Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Медицинская косметика
MartaKalinina
сообщение 04.11.2016, 01:08
Сообщение #1

Участник
**

Реальное имя: Марта
Провайдер: skyline

----------

Со временем пришла к выводу, что именно такая косметика только и помогает при уходе за кожей лица. Пришлось сменить не одного производителя декоративной косметики, перепробовать их крема, лосьоны для умывания, прочие товары, чтобы найти подходящие для моего типа кожи средства. Для меня это Vichy. Пусть и не дешевые, они не вызывают раздражения и пересыхания у моей кожи, делают ее более приятной на ощупь, придают здоровый внешний вид. В качестве средств для снятия макияжа пользуюсь набором Пьюрте Термаль, на термальной воде, для ухода за кожей лица набором Иделиа, описанным тут. Пробовали вы подобное и какие ваши впечатления? Ощутима ли разница? Будет интересно узнать мнение, а также то, чем пользуетесь вы для ухода за кожей лица.

+Цитировать сообщение
bolta
сообщение 04.11.2016, 21:49
Сообщение #2

Новичок
*

Реальное имя: bolta
Провайдер: воля

----------

Покупаю уже давно ночной БИО-крем Logona Роза для сухой и чувствительной кожи лица
http://rozetka.com.ua/logona_night_bio_cre...40595/p2973052/ на утро кожа свежая и упругая

+Цитировать сообщение
chaeman
сообщение 09.06.2017, 20:32
Сообщение #3

Активный участник

Реальное имя: Саша
Провайдер: ОГО

----------

Мне кажется медицинская косметика не делает такой упор на качество цвета и того как ложится и держится, я к примеру выбрала себе косметику которой пользуюсь и только ее покупаю, последнее что брала - гель лаки https://naomi24.ua/nogti/gel-laki/ они меня вообще порадовали. взяла сразу линейку цветов

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему