Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О своем, о женском
Форум Skyline > Тематические форумы > Мужской + женский пол > Девичник
Light
В общем, девочки, если есть желание посплетничать, поперемывать кому-либо косточки, поплакаться, поведать чего-нибудь из жизни, о наболевшем так сказать, попросить помощи, совета и все в таком духе... Милости просим smile.gif
САННИ
Оффтопик
Ага dirol.gif Прям здесь и сейчас lol.gif dirol.gif ...
Light
Цитата(САННИ @ 26.1.2007, 23:00) *
Оффтопик
Ага dirol.gif Прям здесь и сейчас lol.gif dirol.gif ...

Оффтопик
Саша, а тебя никто и не просит здесь изливать свою душу, тем более в твоем возрасте, понятное дело, есть голова на плечах, думаешь сама и не пользуешься советами, а вот кому-то это не помешает smile.gif
Anarchy
Цитата
поперемывать кому-либо косточки

Ой девочки давайте lol.gif
НАчнёмс с первого извращенца нашего форума..он же студент..Считаю он тупит..Хотя мот чегото ему не хватает..Чего не пойму? nea.gif
Anarchy
Цитата
Хотя мот чегото ему не хватает..Чего не пойму?

Наверное девушки..был бы он по умнее...
Light
Цитата(Anarchy @ 27.1.2007, 10:27) *
Ой девочки давайте lol.gif
НАчнёмс с первого извращенца нашего форума..он же студент..Считаю он тупит..Хотя мот чегото ему не хватает..Чего не пойму? nea.gif

Мишка, да этот мистер Студент, наверно, переживает еще подростковый возраст. Жалко человека, что тут говорить. Такие опросы создает... Наверно, ему совсем никто не дает.... sad.gif
БеStiЯ
Хехе. Тут ето то забанили. А что теперь твориться на форуме АЦН?!!! hysteric.gif Ужааас nea.gif smile.gif Ну вам такая темка:
Цитата
как лутше знакомится с девушками
хочу познакомится с девушкой мы учимся на адном потоке
(орфография сохранена biggrin.gif )
Ночь нежна
Цитата(БеStiЯ @ 28.1.2007, 10:55) *
Хехе. Тут ето то забанили. А что теперь твориться на форуме АЦН?!!! hysteric.gif Ужааас nea.gif smile.gif Ну вам такая темка: (орфография сохранена biggrin.gif )

ггг))) и там знач скоренько забанят smile.gif
Light
Вот я не понимаю, что мужчины нашли в моем 4-ом размере?
Dizzy
Цитата(Light @ 28.1.2007, 22:14) *

Девушка, я смотрю вы своей грудью гордитесь и гордо несете её по жизни good.gif

Где-то читал, что тяга мужчины к большой груди заложена на генном уровне. Это типа значит, что она прокормит его потомство smile.gif
Ночь нежна
Цитата(Light @ 28.1.2007, 20:14) *

Оффтопик
lol.gif это у них спросить надо... а лучше даже в разделе вопросом на вопрос
Extaz1k
Грудь - ето одно из достоинств женского пола , так как у мусжкого пола ее нету... lol.gif
Anarchy
Я люблю сиськи...
Не...Так грубо...
Я люблю Женскую красивую грудь..А если она не маленькая то люблю ещё больше...Это красиво и возбуждающе smile.gif
Obie_Trice
Цитата(Extaz1k @ 29.1.2007, 11:45) *
Грудь - ето одно из достоинств женского пола , так как у мусжкого пола ее нету... lol.gif

есть, нету молочной железы, а накачать можно грудь так, что станет больше, чем у некоторых девушек =))))

Я люблю сиськи...
Не...Так грубо...
Я люблю Женскую красивую грудь..А если она не маленькая то люблю ещё больше...Это красиво и возбуждающе
 i 
Уведомление модератора:

Заключайте цитаты в тэги!

и не всегда много - значит красиво! я не спец, но уверен, что и маленькая грудь тоже красива и мне, по моему субъективному мнению, нравится больше(не совсем маленькая, а средняя - это после 2-го А включительно =)) ещё не люблю ненастоящую грудь, конечно на первый взгляд, ппц, можно упасть с непривычки =) кто был в беатрис, тот знает =DDD
Light
Оффтопик
Ребят, конечно, спасибо, что рассказали о своих предпочтениях biggrin.gif Но вопрос, вроде, стоял по-другому... biggrin.gif Хотя можете продолжать smile.gif
Z3US
Оффтопик
а мну вапсче нравится небольшая... и вапсче не грудь главное, а чтоб человек был хороший wub.gif blush.gif
Obie_Trice
у меня тривиальный вопрос: как определить размер груди девушки? что мерять? какой объём? =)
Light
А что, визуально определить не получается?
Obie_Trice
Цитата(Light @ 29.1.2007, 23:23) *
А что, визуально определить не получается?

