Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сочиним вместе, Пишем!!!
ByMiuccia
сообщение 20.10.2007, 19:59
Сообщение #101

Активный участник

Из: Харьков
Реальное имя: Марина
Провайдер: internet

-----X----

Моё сердце застыло,я снова вздрогнул,но о5 таки не обернулся!
Нагнулся,пордтянул носочки(они с хрустом выпустили мои не стриженные вот уже полмесяца ноги на свободу),вытер сопельки платочком одной из трупчиков,и направился вниз по ступенькам,чтобы забрать мой трофей (мёртвого чувака с отстреленым мною ухом) домой.
Выйдя на улицу,я снова набрал полную грудь воздуха(когда я так делаю,мне кажется,что у меня женская грудь,обожаю такие моменты!), поперхнулся какой-то фигнёй и направился к тому месту, где я оставил добычу. Тут мне в нос снова попала какая-то штучка!Я о5 вздрогнул,но решил не оборачиваться,чтобы не нарушать традиций.
Но судьба нашла меня сама!Тот объект,благодаря которму я дважды подавился гадостью,обошел меня справа и стал лицом ко мне.
У меня свело скулы....засосало под ключицей...задергался глаз....Объект был невероятно красив...У него были идеально симметричные уши,одного цвета глаза и нормального цвета волосы...Он был высоким шатеном с очаровательным голубым шарфиком...В его руке была сигарета,которая просто дымилась,похоже, он зажег ее просто так,не собирался курить ее....Хм,странный типуля...
-ЗкоожитЕ,как пройтИ на улицЮ ПушкинскогО?,-обратился ко мне пацанчик..."Француз"-,отметил я про себя...
- Не местный,простите...
Вот так вот от меня ушла,так и не успев поприставать, моя судьба...ЭХ,подделка,а не Christian Dior!
Подойдя к месту,где валялся трупчик,я обнаружил его отсутствие!"Сбежал,гад!",-решил я,но не особо расстроился,ведь завтра на рынке мясной день и я смогу купить мяска по средней цене....Студень никуда от меня не денется,я его все-таки приготовлю!
Почесав в носу,я пошлепал своими полуголыми ногами (только носки,не забывайте!) домой....
Как же хотелось в душ!....

+Цитировать сообщение
Tyom!ch
сообщение 21.10.2007, 08:20
Сообщение #102

Житель форума

Из: Город по своему герой
Реальное имя: Artem
Провайдер: voenved

-----X----

Пришел домой.По дороге,слава богу,никаких чудаков из франции больше не встречалось.В квартире было холодно.Как оказалось забыл закрыть окно.Но вдруг опомнился,ведь я его ж не открывал уже с три месяца!Включил я свет большой, и всё тут понял-пока ходил меня обваровали.Всё самое ценное украли.Но самое то интересное, башку мента со стенки они так и не сняли!Дальше комнаты они не пошли,наверно испугались.И тут звонок.Я подошел,смотрю в зрачек, а там Наряд.и тут понятно кто,откуда. Я мигом бросился в окно.Летел аж целых 2 этажа и как всегда в какой то мусорный бак приземлился!Но был ли смысл прыгать? На самом деле нет,мне помогли вылезти добрые дяди из УБОП...

+Цитировать сообщение
Крав4ик
сообщение 21.10.2007, 22:29
Сообщение #103

Житель форума

Из: пер. Ивана Каркача
Реальное имя: Тоха
Провайдер: east

-----XX---

Которые меня тщательно обтрусили и провели домой , т.к. им было со мной по пути ... они возвращались за головой . И тут я подумал , что всё и начал считать сколько -же статей мне применят. И тут , когда я досчитал до 35 статьи УК про незаконное расчленение работников силовых структур , то мы какраз дошли до моей двери , то выяснилось , что их натравили грабители , испугавшиеся головы . Когда мы зашли в квартиру то ко всему моему удивленью на меня одели не наручники , а браслеты из чистого золота , которые по завещанию должны были достаться тому , кто убьёт Пал Палыча Марафетова , который в своё время посадил внучатого внука дядиного двоюродного племянника по маминого соседа линии ...

+Цитировать сообщение
IriSka
сообщение 23.10.2007, 10:14
Сообщение #104

Житель форума

Из: Endlessing maze
Реальное имя: Ирина
Провайдер: horizont

-----XX---

Оффтопик
Боже, ну и бред, я просто в шоке, как можно перегадить тему и ранее так хорошо развивающийся рассказ!!! Ужас! girl_cray2.gif girl_impossible.gif girl_mad.gif Отпало даже желание писать сюда!

+Цитировать сообщение
SWEET
сообщение 23.10.2007, 13:44
Сообщение #105

Житель форума

Из: Харьков
Реальное имя: Юленька
Провайдер: united

-----X----

Оффтопик
А лично мне нравится такой стиль, в котором начали писать люди и такой поворот событий в весёлую и шутливую сторону. Потому что вот эти сопли и текст абсолютно ни о чём на всю страницу и сюжет, который не имеет развития помойму совсем неинтересен. Но это сугубо моё личное мнение.

+Цитировать сообщение
IriSka
сообщение 23.10.2007, 21:25
Сообщение #106

Житель форума

Из: Endlessing maze
Реальное имя: Ирина
Провайдер: horizont

-----XX---

Цитата(SWEET @ Oct 23 2007, 13:44 ) *
Оффтопик
А лично мне нравится такой стиль, в котором начали писать люди и такой поворот событий в весёлую и шутливую сторону. Потому что вот эти сопли и текст абсолютно ни о чём на всю страницу и сюжет, который не имеет развития помойму совсем неинтересен. Но это сугубо моё личное мнение.

