен лицензионный smile.gif Можно скачать различные версии с кряками. А вот скажем теже программы отвечающие за безопасность ПК, тут другой вопрос. Я Помню как стоял у меня KAV пиратский, а у моего товарища на 1ин этаж ниже, KAV лицензионный. И мой КАВ Грузил систему как недоношеный, а его работал синхронно. Далее после моего вечно приходлось cureIT'ом допроверять и до удалять(вирусы которые не были отражены КАВом) а у него всё делал КАВ, и не пускал не чего на ПК smile.gif
Также можно сказать и о играх. Баги, глюки, вылеты на крякнутых. А тема с ММОРПГ вообще особо отличается.
Вот тот же M&B(в который играеш ты Димон) С кряком ведь не сможеш по играться в многие моды, особенно в топовые, такие как cRPG. И особо такие которые завязаны на мультиплеере. smile.gif

P.s. именно исходя из этих размышлений, я купил себе на ПК несколько месяцев назад avast! Pro Antivirus лицензионный на 3 года. А сейчас купил вот ещё и avast! Internet Security 5 на 1ин год своим родителям на ПК (он дороже, и мне больше нравится, думаю себе его перенести).

юзаю нод + outpost firewall....все отлично работает )

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 08.02.2011, 19:09
Сообщение #10

Житель форума

Реальное имя: Игорь
Провайдер: Triolan

-----X----

nod и comodo firewall - тоже всё отлично.

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 08.02.2011, 21:04
Сообщение #11

<<Подобный Богу>>

-----XX---

avast! Pro Antivirus - 1ин оденёсенький стоит, и всё отлично smile.gif Уже месяца 4.

+Цитировать сообщение
Hardrock
сообщение 08.02.2011, 21:51
Сообщение #12

За Справедливость!

Из: Mohnachanskaya street
Реальное имя: Умберто

-----X----

КИС 2010, и ни одной заразы на компе)

+Цитировать сообщение
vovanchik
сообщение 08.02.2011, 22:19
Сообщение #13

Житель форума

-----X----

Цитата(aNhY @ 08.02.2011, 21:04 ) *
avast! Pro Antivirus - 1ин оденёсенький стоит, и всё отлично smile.gif Уже месяца 4.

суть заключается не в том что именно стоит...а сколько за это "уплачено" )....к вопросу о том, что проги с кряками говнецо

Сообщение отредактировал vovanchik - 08.02.2011, 22:19

+Цитировать сообщение
HEKPOMAHT
сообщение 08.02.2011, 23:17
Сообщение #14

Warrior of the world

Из: IT-Craft
Реальное имя: Валентин
Провайдер: ISP Skyline

-----XX---

Цитата(aNhY @ 08.02.2011, 21:04 ) *

Винда лицензионная? Офис? А винрар тоже покупал? Уверен, если взглянуть на твою машину, то это "десять лет тюрмы"... Если покупать лицензии - то уже на всё. А так выборочно - это фарс.

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 09.02.2011, 00:08
Сообщение #15

<<Подобный Богу>>

-----XX---

Цитата(HEKPOMAHT @ 08.02.2011, 23:17 ) *
Винда лицензионная? Офис? А винрар тоже покупал? Уверен, если взглянуть на твою машину, то это "десять лет тюрмы"... Если покупать лицензии - то уже на всё. А так выборочно - это фарс.

rofl.gif
Зачем на всё?
Я лиш плачу за достойные по моему мнению продукты. Скажем... я хочу очень хорошо обезопасится от вирусов, спамов и тому подобного... для этого и купил антивирус...
Далее игра, плачу за игру, покупаю или оплачиваю ММО какую нить. Зачем? Хочу качественный продукт.
Ну а качественый архиватор мне не нужен вовсе. Ну а по поводу винды, она у меня и так лицензионная, пришла в мои руки от одного лопуха ещё 2 года назад smile.gif И как помню её тогда поставил на своё бывшем компе, так она и стояла, пока не распращался с ПК, ну и как поставил на сегодняшнюю тачку винду год назад, так она и стоит до сих пор smile.gif

+Цитировать сообщение
vovanchik
сообщение 09.02.2011, 11:44
Сообщение #16

Житель форума

-----X----

Оффтопик
Цитата(aNhY @ 09.02.2011, 00:08 ) *
как поставил на сегодняшнюю тачку винду год назад, так она и стоит до сих пор smile.gif

Срок жизни винды больше зависит от того кто ей пользуется, а не от ее лицензионности

Сообщение отредактировал vovanchik - 09.02.2011, 11:44

+Цитировать сообщение
HEKPOMAHT
сообщение 09.02.2011, 12:02
Сообщение #17

Warrior of the world

-----XX---

Цитата(aNhY @ 09.02.2011, 00:08 ) *
rofl.gif
Зачем на всё?
Я лиш плачу за достойные по моему мнению продукты. Скажем... я хочу очень хорошо обезопасится от вирусов, спамов и тому подобного... для этого и купил антивирус...
Далее игра, плачу за игру, покупаю или оплачиваю ММО какую нить. Зачем? Хочу качественный продукт.
Ну а качественый архиватор мне не нужен вовсе. Ну а по поводу винды, она у меня и так лицензионная, пришла в мои руки от одного лопуха ещё 2 года назад smile.gif И как помню её тогда поставил на своё бывшем компе, так она и стояла, пока не распращался с ПК, ну и как поставил на сегодняшнюю тачку винду год назад, так она и стоит до сих пор smile.gif

И чем твоя лицензионная винда отличается от не лицензионной винды, к примеру, Вованчика? =)

+Цитировать сообщение
aNhY
сообщение 09.02.2011, 12:07
Сообщение #18

<<Подобный Богу>>

-----XX---

Цитата(HEKPOMAHT @ 09.02.2011, 12:02 ) *
И чем твоя лицензионная винда отличается от не лицензионной винды, к примеру, Вованчика? =)

Не знаю, ты мне скажи, инженер, програмист. До этого у меня стояли зборки всякие, и т.п. виндовсы, в среднем стояли они по пол года.

+Цитировать сообщение
vovanchik
сообщение 09.02.2011, 12:45
Сообщение #19

Житель форума

-----X----

стоит зверь какой-то....скоро два года будет )
и вполне успешно обновлялся с сервака ская..кстати последнее время чего не обновляется...с чем это связано ни кто не в курсе?

Сообщение отредактировал vovanchik - 09.02.2011, 12:47

+Цитировать сообщение
HEKPOMAHT
сообщение 09.02.2011, 12:48
Сообщение #20

Warrior of the world

-----XX---

Цитата(aNhY @ 09.02.2011, 12:07 ) *
Не знаю, ты мне скажи, инженер, програмист. До этого у меня стояли зборки всякие, и т.п. виндовсы, в среднем стояли они по пол года.

Ну вот ты сам ответил на свой вопрос: стояли сборки... Они перелопаченые уже всякими псевдо умельцами, и все... В случае с виндой - ее лицензионность - это наклеечка, которая на работоспособность никак не влияет. Я не призываю никого использовать пиратское ПО, я лишь веду к тому, лицензионность на работу ни к коем виде не влияет.
Одна из причин, почему наши программисты считаются одними из лучших в мире: к примеру СИ - около 2 штук баксов, бейсик - 600 баксов и тд т п... Вот захотел человек изучить СИ у нас: скачал, установил, крэкнул, изучил, все, программист, скачал другу среду - крэкнул, изучил... В других же странах, люди как положено, покупают, копят....

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему