Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формула 1
Форум Skyline > Тематические форумы > Спорт и здоровье
Bleeding
Есть в сети люди которые смотрят?Прошу высказать ваше мнение насчет этого спорта.Может ктото и в жизни любит скорость? smile.gif
Dizzy
Я люблю Формулу 1, смотрю её с 94года, еще когда "солнечный мальчик" Михаэль Шумахер выступал за Беннетон, именно в том году он впервые стал чемпионом мира, все эти годы "болел" за него. Очень нравится этот вид автоспорта.
Smith
Спорт что надо. Я смотрел еще Айртона Сенну. Шумахер смог наконец стать первым только после смерти Сенны.
Смотреть не очень люблю. А вот учавствовал бы с диким удовольствием. Жалко, что туда просто так не попадешь даже по блату. Машинки у них класс. Только ногу на газ положил, а уже 80.
Скорость и сам люблю, но с трезвым расчетом, а не как ненормальные, которых потом с асфальта соскребают. Есть возможность - иду максимум, намек на опасность - иду 130.
Dizzy
Цитата(Smith @ Jul 9 2007, 21:46 ) *
Спорт что надо. Я смотрел еще Айртона Сенну. Шумахер смог наконец стать первым только после смерти Сенны.

Я не спорю Сенна был отличным гонщиком, но Шумахер лучший (ИМХО), он живая легенда. Шумахер выигрывал чемпионат у Сенны в том трагическом 94м, и смерть Сенны просто упростила его путь к чемпионству. Шумахер ездил и побеждал, он жил автогонками, и побеждал для того ... для того чтобы стать семикратным чемпионом мира.
Smith
Я не считаю Шумахера плохим гонщиком. Я констатирую факты. Пока на трассах были Ален Прост и Айртон Сенна, Шумахер большую часть времени проводил на вторых ролях.
И, я повторюсь, только после ухода этих двух, он смог проявить себя в полной мере. Они вместе (Сенна и Шумахер) на трассе были всего 4 года. Шумахер начал с 1991 года и занял 13-е место. Быстро стал пробиваться вперед и в следующих годах занял уже 3-е и 4-е места. Прост ушел в 1993 году, Сенна погиб в 1994 и именно здесь Шумахер остался один из лучших гонщиков и занял 1-е место. И теперь без сомнений Шумахер лучший!
Может если бы они подольше выступали вместе, было бы о чем поговорить, но этого не случилось. Может Шумахер утер бы нос и Просту и Сенне, но у них разные эпохи. Шумахер сменил Сенну на пьедестале. Это факт.
GhosT
Что тут не говори,а 7 чемпионских титулов-очень веский аргумент в пользу того факта,что Михаэль Шумахер лучший гонщик Формулы 1 за всю её историю
Bleeding
Да жаль что он ушел...Но вот новый фантастически талантливый гонщик(как все говорят) Льюис Хемилтон.С первого старта и 9 гонок на подиуме это впервые за всю историю.Даже Шумахер взял первое место только за свою 17 гонку.Как вам такое??!

Всегда болела за Феррари.Теперь есесно за Массу и Райкконена.Маладчага выиграл 9 этап.Считала иво неудачником но вроде бы он начал чувствовать машину и новые шины biggrin.gif А вот Алонсо лошадиную морду терпеть не могу.Хотя гонщик исчо тот....беситсо наверно что новичек иво обходит acute.gif Да и вот скандал разыгралсо...мол у феррари украли технические секреты...Поэтому и макларен так хорошо ездит???!
Obie_Trice
Цитата(Bleeding @ Jul 9 2007, 23:46 ) *
Да жаль что он ушел...Но вот новый фантастически талантливый гонщик(как все говорят) Льюис Хемилтон.С первого старта и 9 гонок на подиуме это впервые за всю историю.Даже Шумахер взял первое место только за свою 17 гонку.Как вам такое??!

Всегда болела за Феррари.Теперь есесно за Массу и Райкконена.Маладчага выиграл 9 этап.Считала иво неудачником но вроде бы он начал чувствовать машину и новые шины biggrin.gif А вот Алонсо лошадиную морду терпеть не могу.Хотя гонщик исчо тот....беситсо наверно что новичек иво обходит acute.gif Да и вот скандал разыгралсо...мол у феррари украли технические секреты...Поэтому и макларен так хорошо ездит???!