Оффтопик
Одно дело, когда сюжет просто поворачивается в шутливую сторону, а другое дело, когда все пишут бредятину, не связанную по смыслу, ни к чему не ведущую и абсолютно нелепую после предыдущих постов. Просто читайте и вдумывайтесь в то, что пишете!!!
Лично тебе, SWEET, я ничего не говорю, твой посто по сравнению с постами некоторых ещё куда не шёл,и попрошу на личности не переходить во избежания никому ненужных выяснений отношений на форуме. Кстати, заметьте, сам автор темы больше не отписывается здесь, т.к., вероятно, считает свою тему безвозвратно испорченой!:)

+Цитировать сообщение
S.a.p.e.r
сообщение 25.04.2010, 23:39
Сообщение #107

Житель форума

Реальное имя: Артур
Провайдер: c58x04

-----X----

Game Over

+Цитировать сообщение
Арктика
сообщение 27.04.2010, 13:43
Сообщение #108

Житель форума

Из: Empty
Реальное имя: Вика

-----XX---

Давайте начнем сначала? Навеяла тема

Солнце сильно палило. На горизонте мелькали птицы и кричали о чем то своем. Она почувствовала соленый вкус на своих потрескавшихся губах. Это теплые волны океана плескали на нее. Приоткрыв глаза она увидела,что лежит на берегу. Тело жутко ломило, желание есть и пить смешались. Не было сил пошевелиться, но чей-то тихий стон заставил ее подняться. Рядом лежал молодой человек. Все его лицо было перемазано в песке, на плече виднелись ссадины. Она приблизилась к нему и ...

+Цитировать сообщение
S.a.p.e.r
сообщение 27.04.2010, 20:57
Сообщение #109

Житель форума

-----X----

И тут незнакомец открыл глаза.
- Фуух, жив, – с облегчением подумала девушка, так как хоронить такую тушу ей вовсе не хотелось.
- Присядь. - Медленно простонал незнакомец.- Теперь слушай меня внимательно Чита.
- Но откуда вы…
- Не перебивай, я открою тебе тайну. Тот парень, с которым ты помолвлена вовсе не Хосе, а его двоюродный брат-близнец Key_Jey. Он сутенер и скрывается от полиции, а Хосе сменил пол и теперь его зовут Дульсина.
Дульсина помолвлена с Педро, а тот хочет от нее ребенка. Поэтому Дульсина имитирует беременность. Кончита, двоюродная сестра Педро не хочет этого брака и каждый раз подбрасывает Дульсине оральные контрацептивны, которые покупает у сутенера Key_Jeyя.
Кстати, этот самый Key_Jey под видом твоего возлюбленного постоянно подкидывал тебе эти таблетки в водку, чтобы ты случайно не родила…
- Стойте, стойте, откуда вы взяли, что меня зовут Чита? – Возмутилась девушка, приглаживая вздыбленные волосы, и продолжила. –Что вы вообще несете? Какой Хосе? Какой Key_Jey? Я просто каталась на папиной яхте и случайно сбила вынырнувшего кита. Яхта пришла в негодность, после чего мне пришлось две недели плавать на обломках, и поверьте, я вынуждена была съесть этого дохлого кита…
Вот собственно говоря причина по которой мне пришлось оказаться здесь.

Сообщение отредактировал S.a.p.e.r - 27.04.2010, 21:06

+Цитировать сообщение
Арктика
сообщение 27.04.2010, 22:15
Сообщение #110

Житель форума

Из: Empty
Реальное имя: Вика

-----XX---

- Я смотрю мы с вами здесь надолго, поэтому я открою вам тайну- я не Чита! Я ее однояйцевый близнец Кончита! Эта негодяйка Чита сейчас наверняка пьет прохладный коктейль у бассейна... а мы с вами здесь! Слушайте.... вы мне нравитесь. Но будьте осторожны со мной, если с моей головы упадет хотя бы волос, то мой папа бросит вас на съедение крокодилам! А теперь скажите как вас зовут?
- Бонд. Джеймс Бонд.

+Цитировать сообщение
S.a.p.e.r
сообщение 27.04.2010, 23:17
Сообщение #111

Житель форума

-----X----

риятно познакомится.
-Мне тоже. Кстати не смотря на то, что я предельно крут, меня все же настораживают увлечения вашего отца. Я имею в виду подсчет каждого волоса и кормежку крокодилов. Не знаю как это связано, но у вас на голове выдран огромный клок волосяного покрова.
Кончита медленно проводит рукой по голове.
- Да, действительно,- вздыхает. – Мне вас будет очень жаль, но ведь кто-то, же должен кормить крокодилов. А ни то они все подохнут и я не получу свои кожаные черевички.

Сообщение отредактировал S.a.p.e.r - 27.04.2010, 23:20

+Цитировать сообщение
S.a.p.e.r
сообщение 30.10.2010, 21:52
Сообщение #112

Житель форума

-----X----

"Мы писали, мы писали, наши пальчики устали" yu.gif

Сообщение отредактировал S.a.p.e.r - 30.10.2010, 21:55

+Цитировать сообщение