сложно, один философ сказал, что всё познаётся в сравнении, но мне даже сравнить не с чем =)
Light
Ну не знаю, попробуй со своими сравнить что ли...
Obie_Trice
Цитата(Light @ 29.1.2007, 23:42) *
Ну не знаю, попробуй со своими сравнить что ли...

понимаешь, тут проблема, у них разный объём в зависимости от того в напряжённом они состоянии или нет! такая мужская физиология, да и вообще таковы свойства любой мышцы, вряд ли у девушек так же =)))
Light
Короче, Олег, берешь "своё" в ненапряженном состоянии принимаешь за нулевой размер (или же в напряженном за первый) и от этого уже скачешь, понял ?!!! biggrin.gif
Light
Когда женщина надевает туфли на изящной шпильке, разумеется, она не предполагает совершать в такой обуви длительные пешие прогулки или лазать по скалам. А случиться может всякое, поэтому «боевая готовность», равно как и умение ходить в туфлях на высоком каблуке изящно и легко, никогда не бывают лишними.

Такого же мнения придерживается и редакция немецкого издания «Glamour», которая на днях устроила весьма необычный конкурс под названием «Stiletto Run». Суть состязания, в котором приняли участие около 100 женщин, была элементарна: нужно было быстрее всех пробежать стометровку на высоченных шпильках. Столь необычное соревнование прошло в рамках фестиваля «Global Fashion», который включает в себя не одно мероприятие, связанное с модой.

Забег проходил на знаменитой торговой площади Курфюрштендамм в присутствии сотен зрителей. Победу одержала 25-летняя Надин Соннабенд, которой удалось преодолеть дистанцию в 100 метров в туфлях на 7-сантиметровых каблуках всего за 12 секунд. В качестве приза она получила сертификат на сумму 10 000 евро. Кстати, в жизни Надин никогда не носит обувь на шпильке, предпочитая ей удобные кеды.

Источник: FashionTime.
Light
Найдена формула идеального бюстгальтера

Ученые из Гонконга нашли формулу идеального бюстгальтера, которая, наконец, должна помочь подобрать правильное белье всем женщинам. До настоящего момента бюстгальтеры, в основном, шьются по формуле, разработанной в 1935 году в США. Она включает всего два измерения: под грудью и непосредственно по груди. Размер чашечки бюстгальтера в этой системе обозначается буквами: А (самая маленькая, предназначена для молодых девушек), В (зрелые женщины), С (большая чашечка) и D (для женщин с большим размером бюста).

"Эта формула устарела с учетом изменения женских фигур и современных технологий производства," — напоминают ученые Гонконгского Политехнического Университета (Hong Kong Polytechnic University). По их данным, использование примитивных размеров сегодня приводит к тому, что порядка 70% женщин носят бюстгальтеры, неподходящие им по размеру. К примеру, на одну и ту же грудь подходят бюстгальтеры размеров 34B, 32C, а иногда даже и 36A.

По мнению ученых, женская грудь имеет куда более сложную пространственную форму, чем представляли модельеры 30-х годов. Поэтому они предлагают использовать при производстве бюстгальтеров более широкий набор мерок — числом до 100, которые будут описывать 8 параметров бюстгальтера. Это общая форма груди, объем груди, внутренняя, внешняя форма груди и форма нижней части груди, высота, на которой расположены молочные железы, угол «развода» и направление (последний параметр показывает, куда «смотрит» грудь — вверх или вниз). Основным параметром является так называемый DWR соотношение глубины и ширины чашечки бюстгальтера. В рамках каждого DWR производители по новой формуле смогут предложить клиенткам от 8 до16 разновидностей бюстгальтеров — с тем, чтобы модель идеально облегала грудь, не причиняя неудобств.

Новая формула сначала будет исследована на китайских женщинах, но если испытания пройдут успешно, бюстгальтеры по ней будут шить по всему миру.
Источник: http://news.meta.ua/go.php?to=2007-07-6913771-6897990-0
beatles
Цитата(Light @ Jul 25 2007, 16:48 ) *
Найдена формула идеального бюстгальтера

Ученые из Гонконга нашли формулу идеального бюстгальтера, которая, наконец, должна помочь подобрать правильное белье всем женщинам...
Новая формула сначала будет исследована на китайских женщинах, но если испытания пройдут успешно, бюстгальтеры по ней будут шить по всему миру.
Источник: http://news.meta.ua/go.php?to=2007-07-6913771-6897990-0

Чесслово, не хотелось оффтопить, но ...простите меня , если сможете)))

Вы не были случайно в Гонконге? А китайских женщин видели? Нет, не тех что уехали в Европу или у них родители с примесью европейских кровей, а НАТУРАЛЬНЫХ китаянок? Думаю даже не имеете представление)) А вот я скажу что анекдот про то что наша газель-это китайский икарус, вовсе не анекдот))

У них нет размеров груди, причём совершенно, она или есть или её вообще нет. Гонконг не далеко ушёл от китая. Вот просто читал пост и волосы у меня на голове шевелились!!
Светик, если ты оденешь этот идеальный бюстгалтер да на свой 3-й размер- ты будешь одета ещё более бестыдно чем в мини-бикини!!!!
А вообще, девчонки, мне вас жалко, если это идеал)))
Ещё раз сорри за оффтоп.
Smith
Интересно, новые бюстгалтеры помогут бедным женщинамНажмите для просмотра прикрепленного файла???
Light
Женщина будущего
В моду входит новый эталон красоты. Французские дизайнеры предсказывают, что уже в самое ближайшее время женский эталон красоты сильно изменится. Первые метаморфозы произойдут уже в этом году. Худышки выходят из моды, скоро на смену им придут пышногрудые красавицы с мягкими округлыми бедрами и тонкой талией. «Фигура а-ля мальчик, без груди и попы, без мягкого перехода от талии к бедрам – прошлый век, – говорит исследователь моды и дизайнер женской одежды Луи Бертран. – Новый век требует новых героинь. Времена милитари и унисекса безвозвратно прошли, короткие стрижки – лишь для тех, кому лень ухаживать за длинными волосами». Одежда станет более широкой, со множеством оборок, рюшей, лент, пышных элементов. А для таких нарядов нужны формы. Что же касается волос, то из моды уйдет пестрота, ей на смену придут классические блондинки или брюнетки. Цвет волос – натуральный. Ничего яркого и футуристического. Скандально яркие краски позволены будут только для макияжа глаз и губ. Итак, эталон женской красоты будущего таков: высокая (средний рост 170), статная, пышногрудая, с тонкой талией и округлыми бедрами, с длинными волосами естественных оттенков, полными губами и выразительными глазами.
Источник:http://www.citata.com.ua/ggest/o_krasote.html
Light
Деффачки, представляете, в нашем мире существуют женоненавистники!
Всякому приличному мужчине, к сожалению, следует время от времени думать о женщинах. А то он покроется прыщами, и у него от напряжения лопнут глаза. Такой мужчина довольно скоро станет неприятным и со временем умрет, оставив в наследство потомкам пачку недоеденных витаминов, коллекцию марок и пластмассовую расческу.

Поэтому остальным мужчинам следует периодически, до нескольких раз в месяц, думать о женщинах. Это может принести им облегчение, хотя, честно сказать, недолгое. Дело в том, что думать о женщинах неприятно. Едва только взявшись за это занятие, всякий мужчина понимает: у женщин нет мозгов, стыда и совести. А кому такое понравится? Впору собирать марки и есть витамины.

Многие спрашивают в этой связи: как быть? Отвечаю: никак. Спасения нет. Летальный исход неизбежен. У женщин действительно нет ни мозгов, ни стыда, ни совести, поскольку они им не нужны. Наблюдения за женщинами показывают: в течение всей своей жизни они делают всего несколько вещей. А именно: маникюр и звонок по телефону с вопросом «Ты где?». Все остальное – истерики и критические дни. Для этого, конечно, ни стыда, ни совести не требуется. Не говоря уж о мозгах.

Едва родившись, любая женщина сразу закатывает истерику. Она кричит как полоумная, воет как белуга. Люди носят ее на руках, сюсюкают, пуськают, тетехают и тютитюкают. А она знай себе орет как ненормальная. Глаза навыкате, руки дрожат: а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! А-а-а-а-а-а-а-а-! Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! Подите все от меня-а-а-а-а-а! Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
Устав кричать, женщина начинает делать себе маникюр.

Это единственное занятие, которое может отвлечь ее от истерики. Если женщина не кричит и не делает маникюр, значит, она выщипывает брови. В среднем, женщина тратит на маникюр семнадцать лет, восемь месяцев, три дня, сорок семь минут и двадцать секунд своей жизни. Остальное время она кричит и выщипывает себе брови.
Трудность, однако, в том, что жизнь сложнее и дольше. Поэтому женщине приходится худеть и толстеть. Нет ни одного существа на белом свете, которое могло бы худеть и толстеть. Цветы – пахнут, деревья – гнутся, птички – свистят, солнце – светит. Женщина же постоянно худеет и толстеет, и это доводит ее до исступления.
Она говорит:
– Господи, кажется, я потолстела. – И закатывает истерику.
Когда вы пытаетесь успокоить женщину и говорите, что она вовсе не потолстела, а даже как-то похудела, она говорит:

– Господи, как же я похудела! Смотреть не на что! – И закатывает истерику.
Если женщина не бьется в истерике, не делает себе маникюр, не выщипывает брови, не худеет и не толстеет, значит, она потеряла стыд и совесть. Это значит, она открыла шкаф,
стоит перед зеркалом голая и говорит:

– Так. Мне совершенно нечего надеть. В чем я теперь пойду?

Это не значит, что она куда-то собралась. Просто у нее нет ни стыда, ни совести. Впрочем, некоторые специалисты утверждают, что время от времени стыд и совесть у женщины все-таки появляются. Но это означает только то, что у нее начались критические дни

В критические дни женщина ведет себя иначе. Она не открывает шкаф, не стоит голая, не худеет, не толстеет, не делает себе маникюр и не выщипывает брови. В критические дни она просто кричит. Истошно, без стыда и совести, как белуга. Таких дней в месяце примерно семь. Однако их особенность в том, что есть еще дней десять отчаянья перед критическими днями и примерно столько же после. В течение этого непростого времени женщина не желает ничего знать. Относиться к этому следует с пониманием. Для того, чтоб что-нибудь знать, надо иметь мозги, стыд и совесть. А у женщин их нет.
Следует, впрочем, заметить, что в перерывах между критическими днями, маникюром, выщипыванием бровей, худением, толстением, стоянием перед зеркалом и истерикой у женщины остается немного свободного времени. Как правило, она использует его, чтобы позвонить по телефону.

Когда женщина звонит по телефону, она обязательно дозванивается и спрашивает: «Ты где?» Вне зависимости от ответа женщина сразу начинает закатывать истерику и жаловаться, что ей нечего надеть, она исхудала, забыла, когда в последний раз делала маникюр, у нее скоро критические дни и она не желает ничего знать, поскольку у вас нет ни стыда, ни совести и думаете вы неизвестно чем. То есть известно, чем. Черт-те чем. Спрашивается: зачем так устроено природой? Зачем же она не дала женщинам мозг, стыд и совесть? Я вам отвечу вопросом: а откуда б она их взяла? Все женщины ведь происходят от женщин, у которых нет ни мозгов, ни стыда, ни совести, и от мужчин, у которых нет денег и головы на плечах, чтобы с ее помощью оценить маникюр, выщипанные брови, плоский живот, розовую кофту и ответить наконец на вопрос «Ты где?».

Поэтому в сложившейся ситуации следует действовать только двумя традиционными способами: коллекционировать марки или периодически пуськать женщину, тетехать ее и тютитюкать. В конце концов, пусть себе орет как ненормальная. От крика тоже польза есть. Сидишь, как пенек, денег нету ни черта, башка глупая, глаза бесстыжие. Сидишь, в носу ковыряешь, слушаешь и думаешь: Господи, какое ж счастье! Я не одинок.
Источник:http://www.citata.com.ua/ggest/pochemu_u_zhenshin_net_ni_mozgov_ni_styda_ni_sovesti.html
Light
Ученые доказали: женщины с пышными формами умнее

Роскошные формы Найджеллы Лоусон снискали ей множество поклонников среди мужчин. А сейчас научное исследование выдвигает версию, что ее привлекательность, как и привлекательность всех прочих пышных женщин, основана не просто на физических данных.

Известно, что женщины с большой грудью и бедрами живут дольше, а мужчины находят их более симпатичными. Однако теперь ученые полагают, что они еще и умнее.

Исследование, которое будет опубликовано на этой неделе, показывает, что мужчины, которые любят дам, чья фигура напоминает "песочные часы", ценят их за больший ум и то, что они рожают более умных детей, чем женщины плоские или имеющие пропорции "яблока".

Пример Лоусон, похоже, подтверждает это открытие. Вероятно, самая известная в Британии обладательница пышных форм пишет книги о питании, а в свое время закончила Оксфорд.

Рэйчел Вайс, актриса с аналогичной фигурой, обладательница премии "Оскар", окончила Кембридж, где изучала английский язык, и лишь затем начала карьеру в Голливуде.

Ученые из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре и Университета Питтсбурга пришли к выводу, что женщины с большей разницей между размером талии и бедер рожают детей с более высокими интеллектуальными способностями.

Они обнаружили, что в женских бедрах содержатся жирные кислоты омега-3, которые способствуют развитию мозга матери, а также ребенка в ходе беременности. В то же время жир вокруг талии содержит много жирных кислот омега-6, которые не помогают развитию мозга.

"Крупные бедра содержат важные питательные вещества, которые способствуют развитию мозга и помогают рожать умных детей", – объяснил один из исследователей, Стивен Галин из Университета Санта-Барбары.

Его коллега из Университета Питтсбурга Уильям Лассек говорит: "Мужчины реагируют, поскольку это важно для воспроизводства".

Научные исследования неоднократно показывали, что мужчины всех возрастов находят женщин с большой грудью и большими бедрами более привлекательными.

Одна из работ, опубликованных в этом году, показывает, что еще древние египтяне предпочитали женщин с пышными формами.

В то же время причина подобных предпочтений не была точно установлена. Многие ученые полагали, что фигура с более выраженными формами показывает мужчине: женщина способна лучше выносить ребенка и проживет дольше.

Исследователи протестировали 16 тыс. женщин и девушек и обнаружили, что женщины с большей разницей между размером талии и бедер и их дети демонстрируют значительно лучшие успехи в ходе тестирования.

В работе высказывается предположение, что дети, рожденные матерями-подростками, хуже справляются с познавательными тестами, поскольку у их матерей в бедрах не было накоплено достаточного количества кислот омега-3.
Источник: http://www.inopressa.ru/telegraph/2007/11/12/11:00:12/women
Vishen'k@
15 вещей, которые девушки не делают принципиально

То есть иногда мы их все-таки делаем, и даже получаем от них удовольствие, но и тогда мы понимаем, что они являются явным нарушением негласного “Кодекса Поведения с Мужчинами”, которого мы стараемся придерживаться…

Да… Пусть это и не всегда получается.

1. Мы не приходим на встречу с тобой вовремя. Что бы у тебя не создалось обманчивое впечатление, что я отношусь к этой встрече хоть чуть-чуть серьезно. Надо же тебя помучить!

2. Мы не целуемся с тобой на первом свидании. Хотя, казалось бы, какая разница: первое, второе, что пятьдесят пятое, не в математике ведь счастье.

3. Мы не рассказываем про то, что у нас крашенные волосы, контактные линзы, виниры на зубах, или силиконовые имплантанты в груди. И уж никак не собираемся подробно обсуждать с тобой эти интересные факты. Заметил? Догадался? Правильнее всего будет, если ты сохранишь результаты этих научных изысканий при себе. Профессиональные иллюзионисты, знаешь, тоже терпеть не могут, когда секреты их фокусов становятся достоянием широкой публики.

4. Мы не спим с тобой на втором свидании. Тут дело не в том, что я в детстве перечитала сказок, в которых все самое интересное происходит именно на третью ночь - Вия там приводят... Но должна же я, во-первых, заставить тебя меня подобиваться, а во вторых, как же ты иначе догадаешься, что я девушка со строгими моральными принципами?

5. Мы не зайдем к тебе в дом первый раз, без какого ни будь повода, хоть самого пустячного. Придумай, хоть что ни будь, предложи напоить уникальным, изысканным чаем сорта "липтон" в пакетиках. Соблазни предложением дать почитать самоучитель игры на волынке. Попроси помощи передвинуть холодильник. Мне нужна отмазка для совести.

6. Мы не звоним тебе раньше, чем через три дня после свидания. По идее, ты, животное, конечно должен был позвонить сам. Тем же вечером! В крайнем случае, на следующий день… И, по-хорошему, мне вообще не стоило в таком случае осквернять свой маникюр необходимостью набирать твой номер...
Потому что совершенно неясно, почему ты не звонишь.
Вариантов имеется три:
а) ты умер
б) я тебе не понравилась (лучше бы ты умер)
в) ты стесняешься, потому что ты робкий и неуверенный в себе.

Вот в расчете на вариант "в" я и позвоню, но не раньше чем через 72 часа после нашей встречи - я буду сидеть над телефоном с секундомером, но не опозорю себя преждевременным звонком.

7. Мы не говорим, что у тебя маленький пенис. По крайней мере, до тех пор, пока мы еще надеемся на продолжение отношений. С нашей точки зрения, такое признание - это последний рубеж, использование ядерной кнопки - последний взрыв перед концом света. В крайнем случае, мы можем выдать тебе что-то вроде "ну... он не очень большой, но такой чудесный!!!"