дело в том, что украли у феррари и отдали чуваку, который в макларене, НО эти черти не для макларена старались, они планировали вдвоём с этими доками валить в хонду, а феррари просто не могли протестировать аэродинамику болида, из-за поломки трубы, но сейчас как видишь, трубу починили и всё отлично!!!... как можно так говорить о Райкконене? этот человек вообще идеально чувствует тачку! Хемильтон кумарит, не будет с него толка, разве что как тест-пилот... начни с того, что Шуми ездил на говне до феррари, откровенно говоря, а Хемильтон сел за самый быстрый болид, на то время...
Bleeding
Да сел...но все же согласись Хемилтон чтото умеет)))То что валить в хонду они собирались знаю...Стрелять таких надо...Хе ниразу не замечала как Райкконен ее чувствует))Но теперь думаю победа всегда за ним wink.gif Массе еще б чутьчуть удачи...
Obie_Trice
Цитата(Bleeding @ Jul 11 2007, 23:01 ) *
Да сел...но все же согласись Хемилтон чтото умеет)))То что валить в хонду они собирались знаю...Стрелять таких надо...Хе ниразу не замечала как Райкконен ее чувствует))Но теперь думаю победа всегда за ним wink.gif Массе еще б чутьчуть удачи...

я не знаю как можно не заметить то, что делает Райкконен, когда Хемильтон или Алонсо заезжает на пит... я могу согласиться только с тем, что каждый, кто приходит в формулу что-то умеет, а кто-то умеет побеждать =))))
Bleeding
Я говорю про старые времена Райкконена...
Obie_Trice
Цитата(Bleeding @ Jul 11 2007, 23:25 ) *
Я говорю про старые времена Райкконена...

если не секрет, когда он успел состариться? =))))))) есть люди просто талантливые, а есть люди, с которыми ассоциируют целую эпоху, допустим, развития формулы 1, так вот Райкконен тот человек, который может стать эпохой, один из тех, который видит больше, думает быстрее и может доже на сломаной тачке побеждать! у него есть стремление стать лучшим, а не первым, а тут очень большая разница, если ты понимаешь о чём я...
Bleeding
Да ДА ДА я тоже верю что он может стать лучшим,но в прошлом он им не был.Тем более с нынешними ево показаниями все карты перед ним.И ваще феррари рулид.Масса тоже малацца.

Оффтопик
Бесмысленый разговор))
NightWolf
"А вот Алонсо лошадиную морду терпеть не могу"
Люди! Давайте будем толерантными! Не надо никого обижать, какая бы "морда" не была. Ведь болельщикам Алонсо не очень приятно будет это читать. Дело даже не в Алонсо. Просто еще раз скажу: давайте не будем никого оскарблять! girl_smile.gif
Obie_Trice
Цитата(NightWolf @ Jul 12 2007, 09:57 ) *
"А вот Алонсо лошадиную морду терпеть не могу"
Люди! Давайте будем толерантными! Не надо никого обижать, какая бы "морда" не была. Ведь болельщикам Алонсо не очень приятно будет это читать. Дело даже не в Алонсо. Просто еще раз скажу: давайте не будем никого оскарблять! girl_smile.gif

ты прав, но Алонсо такой человек, что другие эпитеты к нему не подходят... ждём следующего этапа!
NightWolf
Цитата(Obie_Trice @ Jul 12 2007, 10:45 ) *
ты прав, но Алонсо такой человек, что другие эпитеты к нему не подходят... ждём следующего этапа!

Ну хотябы заменять обидные слова точками или звездочками можно, не так ли?
Obie_Trice
Цитата(NightWolf @ Jul 12 2007, 10:50 ) *
Ну хотябы заменять обидные слова точками или звездочками можно, не так ли?

я думаю, что каждый заслуживает объективной оценки, как гонщик Алонсо талант, но как человек, судя по выступлениям и как он обсирает свою команду, то он говнюк =)
MarlboroMan
Цитата(Bleeding @ Jul 9 2007, 23:46 ) *
[color=#8B0000][size=3][font=Comic Sans MS]Да жаль что он ушел...Но вот новый фантастически талантливый Считала иво неудачником

Смеялся долго. Я тебе объясню, кто такой Кими Райкконен и что он делал за годы проведенные в Макларене. Как он приезжал на прошлогоднем ведре с болтами (это так можно было назвать и называли Мак 2005-го года) с периодически неработающей 7-й передачей с 11-го на 1-е место в Сузуке (эту гонку называют лучшей в его карьере, но подобных ей была не одна, могу привести примеры еще если захочешь).

Кими - это человек которому на все плевать, ему плевать на чем он едет, он выжимает из этого все. Он палит двигатели, разбивает машины, ему все равно на какой резине он едет. Но это лишь потому что техника ему не позволяет ехать так как он умеет. Но если он получает в руки достойный аппарат, он едет на 120%.

Потому что цель у него одна - ПОБЕЖДАТЬ. За пределами трассы его могут называть тормозом и неудачником - это лишь потому что он человек такой. Спокойный, неразговорчивый. Но таланта у него просто море!

Он не устраивает всякие распри в команде, как Алонсо, которого видите ли обижают... Он не улыбается слащаво как папенькин сыночек Гамильтон, которому все приподнесли на блюдечке с голубой каемочкой. Он работает!!!

Как впрочем и Филиппе Масса, которого я тоже уважаю.
Я вообще уважаю обоих пилотов Феррари за то что они реально работают... Их не интересует ничего кроме машины и трассы. В отличие от пилотов Маков....
Bleeding
Оффтопик
Ответы одни и теже...хватит навязывать про Райкконена...прочитай мои последние посты.
MarlboroMan
Цитата(Bleeding @ Jul 12 2007, 21:48 ) *
Оффтопик
Ответы одни и теже...хватит навязывать про Райкконена...прочитай мои последние посты.

А никто не навязывает Райкконена... Просто уже миллион раз видел выражения типа "он неудачник"... Люди видят то, что на поверхности. А то что этот гонщик тянул на себе весь МакЛарен (ну ему еще ДиСи помогал в свое время... Монтоя не в счет, ибо он был вообще полнейшим говнюком, как ни крути) это факт. Чем сейчас пользуются Алонсо с Гамильтоном. Алонсо я уважаю как гонщика. Да мастерство и талант не отнимешь. Он тоже очень хорошо умеет работать с машиной, но у него есть некторые человеческие качества, которые мне не нравятся. Но то что творят с Гамильтоном... мне честно говоря тошнит... Это дитя воспитывали всю жизнь в Макларене, он никогда в жизни не знал, например, что такое ездить на сликах в дождь, потому что нету денег купить дождевые покрышки (это Кими в молодости с таким сталкивался...). Льюису дали и дают все, вплоть до того, что все настройки которые Алонсо добыл ганяясь пол дня сразу становятся известны Гамильтону (тут я Фернандо прекрасно понимаю, за такое вообще надо бить сами знаете куда...). А тот просто крутит руль и тупо улыбается и говорит "Ой... я так рад, я только мечтал об этом, всем спасибо, я люблю тебя Рон Деннис"... Каждый добивается цели, конечно, своими путями, но такой путь у меня уважения никогда не вызывал и не вызовет. Во всем пелетоне нету ни одного такого слащавого "падонка" как Гамильтон... Да я даже камикадзе Такуму Сато уважаю больше! Он хоть веселит периодически народ... smile.gif Хотя сейчас уже гораздо меньше, повзрослел наверное.
GAGARIN)))
Как и следовало ожидать,Макларен лишили всех очков в гонке за кубок конструкторов!Я с первых гонок понял,что что-то здесь не так!В прошлом сезоне они показывали просто отвратительные результаты,а в этом вдруг взлетели на вершину!
Лично я болел раньше за Фаррари с Шумахером,но теперь мне больше нравится BMW с Робертом Кубицей и Ником Хайтфильдом!Желаю им удачи!
Bleeding
ДА ДА ДА и исчо рас ДА!!!!Ферари взяли кубок.Проста МАЛАЦЫ!!!
GAGARIN)))
В Формуле-1 разгорелся очередной скандал!!!И опять все дело в украденных секретах!!!На этот раз под подозрение попала команда Рено,её подозревают в краже и исползовании производственных секретов команды Макларен в 2006 году.Слушания по этому делу начнутся в середине декабря...

Напомню,Макларен исключили из гонки за "кубок конструкторов" в 2007 и 2008 годах и оштрафовали на 100000000 $ (ужасная сумма)...
Bleeding
А Алонсо обратно в Рено уходит?
Mister Smit
9.11.2007
Президент Renault высказывает комментарии относительно предложения Алонсо
Ничего еще не было окончательно определено

Президент французского автопроизводителя, компании Renault, высказал свои комментарии относительно возможного возвращения Фернандо Алонсо в команду, которая помогла ему стать двукратным чемпионом мира в Формуле-1. В течение интервью, которое он давал по радио BFM и которое впоследствии воспроизводило AFP, Карлос Гон заявил: «Если я до сих еще ничего не объявляю, это происходит потому, что ничего еще не было окончательно определено».

