Skyline

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума Барахолка

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автошкола
КаплиДождя
сообщение 06.12.2018, 13:32
Сообщение #1

Новичок
*

Реальное имя: КаплиДождя
Провайдер: КаплиДождя

----------

Здравствуйте. Проблема выбора для меня – это самое сложное, что только может быть. Именно поэтому, я всегда внимательно взвешиваю все «за» и «против» и потом только решение принимаю окончательное. Друзья, какую вы посоветуете мне программу обучения выбрать в автошколе?

+Цитировать сообщение
Макарошка
сообщение 06.12.2018, 14:20
Сообщение #2

Участник
**

Реальное имя: Макарошка
Провайдер: тринити

----------

Цитата(КаплиДождя @ 06.12.2018, 13:32 ) *
Здравствуйте. Проблема выбора для меня – это самое сложное, что только может быть. Именно поэтому, я всегда внимательно взвешиваю все «за» и «против» и потом только решение принимаю окончательное. Друзья, какую вы посоветуете мне программу обучения выбрать в автошколе?

Здравствуйте. Я очень долго подбирала автошколу, с которой можно будет вести активное сотрудничество, и остановилась на «Карате». Удобно очень, есть несколько программ обучения, разной стоимости и каждый вправе выбрать ту, которая ему больше подходит. Вот тут https://autoshkola.com.ua/courses/allcourses в разделе представлен полный перечень адресов и телефонов разных отделений автошколы «Карат» и можно сориентироваться по ценам сразу и потом уже только выбор сделать. Я просмотрела всю информацию на сайте, потом ещё сравнила цены, которые предлагают конкуренты и пришла к выводу, что «Карат» предлагает наиболее оптимальные условия сотрудничества, и вам тоже советую не терять время зря – можете записываться прямо сейчас.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему