Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душевная драмма, неисправимые события
Форум Skyline > Тематические форумы > Мужской + женский пол > Девичник
Масик
Такая история:Учусь я в школе.В 9 классе.Ну а в 10 классе у меня есть много знакомых и друзей.Один друг моего знакомого оч мине понравился.Ему доложили что он мне нра.Он ничего не ответил,сказал только что пополнит счет и пообщается со мной в аське.Так и случилось.Наконец-то он вышел в аську.Мы поговорили,дошло до того что я ему тоже нравлюсь.Он даж думал о том чтоб встречатся со мной когда мы только познакомились.(месяц назад:)).У его еще небыло девушки.Дал даже мне понять,что ЕСЛИ мы будем встречатся,то мне придется перестать общатся с подругой (с его класса),перестать гулять на ХатоБе и не бухать.
На следующий день он мне позвонил.Болтали мы с ним весь вечер.О бо всем!!!На следующий день после этого в школе мы не общались,ток поздаровались и усё.
Но еще в чем секрет,у него в классе есть ........(назовем её ээ...Дурой!!)она тип его подруга.И он рассказывает ей все о чём мы разговариваем,об наших отношениях(если таковые имеются).Сёдня она подходит и заявляет мне:Ну типа,он сказал что он мине оч сильно нравится,что еси я хо с ним встречатся,то 1:мне придется его подабиватся!(тип он эт любит)(вспомним то,что девушки у него еще небыло).2.мне придется перестать общатся со своей подругой.
Ну мои мысли были таковыми:Добиватся его не буду,это ниже меня!!!
Подругу не брошу из-за него!!!
Он мне не сильно нравится,шо я прям его увижу и в штаны делаю!!Он мне ПРОСТО нравится!!

Поэтому хочу завтра подойти и поставить его перед фактом:Что подругу не брошу,добиватся не буду.
Предложу ему встречатся.А вот остольное зависит от него.

Итак:Подскажите чёта!!Чтоб вы делали на моем месте?!И всякое такое!!!
GAGARIN)))
Тьфу...сама же говоришь,что он тебе ПРОСТО нравится и ничего больше,толку тогда его добиваться?!Такого добра в твоей жизни будет еще навалом,не заморачивай себе голову и не усложняй себе жизнь!)))Потом,не факт,что из всего этого выйдет что-то стоящее и не извесно какой результат ты получишь в итоге...И с подругой поссоришься и с парней облом получится...и останешься ты у корыта разбитого!И бухать не бросай-это гуд!!!)))
Но если ты выберешь все-таки парня,то подруга из тебя не ахти,нельзя с тобой в разведку идти!!!)))
GhosT
+1 Гагарину...

Если сами отношения начинаются с таких неслабых ультиматумов, то что же будет дальше? wacko.gif Что это вообще за список требований- "подобиваться", "бросить подругу"... дальше он чего захочет? По мне так парень либо дал**ёп раз думает что так можно начать отношения с девушкой, либо он со своими друзьями и подругами просто хочет тебя развести и поза**ачивать.

Моё мнение такое- если бы мне девушка, которая мне ктому же "просто нравиться" заявила, что встречаться я с тобой буду только если ты перестанеу общаться со всеми своими друзьями, перестанеш пить пиво, перестанеш бритса и смотреть телевизор...её бы ожидали слова скрытые под далее следующим катом -ЦЕНЗУРА
Эй ты, пошла нахуй!

SUXARb_EAST
Пацаны, я с вами полностью согласен. Ябы на месте МАСИ, забил бы на такого пацана, который слишком большого мнения о себе.
ASIR
От того что ты подойдеш и поговриш с ним начистоту тебе хуже небудет, только польза.
STUDENT
Да чистота это хорошо,вот только надо набратся смелости и сказат,а потом те ваще настанет благодать,не будут кошки скрести и все такое.И зачем ты буиш предлогать ему встречатся есле он тебе просто нравится?И есле у него такие заскоки еще до того как у вас чтото закрутилось,лудше просто забить,побереги нервы к томуже он те просто нравится!
Ze0ne
Он не первый , он не последний. Это просто бред. Во первых нормальный человек(не в смысле адекватности, а просто представитель рода человекчоского, который имеет право именоваться Человеком) такую чушь говорить не будет, это исполнение самое настоящее. Не забывай о гордости и чувстве собственного достоинства, как бы тебе не нравился человек, но с таким отношением... Просто скажи ему досвидания и все
Flynx
Цитата(Масик @ 13.02.2008, 18:23 ) *
Такая история:Учусь я в школе.В 9 классе.Ну а в 10 классе у меня есть много знакомых и друзей.Один друг моего знакомого оч мине понравился.Ему доложили что он мне нра.Он ничего не ответил,сказал только что пополнит счет и пообщается со мной в аське.Так и случилось.Наконец-то он вышел в аську.Мы поговорили,дошло до того что я ему тоже нравлюсь.Он даж думал о том чтоб встречатся со мной когда мы только познакомились.(месяц назад:)).У его еще небыло девушки.Дал даже мне понять,что ЕСЛИ мы будем встречатся,то мне придется перестать общатся с подругой (с его класса),перестать гулять на ХатоБе и не бухать.
На следующий день он мне позвонил.Болтали мы с ним весь вечер.О бо всем!!!На следующий день после этого в школе мы не общались,ток поздаровались и усё.
Но еще в чем секрет,у него в классе есть ........(назовем её ээ...Дурой!!)она тип его подруга.И он рассказывает ей все о чём мы разговариваем,об наших отношениях(если таковые имеются).Сёдня она подходит и заявляет мне:Ну типа,он сказал что он мине оч сильно нравится,что еси я хо с ним встречатся,то 1:мне придется его подабиватся!(тип он эт любит)(вспомним то,что девушки у него еще небыло).2.мне придется перестать общатся со своей подругой.
Он мне не сильно нравится,шо я прям его увижу и в штаны делаю!!Он мне ПРОСТО нравится!!

Поэтому хочу завтра подойти и поставить его перед фактом:Что подругу не брошу,добиватся не буду.

чем хоть всё закончилось?P.SПравильно ты думаешь и делаешь всё правильно
Катерина
вот не понимаю я некоторые вещи...как можно предлагать встречаться человеку,который тебе ПРОСТО НРАВИТСЯ...???
вот не понимаю и все...хоть убейте...когда я начинала как бы встречаться со своим любимым человечком...у нас не было "ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ"...мы просто начинали гулять...дружилть...притирочка как бы была))) сначала гуляли в небольшой компании...потом поняли,что нам и вдвоем замечательно...и тут все началось...вобщем когда уже начались обнимания...целования и нежные смски на ночь...все стало ясно..и когда задавали вопрос "что?как?вы встречаетесь?"...каждый из нас уже знал ответ... girl_pinkglassesf.gif
jayvee
мне придется перестать общатся с подругой (с его класса),перестать гулять на ХатоБе и не бухать.

За такие условия сразу надо бить в морду. smile.gif
Obie_Trice

найди того, от кого сделаешь в штаны =))) а по сути - забей, всё должно быть взаимно, если этого нет, то и нету смысла, пустая трата времени....
Масик
Спасибки люди всем))Я сама в шоке,что такую тепу создала))Лан,не важно)))А с пацаном с тем всё норм.Он ушел с нашей школы.Вчера мы с ним просто по дружески гуляли.Так шо всё норм.Всем спс))))) good.gif
!ALEX!
Жесть))))))Санта Барбара biggrin.gif
Масик
Ыыыыыыыыыы......да,Санта Барбара.Ты еще даже не разу не слышал и не видел,что такое Санта Барбара....надо было присутствовать на ХАТОБе 5 декабря...ото Санта Барбара...три или четыре пары раставались.Там сопли,слюни,крики,растекшая туш...кошмар был.А эта тема,эт еще мелочи......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.