Он, тем не менее, все-таки упомянул наиболее важную просьбу Алонсо. «Единственная вещь, о которой он просит, заключается в том, чтобы он смог принимать участие в гонке и, если это окажется возможным, имел шанс одержать победу», - сказал Гон.

Недавно появились разговоры в испанской газете Marca о том, что команда Renault представила контракт Алонсо в прошедший уик-энд, в то время как последний срок для ответа на него, как предполагалось, заканчивался на несколько дней позднее.

Руководитель команды Флавио Бриаторе сказал итальянскому изданию Gazzetta dello Sport, что он предоставил документ, который он назвал «проект для будущего Фернандо».

Остается еще посмотреть, окажет ли расследование FIA, которое будет проводиться в отношении возможной новой истории со шпионажем, в которой принимает участие Renault и информация, которую они противозаконно получали от бывшего сотрудника McLaren, какое-нибудь влияние на решение, которое примет Алонсо.
KAGOR
Цитата
Да жаль что он ушел... (Шумахер)

Михаэль Шумахер вновь сядет за руль «Феррари»

Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер примет участие в тестовых заездах команды «Феррари», которые пройдут в Барселоне на следующей неделе. Во всяком случае, такая информация содержится в опубликованном заявлении команды.

Дело в том, что в 2008 году технические правила «Формулы-1» изменятся, в частности будет отменена система автоматического трэкшн-контроля и другие так называемые «помощники пилотов». Боссы «Феррари» посчитали, что у Михаэля Шумазера огромный опыт в вождении болида без всех этих электронных систем и пригласили его на тестовые заезды в Барселону.
GAGARIN)))
12 декабря было официально объявлено,что в новом сезоне Фернандо Алонсо вновь сядет за руль Renault,с которыми он становился чемпионом в 2005 и 2006 году!
Saint-EviLL
Цитата(GAGARIN))) @ Dec 14 2007, 16:42 ) *
12 декабря было официально объявлено,что в новом сезоне Фернандо Алонсо вновь сядет за руль Renault,с которыми он становился чемпионом в 2005 и 2006 году!

Только 10 декабря это было ;) А напрником станет пилот из GP2, сын трёхкратного чемпиона мира в классе Ф-1 Нельсона Пике - Нельсон Пике-младший smile.gif
GAGARIN)))
Цитата(Saint-EviLL @ Dec 14 2007, 17:56 ) *
Только 10 декабря это было wink.gif А напрником станет пилот из GP2, сын трёхкратного чемпиона мира в классе Ф-1 Нельсона Пике - Нельсон Пике-младший smile.gif

Упс,извиняюсь за неточность!)))А что с Ковалайненом и Физикеллой?Куда они?
Saint-EviLL
Цитата(GAGARIN))) @ Dec 14 2007, 17:05 ) *
Упс,извиняюсь за неточность!)))А что с Ковалайненом и Физикеллой?Куда они?

У финна предложения от Макларена и Тойоты. У Физики предложение от Force India
Тореро
Обожаю Формулу 1! Смотрю ещё с 2000 года! Когда говорю, что смотрю всегда, не пропускаю ни одной гонки, то в ответ тоже, иногда, слышу:"Ты больной!" Может и так, но ничё поделать не могу! Болею за Кими ещё с тех времён, когда он пришёл в "Серебряные стрелы"! Кими перешёл в Феррари, я всё-равно болею за него, но и судьба Макларена тоже не безразлична! В этом году сезон был ваще МЕГА ЖЕСТЬ, подпортили только всякие скандалы!
Ну а КИМИ наконец-то стал ЧЕМПИОНОМ! УРЯ:)

Кстати, сегодня в 18.00 по REN-TV будет передача "Лучшие моменты F1 в 2007 году"
Советую посмотреть и вспомнить, как это было, ведь сезон был один из лучших за всю историю этих гонок!!!! smile.gif
Bleeding
Гран при в Канаде.Молодцы BMW взяли дубль.Блин,ну Хамильтон все-таки слепая скатина!
И убейте этого второго диктора-педераста!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.