8. Мы не признаемся, что можем часами рассматривать картины с голыми мужчинами. Потому что в мужчинах меня интересует только душа. Ты что не знал? Я же как-никак, не такой примитивный организм, как некоторые.

9. Мы никогда не скажем "Милый, я не поеду сегодня с тобой. Потому что не рассчитывала на продолжение банкета и надела свои любимые старенькие трусики с желтыми утятами. Кроме того, эпиляция в области бикини у меня сейчас тоже оставляет желать лучшего. Я лучше наплету тебе, какую ни будь чушь про то, что сегодня я решила получше разобраться в наших с тобой чувствах.

10. Мы с тобой не будем заниматься сексом молча. Хочешь правду? Два раза в жизни, я, общаясь с мужчиной, на самом деле испытывала неудержимую потребность орать, стонать и завывать. Этот мужчина был моим стоматологом.

Во всех остальных случаях я спокойно могла и не пикнуть, даже испытывая десять оргазмов подряд, но нужно же мне как-то тебя подбадривать! Ну и вообще - чем больше в спальне звуков страсти, тем азартнее секс, а от тебя разве дождешься правильного звукового оформления? Все самой приходится.

11. Мы не терпим, когда ты, снимая с нас трусы, оставляешь их болтаться на одной ноге. Сразу возникает чувство, что ты ко мне относишься недостаточно трепетно. И тебя интересует только одна часть моего тела (хотя, я точно знаю, что тебя интересует, как минимум три... нет… даже четыре).

12. Мы не будем два раза подряд заниматься с тобой оральным сексом! Разве что ты парализованный пациент, а я сестра милосердия, во всех остальных случаях милосердие не работает, я не настолько стремлюсь нести людям добро.

13. Мы не разрешаем тебе копаться в ящике с нашим бельем. А тебе бы понравилось, если бы я открыла капот машины, и начала азартно орудовать там наудачу большим гаечным ключом?

14.
Мы не станем заниматься сексом, если ты в этот момент будешь смотреть порно-фильм. Возбуждать тебя в этот момент должна я, а не та неприятная шведская женщина. Ты хотя бы сделай вид, что смотришь на меня! И вообще, у тебя сейчас шея свернется, если ты немедленно не перестанешь туда пялиться - ну-ка, дай мне пульт!

15. Нам очень противно просить у тебя деньги. Мы предпочитаем вести отвлеченные беседы о том, как подлое правительство опять взвинтило цены на коктельные платья и накладные ногти. А дальше надеяться, на скорость твоего интеллекта.
Источник: Flirtanica.ru
Добрые советы...
dirol.gif

прочитал 15 вещей...
Первое впечатление - шок (неужели это правда) или я наивный...

Но по практике такого незамечал...
beatles
первое впечатление тебя не подвело))

было бы смешно, вот только от чего волосы на затылке поднимаются??
Катерина
недавно наткуналась на интереснейшую информацию girl_dance.gif ....Как ускорить или задержать месячные ??? girl_impossible.gif

Сегодня я решила, что пора отметить синим маркером (море-небо-свобода-отдых!) в своем рабочем календаре 10 заветных августовских дней и начать активную предотпускную подготовку. Но тут… О ужас! Я еще разок пересчитала дни, еще разок сверилась со своим «женским» календариком… Что за мистика?!! На целых семь дней долгожданного отпуска приходились критические дни! Как такое могло произойти? Ведь я же все рассчитывала…
После двух часов умственных усилий, подсчетов, прикидок я поняла: в мои планы вмешались антибиотики, которыми я лечила грипп. Какая подлая неожиданность! И что теперь делать?!!
Следующие две недели я провела в поисках информации о средстве, которое могло бы мне помочь – ускорить наступление месячных (чтобы успеть отмучиться до отпуска) или, наоборот, на пару недель их отсрочить. Интернет, подруги, мама… Сотни рекомендаций типа «есть какие-то таблетки, только не помню их названия»! Тысячи воспоминаний о том «как ужасно отдыхать ”с ними”!» Миллион охов и вздохов!

Моя мама, после обязательных «с жиру беситесь!» и «рожала бы лучше!», припомнила, как перед собственной свадьбой решила проблему с критическими днями с помощью отвара обычной петрушки. Но подробности пообещала рассказать после того, как я схожу к гинекологу. Аргумент был приведен пуленепробиваемый: «Тебе рожать еще, нечего баловаться!»

