Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Похмелье
Форум Skyline > Тематические форумы > Мужской + женский пол > Мальчишник
GAGARIN)))
Наверняка к каждому из нас,хотя бы раз в жизни с утра,приходило похмелье!Тело болело,голова отказывалась работать!)))
Итак,ваши способы избежать этой ужасной проблемы!?Ответы,типа:"Меньше пить" или "Вообще не пить" не принимаются!!!)))
GhosT
Гы))) кстати странно что такой темы ещё до сих пор не было))

Я лично от похмелья не могу лечиться "подобным"(типа пивасиком, а кто то предпочитает и водочкой smile.gif ). Просто сутреца я физически не могу даже смотреть на данные продукты smile.gif.Вообще особых секретов не имею на данный счёт- чаёк крепкий(чёрный) пью, на свежий воздух выхожу прогуляться....и попускает biggrin.gif .

А сам похмельный синдром переношу довольно хорошо, т.е голова с утра редко сильно болит, если бухло конечно не палёное было, тогда wacko.gif . А так просто "общехреновое" состояние организма, которое проходит гдето через пол дня( тут конечно важна масштабность попойки на кануне biggrin.gif ).
Vishen'k@
girl_drink3.gif Ну я не знаю даже...у меня есть такая дурная привычка все смешивать!Ну допустим выпив предварительно коньяк,пойти догнаться пивом,ну то что водку я пивом запиваю или вообще не запиваю...это вообще отдельный разговор.
Так вот ,изрядно выпив,т.е. дойдя до кондиции я иду (держась за стены,или за руку ближнего своего) за баночкой Берна и на утро никакого похмелья,голова не болит,не сушит.Ну а если не дойду.. lol.gif то плохо будет и прийдет на помощь КЕФИРЧЕГ.
girl_drink3.gif

Пы.Сы.не подумайте ничего такого,это все было в прошлом году))Терь только сок,а и кстати хорошо перегар забивают кофейные зёрна.
D re D
Уууу .... это такая дикая хрень, када нападает на нас после атлишной гуляночки, избавитсо от неё у меня есть один способ спать спать и спать, можно встать сходить в туалет пописять и заглянуть на кухоньку за стаканчиком холоднинького кампотика и идти спать

А мой начальник делает так !!! Вечером перед тем как пить (перед началом праздника) в стакан воды кидает 2 таблетки UPSA(асперина) выпивает эту хрень, потом (крепко гуляет) а на утро встаёт как огурчик и на роботу катит за рулём в полне норм-ый !!!
Inter
А мне пофик...болит не болит...)))) баночка бирмикса и всё в порядке....когда начинаетсо опять не всё в порядке - ещё баночка....а потом покушал крепко...покурил, выпил кофе и усЁ норм...
Zuksel
А еще можно скушать пачку аскорбинки
MOTORHEAD
От похмелья еще помогает активированый уголь,т.к. он может абсорбировать алкоголь в организме,правда его надо принимать не после пьянки,а до!Как всегда,принимать надо с расчетом 1 таблетка на 10 кг веса человека,за пол часа или час до пьянки!=)))Еще помогает гречневая каша,ее тоже нужно хавать до распития...

beatles
"...Мужики утром встали. супу поели..."(с)
Pilotwad
Тема такая уже была. Видать с похмелья не очень читается, зато очень страдается. Посему и возникла вновь.

(Темпом лектора)
Для того, что бы избежать абсидентного синдрома (основа которого состоит в обезвоживании организма (из за способности спирта связывать воду)) необходимо на каждые 100 гр любого алкоголя принимать 400 гр чистой воды.

Самуил ИзраилИевич, вам ли этого не знать? Однако в своём еврейском непонимании славянской души, обманываете нашу молодёжь всякими супами. Стыдитесь drinks.gif
Flynx
если вы прилезли в зюзю пьяный выпейте рассолу или схавайте лимон.Обычно всем помогает drinks.gif girl_drink3.gif party.gif
Сотрудник
Не поверите, biggrin.gif никогда не испытывал этого чувства.......максимум сушняк, а его легче всего водой погасить;)
SaN4oUs
не поверите как приятно быть алкоголиком .
MOTORHEAD
Ещё убить похмелье можно,выпив жирного молока или чего то молочного,кофе тоже помогает,можно хлебануть россолу...ну и пиво!=)) drinks.gif
ASIR
Яблочный сок. Вот мое любимое на похмел, жутко к нему тянет.
Volkodav
Цитата(MOTORHEAD @ 15.02.2008, 18:41 ) *
Ещё убить похмелье можно,выпив жирного молока или чего то молочного... drinks.gif

+1
Неплохо идет ряженка или кефир. Они содержат очень малое количество алкоголя. Пиво тоже не плохо. Хотя сам редко прибегаю к подобному из-за отсутствия самого похмелья.
wladon
с Утречка можна выпить таблеточку такую жотскую называеться "Супрадин" или просто нахаваться Витамина "Ц" в таблетках и все зашибись, так как алкоголь вымывает из организма витамин "Ц" и из-за этого начинаються головные боли! а сушняк жоще всего тупо заглушить большим количеством воды, гы!
beatles
Цитата(wladon @ 17.03.2008, 01:27 ) *
с Утречка можна выпить таблеточку такую жотскую называеться "Супрадин" или просто нахаваться Витамина "Ц" в таблетках и все зашибись, так как алкоголь вымывает из организма витамин "Ц" и из-за этого начинаються головные боли! а сушняк жоще всего тупо заглушить большим количеством воды, гы!

Чесслово, моя плакать... Впервые слышу что  алкоголь вымывает витами С из организьма, а кальций  выкуривается сигаретами, стопудово!!!
"...как страшно жить..."(с)
IVAN ALEX
Сегодня Сутра Гречневая каша + мясо И норма чувствуеш
Сам не верил.
dimkaka
похмелье,сука, тварь!!!! поедает из нутри и пытается выгнать тебы из твоей же головы!!! нельзя допускать этого!!!!
M@rink@-r@st@m@nk@
Кто-то говорил про сок.....
Да,помогает,но только апельсин-грейпфрут... drinks.gif
Коровка
кофе с коньяком
BorisGodunov
У нас один так отметил НГ, что пришлось из запоя выводить. Возили в клинику https://narko-centr.com.ua/vyvod-iz-zapoja/ сейчас там отлеживается... Так что поаккуратнее со спиртными напитками, особенно, когда много выходных
Cholon
Цитата(GAGARIN))) @ 18.01.2008, 01:31 ) *
Наверняка к каждому из нас,хотя бы раз в жизни с утра,приходило похмелье!Тело болело,голова отказывалась работать!)))
Итак,ваши способы избежать этой ужасной проблемы!?Ответы,типа:"Меньше пить" или "Вообще не пить" не принимаются!!!)))

хорошо помогает глуторгин,пить его надо до пьяки 2таблетки,2во время,еще нужно покушать перед пьянкой!а если уж пришло похмелье тогда мне помогает уксус на голове и соленые помидоры)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.