Я посетила своего гинеколога. Нина Андреевна, строгая дама с добрыми глазами, за 25 минут обстоятельной беседы привела мои мозги в полный порядок:
Да, изменить дату наступления очередной менструации возможно. Но делать это следует под контролем гинеколога и в случае крайней необходимости (тут Нина Андреевна заметила, что отпуск в список «крайних необходимостей» она бы включать не стала).Да, существуют гормональные препараты, с помощью которых, собственно, и производится корректировка «нежелательной» даты. Принцип самой процедуры основан на искусственном создании колебания гормонального фона, которое происходит в течение всего менструального цикла. Дело в том, что в первой половине этого самого цикла в женском организме преобладают эстрогены. А во второй половине - прогестерон, задачей которого является сохранение предполагаемой беременности (вот почему его называют «гормоном беременности»). После того, как в организме уровень прогестерона падает, наступают критические дни. Вмешательство в гормональный фон женщины с помощью Норколута, Дюфастона, Утрожестана и других подобных гормональных средств должно проходить только по предписанию врача-гинеколога. Самодеятельность недопустима!Да, с помощью оральных концетраптивов (ОК) можно «пропустить» нежелательные критические дни. Для этого следует после окончания принятия одной упаковки ОК без положенного перерыва сразу начать принимать вторую упаковку ОК. Однако «отменять» месячные подобным образом следует только в случаях «крайней необходимости» (тут последовал еще один «наезд» на отпуск) и не чаще 1–2 раз в год. И уж точно не стоит прибегать к данному способу женщинам, которые до этого прием ОК не практиковали – мало того, что желаемого эффекта можно и не добиться, так еще в придачу совершенно реально целый букет «сопутствующих» неудобств заполучить. Да, с помощью народных средств можно отсрочить или ускорить момент наступления месячных. Как правило, поедание лимонов (1–2 лимона в день за 3–4 дня до даты начала месячных) отодвигает приход критических дней на 3–5 дней, а употребление отвара петрушки (1/2 стакана дважды в день в течение 3–4 дней) – приближает.Нет, Постинор принимать для корректировки даты наступления месячных нельзя, так как это – абортивное средство, применяемое в случаях экстренной контрацепции (например, после изнасилования). Этот препарат наносит женскому организму колоссальный вред! И велика вероятность того, что за «неомраченный» отпуск, обеспеченный Постинором, женщине придется расплачиваться годами лечения.Вот, собственно, и все. Как по мне – исчерпывающая информация по животрепещущей теме. Лично для себя я выбрала петрушку – и не гормоны, и мамой средство испытано. Рецепт простой: режется пучок петрушки, заливается стаканом кипятка, настаивается 2–3 часа; принимать Ѕ стакана – утром, Ѕ стакана – вечером; затем заваривается новая порция. Поближе к желаемой дате проведу персональные испытания.

вот так-то..... curtsey.gif и еще....на закусочку.....несколько коментов.....

Лола| 10.01.2008 13:33:20Девушки! Лучший способ задержать месячные это пить по стакану лимонного сока за
5 дней до КД каждый день! Знаю что это противно но можно добавить сахар! Ничего
страшного. Что ускоритьКД достаточно насыпать в ванну перца
и посидеть минут
20! Результаты 100% !
Все проверенно на себе без вреда для здоровья!!!
Удачи!!!

даша| 31.03.2008 23:59:57прекратить начавшиеся месячные или отодвинуть можно при помощи отвара
крапивы,попросту крапивный чай,продаётся в аптеке. А ускорить - про ваннц с
перцем не слышала,но принимаю ооочень горячую ванну и перед этим рюмочку
алкологя

Оля| 08.06.2008 08:21:36Лимон действует безотказно) либо аскорбинки) однажды их наелась, так месяные
дней на 7 позже наступили)

Яна| 24.06.2008 18:26:14Простите, дамы, что долго не заглядывала в тему.
Постараюсь ответить всем:
1.
Народные средства могут НЕ действовать - все это индивидуально

2. Петрушка -
приближает!!! Лимон (аскорбинка) - отодвигает. Но дальше все - по календарику.
Это надо учитывать.

3. Постинор - страшная бяка! Очень сильно нарушает
гормональный фон. Последствия могут быть отвратительные: в лучшем случае можно
просто сильно набрать вес, в худшем -...

4. Ванны с перцем - не рекомендую.
Можно сжечь слизистую. Потом и отпуск коту под хвост, и месяцы после него.

Яна| 24.06.2008 18:32:07Петрушку надо начинать принимать во второй половине цикла, за 3-4 дня до
ЖЕЛАЕМОЙ даты начала месячных.

Например, по календарику все должно начаться 20
августа. Хотим сместить на 15-е. Значит петрушку начинаем пить где-то 11-12
августа.

С лимонами проще... Их едят за 3-4 дня до фактического начала
месячных. Т.е. если по календарику - 20 августа, то лимончики надо поедать
где-то с 17-го августа

Елена| 06.07.2008 22:20:29Дорогие девочки, чтобы уменьшить месячные или совсем прекратит, купите настой
водяного перца в аптеке ( не дорогой и не противный) и принемайте с первого дня
или за день до наступления кд, и всё будет ок, без вреда для здоровья, следуюшие
кд по рассписанию. Сама пробывала помогает, мне гинеголог посоветовала. Р.S. у
МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА - ОТПУСК, ПОЕЗД, МЕСЯЧНЫЕ, И К СОЖАЛЕНИЮ ВСЁ В ОДИН ДЕНЬ,
ДА ЕЩЁ ЕДУ К МУЖУ КОТОРЫЙ ЖДЁТ МОЕЙ ЛЮБВИ ))

Сашуля| 26.07.2008 12:26:14Девчонки! что бы месячные быстрее начались,нужно взять тампон, смазать его медом
и походить так около часа , не больше, это и для влагалища полезно и раслабит
её, чтобы месячные пришли скорее! только часто это делать не рекомендуется. 1-2
раза и все! многим помогает!!! удачи!!!

.......................про тампон,смазанный медом,пожалуйста,без коментариев...это было какбы для общего развития))))))))) girl_wink.gif
Арктика
Информация конечно интереснейшая и одновременно УЖАСНЕЙШАЯ! Уважаемая Катерина вы рискнете попробовать хоть один из предоставленных методов? Ванны с перцем и т.д ?
Катерина
я скажу Вам более...уважаемая,Арктика,..."опыт с употреблением лимонного сока" я провожу на себе...правда,целый стакан не осиливаю.... girl_wacko.gif ))))о результате напишу через недельку...а по поводу ванн с перцем(скажите слизистой "ПОКА-ПОКА")..это было сказанно для общего развития...также,как и об тампонах с медом...хотя...знаю только то,что в Богом забытых деревнях,мед действительно использовался как смягчающее стенки влагалища вещество,с целью более безболезненных родов..вот так-то... girl_impossible.gif
Арктика
Цитата(КатерЫна @ 02.01.2009, 17:28 ) *
я скажу Вам более...уважаемая,Арктика,..."опыт с употреблением лимонного сока" я провожу на себе...правда,целый стакан не осиливаю.... girl_wacko.gif ))))о результате напишу через недельку...

Ой Екатерина... неужели вы не понимаете как это вредно для организма сбивать цикл?
Пожалуйста поменьше проводите на себе таких опытов!
Катерина
нет,цикл не сбивается,это я вам говорю наверняка,т.к лимонный сок не является гармональным средством girl_smile.gif
Арктика
Цитата
я скажу Вам более...уважаемая,Арктика,..."опыт с употреблением лимонного сока" я провожу на себе...правда,целый стакан не осиливаю.... girl_wacko.gif ))))о результате напишу через недельку...

Катерина,где вы есть? Как там ваши успехи?
Катерина
Арктика,все-таки лимонный сок...вобщем 3 дня задержки boredom.gif эхехех...
Key_Jey
Цитата(Арктика @ 08.04.2009, 14:01 ) *
http://forum.skyline.kh.ua/index.php?showt...=1351&st=20
Угу-угу... пейте девушки лимонный сок и будет вам счастье)))))) Мне кажется,что с ним столько мороки... и неизвестно сколько эффекта... ради пары дней... неужели это так необходимо?

у кого пары дней, у кого дня 4-5... Разные экземпляры попадаются pardon.gif
Катерина
Key_Jey
А у кого и 6,7....да,да,да!
ужос...бедные девочки girl_cray.gif
Арктика
Зачем экспериментировать с природой? Отодвигая дату наступления менструации,вы конечно же сбиваете цикл... а как иначе это назвать? И это в том случае,если он у вас регулярный. Не все девушки могут иметь такое счастье,как организм,работающий как часы. И если вам все таки повезло и скажем цикл в 28 дней (в идеале) вам природа подарила. А вдруг потом возникнут проблемы и его прийдется налаживать. Это намного труднее,чем сбить. Подумайте пожалуйста о том,что что вам еще детей рожать! Гинекологи не рекомендуют проводить манипуляции по сбиванию цикла!
Подумайте также о вреде лимонного сока на желудок,например. Если есть проблемы с пищеварением,то этого делать нельзя!
Фууух...
Почувствовала себя учителем Охраны безопасности жизнедеятельности
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.